Текущее время: 25 апр, 2024, 19:05






 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 май, 2014, 13:17     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov
:ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 18:50     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
adybov писал(а):
... если получится поймать и он даст себя побить - сколько угодно
Нет, все-таки не буду. Мир и дружба :friends: Да и через границу не пустят :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2014, 11:45     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Ребята, давайте жить дружно! И действительно, не будем комментировать действия властей. Я представляю, как тяжело с моральной точки зрения Alex_I. Что от него ждете? Что будет посыпать голову пеплом и соглашаться, какие в Украине плохие люди у власти? Он там ЖИВЕТ. И видит жизнь не по телевизору, как мы, а из своего окошка.
И спасибо ему, что сохраняет хладнокровие и здравомыслие.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2014, 11:32     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Igor_rzn писал(а):
...Я представляю, как тяжело с моральной точки зрения Alex_I. ... Он там ЖИВЕТ. И видит жизнь не по телевизору, как мы, а из своего окошка. И спасибо ему, что сохраняет хладнокровие и здравомыслие.
+100500 ! :good: :good: :good:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2014, 12:50     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Igor_rzn писал(а):
И видит жизнь не по телевизору, как мы

Прям таки всё-всё ))))
Если судить по ТВ о жизни, то можно с ума сойти.
Да и не всё по ТВ показывают, а лишь то что больше "дивидентов" принесёт или выполняя заказ.

Igor_rzn писал(а):
Что будет посыпать голову пеплом и соглашаться, какие в Украине плохие люди у власти?

Это будет уже политика.

"Я вам не скажу за всю Одессу..." да и не надо за все области отчитываться.
Ситуация меняется. Помните блок-посты воздвигли? Потом разобрали. Теперь по-новой... и как оно будет не угадаешь.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2014, 9:17     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
А я так понимаю что темы с Великим праздником 9 мая не будет поддержала администрацией? А то у соседей запретили проводить.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2014, 10:06     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
dimsand писал(а):
А я так понимаю что темы с Великим праздником 9 мая не будет поддержала администрацией? А то у соседей запретили проводить.

Не ждите милостей, на украине это теперь день траура......

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=11931



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2014, 10:07     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Закрывать темы с утра пораньше важнее, чем поздравление написать.
Ну не для всех же День Победы праздник... (((



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2014, 16:45     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
dimsand писал(а):
А то у соседей запретили проводить.

У каких именно соседей, уточните пожалуйста и также дайте ссылку на официальный нормативный документ, запрещающий проведение праздника.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2014, 16:53     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Как Бэ мне монопинюсиарно на документы, которые нелегитимное правительство бандеростана может распространять, сам факт я лично на ваших каналах не увидел ни парада победы ни память о героях, зато вы как я понимаю сторонник марша СС ГАЛИЧИНА во Львове накануне праздника вместе с Антоном.

 основание - нарушение п. 1 и 2 Правил форума
систематическое хамство, оскорбления, игнорирование запрета политики




_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2014, 17:27     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Marinchik писал(а):
Закрывать темы с утра пораньше важнее, чем поздравление написать.

Я всего лишь на минуту утром зашел и уже успели очередного дерьма налить в двух темах. С телефона расчищать его сложно.

Marinchik писал(а):
Ну не для всех же День Победы праздник... (((

Для меня как раз 9 мая праздник и у меня свои личные планы и я здесь не на работе чтобы все это сидеть и разбирать с утра до вечера.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2014, 17:37     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
Marinchik писал(а):
Закрывать темы с утра пораньше важнее, чем поздравление написать.

Я всего лишь на минуту утром зашел и уже успели очередного дерьма налить в двух темах. С телефона расчищать его сложно.

.

приорететы каждый расставляет сам:-)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2014, 17:57     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Вот именно и я в первую очередь посвящу своё личное время своей семье, а уже потом все остальное.
Приоритеты у меня - сперва реал, а потом виртуал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2014, 18:06     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Alex_I писал(а):
Вот именно и я в первую очередь посвящу своё личное время своей семье, а уже потом все остальное.


Ну я смотрю время появилось. Можно и тему расчистить, и открыть её. Нужна она людям, да...

За поздравления с Днём Победы - благодарю...



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2014, 18:26     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Открою после того как расчищу, сейчас нет технической возможности - инет еле ползает и с телефона это делать неудобно можно нечаянно грохнуть и всю тему :)
Потом виноват конечно будет Alex_I
Завтра с утра все сделаю, а сегодня давайте отдыхать- праздник ведь !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 8:56     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Alex_I писал(а):
Правила этого форума через чур лояльны. Я немного понаблюдал как модерируются белорусские сайты - малейшее упоминание про политику (а к этому причисляются и любые ссылки на статьи что на российские, что на украинские) - желтая карточка, повторно - RO на 5 дней, в третий раз - RO месяц или вечный бан, обсуждение действий модератора - тоже бан. Функция обжалования фактически не работает. .




А Вы ещё попробуйте в Белоруссии чёнть про А.Г.Л. сказать. Публично или в присутствии сексота. Вами быстро заинтересуется КГБ РБ. В России этого нет. Ну сейчас, кмк, и в Украине будет как в Беларуси. Не хотелось бы таких прогнозов.....

Добавлено спустя 44 минуты 24 секунды:
И ещё про лояльность и адекватность. Здесь, на форуме, периодически мелькает тролль с ником Amtec. Лично я его ловил на прямой лжи, по отзывам, есть ещё несколько случаев. Горчичников у него нет. Зато они есть у форумчан, которые искренне возмущены его вбросами.
ИМХО, он троллит сайт с территории Вукраины. Почему на его поступки реакция толерантная, в то время, как россияне уже не один из-за его вбросов получили горчичники?
КМК, закон д.б. одинаков для всех. А то получается, как в "Дне Радио" :" Мы все за тебя. А Саша затебее нас всех!"



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 10:45     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ГиВи писал(а):
Здесь, на форуме, периодически мелькает тролль с ником Amtec.

Как человек, немного знающий, что такое КГБ (ФСБ,ЦРУ, не суть), скажу прямо, ник то есть, а вот человек, скорее всего давным давно имеет другой ник здесь. :wink:
Это старая штука, ведь ничего нового в мире нет, всё когда то было. 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 12:20     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Marinchik писал(а):
Закрывать темы с утра пораньше важнее, чем поздравление написать.
Ну не для всех же День Победы праздник... (((


Давайте посмотрим с другой стороны.
Что на правах модератора нельзя было сразу остановить эту тему
Ясно было что после очередного пламенно опуса товарища в ветке начнется очередной срач ?

Что мешало открыть этот пост Вам с утра ?
С праздником победы ! 9 мая .
Как модератору или человеку , которому дорог и близок этот день. Это единственный праздник хоть еще как то объединяющий людей в России.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
dimsand писал(а):
Как Бэ мне монопинюсиарно на документы, которые нелегитимное правительство бандеростана может распространять, сам факт я лично на ваших каналах не увидел ни парада победы ни память о героях, зато вы как я понимаю сторонник марша СС ГАЛИЧИНА во Львове накануне праздника вместе с Антоном.


dimsand писал(а):
Дело в том что этот великий праздник нацикам у нас не отнять , и самое главное у нас ребята есть память и чувство Родины и патриотизма! Чем горжусь и за что буду воевать если потребуется! А к ак говорил 3 года назад на форуме СССР в новом формате возродится!


Пися: а ведь кому то от таких постов плохо, тошнит, но мне как то поХ.


Сильно сказано.
Это после 100 грамм наркомовских , так развезло.
Закусывать надо .

ГиВи писал(а):
И ещё про лояльность и адекватность.


Да не просто здесь , все не просто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 14:57     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Временно закрытые темы расчищены и открыты. Модерация жёсткая, поэтому просьба излагать только частные факты, у большинства это хорошо получается. Однако есть отдельная категория форумчан, которая превращает форум в место для политических разборок. Поэтому, любой политический флуд, ссылки на статьи с оценками где-то лучше где-то хуже, оценочные действия официальных лиц - сразу карточка. Повторно или если уже есть карточка - бан на n дней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 15:39     Re: Очередной разгул кровавой "одменестрации"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I писал(а):
Модерация жёсткая, поэтому, любой политический флуд, оценочные действия официальных лиц - сразу карточка.

Это что, 37 год, на отдельном форуме? 8) Тогда будьте добры, объясните, что есть "политический флуд" и что скрывается под фразой "оценочные действия официальных лиц"? Значит ли это, что я, допустим, назову официальное лицо, некоей страны, если для нас оно таковым не является и пришло к власти не законным путём, членом хунты? В какой нибудь Хренландии (страна вымышленная) произошёл гос переворот, так вот я и спрашиваю, имею ли я право называть вещи своими именами?
Тем более, что граждане хренландцы, разделились пополам. и половина их поддерживает моё мнение (или я их).
Как Вы это будете решать, по блату, по симпатиям, по национальному признаку, по политической или другой ориентации?
Вопрос не праздный, прошу ответить.
Спасибо.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru