Текущее время: 28 мар, 2024, 21:30






 Страница 103 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 дек, 2017, 19:37     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
А хз. У нас в некоторых нас. пунктах знаки 60 повесили и камеры, а где то 50
Короче Серега, руководствуйся знаками и не забудь отписаться по приезду. :write: Через какой ПП планируешь?А то я на пузотерке поеду через 2 недели. :o


Если все получится, поеду через РБ Выступовичи, далее на Новоград снова рискну, читал в отзывах что заплатки наделали. Заодно расскажу о дороге


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2017, 21:42     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ermakov66 писал(а):
Добрый день! Нужен совет. На НГ собираемся на Украину. Маршрут через РБ. Едем в троем. У меня и жены гражданство РФ. У тещи-Украина. Приехала месяц назад в гости.
Туда, знаю, проблем не должно быть. Но после НГ, так же, с тещей, собираемся обратно в РФ, через РБ. Знаю, что могут поймать на границе и не пустить. Но если сейчас, пока она в России сделать регистрацию на 3 месяца? Прокатит на границе, если остановят?
Заранее благодарю.
Не проедешь, сто процентов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2017, 23:02     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
А как теща поедит через РБ, разве пропустят?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2017, 0:06     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
А как теща поедит через РБ, разве пропустят?

на Украину может проехать, назад точно нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2017, 11:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Санкт Петербург
А вот скажите,как в 18 году попасть можно будет в Украину? При пересечении украинской границы должен быть биометрический паспорт,которых в России пока нет.И как быть? Или я что-то не допонял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2017, 11:34     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ermakov66 писал(а):
Добрый день! Нужен совет. На НГ собираемся на Украину. Маршрут через РБ. Едем в троем. У меня и жены гражданство РФ. У тещи-Украина. Приехала месяц назад в гости.
Туда, знаю, проблем не должно быть. Но после НГ, так же, с тещей, собираемся обратно в РФ, через РБ. Знаю, что могут поймать на границе и не пустить. Но если сейчас, пока она в России сделать регистрацию на 3 месяца? Прокатит на границе, если остановят?
Заранее благодарю.

Регистрация абсолютно никакой роли не играет, я уже молчу про то, что она аннулируется в момент выезда из РФ.

Там даже ВНЖ ничего не даёт. Только паспорта РФ или РБ годятся.

На текущий момент из РБ в РФ только через Три Сестры. Ну или через Прибалтику, если визы позволяют и желание есть.

А в вашем случае куда проще выбрать прямой КПП минуя Белоруссию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2017, 13:16     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.03.2016
Сообщения: 3
Откуда: Лесной городок
Большое спасибо!!! Так и сделаем. Или заедем через РБ, а на трех сестрах снова в Ук и в РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2017, 13:19     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
silwer писал(а):
А вот скажите,как в 18 году попасть можно будет в Украину? При пересечении украинской границы должен быть биометрический паспорт,которых в России пока нет.И как быть? Или я что-то не допонял.

Пока что ни чего не изменилось


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2017, 13:30     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
ermakov66 писал(а):
... а на трех сестрах снова в Ук и в РФ.

Это лишнее. Можно сразу из РБ в РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2017, 17:03     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
ermakov66 писал(а):
Большое спасибо!!! Так и сделаем. Или заедем через РБ, а на трех сестрах снова в Ук и в РФ.

Из РФ в РБ, теща тоже может влипнуть. Ее могут не выпустить... Меня в августе развернули в Лобке. Сказали что не волнует въезд или въезд-пересекать только в трех сестрах))) Благо там объезд ряом начинается. Так что учтите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2017, 18:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.08.2010
Сообщения: 71
Откуда: Мацква
silwer писал(а):
А вот скажите,как в 18 году попасть можно будет в Украину? При пересечении украинской границы должен быть биометрический паспорт,которых в России пока нет.И как быть? Или я что-то не допонял.

То есть, как это в РФ нет биометрических паспортов, я еще в 2012 биометрический делал на 10 лет, а начали их выдавать, если не изменяет память, года так с 2009-2010.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2017, 22:04     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Shpuntik только вот сняли с языка))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ermakov66 писал(а):
Большое спасибо!!! Так и сделаем. Или заедем через РБ, а на трех сестрах снова в Ук и в РФ.

Зачем такие сложности, если можно без РБ сразу в РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2017, 8:50     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.03.2016
Сообщения: 3
Откуда: Лесной городок
Одним днем тяжко зимой почти 1500 за день. А в РБ родня, есть где заночевать )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2017, 10:23     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2016
Сообщения: 47
Откуда: Москва
ermakov66 писал(а):
Одним днем тяжко зимой почти 1500 за день. А в РБ родня, есть где заночевать )


Ну, я б не привязывался б ночевке именно у родни и не строил бы основываясь на этом свой маршрут в такую дальнюю поездку, ибо на Украине есть кууууча недорогих и очень приличных гостиниц. На вскидку 1000-1500 руб. С охраняемыми безопасными стоянками. Сам первое время переживал, но... зря. Ночевал ни раз. Остался очень доволен ценой, качеством жилья, еды, приветливым отношением.

ИМХО

Один раз вынуждено ночевал в Козельце. Ибо была уже глубокая ночь, а я с женой и двумя детьми. Младшей был годик. Там вообще вышло весело.
Говорю - Двое взрослых. и двое детей.
Мне отвечают - есть только люкс на 4-х.
Думаю.... пипец, ща прийдется отслюнявить бабла.

В итоге вышло че то около 50 долл.
Теперь что был за номер:
Огроооооомная комната, огромная двуспальная кровать. Чуть мнее огромная, но всё же 2я двуспальная кровать. Плазма огромная со спутниковым ТВ, кондей (не раздолбанный, а хороший тихий), инет, всё новенькое, ухоженное, вообще не придраться. Халаты, одноразовые тапочки, куча разных полотенец. Холодильник с мини баром ... и цены нормальные. Огромная ванна, хз... наверно метров 25, с джакузи, душем, всеми всеми принадлежностями. На унитазе ленточка, как в хороших отелях )))... блин да это и есть хороший отель ). Так же бесплатная закрытая охраняемая стоянка. Нормальное, приветливое отношение персонала. Так же завтрак на всех - включен. И всё это за 50 долларов ))))
Вот такие вот дела )))), аж уезжать не торопились оттуда утром)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2017, 13:12     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Я знаю в Киеве рядом с майданом очень дешевый отель. Очень безопасно! Зуб даю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2017, 21:30     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Есть хороший отельчик в Новозыбкове (70 км от Трёх сестёр), частенько там останавливаюсь. Это как промежуточный отдых, что в одну сторону, что в другую.

Добавлено спустя 36 минут 9 секунд:
Серёга82 писал(а):
Цитата:
...далее на Новоград снова рискну...


Проверь как там)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2017, 9:54     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Во во :shock: Грииил не поедет, а тут опять хочет попробовать :(
Серег, ты лучше через Коростень проедь, мы там все ездим, интересно будет. А напрямки и так всем ясно, чего машину понапрасну убивать то :cry:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2017, 13:22     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.03.2016
Сообщения: 31
Откуда: Хмельницкий
Серёга82 писал(а):
через 10 дней стартую, но не увидел нигде - изменения ввели в ПДД ограничение 50 км в населенке или нет?


Вводятся с нового года.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2017, 19:13     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Во во :shock: Грииил не поедет, а тут опять хочет попробовать :(
Серег, ты лучше через Коростень проедь, мы там все ездим, интересно будет. А напрямки и так всем ясно, чего машину понапрасну убивать то :cry:


Вся проблема в том, что эта дорога(Р49) - излюбленный маршрут дальнобоев, и сколько её не ремонтируй (а там в основном ямочный "надёжный" метод) то всё равно на долго не хватает. Дождливая осень и слякотная зима + фуры - делают своё дело.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2017, 19:41     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Так дальнобои не дураки напрямки с Коростеня на Новоград тащиться. Они тож все в объезд едут :car:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 103 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru