Текущее время: 20 апр, 2024, 3:47






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Готовы ли мы сообща сменить движок нашего форума?
Опрос закончился 29 янв, 2010, 21:29
 1. Готов  45%  45%  [ 9 ]
 2. Не надо и так хорошо  10%  10%  [ 2 ]
 3. Готов вложиться на 1000 рублей  15%  15%  [ 3 ]
 4. Готов вложиться на 500 рублей  15%  15%  [ 3 ]
 5. Готов вложиться на 100 рублей  15%  15%  [ 3 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
 Сообщение 26 янв, 2010, 10:36     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
А уж в случае крайней необходимости можно и клич бросить!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 11:11     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
kampana писал(а):
НП писал(а):
Иными словами -- я за взаимопомощь и финансовую поддержку на развитие сайта и форума, но против коммерческого варианта на этой стадии развития ресурса, ибо и денег не прибудет и форумчане разбегутся ;-)

согласен на 100
взаимопомощь и финансовая поддержка должны быть добровольными и свобода всем :Yahoo!: и будет развитие ещё большее :)



Я тоже за добровольные пожертвования.
Как в церкви.Хочешь - бросишь денежку в ящичек,не хочешь - не бросишь.
Никто тебя в храме не насильно заставит , никто слова не скажет.И привилегий у пожертвовавших нет.
Так и здесь должно быть.Все по совести.
Предлагаю админам и модераторам переодически напоминать пользователям и гостям о таком деле.И не надо стесняться. :oops:
Это лично мое мнение.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 16:45     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
НП писал(а):
пока не будет продуманного и принципиального предложения/решения от хозяина ресу

Конечно же я против платности участия. Считаю всех постоянных читателей и писателей своими друзьями, как брать с друзей деньги за общение? Есть и ещё одно. Сейчас меня (и других админов - модераторов) форумом заставляет заниматься не только интерес, но и ответственность перед всеми участниками. Однако, иногда другие, очень важные дела позволяют с этой ответственностью не считаться и на время удаляться. При платном членстве так уже не получится.

НП писал(а):
И ещё одно. Как разграничить посты с документами и без?

Что Вы имеете в виду? Какие документы?

SLAVIk писал(а):
по мне... достаточно в шапке написать там где про электронные кошелки
"Вам понравился данный сайт. Хочешь оказать финансовую помошь?"

Здраво :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 17:32     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
adybov писал(а):
НП писал(а):
И ещё одно. Как разграничить посты с документами и без?

Что Вы имеете в виду? Какие документы?

Вот эту мысль, исходя из то, что зачастую нормативно-правовые документы выкладываются непосредственно в постах текущей ветки
Цитата:
Допустим, доступ к форуму свободный, а доступ к документам, ограниченный


ЗЫ Посмотреть можно выше, именно на пост с таким контекстом я отвечал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 21:13     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
ну наконец-то я зашел на форум.
Только хотел проголосовать 20 января, вдруг пропала кодировка, потом шрифт мелкий стал, а следующим обновлением страницы вообще форум не грузится. Оказалось движ решили обновить не откладывая в долгий ящик :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2010, 9:12     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Отправил сегодня TYMAH-у 1992,5 руб., за вычетом комиссии он получит чуть меньше.
Всего за всё время существования темы отправил TYMAH-у 3972,5 руб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 янв, 2010, 11:20     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
Согласен, что использовать устаревший софт не только не удобно, но и небезопасно.
Что мешает сделать резервную копию базы и накатить на тестовом сервере с установленным phpbb последней версии, все проверить, если устроит админа, все это проделать на текущем форуме.

ИМХО: Переходить на "Платные" услуги, это глупо, для phpbb имеется множество дополнений на практически любой вкус. В том числе и ее интеграция в различные CMS.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2010, 19:09     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
дык уже стоит самая последняя версия (спасибо ТУМАН'у).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2010, 17:01     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
adybov писал(а):
Отправил сегодня TYMAH-у 1992,5 руб., за вычетом комиссии он получит чуть меньше.
Всего за всё время существования темы отправил TYMAH-у 3972,5 руб.

Я могу сообщить Мотузку, что его деньги дошли по назначению?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2010, 17:10     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
НП писал(а):
Я могу сообщить Мотузку, что его деньги дошли по назначению?


Ну и ладушки.
Это дело надо обмыть.Завтра вечером,а то мне в 6 утра в рейс :beer:



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2010, 1:38     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 747
Изображения: 17
Откуда: Севастополь
у меня были небольшие перебои с интернетом, хотя нет, небольшие я преуменьшил. Рекордные, за последние несколько лет :( У нас, как морозы, так ЧП в городе.
Все дошло-пришло, полный порядок.
Вскоре привинчу еще пару крайне желательных модов. В частности для еще большей защиты от спамботов. Так как капча не совсем панацея :(
Высказанные пожелания, по поводу добавления стилей возможно будет осуществить в случае наличия в уже добавленных и будущих модулях изменений под эти стили. Но это редкость. Большинство есть только под prosilver и subsilver2. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2010, 10:14     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
В виде эксперимента (освоение Яндекс-деньги) сегодня, сейчас, были отправлены еще 100р. (к получению 99,5) на Яндекс 41001150924432. В назначении: на поддержку форума. Было бы мне интересно - дошли или нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2010, 10:27     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
sid писал(а):
В виде эксперимента (освоение Яндекс-деньги) сегодня, сейчас, были отправлены еще 100р. (к получению 99,5) на Яндекс 41001150924432. В назначении: на поддержку форума. Было бы мне интересно - дошли или нет?

Можно на мне потренироваться, за вычетом комиссии я взад всё отправлю, да еще и картинку вышлю :-)

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2010, 10:38     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
sid писал(а):
В виде эксперимента (освоение Яндекс-деньги) сегодня, сейчас, были отправлены еще 100р. (к получению 99,5) на Яндекс 41001150924432. В назначении: на поддержку форума. Было бы мне интересно - дошли или нет?

Дошли. Всё как Вы сказали :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2010, 10:53     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
НП писал(а):
Можно на мне потренироваться, за вычетом комиссии я взад всё отправлю, да еще и картинку вышлю

adybov писал(а):
Дошли. Всё как Вы сказали

Спасибо, вроде сложилось уже все... Главное в этом деле - не забывать и не терять разные пароли... :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 фев, 2010, 9:32     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
30.01.2010 от BEGEMOT-а получено 497,50 руб. (прошу прощения за то, что не сообщил сразу, в выходные вообще редко заглядываю в Интернет)
01.02.2010 от George X получено 1000 руб. (любезно прислал данные карточки пополнения).

Сегодня отправляю TYMAH-у 1597 руб. (c учётом тестовых 99,50 руб. от sid).
Всего за время существования темы за труд TYMAH-а уплачено 5569,5 руб. и 150 грн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 фев, 2010, 23:02     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
От denis1009 получено:
- 05.02.2010 - 91,46 руб.;
- 08.02.2010 - 942,86 руб.

10.02.2010 я отправил TYMAH-у 943 руб., про 91,46 руб. как-то забыл :oops: Сегодня дошлю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2010, 12:57     Re: Голосовалка. Уверен, что настала пора сменить движок форума.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Руководство для НЕ москвичей, как перечислить на Яндекс-деньги.
Проверено на себе.
Ищем в городе терминал оплаты Qiwi (Киви). В Ульяновске в конце января начали массово устанавливать в магазинах "Магнит" (ЗАО "Тандер") И в нем есть понятие Яндекс-деньги. Правда работает не в каждом. Но это уже косяк сервера. Если не работает, страничка перевода на Яндекс просто не открывается. В этом случае ищем другой терминал Qiwi :) .
В других платежных системах (проверил около десятка) Яндекс-денег нет.
Далее вбиваешь номер счета, указанный на титуле форума, свой номер телефона (как средство для определения плательщика. в случае претензий к переводу), и вперед, деньги у Антона.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru