Текущее время: 20 апр, 2024, 11:29






 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 21 апр, 2008, 22:14     Часто задаваемые вопросы по содержанию сайта www.adybov.ru
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
1. Насколько актуальны материалы, размещенные в подразделах страницы "Автомобилистам"?
Если в начале подраздела либо в его тексте нет аршинных букв, предупреждающих о свершившихся либо грядущих критических изменениях, то вы можете быть уверены, что всё актуально. Также иногда я указываю дату, до которой содержание подраздела отвечает действующему законодательству. Не нашли ни того, ни другого? Смело пользуйтесь материалами подраздела.

2. На одном (нескольких) сторонних сайтах я прочитал (прочитала), что:
- для поездки в Украину (Россию) нужен загранпаспорт;
- россиянам нужно регистрироваться по месту пребывания в Украине;
- в Украине отбирают машину за пересечение сплошной линии разметки;
- другую не менее страшную информацию.
Кроме того, мне встречались другие нормы ввоза валюты и товаров. У вас об этом ничего не говорится. Как вы это прокомментируете?

Прокомментирую ответом на вопрос № 1. Я слежу за критическими изменениями российского и украинского законодательства и не случайно ставлю ссылки на документы - это позволяет проверить почти любое моё утверждение. Если на сайте либо на форуме нет ничего подобного тому, что вы прочитали на стороннем ресурсе, то скорее всего, полученная вами информация - плод журналистской фантазии. Особенно она (фантазия) обостряется накануне курортного сезона. Если сказки журналистов совсем уж страшные, я размещаю свои замечания на страничке "Новости", откуда они потом переезжают сюда, в Копилку сайта. Но если вы уверены в том, что я упустил нечто важное - сообщите, пожалуйста.


Последний раз редактировалось adybov 28 апр, 2008, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru