Текущее время: 19 мар, 2024, 10:56






 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 фев, 2014, 12:42     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Приняла к сведению ваше замечание. Больше не повторится.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 12:42     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 74
Откуда: New Москва
adybov писал(а):
Если демократия - это публичная ругань, то конечно нет.


Да никто нигде не ругался. Ни публично, ни лично. Ни одного слова плохого.
Ну если человек что-то не так воспринимает, то что ж...
И в личном общении молчит.
В общем, все все поняли. Замолкаем. Еще раз извините.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 12:49     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
О-ля-ля писал(а):
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Оля, "Росинка" на форуме всего две недели. Я вот вспоминаю себя на таком же сроке после регистрации и, как я бывал неправ. За что и получал от старожилов по заслугам. Одна тема "про стольник" чего стоила. Время расставит точки над Ё. Если человек нормальный - останется на форуме и примет правила, как дОлжное. Нет, значит нет. Были ведь и такие, кто "хлопал дверью"... Эт-та жиссь! :write:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 12:55     Re: Потребуется финансовое обеспечение при въезде в Украину?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Я не пойму, а чем человек провинился? Ну гиперактивная, и что....это пройдёт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 13:17     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 74
Откуда: New Москва
Listopad писал(а):
Оля, "Росинка" на форуме всего две недели. Я вот вспоминаю себя на таком же сроке после регистрации и, как я бывал неправ. За что и получал от старожилов по заслугам. Одна тема "про стольник" чего стоила. Время расставит точки над Ё. Если человек нормальный - останется на форуме и примет правила, как дОлжное. Нет, значит нет. Были ведь и такие, кто "хлопал дверью"... Эт-та жиссь!


Обычно, когда новички приходят в новое место (форум), они ознакамливаются с правилами данного форума, его устоями и стилем общения. И стараются придерживаться в общении данной атмосферы. Будучи в основном читателем данного ресурса, тем не менее данная атмосфера является весьма комфортной и приятной. Однако иногода появляется человек, который не считает нужным придерживаться данных правил и поддерживать имеющуюся атмосферу, создавая некую бурю в стакане и гиперактивность, вызывая тем самым у обывателей непонимание.
Росинка показывает глубокие знания, касательно ФМС и много другого, приводя ссылки и пр., т.е. с правилами сетевого этикета знакома. Поэтому думаю о всем вышесказанном она и так знает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 13:23     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ребята! Давайте жить дружно.(С) :friends:
Вот перестанет писать Росинка, чо будем делать? опять Олимпиаду смотреть?!
Так там тоже швах, эх грустно.
А может и лучше, когда нет новостей на форуме, а то сидишь три дня за компом, на улицу не выходя, где ж здоровье возьмётся? :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 13:47     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
тов Seas первый начал хамить, а теперь нам рассказывает про "ауру" сайта. Конкретно- что человек нарушил? Без лирики.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 13:47     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Seas писал(а):
Росинка показывает глубокие знания, касательно ФМС и много другого, приводя ссылки и пр., т.е. с правилами сетевого этикета знакома.
А это значит, что очень скоро она сама поймет, что здесь профи, на форуме НЕ пользуются преференцией "покапризничать свысока"? :wink: Просто не принято... :love: Думаю, да. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 14:03     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
:) Уважаемые господа!!!...Давайте уже я объяснюсь раз и навсегда, чтоб больше не было вопросов и тем не создавалось. Уважаемая О-ля-ля, если у Вас ко мне негативное отношение, есть недосказанное и т.д., чем-то я Вам насолила - напишите мне лично, и всех призываю к тому, мы поговорим и может даже станем друзьями, укажите мне на мои "промахи" я Вас выслушаю и думаю, все будет хорошо, я не спорю, что каких-то правил не знаю, так укажите мне на то, вот чего я не потерплю и думаю, никто не потерпит, оскорблений и хамства в свой адрес, но опять же, я не опущусь до уровня обзывательств, а культурно скажу об этом.
Почему я тут, я пришла случайно, по ссылке нашла этот форум, я искала от вет на вопрос о фин. обеспечении, нашла инфо на сайте Посольства- новое, мне это показалось важным и покуда тут тоже задавлся этот вопрос, я подумала, что эта информация окажется полезной. Началась дискуссия, в чем-то недопонимание, такое бывает, да я заносчива, но и мне спуску нет,ну согласитесь? Я не злой человек и никому не желаю зла, если я ошибаюсь - в поиске тем, материале, да даже в применении смайликов, достаточно 1 слова...простым человеческим языком ...
Не надо открывать тем, устраивать перепалок по моему поводу, если я что-то делаю не так - достаточно мне об этом написать, не публично, чтобы не делать из чата линчевание... все мы разные, мир по разному воспринимаем, у каждого свое мнение, возможно ошибочное, возможно нет. Да,у меня есть сейчас время сидеть в чате, есть объективная причина, которую я не хочу озвучивать, возможно избыточно на чей-то взгляд, ну что теперь...расписание посещений установить? Если это закрытый форум, хорошо, я это тоже могу понять, тогда надо так и сказать - берем по индивидуальным характеристикам, сдаешь экзамен на пригодность к общению здесь... :unknown:
Ну до абсурда не надо доходить, еще раз повторюсь, я не гвоздь программы и не собираюсь им быть, есть несколько тем, в которых по моему разумению я могу пообщаться...ну если это не нравится кому-то, напишите в ЛС, выразите свое "фи"...
Собственно мне боле нечего добавить, я извиняюсь перед теми на этом форуме, которых я лично задела или возможно оскорбила своей заносчивостью, особенно перед людьми, которых я искренне уважаю и которые поступили именно так, как и должны были поступить - Антоном и Николаем Павловичем.
Очень надеюсь, что недоразумения на этом закончатся, а если они возникнут, пожалуйста, напишите мне в ЛС и выскажитесь там.
Всем мира, добра и самое главное ЗДОРОВЬЯ! :)


Последний раз редактировалось Росинка 12 фев, 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 14:12     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
Росинка писал(а):
:) ...сдаешь экзамен на пригодность к общению здесь... ...


Зачёт.
:friends:

:)



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 14:13     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Росинка писал(а):
Очень надеюсь, что недоразумения на этом закончатся

Всё будет хорошо :) :Rose:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 14:24     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Просто не надо было огрызаться, когда поправляли.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 14:48     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сотка писал(а):
Росинка писал(а):
:) ...сдаешь экзамен на пригодность к общению здесь... ...
Зачёт. :friends:
Владимирыч, присоединяюсь: ЗАЧЁТ! :good: Наш человек. :wink: Ну а нашим дамам, как бы полОжено сначала немножко "пофыркать" на новенькую, не? :oops: А мы их всех за это и любим! :Rose: :Rose: :Rose:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 14:49     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
тов. Росинка, одна поправка, ник О-ла-ла пишется через "я", то бишь О-ля-ля, надеюсь это просто Ваша опечатка, непреднамеренная :wink:



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 15:21     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Андрей_К писал(а):
тов. Росинка, одна поправка, ник О-ла-ла пишется через "я", то бишь О-ля-ля, надеюсь это просто Ваша опечатка, непреднамеренная :wink:

Точно, действительно непреднамеренная О-ля-ля, я надеюсь, что не воспримется как оскорбление :) :unknown: Спасибо, Андрей_К :) Если б я видела ник чаще, я б не ошиблась.. :unknown:



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 18:38     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Аллё! Все живы? Можно вылазить, под столом прятался. Уф! Пронесло. :Yahoo!:
Росинка
А я ж говорил Вам, выложите, а Вы розу... Вот и получили, да фигня, ещё и не то будет. :)
Когда то и я был новичок, да и сейчас себя ощущаю первоклашкой. Сижу, внимательно читаю,
перевариваю всё это и не встреваю в разговоры коллег, ну если только попросят.
Вот лет так, через пять, попробую задать какой нить вопрос, да и то боюсь. :P
Теперь, как я понял, ругани больше не будет?! Блин, и чо делать? Все темы мирные... 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 18:50     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Аллё! Все живы? Можно вылазить, под столом прятался. Уф! Пронесло. :Yahoo!:
Росинка
А я ж говорил Вам, выложите, а Вы розу...

Фото выложить , для чего? Мои интеллектуальные способности уже "оценили", теперь ...осталось внешние данные...так сказать к полному комплекту. Да, полноте... :) Вдруг случится срыв нервный у кого-нить, опять Росинка виновата будет :ROFL: Не не не не...(с) :lol:



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 19:02     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Росинка
:good:
Вот, уже лучше, а то набрасывались на добропорядочных форумчан. Мы же не привыкли так, нас надо любить и
лелеять. :ROFL:
Кстати, не подумал об обсуждении, вполне реальная ситуация... Так это ж и интересно, щаз бы началось, я бы рискнул, ну! :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2014, 19:22     Re: Друзья!Больше терпимости к новичкам! Да и к "старичкам"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Кстати, не подумал об обсуждении, вполне реальная ситуация... Так это ж и интересно, щаз бы началось, я бы рискнул, ну :)

Уважаемый ocherk59...Вам наверное это будет интересным, мне каков резон? Свою порцию ***... я уже получила... :tomato:



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru