Текущее время: 18 апр, 2024, 14:39






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 17 фев, 2012, 11:10     Стираем в профиле пункт "Откуда?" )))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Хихи, теперь под авкой город дублируется.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 11:14     Re: Стираем в профиле пункт "Откуда?" )))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Настраиваем.
Возможно и форум будет чуть подглючивать. Терпение.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 11:39     Re: Стираем в профиле пункт "Откуда?" )))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Спасибо. Терпим.
Все равно стёрла. :)



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 14:34     Re: Стираем в профиле пункт "Откуда?" )))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: От Луганска до заполярья!
Можно я тут задам вопрос? По названии темы мне показалось сначала, что это про мои мысли. Оказалось что вопрос технический, но у меня есть не технический. А никто не думал, что форум активно читают, в том числе, работники погранпереходов, к примеру. И если человек часто сталкивается с пограничниками и таможней и потом обсуждает эти случае на форуме, то погранец или таможенник работающий на этом посту и обладающий хорошей памятью (а это у них профессиональное) и логикой - может вычислить человека, который активно с ними борется и попытаться доставить как можно больше неприятнойстей, когда столкнется с ним на посту опять. Просто на днях произошел случай при пересечении границы, хотелось бы обсудить, поделится, спросить совета.... но боюсь... потому, что если форум читают погранцы той таможни - идентифицировать смогут мгновенно. И подозрение, о том, что погранцы те читают форум пришло во время инцидента. Боюсь не за себя, сразу скажу. Вот сижу и думаю, обсуждать или плюнуть, что бы, не дай бог, не подставить дорогого мне человека.
В принципе я знаю ответ. Боишься - не пиши, наверное как то так. В любом случае поделился с вами мыслями. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 17:28     Re: Стираем в профиле пункт "Откуда?" )))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Пусть читают и боятся - именно они, так как им неприятностей можно доставить еще больше, особенно если вы не нарушаете закон, и не везете лишнего :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 17:30     Re: Стираем в профиле пункт "Откуда?" )))
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Если человек часто сталкивается, то хотелось бы понять,что за этим стоит - его упорство в воспитании таможенников, работающих не по правилам, или постоянное стремление самому слегка выйти за рамки этих "дурацких" правил? В первом случае этот сайт и его обитатели ему в поддержку. во втором - реакция может варьироваться от "интересно, чем же это кончится?" до "мы с такими не дружим!".
Сами-то как оцениваете произошедший инцидент?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 7:56     Re: Стираем в профиле пункт "Откуда?" )))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: От Луганска до заполярья!
zelyal писал(а):
Если человек часто сталкивается, то хотелось бы понять,что за этим стоит - его упорство в воспитании таможенников, работающих не по правилам, или постоянное стремление самому слегка выйти за рамки этих "дурацких" правил? В первом случае этот сайт и его обитатели ему в поддержку. во втором - реакция может варьироваться от "интересно, чем же это кончится?" до "мы с такими не дружим!".
Сами-то как оцениваете произошедший инцидент?


Не не не... Случай именно первый. Из-за недоброкачественно выполненных обязанностей служивыми - они же пытались этим и воспользоваться, что бы развести на деньги. После того, как не получилось , запарили мозг, что мы исчерпали свои 90 из 180 пресловутые и они обратно не пустят. Я знаю, что на Россиян не распространяется и знаю, что можно было проехать просто попросив письменный отказ и все решилось бы, но человек испугался и ему пришлось ехать на другой пункт пропуска, где он проехал без проблем.
Я, наверное, все же соберусь с мыслями и распишу обстоятельства произошедшего в соответствующей теме, только без имен, названий, дат и прочего. Боюсь не за себя, еще раз повторяю. Закон не нарушаем!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2012, 21:37     Re: Стираем в профиле пункт "Откуда?" )))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Граница
PickaYurik писал(а):
Можно я тут задам вопрос? По названии темы мне показалось сначала, что это про мои мысли. Оказалось что вопрос технический, но у меня есть не технический. А никто не думал, что форум активно читают, в том числе, работники погранпереходов, к примеру. И если человек часто сталкивается с пограничниками и таможней и потом обсуждает эти случае на форуме, то погранец или таможенник работающий на этом посту и обладающий хорошей памятью (а это у них профессиональное) и логикой - может вычислить человека, который активно с ними борется и попытаться доставить как можно больше неприятнойстей, когда столкнется с ним на посту опять. Просто на днях произошел случай при пересечении границы, хотелось бы обсудить, поделится, спросить совета.... но боюсь... потому, что если форум читают погранцы той таможни - идентифицировать смогут мгновенно. И подозрение, о том, что погранцы те читают форум пришло во время инцидента. Боюсь не за себя, сразу скажу. Вот сижу и думаю, обсуждать или плюнуть, что бы, не дай бог, не подставить дорогого мне человека.
В принципе я знаю ответ. Боишься - не пиши, наверное как то так. В любом случае поделился с вами мыслями. Спасибо.

На Ваш вопрос, Picka Yurik, отвечу утвердительно. Форум читают прежде всего сами зарегистрированные участники - в абсолютном большинстве культурные люди, которые бескорыстно делятся своим опытом и знанием законодательства. В качестве гостей форума читают погранцы, таможенники, "казачки" и прочие граждане. Читают и те, кто по долгу службы обязан все знать о погранцах и таможенниках. И правильно Вы не стали выносить конфликтную ситуацию на всеобщее обсуждение. А если дорогой Вам человек в той ситуации был абсолютно чист перед законом - то неправильно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2012, 15:22     Re: Стираем в профиле пункт "Откуда?" )))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: От Луганска до заполярья!
УКРоссиец писал(а):
На Ваш вопрос, Picka Yurik, отвечу утвердительно. Форум читают прежде всего сами зарегистрированные участники - в абсолютном большинстве культурные люди, которые бескорыстно делятся своим опытом и знанием законодательства. В качестве гостей форума читают погранцы, таможенники, "казачки" и прочие граждане. Читают и те, кто по долгу службы обязан все знать о погранцах и таможенниках. И правильно Вы не стали выносить конфликтную ситуацию на всеобщее обсуждение. А если дорогой Вам человек в той ситуации был абсолютно чист перед законом - то неправильно!


Спасибо за комментарий. Он, все же, побудил меня написать о проблеме: viewtopic.php?f=2&t=7758 Есть риск навлечь все же на себя еще большие неприятности, но не могу молчать. Может кто то другой на таком же не споткнется хотя бы.
Можно нескромно спрошу? Вы работник таможни или пограничник? :) Если не хотите - не отвечайте. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru