Текущее время: 20 апр, 2024, 4:14






 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 мар, 2014, 10:14     Re: О блокировке погранпереходов
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I писал(а):
я выкладываю со ссылками на источники информации.

Допустим, с этим тоже глупо спорить, ибо действительно со ссылью.
Но я же не об этом, зачем зачищать ответы, не согласных с Вами, повторяю, не как с модератором, ведь у них не было ничего запрещённого? Я думаю Вы поняли. Где то я Вас понимаю, хочется как лучше, но Слава, поздно уже, поезд ушёл.
И я бы хотел, что бы всё было по другому, но это "спасибо" надо сказать, сами знаете кому.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 10:33     Re: О блокировке погранпереходов
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Alex_I писал(а):
morj4ka, вам первое и последние устное предупреждение за попытку разжигания сепаратизма.

ocherk59 писал(а):
они говорили, что бы Вы выкладывали то что видите, а не то что ОБС.

В отличии от ОБС упоминаний "кто-то где-то сказал", "слышал говорили" я выкладываю со ссылками на источники информации. Десятки-сотни сообщений очевидцев свидетельствуют об одной и той же картине.

Тогда может быть выпишете предупреждение себе тоже? Посмотрите, что по поводу Ваших постов пишут другие люди.
А ссылок сейчас можно найти и накидать каких угодно....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 11:32     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Доброго всем Здоровья и крепкой нервной системы!

1. Модераторы тоже люди, тоже ошибаются. Но они уполномочены ХОЗЯИНОМ, потому их ошибки бросают на него тень, и им следует уметь себя контролировать и признавать свои ошибки.
2. Очень неприятно, когда нектр модераторы поступают по принципу:" Я-начальник..........".
3. Учитесь выдержке у Хозяина и Сентябрьского. Помните, что Слово тоже ранит. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам.

Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:
И если можно, про зелёных человечеков тоже пост уберите. К п/переходам он не относится



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 12:09     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
ocherk59 писал(а):
Зачем Вы правите ветку в своих интересах?

Не в своих, товарищ Олег, а в моих. :) Я человек весьма эгоистичный :) И мне любопытно прочесть описание события, а не толкование оного описания. Чтение толкований вызывает у меня графоманский зуд и горячее желание истолковать на свой манер, что отвлекает от обдумывания более важных для меня дел. Лишние инфошумы в моей лысой башке меня отягощают.

Кстати, братья-славяне, ехал сёння на любимую работу, дык по “Юнистару» (фм-радио) ведущий схохмил: «Боевые действия между Россией и Украиной (по алфавиту) продолжаются в соцсетях. Обе стороны признают потерю здравого смысла». К чести белорусских СМИ, они танец с саблями RU-UA не особо вниманием балуют :)



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 12:19     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
А я вот про танец с саблями:

Прошу прощения за ОФФ!


Молодцы белорусы! Правильно!!! И батько правильно делает!! Это же не у них 118 батальон СС Хатынь сжёг!!!

Все надо по Фен-Шую делать! Пока два тигра дерутся на равнине, обезьяна сидит на холме и ждет, чем это кончится.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 13:11     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adam_by
Полностью согласен с Вами, именно этого я и хотел от Алекса, убрать всю политику, только факты. А когда люди поправляют, он убирает посты, в которых НЕТ политики, а есть не согласие с тем ЧТО выложено в этих фактах.
А именно: наши все пушистые, а звери из крымского направления, все пьяные и автоматами машут. Зачем это, вот я о чём.
Все хороши, сейчас главное правило, сиди дома, а если выехал, то забудь в какую сторону пальцы гнутся, люди на взводе, неужели не понятно?!



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 13:51     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
А когда люди поправляют, он убирает посты, в которых НЕТ политики, а есть не согласие с тем ЧТО выложено в этих фактах.

Увы, но политика имело место и это бесспорный факт. И никаких достоверных фактов в удаленных сообщениях не было.
Сообщения находятся служебном разделе их потом просмотрят другие модераторы.

Дабы в дальнейшем избежать неприятных ситуаций,

приводим только факты, подкрепленные ссылками на источники информации без частной оценки приведенных фактов. Поэтому просьба применять самомодерирование при цитировании на форуме текста из внешнего источника.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 13:56     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I
Именно так. Спасибо.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 14:07     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
ocherk59, я полностью на Вашей стороне, что или ехать, в случае, если беда с близкими, тогда уж на войну, или сидеть дома. А сопереживаешь народу-помоги гуманитарно. Не те времена, народ сам должен понимать, что к чему. Да и форум этот называется не "Открытая трибуна, у кого крепче скорлупа" и создавался, чтобы помочь друг другу в отдыхе в(на) Украине и прочих местах.

Лучше читать отчёты о поездках Written by Kazah или экстрим Банды в Карпатах!!!

Там возможно литературное творчество, :write: :write: :write: которое вызывает неподдельное восхищение!!! :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

А в ситуации, которая сложилась сейчас, действительно нужны ТОЛЬКО факты. :evil: И по делу. А голова у каждого своя есть!!



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 14:35     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ГиВи
+1
:beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 15:58     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
:beer: :oops:

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 20 секунд:
Да и ишшо. Админов никто, конечно , не любит, но......
Лью бальзам на их душу. Противу аффтара начала темы........
В английском языке.....
Сам не дока, спросил у умных - в данном случае у чада. В устной речи обращение Вы или Ты, следует из самого предложения. Сомневаюсь, что Елизавете II тыкают. А вот при письменном обращении ежели You то это Вы, а если you, то это ты.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2014, 11:00     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Может кто-то из старших подскажет Alex_I, что самомодерирование надо начинать с себя.
Или хотя-бы на некоторое время он займется только модерированием и перестанет вставкой своих однобоких сообщений провоцировать других на совершенно аналогичные ответы, которые он однако тут-же объявляет не соответствующими правилам форума и благополучно удаляет.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2014, 11:03     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
GLen бесполезно это ((((( Не один раз об этом говорили.....



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2014, 12:46     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alex_I выдан полный карт-бланш от "самого", на мой подобный вопрос был ответ: "у него нарушений не усмотрено", так что, наезжая на Alex_I, вы наезжаете сами знаете на кого :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2014, 13:00     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
den_s
карт-бланш читается, как кирпичом по голове шарахнули



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2014, 13:09     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Не могу не поддержать, для меня не понятный до сих пор выбор Антона - назначить Администратором сайта Вячеслава ник Alex_I.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2014, 13:22     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тема закрыта до лучших времён


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2014, 22:50     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Друзья! Вы хоть когда мои сообщения и других форумчан удаляете, то хотя бы ставьте пользователей в известность? За что или почему? В наших сообщениях было что-то политическое? Это были РЕАЛИИ жизни. Расстроен ужасно! Глянешь на форум-всё красиво, ну проблем же с "У" и "К" никаких же сейчас нет?!

 
Цитата:
4.1. Модератор (администратор) всегда прав. Если вам всё равно кажется, что он неправ, направьте личным сообщением жалобу Антону Дыбову, а если его нет - любому другому администратору, не являющемуся причиной вашей жалобы. Открывать темы или размещать сообщения с обсуждением действий модератора (администратора), которыми вы недовольны, запрещено.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2014, 23:29     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
ALEX010379 писал(а):
Друзья! Вы хоть когда мои сообщения и других форумчан удаляете, то хотя бы ставьте пользователей в известность? За что или почему? В наших сообщениях было что-то политическое? Это были РЕАЛИИ жизни. Расстроен ужасно! Глянешь на форум-всё красиво, ну проблем же с "У" и "К" никаких же сейчас нет?!

Цитата:
4.1. Модератор (администратор) всегда прав. Если вам всё равно кажется, что он неправ, направьте личным сообщением жалобу Антону Дыбову, а если его нет - любому другому администратору, не являющемуся причиной вашей жалобы. Открывать темы или размещать сообщения с обсуждением действий модератора (администратора), которыми вы недовольны, запрещено.

Ну всё понятно! :o :) А людей, которые могут "попасть" все же жаль. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2014, 23:52     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Я вот тоже не понял - почему мой пост удалили.
В нем не было политики или попыток кого-то обозначить в более худшем виде, чем оно есть на самом деле.

А вещи, которые там оговаривались - действительно важны. Возможно они могли бы спасти чью-то, если не жизнь, то имущество.

Вообще это странно как-то - пост удалили, а не уведомлений об этом, не предупреждений не вынесено за него. Если я что-то нарушил - то скажите что именно и я готов понести наказание. Вплоть до бана. Потому-что писать на форуме, где втихую удаляются посты - все-равно бессмысленно.
Как известно, скрытая цензура еще хуже, чем явная.

 
Цитата:
4.1. Модератор (администратор) всегда прав. Если вам всё равно кажется, что он неправ, направьте личным сообщением жалобу Антону Дыбову, а если его нет - любому другому администратору, не являющемуся причиной вашей жалобы. Открывать темы или размещать сообщения с обсуждением действий модератора (администратора), которыми вы недовольны, запрещено.


Кстати, а на кого я должен жаловаться? Кто "выпилил" мой и другие посты без указания причин? И чьи действия должен обсуждать ALEX010379 и я, исходя из этого сообщения?



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru