Текущее время: 28 мар, 2024, 17:42






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 10 апр, 2013, 11:43     Нужен совет по ЮБК
 
Не в сети

С нами с: 15.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Воронеж
Уважаемые Форумчане! Подскажите из личного опыта, где на ЮБК лучше остановиться в июне для проживания в частном секторе (мини-отели либо комфортные комнаты в домах) и при этом иметь возможность посещать хороший пляж (расположенный недалеко от жилья, относительно непереполненный в середине июня, с нормальными галькой и заходом в море). Имел опыт отдыха на ЮБК только в санатории с собственным пляжем (Мисхор), то что наблюдал на общедоступных пляжах категорически не понравилось. Буду очень признателен за хороший совет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2013, 13:18     Re: Нужен совет по ЮБК
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Прошлым летом открыл для себя санаторий Днепр в Гаспре ( метров 500 за Ласточкииным гнездом). Большой прекрасный парк, большой пляж, место там много даже в июле-августе. Проход на территорию стоил 20гривен, плюс надо платить за лифт, но вниз можно и пешком дойти, любуясь окружающей природой, а при желании можно и наверх подняться. Пляж с большой набережной, приличные раздевалки и туалеты, есть и кафе, все очень пристойно. Причем вечером проход в санаторий и лифты уже никто не контролирует, а лифты работают до 23. Жилья в Гаспре и в окрестностях достаточно и на любой вкус, а в июне вообще выбор будет огромный. Постарайтесь связаться с хозяевами жилья имеющими пропуска в санаторий Днепр.
Есть такая дама Елена Тищенко, про нее пишут и на форуме, она успешно селит народ в тех краях, у нее есть сайт-наберите отдыхялта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2013, 14:21     Re: Нужен совет по ЮБК
 
Не в сети

С нами с: 15.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Воронеж
Спасибо за информацию. Несколько неплохих вариантов рядом с "Днепром" на этом сайте есть, буду уточнять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 10:30     Re: Нужен совет по ЮБК
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.05.2013
Сообщения: 49
Откуда: Таганрог, Отрадное, Керчь
Мне очень нравится район г.Керчи. Есть такие замечательные места, о которых знаю только "свои" и чаще с московскими номерами, как пос. Эльтиген, Героевское..... Там низкие цены, великолепные пляжи..... Но есть особенность: любителям цивилизации, дискотек, магазинов - не вариант.


А вообще, я за отдых в палатке. Все ЮБК - рай для "дикаря"))))



_________________
Лови волну!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 11:20     Re: Нужен совет по ЮБК
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Керчь это как бы не совсем ЮБК. Даже совсем не ЮБК.
:)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 11:54     Re: Нужен совет по ЮБК
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Питер
maxns писал(а):
Спасибо за информацию. Несколько неплохих вариантов рядом с "Днепром" на этом сайте есть, буду уточнять.

Попробуйте Форос ,но это предложение только для июня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 12:13     Re: Нужен совет по ЮБК
 
Не в сети

С нами с: 15.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Воронеж
SLV писал(а):
maxns писал(а):
Спасибо за информацию. Несколько неплохих вариантов рядом с "Днепром" на этом сайте есть, буду уточнять.

Попробуйте Форос ,но это предложение только для июня.


Спасибо за совет, я нашел отличный вариант в Мисхоре, на территории санатория "Ай-Петри", через сайт отдыхялта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru