Текущее время: 25 апр, 2024, 13:12






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 янв, 2013, 14:37     Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Приветствую всех уважаемых форумчан!

К огромному сожалению :( редко приходится бывать на форуме, но все то, что тут происходит продолжает интересовать не менее, чем раньше. Очень рад, что все чаще и чаще софорумцы встречаются на любых широтах наших необъятных родин, потому и я внесу свою очередную лепту в сей замечательный процесс :oops:
Сегодня мы забронировали несколько домиков на б/о "Прибой" на период с 04.06.2013 по 19.06.2103 :Yahoo!: Наш фееричный отдых на указанной базе в 2011 году нашел много последователей, потому в выборе места отдыха в наступившем году проблем не было. Более того, впервые едем огромной компанией (4 семьи) - вот до чего довели мои "рекламные художества". Кстати, если кто еще не прикоснулся "к прекрасному" - вот ссылка на мой рассказ 2011г. Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаевка. (18+)

Приглашаю всех, кто еще не определился с местом отдыха, и всех могущих быть в непосредственной близости к указанному месту в указанный период к проведению июньской всефорумной встрече-2013, да и просто на отдых. Весело будет - ОДНОЗНАЧНО!



ЗЫ Буду искренне рад видеть всех участников памятного дня рождения AND31 в Николаевке, ну и САМ в это время бывает в тех краях:)


Последний раз редактировалось lovecudachi 30 янв, 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 14:40     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Привет,Димыч :beer: помним мы тот праздник )) даж репа моя в яндекс фотах оттудова есть :o Я буду на Западе,но во второй половине июля,так что мимо ((



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 14:42     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
А что слабо подтянутся на пару дней в июне?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 14:58     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
lovecudachi, в очередной раз получается - ты уехал, я приехал.
Я только 24-го должен приехать. Опять пиваса не попьем... :(



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 15:01     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
lovecudachi писал(а):
А что слабо подтянутся на пару дней в июне?


слабо :cry:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 15:23     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Выезд из Москвы планируется на 12-13 июня. Базируемся всегда только в Евпатории. Так что застать вас до вашего отъезда есть возможность. С удовольствием навестим вас и посмотрим, что это за база такая "Прибой". Не помню в отчете есть цены?

И с Naparnikом возможно сможем увидеться!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 15:43     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Предварительно с 17 по 24 июня будем колесить по Крыму, но точно сказать не могу, мы подстраиваемся под сочинских знакомых, которые тоже поедут в Крым :-D

Shumchik
ВВерху есть ссылка на прошлый отчет, в котором есть фамилия ИП этой базы (активная ссылка на сайт)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 16:46     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
че там по ценам, по условиям?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 18:04     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
lovecudachi
Я как то уже спрашивал Вас, но так не конкретно.
Тоже собираемся туда, не могли бы свою явку выдать, мы Вам не конкуренты, поездка в середине августа будет.
Я заходил по Вашим ссылкам туда - офигеть глаза разбегаются, куда бежать.
Нас двое с внуком. Вы же лучше знаете что и как там, можно сказать завсегдатай. Можно в личку. :oops:
Вот хорошо как Вам, за полгода, да ещё такой компанией вы знаете когда отдыхать будете, что смогли забронировать.
А здесь ни фига не знаешь что будет завтра, не то что через несколько месяцев.
Завидую Вам белой завистью и удачного отдыха. Ну и ждём прямых включений. :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 18:44     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Январь- "велкам тусить в июне"
8) Через пару дней можно заводить тему про тусу в июЛе :wink:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 19:40     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
ocherk59
Мы второй раз едем к ИП Рыжих
А вообще там масса предложений, гугль - рулит!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 19:52     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
lovecudachi ,Дима, кидай сюда фотки для затравки.))))
Думаю только, что рановато едешь...



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 19:57     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Коля - в самый раз! На один день раньше, чем в прошлый заезд:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 21:44     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
lovecudachi писал(а):
Мы второй раз едем к ИП Рыжих

Слушайте, ведь бывают же совпадения, я автономно, без Ваших подсказок изучал предложения этой базы и как раз вот этих Рыжих или у них там пол побережья под контролем? :)
Да предложений не то что масса, а ..., ну до фига . %)
А Вы в коттедж или номера? Я так понял возле коттеджей и машину можно поставить.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 22:19     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
В этот раз коттедж "профукали" - он уже забронирован. Взяли в домиках двухкомнатные номера (увы, тоже последние). ИП Рыжих - одни из многих домовладельцев, точнее - управляющие, таких очень много, просто территориально у них своя "база" внутри Прибоя, огороженная с автостоянкой. На сайте есть все, звоните - Наталья все подробно расскажет. На самом деле там предложений масса, а наша бронь имеет смысл только в том, что все (16 человек) поселимся рядом, а на месте такой возможности не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2013, 22:43     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
lovecudachi писал(а):
На самом деле там предложений масса, а наша бронь имеет смысл только в том, что все (16 человек) поселимся рядом, а на месте такой возможности не будет.

В таком случае на троих, т.е. один номер не будет особой проблемой на месте снять.
Да я так подумал, приедем, спросим - не будет мест, побережье большое, где нибудь да найдётся гнёздышко для нас.
Удачи. :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2013, 19:26     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
lovecudachi писал(а):
На самом деле там предложений масса, а наша бронь имеет смысл только в том, что все (16 человек) поселимся рядом, а на месте такой возможности не будет.

В таком случае на троих, т.е. один номер не будет особой проблемой на месте снять.
Да я так подумал, приедем, спросим - не будет мест, побережье большое, где нибудь да найдётся гнёздышко для нас.
Удачи. :beer:


Однозначно найдется: дальше по трассе в сторону Евпатории (1700 м) новые отельчики прямо на берегу. Были там в прошлом году. Сначала сунулись в Прибой - мимо. Поехали дальше : цены там ниже, народу меньше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 7:54     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
вот по ссылке ИП рыжих 2 местный номер стоит 1500 рублей. это разве не дорого за номер без питания в обычной частной гостинице да еще и с такой маленькой площадью?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 8:19     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Как по мне, так цена в 1500 рублей вполне адекватна, пусть даже и без питания. Я конечно понимаю, что мы платим только за то, чтобы переночевать там, но такова действительность.
П.С. ОФФ. Вчера просматривал гостиницу под Воронежом около трассы, стоимость номера в среднем 5000 рублей и пользуются ей транзитные путешественники, так что делайте выводы.
П.С. ОФФ2. Хотя по общей картине жилья я согласен с высказыванием, которое встретил на просторах интернета: "Богатые люди отдыхают в Крыму, а бедные - в Турции"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 8:36     Re: Б/о Прибой (Саки-Евпатория) - велкам тусить в июне 2013!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
lovecudachi писал(а):
Буду искренне рад видеть всех участников памятного дня рождения AND31 в Николаевке

И мы были бы рады снова с вами увидеться! Но, Дим, мы в этом году вообще не знаем - поедем в Крым или нет :cry: ... только ближе к лету будет известно, а если поедем, то не раньше июля. Так что купнитесь там за нас разочек! :wink: Учитывая какая у вас будет большая и я уверена веселая компания - скучать вы там не будете! Отличного вам отдыха!!!



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru