Текущее время: 29 мар, 2024, 12:27






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 15 фев, 2010, 9:21     Re: Не совсем обычное предложение Администрации :-)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
НП писал(а):
Замечал, что в торрентах раздающие прям борются за это "Спасибо!", видать для них это всё же важно и стимулирует.

Основной момент - оценки репутации могут ставить либо те, кто имеет 100,200,300 сообщений, либо те, кто зарегистрирован на форуме более полугода. Можно и то и другое условие применять. :Yahoo!:
Так же народ ставит "Фуу..." людям, бесцельно набивающим число сообщений для участия в голосовании репутации.
Попробуйте, на другом форуме нас это реально спасает от хамов и троллей :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2010, 9:33     Re: Не совсем обычное предложение Администрации :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Трис писал(а):
Попробуйте, на другом форуме нас это реально спасает от хамов и троллей

А почему бы не попробовать? Голосую ЗА.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2010, 9:46     Re: Не совсем обычное предложение Администрации :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Я спецом поднял старую ветку с флудопроектом viewtopic.php?f=2&t=636
Мне такой флуд нравится. Имхо нельзя быть всё время серьёзным и исключительно положительным, иначе можно превратиться в зануду ;-)

Вот пусть и разрешит этот вопрос "народное вече".
Упреждая шутки-укоры-форы, согласен обнулить свой счётчик сообщений, уверен - не в показаниях счетчика дело ;-)


Последний раз редактировалось НП 15 фев, 2010, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2010, 10:03     Re: Не совсем обычное предложение Администрации :-)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
НП писал(а):
согласен обнулить свой счётчик сообщений, уверен - не в показаниях счетчике дело

Я упоминал количество сообщений не в контексте "стартовой репутации". Вот например хочет кто-то исподтишка наставить "минусов" человеку. Создаст чудак десяток аккаунтов на форуме и начнет гадить. А вот если стоит "рамка" в 100 сообщений - подобное сделать очень сложно.
Согласен с тем, что и посмеяться должно быть место на форуме :D

НП писал(а):
Вот пусть и разрешит этот вопрос "народное вече".

мое ИМХО - перед вынесением на голосование свое мнение по теме должен высказать Антон.

Туман, а как насчет модуля смс чата? Интересуюсь заранее, пока до лета есть 3,5 месяца :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2010, 10:38     Re: Не совсем обычное предложение Администрации :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Трис писал(а):
НП писал(а):
согласен обнулить свой счётчик сообщений, уверен - не в показаниях счетчике дело

Я упоминал количество сообщений не в контексте "стартовой репутации". Вот например хочет кто-то исподтишка наставить "минусов" человеку. Создаст чудак десяток аккаунтов на форуме и начнет гадить. А вот если стоит "рамка" в 100 сообщений - подобное сделать очень сложно.
Согласен с тем, что и посмеяться должно быть место на форуме :D

НП писал(а):
Вот пусть и разрешит этот вопрос "народное вече".

мое ИМХО - перед вынесением на голосование свое мнение по теме должен высказать Антон.

Туман, а как насчет модуля смс чата? Интересуюсь заранее, пока до лета есть 3,5 месяца :wink:

Трис!
По правде говоря, изначально мысль была о возможности показать нечто найденное новое в Интернете посредством Аватара, а 6 кб и размер 80 х 80 ppd явно недостаточно. Для меня это вроде как хобби, а кому-то может скрасить пару минут улыбкой.
Понимаю, что многим вообще фиолетово до аватар и прочих "бантиков", вместе с тем они прекрасно себя чувствуют.
Счастливчики! ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 фев, 2010, 16:13     Re: Не совсем обычное предложение Администрации :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 747
Изображения: 17
Откуда: Севастополь
Трис
не совсем понял, что под модулем СМС чата имелось ввиду. Пример можно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 фев, 2010, 19:21     Re: Не совсем обычное предложение Администрации :-)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
TYMAH писал(а):
не совсем понял, что под модулем СМС чата имелось ввиду. Пример можно?

http://lostfilm.tv/index.php
слева внизу SMS чат.
Спрашиваю в контексте моего предложения, озвученного тут:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=2484


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2010, 12:32     Re: Не совсем обычное предложение Администрации :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 747
Изображения: 17
Откуда: Севастополь
Трис
ответил


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru