Текущее время: 16 апр, 2024, 20:23






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 30 мар, 2013, 19:30     Re: Посоветуйте, пожалуйста, где отдохнуть!!!
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Цитата:
Для Игорь69: Да Васко - не соседний отель. Эллада и Да Васко в одном здании, раположенном на набережной. Правда, есть ещё один корпус Да Васко. Расположен чуть-чуть правее (если смотреть от моря) и сзади, 20 метров в горочку. И огромный + то, что у Д.В. есть бесплатный бассейн.

ОВЛ, спасибо! Мы выбрали именно шестой корпус, тот что подальше. И поскольку едем в начале июня, искали с бассейном. Море все-таки скорее будет холодновато еще. Много не поплаваешь. :( ждем теплую весну :)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2013, 11:25     Re: Посоветуйте, пожалуйста, где отдохнуть!!!
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Stealth писал(а):
А я в этом году не поеду в Элладу... Надоело, хочется перемен. Да и ценник они еще задрали, я за 20 дней под пять тыщ бакинских насчитал, просто рука не поднимается такое бабло там оставлять... )))

В корпусе Пляж нормально, никаких тыц-тыц не слышно. Еле слышно певца из ресторана, да и он в 23.00 затыкается. На корпус Парк я посматривал, да помимо того, что с горы слезть, потом еще всю набережную пехать до своего пляжа.


Stealth, ты про ценник загнул, извини... С горы/в гору на электромобиле, а иногда и пёхом полезно. А чо по набережной не пройтись 200 метров, да и никто не гонит на определённый пляж - спи где больше нравится. Сейчас в корпусе Парк можно вообще без питания заказывать номера. У меня получились на июль ( 9 суток) за двоих взрослых и 1 детёныш 8-ми лет = 25758 , корп. "Парк", стандарт. Плюс питание: шв. стол, трёхразовое = 19100. ИТОГО: округлив получим 45 т.р. Или 1500 бакинских. Ну на 20 дней, округлив = 3500. Но не 5000 же. За 20 дней на семью (в отеле класса Эллада) =3.5 - это нормально !!!
Да, кстати!!! Хочется перемен - обрати взор на "Лучезарный" в Николаевке. Я там отдыхал три года.... Класс! Но в высокий сезон, действительно, дороговото... Мы обычно отдыхали конец августа - начало сентября. За счёт резкого снижения расценок с 1-го сент. получалось очень даже ничего!!! Теперь не можем, так как детёныш должен в сентябре учиться...

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Игорь69 писал(а):
Цитата:
Для Игорь69: Да Васко - не соседний отель. Эллада и Да Васко в одном здании, раположенном на набережной. Правда, есть ещё один корпус Да Васко. Расположен чуть-чуть правее (если смотреть от моря) и сзади, 20 метров в горочку. И огромный + то, что у Д.В. есть бесплатный бассейн.

ОВЛ, спасибо! Мы выбрали именно шестой корпус, тот что подальше. И поскольку едем в начале июня, искали с бассейном. Море все-таки скорее будет холодновато еще. Много не поплаваешь. :( ждем теплую весну :)


Пожалуйста, хорошего отдыха!!!
На будущее: проживание в Парк (подешевле), а в бассейн можно покупать билет не ресепшн Да Васко (если на море штормит или вода холодная...)


Последний раз редактировалось ОВЛ 02 апр, 2013, 9:37, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2013, 17:12     Re: Посоветуйте, пожалуйста, где отдохнуть!!!
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Stealth писал(а):
А я в этом году не поеду в Элладу... Надоело, хочется перемен. Да и ценник они еще задрали, я за 20 дней под пять тыщ бакинских насчитал, просто рука не поднимается такое бабло там оставлять... )))

В корпусе Пляж нормально, никаких тыц-тыц не слышно. Еле слышно певца из ресторана, да и он в 23.00 затыкается. На корпус Парк я посматривал, да помимо того, что с горы слезть, потом еще всю набережную пехать до своего пляжа.

http://travels-ua.com/здесь есть лучше и гораздо бюджетнее!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2013, 10:20     Re: Посоветуйте, пожалуйста, где отдохнуть!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
ОВЛ писал(а):

Stealth, ты про ценник загнул, извини... За 20 дней на семью (в отеле класса Эллада) =3.5 - это нормально !!!
Да, кстати!!! Хочется перемен - обрати взор на "Лучезарный" в Николаевке. Я там отдыхал три года.... Класс! Но в высокий сезон, действительно, дороговото... Мы обычно отдыхали конец августа - начало сентября. За счёт резкого снижения расценок с 1-го сент. получалось очень даже ничего!!! Теперь не можем, так как детёныш должен в сентябре учиться...



Ну, я два сентября подряд в Элладе отдыхал, о расходе денег представление имею )))

А вот про "Лучезарный" расскажи, или в отзыв ткни. Я смотрю в сторону Николаевки, пока "Энигму" нарыл.

ЗЫ Все равно, Эллада -не настоящий ЮБК. Чего- то не хватает в воздухе и в природе.

Добавлено спустя 45 секунд:
Crimean khan писал(а):
[
http://travels-ua.com/здесь есть лучше и гораздо бюджетнее!


Сцылко битое... (((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2013, 10:51     Re: Посоветуйте, пожалуйста, где отдохнуть!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Стэлс,думается мне что Николаевка тебе не понравится.А западнее, на Кристи, не смотришь?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2013, 10:55     Re: Посоветуйте, пожалуйста, где отдохнуть!!!
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Stealth писал(а):
ОВЛ писал(а):

Stealth, ты про ценник загнул, извини... За 20 дней на семью (в отеле класса Эллада) =3.5 - это нормально !!!
Да, кстати!!! Хочется перемен - обрати взор на "Лучезарный" в Николаевке. Я там отдыхал три года.... Класс! Но в высокий сезон, действительно, дороговото... Мы обычно отдыхали конец августа - начало сентября. За счёт резкого снижения расценок с 1-го сент. получалось очень даже ничего!!! Теперь не можем, так как детёныш должен в сентябре учиться...



Ну, я два сентября подряд в Элладе отдыхал, о расходе денег представление имею )))

А вот про "Лучезарный" расскажи, или в отзыв ткни. Я смотрю в сторону Николаевки, пока "Энигму" нарыл.

ЗЫ Все равно, Эллада -не настоящий ЮБК. Чего- то не хватает в воздухе и в природе.

Добавлено спустя 45 секунд:
Crimean khan писал(а):
[
http://travels-ua.com/здесь есть лучше и гораздо бюджетнее!


Сцылко битое... (((

http://travels-ua.com/ извиняюсь поправил.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2013, 11:31     Re: Посоветуйте, пожалуйста, где отдохнуть!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
Стэлс,думается мне что Николаевка тебе не понравится.А западнее, на Кристи, не смотришь?


Ну, ты отчет зажал, откуда я знаю, может и посмотрю ! )))))))))) Там ценник, как в Элладе, а угол- медвежий.

В этом году решил пополам поделить. 10 дней где- нибудь в Николаевке, 10 дней в Форосе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2013, 13:03     Re: Посоветуйте, пожалуйста, где отдохнуть!!!
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Stealth писал(а):
AND31 писал(а):
Стэлс,думается мне что Николаевка тебе не понравится.А западнее, на Кристи, не смотришь?


Ну, ты отчет зажал, откуда я знаю, может и посмотрю ! )))))))))) Там ценник, как в Элладе, а угол- медвежий.

В этом году решил пополам поделить. 10 дней где- нибудь в Николаевке, 10 дней в Форосе.


Вот ссылка:http://www.luch-crimea.com/ru/index.html
Да, "угол медвежий". Но если едете отдыхать с детьми, а не тусить... то в "Лучезарном" огромнейшая территория. Озеленена так, что не все санатории на ЮБК такие. Есть огромный бассейн, есть бассейн для детей. Каждый вечер для детей развлекательные программы и мультики с 18.00 до 20.00. Потом фильмы для взрослых.Гулять можно ходить ещё и в соседний "Энергетик" - 19 гектаров зелёной территории, танцплощадка, киноконцернтный зал. Множество детских игровых площадок - как в Лучезарном, так и в соседних пансионатах, куда можно пройти по набережной, не выходя на улицу...
Мы всё время брали путёвки в климатопавильон "Сон у моря". Класс !!!
Удачи на дорогах и хорошего отдыха!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru