Текущее время: 23 апр, 2024, 18:38






 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 сен, 2012, 8:02     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
bigasik писал(а):
и реакция на него такая же , как здесь


ну дык

Dvoryannikov писал(а):
Зависть!!!


она везде есть :wink: ,еще и на
bigasik писал(а):
отзыв.ру
попрет такой же вброс...



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 18:15     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Dvoryannikov писал(а):
ocherk59 писал(а):
Ну, отдыхают люди и кому какое дело до их расходов

Зависть!!!
не думаю, что всё так примитивно. Скорее - привычка экономить.
Что для одних, к примеру, - обычный шопинг, для других - бессмысленная трата денег.
И ещё. Здесь на форуме, привычка экономить деньги "завязана" с традицией не давать взятки. Следовательно, любой, сорящий (так сказать) деньгами - потенциальный взяточник и воспринимается "в штыки".
Пардон за этот мой психоанализ, просто сам пытаюсь понять причину подобных недоразумений, которые запросто выливаются в классовую ненависть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 21:35     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Идея брошенная в массы - это девка, брошенная в полк (Губерман (?)) Новичкам нужно это учитывать, бо участие в форумах - сплошное самолюбование. А у старичков многих развивается Детская Болезнь Крутизны в Интернете и они самолюбуются в способ ловли блох в чужих постах и подсчета чужих денег. И так на любом форуме и данный не исключение. Но, как говорят, не геометр да не войдет. Новичкам на заметку : обижают- забей игнор, это сетевая оплеуха без риска на отдачу.
П.С. А та пани не слишком-то и дорого отдохнула :wink:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 14:19     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Я вот пиво по 34 гр. за бокал пил и чего, теперь надо на меня кидаться. Дорого по местным меркам, но вкусно ммм... :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 14:21     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Алексеич писал(а):
Я вот пиво по 34 гр. за бокал пил и чего, теперь надо на меня кидаться. Дорого по местным меркам, но вкусно ммм... :)

будем раскулачивать, а что делать?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 15:44     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 72
Откуда: Тверь
Алексеич писал(а):
Я вот пиво по 34 гр. за бокал пил и чего, теперь надо на меня кидаться. Дорого по местным меркам, но вкусно ммм... :)


:good: Где, какое? :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2012, 13:47     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
В отчете моем написано :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 19:34     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Видимо, настало-таки время апнуть тему.
Друзья, а вам не кажется, что на форуме, в последнее время, стала твориться откровенная ерунда?
Куда делись его отличительные особенности - вежливость и дружелюбность?
Да, стычки случались и раньше, в сезоны весеннего обострения, осенней депрессии, постновогоднего абстинентного состояния...
Но сейчас-то сезон отпусков!
А у нас что творится? Новичкам хамим, между собой ср@мся без повода.
Мне сейчас десятки людей задают сотни профильных вопросов, а я их на форум отправить стесняюсь. Боюсь, что либо их там заклюют, либо они сами, от активных тем, переплюются.
Давайте больше не будем устраивать из ресурса эмоциональную помойку и вспомним, что мы тут, вроде как, культурное сообщество, а не "уголок школоты".
:beer:

P.S. А модераторам предлагаю проявлять большую активность в предупредительных мероприятиях, а не ждать, когда три-четыре страницы взаимных полуоскорблений перерастут в откровенное хамство.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 20:46     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
sasa77
Да никто новичкам не хамит, если они сами не начинают. Когда человек заходит на форум, не желает ничего читать и требует ответов на свои изжеванные вопросы, на какое ещё отношние он может расчитывать? Культурно просящих тут на моей памяти ещё ни разу никто никуда не посылал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 1:36     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Phoenix18, никто не посылал? :( Хех, а вот так с новичками с ходу это нормально? Вот это, например, что?-
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=294478#p294478 Человек два слова (поста) на форуме написал, а его уже в холопы записали. Класс! Входу- тапки! :o
Так что, абсолютно согласна с Сашей, старички местами просто оборзели и лаются друг с другом как малолетки. И, если новичкам еще как-то простительно писать чушь на форуме, (ну, не разобрался, не нашел, не понял), то уж старичкам должно быть многократно стыдно за свои порой необдуманные высказывания.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 8:22     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Матрёна писал(а):
Вот это, например, что?

Как по мне, то нормальный юмор. Ясно ведь, что сотрудница страховой будет всячески отговаривать от наиболее неприятного для них варианта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 11:40     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Извиняюсь за флуд, но :

Друзья а можно ссылку на отчет где девушка на Х5 рассекала.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 13:55     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
sasa77 писал(а):
А у нас что творится?


Количество накопленной информации превысило объем поступления новой, потому началось пресыщение, соответственно инфа перетекла в ФАК, которым новички не интересуются, а так как обсуждать уже нечего, соответственно и раздражение - те темы, что раньше были новыми и актуальными, превратились в рутину.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 17:02     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Друзья.
Считаю, что на сайте появилось пресыщено много " теоретиков " которые якобы знают как должно быть, но понятия не имеют как оно на самом деле....
Тысяча-другая мнений-"сообщений" под аватаркой, не говорит абсолютно ни-о - чем, ни об авторитете, ни о познаниях, кроме отталкивания, человека забредшего к нам, за опытом и информацией.
Его наши "умники-теоретики " конечно пошлют НАх, сорри, в ФАК, а потом далее будут умничать перечисляя статьи различных кодексов.
Человек почитает, подумает, и потихоньку слиняет в более дружественную обстановку. :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 17:11     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Mazurenko, давайте-ка поимённо назовём теоретиков. И, весьма желательно, с доказательствами, почему эти люди причислены к таковым (ссылки на их посты, цитаты оттуда и т.п.)
Без этого Ваш текст выглядит поголовным очернением всех, кто умудрился набрать на форуме тысячу и больше сообщений.
А пост я Ваш заблокирую от редактуры, дабы у Вас не было было соблазна его поправить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 17:24     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
дополню предыдущий пост. более дружественную обстановку, ещё поискать надо.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 17:28     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
К чему Адыбов этот междусобойчик? Мы-же в одной лодке, а если за аватаркой прячется умный, целеустремленный человек, но не способный в силу ряда причин, на активную жизнь. Инвалид в конце-концов. Мы сейчас его запишем во второстепенные?
Мой посыл был совсем о другом. Любой читатель нашего сайта должен критически оценивать подаваемую информацию. Применительно к себе, и реалиям обстановки. И мы не есть истина в последней инстанции. Дружеский совет, обмен опытом, поддержка того-же АВЕРСА, порой значат более, чем официальная помощь стершего зубы, в судебных процесса, адвоката :roll: .


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 17:37     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Mazurenko писал(а):
К чему Адыбов этот междусобойчик?

Моя фамилия Дыбов, звать Антоном. Отсюда и adybov. Сомневаюсь, что Вы этого не знали.

Mazurenko писал(а):
Мы сейчас его запишем во второстепенные?

Вы мне объясните. По Вашим словам выходит, что форум переполнен теоретиками. Вот я и прошу отделить зёрна от плевел. Где, на ваш взгляд, "умный и целеустремлённый инвалид", а где полный жизни, но ленивый до путешествий здоровый человек, который только и знает, что кнопки давить и "статьями кодексов" кидаться.

Mazurenko писал(а):
Любой читатель нашего сайта должен критически оценивать подаваемую информацию.

Безусловно. Только посыл как-то не читался.

Mazurenko писал(а):
И мы не есть истина в последней инстанции.

И тут поддержу.

Mazurenko писал(а):
поддержка того-же АВЕРСА

Надо заметить, что деятельность АВЕРСА, во многом, строится на здешних "теоретических" советах. Не знали? Василий Васильевич подтвердит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 17:41     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
sasa77 писал(а):
P.S. А модераторам предлагаю проявлять большую активность в предупредительных мероприятиях, а не ждать, когда три-четыре страницы взаимных полуоскорблений перерастут в откровенное хамство.

Антон, много слов. И все "вхолостую". Разговор ниочем.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru