Текущее время: 17 май, 2024, 9:21






 Страница 29 из 34 [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июн, 2014, 14:45     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Господа,будьте добры,разъясните,за какие такие грехи повесили Предупреждение без объяснения причин,тихо молча.Это так и должно быть?
Модераторы сразу все как один в личке меня игнорируют,хотя раньше вроде нормально общались.Что вообще происходит?
Что-то написал такого ужасного?Сервак поломал?Надоел,так и скажите,вали отсюда.
Спасибо,не ожидал.
Всего хорошего.
Звиняйте,коли что не так.

 Разъясняю. За неоднократное игнорирование просьб не флудить в паромных темах: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=346751#p346751
Ваши сообщения, послужившие основанием для вынесения предупреждения, теперь находятся здесь: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=12011
Повода психовать и хлопать дверью не вижу.




_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:08     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Я не психовал и не хлопал дверью,повежливее себя ведите.
А если уж Вы кому-то и за что-то предъявляете,то будьте добры разъяснять,что да за что,а не в тихушу влепили и тишина,кому не писал,все игнорируют и ничего не объясняют.
Не по людски это.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 13:05     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
В связи с резким увеличением желтых квадратиков предлагаю создать отдельную тему типа "Банный лист", где модеры будут отписываться, кто кого и за что. И без всякого обсуждения, чисто информация.
Меня вот тоже втихую предупредили, но я, правда, догадываюсь, за что и не в обиде.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 13:16     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
"Модеры" не обязаны отписываться кто, кого и за что.
Подарили желтую карточку - значит есть за что.
А кто - это совсем не важно.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 13:27     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Naparnik писал(а):
А кто - это совсем не важно.

Тоже скажете, как это не важно?! А законы кровной мести? Тут даже я ничего не могу сделать, старинная традиция и отказаться низя. :ROFL:
Я так понял, люди спрашивают не КТО это сделал, а за ЧТО они получили, то что заслужили.
Я не спрашиваю, сам знаю, было дело. :P


Последний раз редактировалось ocherk59 03 июн, 2014, 16:48, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 13:34     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
OKO писал(а):
Меня вот тоже втихую предупредили, но я, правда, догадываюсь, за что и не в обиде.

А я и не подозревал за что,случайно узнал про свой горчишник.
Пишите тогда в личку,за что наказываете или еще как-то извещайте.
А то наказали за "неоднократное игнорирование просьб не флудить".Не было не одной просьбы.Я сам написал что извините за флуд и прекратил писать в той теме,другие продолжили,а влепили в том числе и мне.Раз Вы считаете себя Выше справедливости,то флаг Вам в руки. Что хотят,то и творят и действия не подлежат сомнению.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 13:38     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Ульяновск
Naparnik писал(а):
"Модеры" не обязаны отписываться кто, кого и за что.
Подарили желтую карточку - значит есть за что.
А кто - это совсем не важно.


Неее,ребят,так дело не пойдет,нет такого понятия "значит было за что", вы уж сделайте доброе дело напиши за что человека предупреждаете,а то он может и не в курсе за что,так и будет продолжать свое дело.если уж наказываете-сообщайте за что.а то как то неправильно получается.модератор может вообще не с той ноги встал,а я тут под руку,или под ногу ему попал.может у модератора непрязнь к человеку,у нас же как бывает,получил власть,значит можно всех гнобить.так что я за то,что всё-таки сообщать за что наказали человека.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 13:42     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
francuz
Леш, так вроде выше написано за что. И даже ссылка есть.
А модератор имеет право не уведомлять пользователя о предупреждении, тем более, как я понял, устные просьбы не флудить были многократно.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 13:45     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Вот я и требую сатисфакции.Если был виноват,то я согласен понести наказание, а так получилось, что меня просто за компанию притянули,где справедливость?Или это из личной неприязни?
Повторю,никаких просьб не было,когда попросили не флудить,я извинился и больше моих сообщений не было,это легко выяснить.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 13:50     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Мохито
Вам лично на месте модераторов я бы дала горчичник за отсутствие пробелов между словами. :write: Просто пользователи могут Вас не читать дабы не разбираться в дебрях такого сплошного поста :) , а модераторам приходится с трудом извлекать смысл написанного - положение обязывает. :lol:

francuz
И Вам - за то же самое. Сатисфакции можете требовать, к примеру, с меня: я точно на Вас жаловалась за мусор в теме про паром. И никакой личной неприязни, сплошная симпатия. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:02     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Ульяновск
Простите,я что-то переборщила...эмоции так сказать :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:17     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
My Way. писал(а):
francuz
И Вам - за то же самое. Сатисфакции можете требовать, к примеру, с меня: я точно на Вас жаловалась за мусор в теме про паром. И никакой личной неприязни, сплошная симпатия. :beer:

Ваша жалоба это и есть за "неоднократное игнорирование просьб не флудить"?
Вы меня неоднократно просили не флудить? :shock:
Это ложь!
Получается меня по ложному доносу обвинили.Сейчас не 37 год и молчать я не буду.
Требую разбирательства и справедливости.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:20     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
На основании чего?
Если модератор вынес предупреждение, значит было за что.
Дальнейший порядок "обжалования" прописан в правилах форума.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:34     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
SLAVIk :good:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:39     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
francuz, причины разъяснены, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Точнее, настоятельно прошу её прекратить.

SLAVIk, когда нужен будет совет, мы обязательно обратимся за ним.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:46     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Вот выдержка из правил
Скрытый текст
4. Модерирование
Если вы - воспитанный, образованный, вежливый и состоявшийся человек, модераторов (администраторов) вы даже не заметите. Остальным нужно знать следующее.
4.1. Модератор (администратор) всегда прав. Если вам всё равно кажется, что он неправ, направьте личным сообщением жалобу Антону Дыбову, а если его нет - любому другому администратору, не являющемуся причиной вашей жалобы. Открывать темы или размещать сообщения с обсуждением действий модератора (администратора), которыми вы недовольны, запрещено.
4.2. Если Антон Дыбов (а в его отсутствие - другой администратор) счел, что модератор (администратор) поступил правильно, жаловаться больше некуда. Или смиритесь, или... ну вы сами всё понимаете.
4.3. Модераторов (администраторов) на форуме столько, сколько нужно. Выборы (разжалование) в обозримой перспективе не планируются, выступать с подобными инициативами запрещено.
4.4. Если у вас есть претензии к правилам и политике форума, если вы недовольны направлением, в котором он движется, если вас угнетает царящая здесь атмосфера и вы точно знаете, как все можно исправить, направьте личное сообщение об этом Антону Дыбову (в его отсутствие - любому другому администратору). Если он сочтет нужным, то вынесет ваше предложение на общее обсуждение. Самостоятельно открывать подобные темы (размещать сообщения) запрещено.
4.5. За нарушение правил форума модератор (администратор) по своему усмотрению, в зависимости от тяжести проступка, может вынести предупреждение, заблокировать (забанить) вас на неделю, месяц или навечно. Последнее, впрочем, большая редкость и применяется либо к спамерам, либо к совсем уж дремучим хамам.

Согласно п4.1 я могу направить жалобу
Цитата:
любому другому администратору, не являющемуся причиной вашей жалобы.
,так как Антона беспокоить не хочу,у него и так дел хватает,так вот,откуда мне знать какому модератору писать,я же не знаю кто является причиной моей жалобы?

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Жалоба на действия Администратора(неизвестного мне)
Мне вынесли предупреждение с формулировкой "За неоднократное игнорирование просьб не флудить в паромных темах".
Наказание было вызвано жалобой My Way. на мои сообщение.
Я согласен,что флуд с моей стороны был,я за это извинился еще до всяких жалоб и прекратил писать не по теме.Никаких неоднократных предупреждений,а следовательно и игнорирование этих предупреждений,так же не было!Это все легко проследить,мое последнее сообщение в той теме датировано 30 май, 2014, 20:40, My Way. пожаловалась 01 июн, 2014, 15:40 ,то есть по истечении почти суток,как я извинился и перестал флудить.
Так что формулировка "За неоднократное игнорирование просьб не флудить в паромных темах" на мое наказание не распространяется.Прошу мне разъяснить на основании чего я был наказан.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 15:01     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
francuz, жалоба прочитана, причины озвучены. Согласие либо несогласие участника с формулировками модератора на возможность вынести предупреждение не влияет.
Дополнительных объяснений не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 15:36     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Была как-то у меня неприятная ситуация в далеком 2009-м году. Есть такой сайт, mywed.ru. И был у меня там логин, который я старался поддерживать в актуальном состоянии, постил новые фотографии, иногда писал комментарии, оценивал.
Кстати, там лимит есть на количество загружаемых кадров в день.

И вот в один прекрасный день, захожу я с утра на сайт, загружаю фоточку невесты-беременяшки. Ну, она там правда не совсем в свадебном платье, но с диадемой, с женихом в костюмчике, всё как полагается.

Выключаю комп, еду на работу, приезжаю на работу: что за фигня, нет фотографии в портфолио.
Загружаю еще раз. Захожу через полчаса - нет фотки.

Ну думаю, какие-то глюки на сайте. Загружаю еще раз. Через полчаса захожу, мне говорят: ваш логин неверный. Вот это глюк так глюк.
Пишу админстрации письмо с описанием всей этой ситуации.

Знаете какой был ответ?
"Ваш логин удален за трехкратное нарушение правил форума: пост фотографии, из которой не очевидно, что кадр снят на свадьбе".

На вопрос: а предупредить после первого удаления, что это не глюк форума, и что мой кадр просто модераторы удаляют не судьба?
Ответ был: не обязаны. Вы могли бы и сами догадаться, что кадр удален модератором из-за нарушения правил.

Ничего не напоминает?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 29 из 34 [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru