Текущее время: 20 апр, 2024, 7:51






 Страница 27 из 34 [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июл, 2013, 16:43     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Думаю только граждане Украины могут дать объективную оценку взаимоотношениям с ГАИ. Посмотришь на ролики и впечатление такое , что их каждый день по нескольку раз тормозят гайцы и каждый раз самым мерзким образом разводят на бабки. Думаю это не так. Но с другой стороны из тех же роликов видно как велика любовь народа к правоохранителям, да и из новостей часто слышишь про стихийные митинги на тему любви народа к МВД. Может быть уважаемый КАМРАNA представит свое видение проблемы ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 16:45     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Alex_I писал(а):
Это вы не были в Грузии, из стран бывшего СССР вот где образец полиции !


Насчет полицаев грузинских скажу так: Коррупционеры они знатные. Более десяти лет службы по охране Государственной Границы в Закавказье, дают право объективно судить о менталитете народа. Чудес увы не бывает. Не читайте пиндосских газет уважаемые, врут они почище былых советских.
Сочувствую конечно, оно-ж понятно, коллега, что бабки приходится отрабатывать, и вербовать сторонников в лагерь оппозиции, не ваше -ли "имярек" правозащитное интервью висит на немецком телеканале в предверии чемпионата Европы?
Можно естественно забанить неугодного пользователя сайта. Но русскоязычной интернет достаточно маленький. И рассказать в сети о сайте с пиндоссовским душком ничего не стоит :ROFL:
Нормальных людей гораздо больше чем кому-то кажется. А ГАИшники по разной х-не, ни в России, ни в Украине, не цепляются. У них по жизни работы Воо-о :)
Мы ведь обмениваемся мнениями? Не правда-ли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 16:52     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Mazurenko писал(а):
А ГАИшники по разной х-не, ни в России, ни в Украине, не цепляются. У них по жизни работы Воо-о :)
Мы ведь обмениваемся мнениями? Не правда-ли?
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=304577&f=1#p304577


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 20:31     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Так я читал, пункт 4.1 про модераторов, согласен с ним. Только где здесь не согласие с модератором, покажите?
Пост Сергея был о том что превратили ветку в отстой какой то, со всеми этими роликами, снятыми под определённым углом. Никакого не согласия с модератором не было, в этом многие участвуют.

Олег, "был бы человек, а статья всегда найдется".
Пусть висит горчишник- мне не мешает, а у кого руки чесались, тому приятно.

Добавлено спустя 28 минут 23 секунды:
ocherk59 писал(а):
Наверное Вы меня не так поняли, я не навязываю другим своё мнение, а просто констатирую, что идёт перебор негативной информации, зачем одно и тоже вдалбливать с утра и до вечера, ну поняли уже, козлы в погонах попались. Какая цель изо дня в день об одном и том же, неужели хорошего ничего нету. Ведь хорошего 95%, а мы этих пятью процентов каждую страницу поливаем.

Фишка еще и в том, что размещать информацию о погибших при исполнении сотрудниках, о спасших чужие жизни ценой своей, они не будут. Потому что не считают это взаимоотношением сотрудников и граждан.
И о второй , лицевой, стороне медали никто не поведает. Однобокость приветствуется здесь.
А случись что - сразу забудут, что здесь выкладывали, и будут звонить 02 и бежать в РУВД просить помощи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 21:14     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Sergmi16 писал(а):
А случись что - сразу забудут, что здесь выкладывали, и будут звонить 02 и бежать в РУВД просить помощи.
так то оно - так. но это не от большой любви к милиции. а от отсутствия альтернативы. вы к какому стоматологу пойдёте - к платному или к участковому ? зуб лечить ? более чем уверен - к платному. к участковому - только от безвыходного положения. когда нет денег или платного стоматолога.
с милицией аналогично. нет платной )))) ну - я имею в виду - официальную. вот и звоним по бесплатному телефону 02. но помощь получаем далеко не всегда и далеко не в том объёме, как должны получить. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
так что не надо
обобщать (все менты козлы). есть нормальные.
идеализировать (до нормальной милиции нам очень далеко).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 21:24     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
Фишка еще и в том, что размещать
информацию о погибших при исполнении
сотрудниках, о спасших чужие жизни
ценой своей, они не будут.

Так ведь никто и не препятствует этому. Выкладывайте, рассказывайте и показывайте. И общественность будет видеть в полиции/милиции/гаи/даи не только волков-взяточников, но положительных служащих, которые делают свою работу на благо граждан, т.е. нас.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 21:41     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
Так ведь никто и не препятствует этому. Выкладывайте, рассказывайте и показывайте. И общественность будет видеть в полиции/милиции/гаи/даи не только волков-взяточников, но положительных служащих, которые делают свою работу на благо граждан, т.е. нас.

Вы хотите систему противовесов для ведра с дерьмом?или видели у Alex_I за последние годы много сообщений о хороших милиционерах?
Значит, одним зеленый свет на розжигание, а другие должны должны этот взбесившийся поезд сдерживать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 21:47     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Sergmi16 писал(а):
Marinchik писал(а):
Так ведь никто и не препятствует этому. Выкладывайте, рассказывайте и показывайте. И общественность будет видеть в полиции/милиции/гаи/даи не только волков-взяточников, но положительных служащих, которые делают свою работу на благо граждан, т.е. нас.

Вы хотите систему противовесов для ведра с дерьмом?или видели у Alex_I за последние годы много сообщений о хороших милиционерах?
Значит, одним зеленый свет на розжигание, а другие должны должны этот взбесившийся поезд сдерживать?


А причем тут посты Alex_I? Если в своей жизни при общении с вышеперечисленными органами я встречаю полное безразличие к человеческому горю, попытки оных нажиться на этом горе, а также развода на деньги по поводу и без.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 6:34     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
denis1009 писал(а):
Почитайте пункт 4 правил форума.

Так я читал, пункт 4.1 про модераторов, согласен с ним. Только где здесь не согласие с модератором, покажите?
Пост Сергея был о том что превратили ветку в отстой какой то, со всеми этими роликами, снятыми под определённым углом. Никакого не согласия с модератором не было, в этом многие участвуют.
А если казнить, то подберите уж статью правильную, любой адвокат докажет что модератор не прав.
Другое дело что ему (модератору) и не надо ничего доказывать. Это как у меня дома: Я всегда прав!
Повторю: предупреждение дано не по делу. Конечно решать вам. Теперь уже я под статью попал, вот характер, но молчать не могу, так воспитан.
С уважением к форумчанам.

В 4.1 есть про обсуждение действий администрации, а про упоминание о бездействии нет.
да тут и адвокатом быть не надо, чтобы увидеть как у кого то руки чешутся чтобы притянуть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 7:41     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Sergmi16 писал(а):
да тут и адвокатом быть не надо, чтобы увидеть как у кого то руки чешутся чтобы притянуть.

Во-первых за все время администрирования я здесь еще ни разу не выписал никому предупреждения с записью "в личное дело", как максимум выдавал только устные предупреждения, хотя руки в отношении вас откровенно скажу чесались.

Sergmi16 писал(а):
В 4.1 есть про обсуждение действий администрации, а про упоминание о бездействии нет.

Во-вторых, о каком бездействии вообще идет речь ? Администратор ресурса сам определяет контент сайта и подсказки "это нужно, а это не нужно" ему не нужны. Вы же я так понял предлагаете умалчивать о многочисленных фактах превышения полномочий работниками ГАИ. Это удел Пресс-службы МВД. У них на сайте выкладываются показушные ролики производства МВД - как инспектор перевел ребенка через дорогу, как спас корову, вышедшую на дорогу, а про то, что только за последний год за превышение служебных полномочий, многочисленные фальсификации из органов ГАИ были уволены десятки сотрудников, а некоторых засудили по ст.УК - такой информации на сайте МВД вы не найдете. Читая их новости, складывается впечатление, что мы давно уже живем в правовом государстве, хотя это далеко не так.
Гости Украины, которых "отработали" товарищи в погонах, как правило не предпринимают никаких мер - не пишут жалобы/заявления, они просто уезжают к себе на родину, сцепив зубы и потом пишут об этом в своих отчетах, в т.ч и здесь на форуме. Украинцы же более настойчивы и если кто-то попал под развод, доказывают неправоту идпс в суде и притягивают последнего к административной и к уголовной ответственности. Зло должно быть наказуемо и это никто не будет скрывать.
Еще важный момент. В Украине сейчас фактически нет контролирующих работу идпс органов "онлайн". Есть служба внутренней безопасности, но она по дорогам не ездит, а просто сидит в кабинете и принимает жалобы от граждан, которые иностранцы даже не пишут. Раньше было подразделение при МВД (забыл название), они катались по дорогам, провоцировали взятки, документировали все это и инспекторов увольняли. Сейчас такой службы нет (упразднили с подачи нового руководства МВД) и ее функции выполняют обычные граждане - это право им дано Конституцией.
Я лично на своей шкуре, в мае проехав почти всю Украину на автомобиле российской регистрации, ощутил повышенный интерес работников ГАИ к номерам RUS. Из 10 остановок 9 было без причины, только 1 раз было реальное нарушение. К слову, на моей украинской машине я уже и забыл, когда меня последний раз останавливали. А за рулем российского авто какие только причины остановки и нарушения не назывались, в т.ч и фантастические. За небольшую вмятину на двери вменяли покидание места ДТП, за то что не передавал документы в руки угрожали доставлением в РОВД, за скол на лобовом стекле хотели выписать штраф и все это до момента, пока думали, что за рулем россиянин, а не украинец :)
После предъявления своих украиских документов все претензии моментально улетучивались, а в одном случае гаишник так вообще сказал - я вас не останавливал :)

Касаемо роликов, я и сам, посмотрев на тему со стороны, увидел, что слишком много негатива полилось в последнее время, но все это неоспоримые факты. Только за последнюю неделю по подписке на youtube мне пришло до полсотни роликов о превышении полномочий работниками милиции, хотя это малая толика из того, что случается на дорогах. Я из этих роликов не выложил ни одного - их все равно рано или поздно выложат другие пользователи, т.к молчать о таком просто нельзя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 9:28     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Sergmi16
ocherk59
Mazurenko
Поддержу предложение формировать положительный образ украинских и российских правоохранительных органов не бесконечными нападками на авторов сообщений с роликами, а встречными роликами, цитатами, новостями. Просто потому, что вам не нравится, видео в этой ветке появляться не перестанет. У каждого здесь есть право озвучить своё мнение, но в ваших словах чувствуется желание его (мнение) навязать. Этого не будет. Человек свободен настолько, насколько его свобода не ограничивает свободу других. Примерно так написано в ч. 3 ст. 17 Конституции РФ.
Вывод: ветка остаётся. Те, у кого есть к ней стойкая антипатия, могут:
- не читать дискуссию;
- пытаться переломить её не скандалами, но реальными рассказами о добрых делах правоохранителей.
Вывод обсуждению не подлежит. Включая и через личные сообщения. Жаловаться можно в ООН.

Sergmi16
ocherk59
Раньше не верил, что сеть меняет людей. Вас обоих знаю лично. Я не могу связать тех мудрых, взвешенных, воспитанных и сдержанных мужчин с тем, что читаю здесь.

Sergmi16
Предупреждение поддерживаю. Мы не в суде, чтобы заниматься толкованием правил. Здесь важен их дух, а не буква. По духу причина выбрана верно. А уж последующая фраза "руки чесались" подпадает под 4.1 без вариантов. Но это так, второстепенное.
Сергей, а ещё хотелось бы спросить: это такой способ сетевого общения, идти всегда наперекор "администрации" до тех пор, пока все не перессорятся? Недавно, когда обсуждались ссылки на наш форум, случайно наткнулся на сообщение на bglife. Я не прошу объяснить, что там случилось. Я лишь хочу показать: этот ресурс не первый, где вы сталкиваетесь с непониманием админов. Может, "что-то в консерватории подправить"?

ocherk59
Олег, Вы ненавидите (именно ненавидите, так уж все Ваши посты написаны), так называемых, белоленточников. Между тем, сейчас Вы делаете примерно то же самое, что и они: смуту ради смуты. Без внятных целей, только лишь потому, "что ну вот такой я!", подливаете масла в огонь и без того накалённой обстановки.
И ещё давно хочу написать. Очень часто, говоря, что в / на Украине и в РФ всё прекрасно, Вы ссылаетесь на личный опыт. Я его не оспариваю. Но для статистики Ваша единица равна нулю, понимаете? Как и моя, и кого либо ещё. Картина, отвечающая реальности, проявляется, когда единицы складываются в сотни, а лучше в тысячи и десятки тысяч.
Что до меня, то пытки в июле 2000 года на украинской границе и по дороге в Крым привели к созданию сайта. Меня и сестру с мужем разводили все люди в погонах, которые попадались нам на пути. С "интернетами" я тогда не дружил и опыта общения со служивыми не было никакого. Впрочем, у сестры то же самое. Унижение, которое я тогда перенёс, на фоне цели путешествия (собственная свадьба в Армянске), стало так велико, что я сказал себе: больше НИКОГДА. Так появилась первая статья, а затем и сайт. Вот вам и личный опыт.

Я всё сказал. И надеюсь, что мои слова будут восприняты не как повод разжигать грызню дальше, а как повод её прекратить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 11:16     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov писал(а):
Между тем, сейчас Вы делаете примерно то же самое, что и они: смуту ради смуты.

Я уже рад хотя бы тому, что Вы это признали. :) Хоть какая то польза от клацания по кнопкам.
adybov писал(а):
подливаете масла в огонь и без того накалённой обстановки.

Высказывать свою позицию по данному вопросу, это Вы называете "масла в огонь"?! Где Вы увидели, что я сказал: всё больше никаких роликов, мне это не нравится?
Только доношу своё отношение к ним, не надо пугать народ, есть и такое на Украине, но это не правило, а скорее исключение. Типа плохим - плохие менты, хорошим - хорошие. :ROFL: Только и всего, где здесь смута?
Впрочем, если Вы скажете, могу вообще не писать на "злобу дня" как раньше говорили. Дабы сохранить идиллию в сонном царстве. (фраза ничего не значит, просто понравилась перу Мастера :) ).
Хорошие ролики с ментами трудно отснять, они такие скромные, что просят нигде не засвечивать их.
Но будем стараться.
adybov писал(а):
Я всё сказал. И надеюсь, что мои слова будут восприняты не как повод разжигать грызню дальше, а как повод её прекратить.

Антон, вот чесслово, даже и не думал о грызне, что же Вы всё в стойке боксёра принимаете, обычный разговор, не более того.
Я всё сказал. Думаю на этот раз меня правильно поймут. Я только за мир во всём Мире. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 13:48     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
adybov писал(а):
Раньше не верил, что сеть меняет людей. Вас обоих знаю лично. Я не могу связать тех мудрых, взвешенных, воспитанных и сдержанных мужчин с тем, что читаю здесь.


По моему опыту, все же люди не меняются, но в интернете и в реальной жизни они обычно разные. Эффект виртуальной жизни во всей красе. Потому я давно пришел к выводу, что не стоит принимать виртуальные маски за реальную личность. Соответственно, обсуждение виртуальных личностей персонально, как и претензии к ним - к реальной жизни отношения не имеют.
В меньшей степени, направленная на человека камера также меняет его поведение :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 14:24     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
В меньшей степени, направленная на человека камера также меняет его поведение

Хочу подтвердить сей факт. Я всегда думал что меня ничего не может поставить в тупик, в этой жизни, ну не совсем в тупик, а как то изменить себе что ли.
Я уже писал вроде, короче: как в той репризе про кроликов, помните, включается микрофон и интервьюер в глубокой коме.
Нечто подобное и я испытал. Когда ни с того ни с сего подошла ко мне рабочая группа с телекомпании NHK с целью взять интервью, вот тут я изменился и начал вещать голосом программы "Время". Сказалось комсомольское прошлое. :)
Так что есть такой эффект, на всю жизнь запомнил.
den_s писал(а):
я давно пришел к выводу, что не стоит принимать виртуальные маски за реальную личность. Соответственно, обсуждение виртуальных личностей персонально, как и претензии к ним - к реальной жизни отношения не имеют.

Золотые слова, жаль что не все это понимают. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 15:19     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Поддержу предложение формировать положительный образ украинских и российских правоохранительных органов не бесконечными нападками на авторов сообщений с роликами, а встречными роликами, цитатами, новостями.

Не было такого предложения- я лишь настаиваю: не лить помои на форум. Думал, что Вам, как создателю, близка такая же позиция.
Если у участников форума есть собственное мнение "мочи даишника" и его спокойно публикуют, то мнение "не мочи даишника на этом форуме", безусловно, является грубым навязыванием в отличие от первого.
Я, бывает, и страдаю от рукоприкладства модераторов, но только за то, что никогда не меняю свои взгляды и позицию в вопросе.
adybov писал(а):
Просто потому, что вам не нравится, видео в этой ветке появляться не перестанет. У каждого здесь есть чправо озвучить своё мнение, но в ваших словах чувствуется желание его (мнение) навязать. Этого не будет. Человек свободен настолько, насколько его свобода не ограничивает свободу других. Примерно так написано в ч. 3 ст. 17 Конституции РФ.
Вывод: ветка остаётся. Те, у кого есть к ней стойкая антипатия, могут:
- не читать дискуссию;
- пытаться переломить её не скандалами, но реальными рассказами о добрых делах правоохранителей.
.

Тремя неделями ранее:
adybov писал(а):
Слава!
В словах Sergmi16 есть свой резон. Тема потихоньку превращается в коллекцию страшилок, имеющих мало общего с повседневностью большинства водителей.
Правдивость роликов под сомнение никто не ставит, но вот их практическая ценность всё меньше и меньше. Как мне, туристу из России, воспринимать весть о переломе руки украинского адвоката? Что мне, собираясь в дорогу, делать, посмотрев историю о Беркуте и Газели?
В общем, Слава, предлагаю более взвешенно подходить к выбору наполнения ветки. Оценивать видео не с позиции "горячо / холодно", а с позиции "полезно / не полезно".
:beer:
[/quote]
Ну все. Готов к пожизненному бану :focus:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 15:29     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Sergmi16 писал(а):
Если у участников форума есть собственное мнение "мочи даишника" и его спокойно публикуют, то мнение "не мочи даишника на этом форуме", безусловно, является грубым навязыванием в отличие от первого.

Sergmi16, я, похоже не услышан. Мнение "Не мочи даишника" должно основываться не на Ваших личных пристрастиях, а на фактах. Есть у вас факты добросовестной работы правоохранительных органов, выкладывайте. Одними словами и замалчиванием очевидных проблем ситуацию не поправить. Не заставляйте меня приводить результаты солидных соцопросов из которых следует, что доверие населения к полимилиции никакое. И причина отнюдь не в существовании подобных тем. Причина где-то внутри министерств, которые сами ведают внутренними делами.

Sergmi16 писал(а):
Тремя неделями ранее:

Это было написано применительно к конкретной теме с названием "Общение с ГАИ / ГИБДД". Из неё выделена эта, направленность которой совсем другая. Там здешние ролики были неуместны, здесь вполне. Если уж цитируете, давайте всю картину, пожалуйста. А то некрасиво выходит.
И повторюсь: возмущаться роликами никто не запрещает. А вот возмущаться с требованием к оппонентам замолчать - совсем другое. Червонец своим роликом сделал больше, чем все здешние защитники МВД вместе взятые.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 15:51     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Не могу до Вас донести никак :
"мочи гаишника, но не на этом форуме"
ибо он о поездках в/на Украину , и далее ваш текст трехнедельной давности.
Люди тут свою злобу на них вымещают роликами, о чем откровенно признаются в ответе на ваш трехнедельный пост.
Если Вам нравится, что тематика тут с душком, то тогда хозяин-барин. Бум терпеть, как написали выше, или откланяемся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 16:02     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Sergmi16 писал(а):
Не могу до Вас донести никак :
"мочи гаишника, но не на этом форуме"

Я такого не писал. Речь шла о конкретной ветке. Если сосредоточиться на тематике, тут 2/3 тем надо сносить. Так что мимо.

Sergmi16 писал(а):
Если Вам нравится, что тематика тут с душком

Право на информацию не оценивают по принципу нравится / не нравится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 16:16     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Sergmi16 писал(а):
Не могу до Вас донести никак :
"мочи гаишника, но не на этом форуме"

Я такого не писал.

Это не Вы писали - это моя позиция, которую Вы считаете навязыванием, хотя навязывают именно те, кто размещает ролики данной направленности.
Фуф! Знатно покритиковал действия администрации и мне пока за это ничего не сделали :Yahoo!:
Теперь я спокоен: несправедливый горчичник теперь отработан сполна ! :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 10:35     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Немного офф. А нельзя ли признать на форуме полное цитирование предыдущего сообщения дурным тоном? Или мне одному это так в глаза бросается?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 27 из 34 [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru