Текущее время: 19 апр, 2024, 13:37






 Страница 86 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2017, 9:24     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
den_s писал(а):
Стоит ли говорить, в какие страны будут переданы все полученные данные?
Неужели в страны Шенгенской зоны? Ужас-ужас... :shock:

vet17 писал(а):
Я нерезидент и въехал в Украину на авто на рос номерах, сколько могу провести времени в уа на авто?
Этот вопрос неоднократно обсуждался на форуме и ответ на него давно всем известен. Соответствующие темы находятся элементарно. 8)
Лично Вы можете 90 дней в течение 180 дней с даты въезда. Машина может находится до года. Согласно правилам регистрации транспортных средств, если машина ввозится на срок более 2 месяцев, её необходимо поставить на временную регистрацию. Но для этого необходимо сначала зарегистрироваться самому и получить разрешение таможни, а это у Вас вряд ли получится. За отсутствие временной регистрации теоретически возможен штраф, но доказать, что машина не была временно зарегистрирована, практически невозможно. Как-то так.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2017, 12:14     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 44
Откуда: Cherburg
vet17 писал(а):
Прошу уточнить следующую информацию, если кто-то точно знает.
Я нерезидент и въехал в Украину на авто на рос номерах, сколько могу провести времени в уа на авто?

Не резидент и нет укр паспорта?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2017, 20:23     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2013
Сообщения: 43
Откуда: москва
Нерезидент без паспорта :)

Я звонил на черниговскую таможню, мне сотрудник таможни сказал, ввози на год, а регистрация меня не касается


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2017, 8:37     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
vet17 писал(а):
Я звонил на черниговскую таможню, мне сотрудник таможни сказал, ввози на год, а регистрация меня не касается
Всё правильно, регистрация касается полиции.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2017, 14:54     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
Добрый день.
Прошу подсказать каким маршрутом лучше доехать до Смелы Черкасской области, минуя дамбу в Черкассах со стороны Киева.
Как лучше ехать через Канев или Днепр пересекать в Киеве и дальше ехать Обухов-Мироновка-Смела.
Заранее всем спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2017, 15:09     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
gurmim писал(а):
Как лучше ехать через Канев или Днепр пересекать в Киеве и дальше ехать Обухов-Мироновка-Смела.
Заранее всем спасибо.

Через Днепр в Киеве, потом или по Столичному шоссе через Конча-Заспу, или по Днепропетровскому шоссе на Обухов - Кагарлык - Корсунь - Городище - Смела.
Через Канев дороги нет.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2017, 18:16     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2017
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Извиняюсь, если не там спрашиваю. Планирую заехать на номерах РФ в/на Украину через Беларусь. Сначала в Ровенскую обл, потом в Житомир. Приглашение уже есть. Но как-то вдруг на море захотелось, а именно на Красное. Вот и подумалось: будучи в Украине купить тур в Украине на недельку в Шарм , бросить в Борисполе авто и посмотреть рыбок. И уже загорелым и отдохнувшим опять в Борисполь и на авто на родину. В свете этого вопрос: со сторону Укр. не будет ко мне вопросов при вылете/прилету в Египет. Типа: а где авто, почему из Украины не через тот ПП, через который въезжал и т.п.?
Кстати, читал на каком-то белорусском форуме, что многие бел.туристы вылетают на юга из Киева и оставляют свои авто на парковке в Борисполе. Получается, что туры на юга в Украине дешевле, чем в РБ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2017, 19:46     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.03.2016
Сообщения: 31
Откуда: Хмельницкий
Уважаемые, что слышно об обстановке и времени пересечения кордона на МАПП Гоптовка-Нехотеевка? :help: Информации нет, вебкамер в онлайне не нашёл, а послезавтра предстоит въехать там в РФ. Поскольку до Плетенёвки и Чугуновки доехать можно и без подвески...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2017, 19:50     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 44
Откуда: Cherburg
shi писал(а):
бросить в Борисполе авто и посмотреть рыбок. И уже загорелым и отдохнувшим опять в Борисполь и на авто на родину. В свете этого вопрос: со сторону Укр. не будет ко мне вопросов при вылете/прилету в Египет. Типа: а где авто, почему из Украины не через тот ПП, через который въезжал и т.п.?

Вопросов не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2017, 21:05     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 69
Откуда: Ижевск
Sibarit писал(а):
Уважаемые, что слышно об обстановке и времени пересечения кордона на МАПП Гоптовка-Нехотеевка?

Заезжал там в Украину. Вообще без проблем. До Новомосковска дорога хорошая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2017, 21:09     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
hot писал(а):
До Новомосковска дорога хорошая.


Их там две. Какая именно? "Автобан имени Брежнева", или старая двухполоска?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2017, 21:54     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 69
Откуда: Ижевск
den_s писал(а):
hot писал(а):
До Новомосковска дорога хорошая.


Их там две. Какая именно? "Автобан имени Брежнева", или старая двухполоска?

Автобан которая. Вторая я так и не понял где.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2017, 22:25     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
den_s писал(а):
hot писал(а):
До Новомосковска дорога хорошая.


Их там две. Какая именно? "Автобан имени Брежнева", или старая двухполоска?


Собрались на Украину?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2017, 22:59     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я как-то писал про знакомого, что регулярно ездит. Вот он захотел теперь на машине
Я - нет, и даром не надо

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
hot

Там говорили, что где-то вправой полосе ямы над стыками плит. Или заделали уже?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2017, 7:36     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! Вечером, когда подъезжаешь к ПП Новая Гута - Новые Ярыловичи со стороны Беларуси, много машин стоит? Сколько времени может уйти все прохождение границы?


 
 Профиль  
 
 Сообщение 14 июл, 2017, 8:27     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
В выходные может много времени ..у меня 8 часов ушло :evil: 1 июля Н Гута
Причём белорусы мониторили на каком переходе сколько авто,На каком-то чернобыльском %) всего 17,а Н Гута >90


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2017, 15:57     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
kenguru писал(а):
В выходные может много времени ..у меня 8 часов ушло :evil: 1 июля Н Гута
Причём белорусы мониторили на каком переходе сколько авто,На каком-то чернобыльском %) всего 17,а Н Гута >90


Спасибо, я нашел Ваш отчет. Как я понял, утром к границе подъехали и простояли до вечера? Меня интересует, как ситуация на границе вечером. Машин к этому времени не убивалось?


 
 Профиль  
 
 Сообщение 14 июл, 2017, 20:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2017
Сообщения: 3
Откуда: Подольск
Добрый вечер.
У меня созрел вопрос по поводу грядущей поездке в Украину. Я гражданин Украины, девушка гражданка России, планируем в середине сентября поехать на автомобиле с московскими номерами ко мне на родину посетить родителей, где-то на дней 7. Едем из Москвы в город Умань, Черкасская область. Приглашение для девушки на руках. И вот сам вопрос, стоит ли ехать на авто или не стоит?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2017, 20:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Sokol85 писал(а):
Добрый вечер.
У меня созрел вопрос по поводу грядущей поездке в Украину. Я гражданин Украины, девушка гражданка России, планируем в середине сентября поехать на автомобиле с московскими номерами ко мне на родину посетить родителей, где-то на дней 7. Едем из Москвы в город Умань, Черкасская область. Приглашение для девушки на руках. И вот сам вопрос, стоит ли ехать на авто или не стоит?


Вы ветчку с отчетами почитайте и решите для себя стоит или нет. 99% отчетов - в целом все нормально


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2017, 21:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Sokol85 писал(а):
Добрый вечер.
У меня созрел вопрос по поводу грядущей поездке в Украину. Я гражданин Украины, девушка гражданка России, планируем в середине сентября поехать на автомобиле с московскими номерами ко мне на родину посетить родителей, где-то на дней 7. Едем из Москвы в город Умань, Черкасская область. Приглашение для девушки на руках. И вот сам вопрос, стоит ли ехать на авто или не стоит?

А это уже кому как нравится)) Мне машина в Украине - ой как нужна, потому и езжу на ней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 86 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru