Текущее время: 28 апр, 2024, 14:47






 Страница 26 из 34 [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 сен, 2012, 18:52     Re: Жалобная книга
 
Не в сети

С нами с: 04.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва
А надо ещё проще.
Готов предложить в качестве контрольных вопросов:
- воинское звание маршала Рыбалко?
- как зовут Юлию Тимошенко
- название третьей планеты Солнечной системы
- как называется следующий за воскресеньем день недели


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 10:14     Re: Жалобная книга
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
difenil, процедуру регистрации никто переделывать не будет, точка.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 23:57     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
kampana писал(а):
Наверное, не совсем по теме, но не хочется отдельную по этому Г-ну создавать

Все выложенное про этот сумасшедший дом очень не по теме, вежливо говоря.
Антон выше призывал фильтровать выкладываемый материал на соответствие теме ветки, оценивая необходимость лицезрения этого г-на простыми водителями в теме, которая называется "Общение с ДАИ"
:evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 4:49     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Sergmi16 писал(а):
Все выложенное про этот сумасшедший дом очень не по теме, вежливо говоря.

Очень даже по теме. На видео общение участников дорожного движения с нетрезвым работником (уже бывшим) ГАИ.

ocherk59 писал(а):
Если бы на моих глазах такое случилось и я видел бы что он виноват, первым бы яйца оторвал бы этому гадёнышу.

Он там это "кое-что" оказывается еще доставал и всем показывал - вчера по всем центральным каналам ролик прокрутили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 9:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Повтор для Alex_I

adybov писал(а):
Слава!
Правдивость роликов под сомнение никто не ставит, но вот их практическая ценность всё меньше и меньше. Как мне, туристу из России, воспринимать весть о переломе руки украинского адвоката? Что мне, собираясь в дорогу, делать, посмотрев историю о Беркуте и Газели?
В общем, Слава, предлагаю более взвешенно подходить к выбору наполнения ветки. Оценивать видео не с позиции "горячо / холодно", а с позиции "полезно / не полезно".
:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 11:51     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Во избежание нашествия тролей и флудеров, предлагаю создать тему "Видеоролики с участием сотрудников милиции (полиции)" и перенести в нее все то, что якобы не имеет отношения к "общению с сотрудниками милиции". А то флуда в виде повторов и напоминаний тут скоро будет больше, чем интересной информации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 16:43     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
2x2 писал(а):
Во избежание нашествия тролей и флудеров, предлагаю создать тему "Видеоролики с участием сотрудников милиции (полиции)" и перенести в нее все то, что якобы не имеет отношения к "общению с сотрудниками милиции". А то флуда в виде повторов и напоминаний тут скоро будет больше, чем интересной информации.

Ма-ла-дец!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 18:11     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Sergmi16 писал(а):
Все выложенное про этот сумасшедший дом очень не по теме, вежливо говоря.
Антон выше призывал фильтровать выкладываемый материал на соответствие теме ветки, оценивая необходимость лицезрения этого г-на простыми водителями в теме, которая называется "Общение с ДАИ"


Прошу прощения за резкость Уважаемые форумчане, но несет от всего просмотренного дерьмом как из поганого ведра. Нет ни малейшего желания понять мотивацию сторон. Звери. Что одни, что другие. Ржач, гогот участников действа. Молчаливое созерцание обывателей. Унижение человека, кем - бы он ни был по профессии. К чему все это здесь?

"поскольку основная задача ресурса - рассказать о поездках в / на Украину на машине и без нее."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 11:44     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва

 Текст удален. Предупреждение за нарушение пункта 4.1 правил форума.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 18:21     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Sergmi16 писал(а):
Секта у них образовалась "Ненавидь даишника". Активно привлекают в секту новых братьев. Почему-то сетевых ресурсов Украины им не хватает для набора.

Это не только у наших украинских братьев привлекают.
Это вообще очень распространено в сети, цель - "ненавидь" не только Даiшника, а вообще свою страну.
Серёж, я думаю ты знаешь откуда это идёт. А пипл хавает. :evil:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 18:37     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
:cry:
Sergmi16 писал(а):
Mazurenko писал(а):

Прошу прощения за резкость Уважаемые форумчане, но несет от всего просмотренного дерьмом как из поганого ведра.

Я написал в ответ, что некоторые уже так принюхались, что не понимают этого.
Но сообщение умный модератор потер, т.к. оно идет вразрез с тем видом экстремизма и некого сепаратизма, который некоторые товарисчи здесь пропагандируют с молчаливого согласия главного админа.
Секта у них образовалась "Ненавидь даишника". Активно привлекают в секту новых братьев. Почему-то сетевых ресурсов Украины им не хватает для набора.


Сайт висит на украинском хостинге со всеми вытекающими. :cry: Бум терпеть.... :oops:

 Еще одно такое высказывание, будете терпеть в другом месте.



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 18:46     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
А что, все изображенные здесь сотрудники ДАИ достойны уважения и всенародной любви? На мой взгляд, как раз таки ненависти и достойны, ибо являются взяточниками, вымогателями, лжецами и т.д. и т.п.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 19:31     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
OK писал(а):
А что, все изображенные здесь сотрудники ДАИ достойны уважения и всенародной любви?

OK
+ много
Уверен, совсем наоборот - не достойны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 23:13     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Не понял, а почему меня не наградили орденом? Я точно так же думаю как Sergmi16 и Mazurenko, что за дискриминация?! Раз здесь преследуют за убеждения, то преследуйте уж одинаково, а то обидно становится, что же я, рыжий что ли?!
А если серьёзно, то на ровном месте скандалы устраиваете, ну не все думают так как здесь надо, есть и другие мнения и с этим надо считаться.
А можете и не считаться, это ваше право, заблокировать доступ раз плюнуть, оставить послушных и правильно думающих.
Не правильно всё это, господа! Какая то охота на ведьм. 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 23:30     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
ocherk59
Почитайте пункт 4 правил форума.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 6:20     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
denis1009 писал(а):
Почитайте пункт 4 правил форума.

Так я читал, пункт 4.1 про модераторов, согласен с ним. Только где здесь не согласие с модератором, покажите?
Пост Сергея был о том что превратили ветку в отстой какой то, со всеми этими роликами, снятыми под определённым углом. Никакого не согласия с модератором не было, в этом многие участвуют. Ну, а что, мы не знаем что бывают вот такие ублюдки в погонах? Здесь же создаётся такое мнение, что все служивые таковы, т.е. человек читающий эту ветку, уже изначально едет с негативом в дружественную нам страну, к самым дружелюбным инспекторам в мире.
Говорю, на ровном месте скандал образовался.
А если казнить, то подберите уж статью правильную, любой адвокат докажет что модератор не прав.
Другое дело что ему (модератору) и не надо ничего доказывать. Это как у меня дома: Я всегда прав!
Повторю: предупреждение дано не по делу. Конечно решать вам. Теперь уже я под статью попал, вот характер, но молчать не могу, так воспитан.
С уважением к форумчанам.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 6:55     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
Пост Сергея был о том что превратили ветку в отстой какой то, со всеми этими роликами, снятыми под определённым углом.

На форуме присутствует достаточное количество людей, к-рых "отработали" оборотни в погонах. Люди должны знать, что ессли не продолжать молчать, а отстаивать свои права, инспектор рано или поздно понесет наказание. Указанные в роликах инспекторы уже получили по заслугам и это было доказано судом и никто не будет скрывать и замалчивать очевидное, свободу слова никто не отменял. И здесь не пресс-служба МВД Украины, к-рая на белое может сказать черное и наоборот, либо просто скроет тот или иной очевидный факт.

ocherk59 писал(а):
Говорю, на ровном месте скандал образовался.
А если казнить, то подберите уж статью правильную, любой адвокат докажет что модератор не прав.

Не нужно указывать администрации и модераторам где какую информацию размещать, а какую скрывать. Например, я в те темы, которые меня не интересуют, просто не захожу. А тут же вовсю напоказ высказывается свое "фе" и еще и пытаются его навязать другим.

ocherk59 писал(а):
человек читающий эту ветку, уже изначально едет с негативом в дружественную нам страну, к самым дружелюбным инспекторам в мире.

Это вы не были в Грузии, из стран бывшего СССР вот где образец полиции !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 11:25     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
Беларусь - я четыре раза до Бреста и обратно. Видел всего пару раз патрулирующие авто милиции (они на скорость могут зафиксировать на прибор на ходу), никто в кустах не стоит. Видел только одну остановку на трассе - байкеров московских догнали и оформляли, те под 200 шли, за дело. То есть в Беларуси батька смог что-то сделать? Ну нет никакого негатива по отн к белорусской милиции.
А вот Украина - это да, беспредел, и ничего не накручивается в форуме, все реальность - количество ДАИшников на дорогах, поборы, разводы в наглую - все так и есть. Просто кто-то на попадал под жесткий пресс там, ну и хорошо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 11:31     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I писал(а):
А тут же вовсю напоказ высказывается свое "фе" и еще и пытаются его навязать другим.

Наверное Вы меня не так поняли, я не навязываю другим своё мнение, а просто констатирую, что идёт перебор негативной информации, зачем одно и тоже вдалбливать с утра и до вечера, ну поняли уже, козлы в погонах попались. Какая цель изо дня в день об одном и том же, неужели хорошего ничего нету. Люди боятся ехать, реально знаю. Если это нужно для того что бы немного сбить очереди на ПП, то хоть бы намекнули, а то я не в курсе. Ведь хорошего 95%, а мы этих пять процентов каждую страницу поливаем. Вот о чём речь, а то что у Вас такие права, никто этого не умаляет, закон есть закон.
Alex_I писал(а):
Это вы не были в Грузии, из стран бывшего СССР вот где образец полиции !

Для меня, всё же, Украина ближе, Грузия - это уже чужая страна. (к сожалению).



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 13:26     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ocherk59 писал(а):
Alex_I писал(а):
А тут же вовсю напоказ высказывается свое "фе" и еще и пытаются его навязать другим.

Наверное Вы меня не так поняли, я не навязываю другим своё мнение, а просто констатирую, что идёт перебор негативной информации, зачем одно и тоже вдалбливать с утра и до вечера, ну поняли уже, козлы в погонах попались. Какая цель изо дня в день об одном и том же, неужели хорошего ничего нету. Люди боятся ехать, реально знаю. Если это нужно для того что бы немного сбить очереди на ПП, то хоть бы намекнули, а то я не в курсе. Ведь хорошего 95%, а мы этих пять процентов каждую страницу поливаем. Вот о чём речь, а то что у Вас такие права, никто этого не умаляет, закон есть закон.
Alex_I писал(а):
Это вы не были в Грузии, из стран бывшего СССР вот где образец полиции !

Для меня, всё же, Украина ближе, Грузия - это уже чужая страна. (к сожалению).

смех - смехом, но на машине восьмой раз поеду, ни разу разводов не было, казачков - мойщиков окон не встречал. а как начитаешься - насмотришься - появляется мыслишка - а может ну его ? может на ККК прокатиться ? :roll:

про Грузию - абсолютно такое же мнение. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 34 [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru