Текущее время: 29 мар, 2024, 11:07






 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 авг, 2012, 11:06     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 72
Откуда: Тверь
так я и не настаивал, я только о себе писал, что я всё, что мог прочитал перед тем, как постить вопрос!
Просто получается не совсем приятный казус: вопросы дурные, посетители ленятся читать ФАК, но без посетителей и вопросов форум очень быстро превратится в кухонный междусобойчик ограниченного круга "бывалых" и "аборигенов" с двумя темами:
1. "а помнишь, друг?"
2. "поздравляем с ДР!"

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам" тоже
И еще.. Если бы тема, которую поднял Антон не была бы актуальной, его пост был бы первым и последним... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 8:49     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Вот что я люблю на нашем форуме - то, что мы всегда четко придерживаемся темы топиков :write:
"Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка"
Savalainen писал(а):
не судите по себе, коньяк их совсем не коньяк - просто напиток для быстрого опьянения, а вино - сладкое как-то уже не лезет, так что нужен дьютик
Phoenix18 писал(а):
А из Украины едут только курортники - любители крымских вин? :-D
из бывших писал(а):
Весь этот Боржом чистой воды развод на ностальгии по СССР.
den_s писал(а):
и только Боржома могу высосать сразу и много (как многие пьют пиво)
svalex писал(а):
Я Новотерскую употребляю. Боржоми действительно развод.
vkforum писал(а):
Жене нравится, как желудок себя чувствует после воды. Ей и купил


Знаете, друзья, я иногда понимаю новичков, нежелающих читать форум, а желающих получить индивидуальный ответ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 10:06     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Без флуда не обходится ни один форум.
Просто модератору надо почистить все, что не относится к теме обсуждения.
А к новичкам все равно надо лояльней относиться и терпения иметь побольше.
Они же потом не раз отблагодарят, да и сообщество только укрепится :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 10:16     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
RAV-24 писал(а):
Просто модератору надо почистить все, что не относится к теме обсуждения.

Модератор тут на зарплате сидит? :)
Если чистить тут весь флуд, то только этим и нужно заниматься. :)

RAV-24 писал(а):
А к новичкам все равно надо лояльней относиться и терпения иметь побольше.

Ага. Все конечно хорошо, но вот толку было от Ваших советов в теме маршрутом из Казани?
Зачем-то стали обсуждать М2 и М4, приводить их в пример. Жители наших краев слабо попадают на М4, а на М2 так уж вообще никак. Нужен был новичку этот пустой треп? Тем более с приводом цифр в 200-300 км, которые к его вопросу ну никак не относятся, и вносят только дезинформацию.
И это все лояльность к новичкам? Дело дошло до того, что он стал спрашивать маршрут у меня в личке, тк понял, что в теме ответа не дождется, кроме рассказов об очень хороших трассах М.
Как говорится, не зная сути вопроса....



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 11:04     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Денис!
Не первый раз встречаюсь с тем, что на многих форумах люди читают посты невнимательно.
Качество М2 и М4 приводились для сравнения как пример, о чем и было написано НАПРИМЕР.
Коллега, что собирался ехать из Казани, видимо, уже и не рад, что запросил маршрут на форуме.
Мне, как и вам, также народ пишет в личку и просит пояснить тот или иной маршрут, и я ничего зазорного в этом не вижу, каждый читает посты и понимает их по-своему.
Казанец сразу написал, что ищет хорошие дороги, и вроде даже пояснил, что он понимает под этим. Видимо, он хорошо знает, что такое М7 весной в Лысковском и Воротынском районах.
Вот для чего ему и привел ПРИМЕР покрытия М4 и М2. Ведь в начале он собирался выходить на М4, теперь передумал? Советами замучали? :)
P.S. У меня, кстати, дядюшка родной живет в Ульяновске возле ипподрома, дважды ездил на своем авто в этот красивый город, разными маршрутами, в том числе и через НиНо, и через Саранск.
Последний раз был в Ульяновске в 2001 году на свадьбе у брата. Ехал на Соболе по М7 в апреле месяце. Пока добрался до места, на машине лопнули оба кронштейна крепления переднего бампера, оторвалась одна подушка крепления двигателя и растерял все четыре колесных колпака, а двери стали сами по себе раскрываться... Ехал как утка, переваливаясь с одного бока на другой, местами не быстрее 20-30 км/ч, а мимо летели ульяновские орлы на "буханке" за сотню, колеса только в воздухе висели, почти не касаясь выбоин и колдобин. Похоже, что мы и впрямь избалованы хорошими дорогами по сравнению с теми, кто живет за НиНо.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 11:10     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
RAV-24 писал(а):
Качество М2 и М4 приводились для сравнения как пример, о чем и было написано НАПРИМЕР.

Как можно приводить в пример то, в чем народ из наших краев сильно вряд-ли разбирается?
С тем же успехом, можно приводить в пример дороги Гондураса :)
Лучше уж промолчать, чем давать такие советы!

И обсуждение дорог Ульяновска тут при чем?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 11:21     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Как можно приводить в пример то, в чем народ из наших краев сильно вряд-ли разбирается?
С тем же успехом, можно приводить в пример дороги Гондураса :)
Лучше уж промолчать, чем давать такие советы!

И обсуждение дорог Ульяновска тут при чем?


Да, тяжеловато. :(
Я вас понял, Денис!



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 9:15     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Как же можно было достать человека, чтобы он попросил свой отчет удалить. Какая вам на хрен разница сколько они за отдых отдали и какой у них движок на джипе. Достали некоторые уже со своей простотой.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 18:25     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Алексеич писал(а):
Как же можно было достать человека, чтобы он попросил свой отчет удалить. Какая вам на хрен разница сколько они за отдых отдали и какой у них движок на джипе. Достали некоторые уже со своей простотой.

+100500!
Человек к нам со всей душой, а некоторые к нему жoпoй! Нипанимаю! :(



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 22:59     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Алексеич писал(а):
Как же можно было достать человека, чтобы он попросил свой отчет удалить


Это не достали, это человек такой. И это еще "цветочки", тут порой такие персонажи бывали - мама дорогая...

Я не считаю, что тут на форуме "достают".
Вполне добрый форум, конечно и не без критики. И это хорошо и правильно. Критика должна быть обязательно.
Оставьте "сю-сю" комментам "Вконтакте", там это популярно.
Люди, наверно, недавно в интернете, просто не имеют понятия, как на самом деле "достают".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 9:22     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Да нет, человека именно достали. А с вами я спорить не хочу. У вас на все свой "необыкновенный" взгляд.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 10:09     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Алексеич писал(а):
отчет

Он на форуме Винского висит. И там нет такого ажиотажа.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 16:25     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Человек, писавший отчет, был молодой женщиной и писала она тот отчет искренне, без какого-либо умысла. Просто делилась своими впечатлениями.
Но бывалые и новички восприняли отчет "в штыки", словно на форуме одни любители бюджетных вариантов отдыха, раскритиковали в пух и прах и стоимость проживания и питания. На последних страницах ТС даже перестал участвовать в переписке. Оно и понятно, что все же ДОСТАЛИ.
Будь народ добрее, лояльнее - до такого состояния ТС не довели бы.
Вроде как не нашел я ни на сайте, ни на форуме СТАНДАРТА КАК нужно отдыхать, бюджетно или нет, с элементами роскоши или на природе в палатке.
Судя по реакции ТС она даже была озадачена такой реакцией форума, просто не ожидала, что все повернется в сторону обсуждения почему так дорого, да еще и в Крыму :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 17:48     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
RAV-24 писал(а):
бывалые и новички восприняли отчет "в штыки", словно на форуме одни любители бюджетных вариантов отдыха, раскритиковали в пух и прах и стоимость проживания и питания.

Судя по реакции ТС она даже была озадачена такой реакцией форума, просто не ожидала, что все повернется в сторону обсуждения почему так дорого, да еще и в Крыму :)
надо же, я и не читал. Если это действительно так, значит этот форум - пролетарский :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 7:49     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Да,девушку реально достали.Поражаюсь человеческой упертости для критики бюджета,машины и т.д.Причем это не первый случай,вспомните комрада на Х5-ом,который в Италию ездил,там тоже обсуждалово бюджета поездки на пол темы.Потому многие,и я в том числе,уже и не хотят писать про траты и прочие "раз в год радости".Реально достают некоторые "суперправильные" во всех вопросах (как и куда тратить деньги,как и куда ехать и т.д.) товарищи.

Обратите внимание,отчетов на этом форуме всё меньше,по сравнению с тем что было раньше.А что писать,если такие вбросы идут,как у этой девушки с отчетом.Человек с душой отписалась,но у нас же тут правильно подмечено

oleg1 писал(а):
форум - пролетарский


жалко,хороший был отчет :(



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 8:15     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
AND31 ППКС :Bravo:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 8:38     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
Обратите внимание,отчетов на этом форуме всё меньше

А как по мне, то всё больше. В тот момент, когда я пишу это сообщение, только на первой странице "Активных тем" висят 14 веток с отчётами.
Но сути дела это не меняет. Обсуждение в удалённой ветке было отвратительным. Впредь надо пресекать на корню попытки очернить человека из-за его расходов на отдых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 9:59     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Я читал этот отчёт, правда в обсуждении не участвовал.
Удивился когда поднялся шум из за него, даже попросили удалить отчёт.
Нашёл на форуме Винского этот же отчёт и ещё раз перечитал - так и не понял из за чего шум?!
Ну, отдыхают люди и кому какое дело до их расходов, только порадоваться за отдыхающих, за их возможности.
Конечно же нужно быть терпимее ко всем, иначе останется с десяток форумчан (ну это перебор конечно, но тенденция, однако).



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 11:02     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
ocherk59 писал(а):
Ну, отдыхают люди и кому какое дело до их расходов

Зависть!!!



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 20:55     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Ник10 писал(а):
Он на форуме Винского висит. И там нет такого ажиотажа.

и реакция на него такая же , как здесь :wink: ...

ЗЫ. Тем же числом он и на отзыв.ру запостен ..., тож было интересно почитать :P ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru