Текущее время: 16 апр, 2024, 22:11






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 21 апр, 2013, 16:19     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
санек66 писал(а):
Покажите мне крупную контору в России, где торгуют ноутбуками и платят белую зарплату. Я таких не знаю.

.


Эльдорадо, техносила, мвидео, евросеть...
Устанешь перечислять :wink:


Последний раз редактировалось Jackal 22 апр, 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 18:39     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
AK_M писал(а):
Про Западный Крым на май. Как повезет с погодой. Если весна не очень ранняя, то застанете степи и пляжи утыканные цветами. Отчет с фото-Тарханкут 2010

Если весна ранняя и жаркая - вся растительность выгорит. Зато тепло :) Отчет с фото-Тарханкут 2012


Спасибо! Отчеты эти видел, собственно одна из причин по которым решился туда!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 16:10     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Ну так как ехать, что посоветуете, друзья?
По м2 через Нехотеевку или по м4 через Шебекино ?



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 16:33     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Jackal писал(а):
Ну так как ехать, что посоветуете, друзья?
По м2 через Нехотеевку или по м4 через Шебекино ?
по м2. аккуратно по Тульской обл. короче на 100 с хвостиком км ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 18:51     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Ну вот мы и в крыму. Туда по м3 (просто хотелось новый маршрут. По россии по м3 понравилось пп теткино-рыжевка понравился еще больше). Правда на пузотерке я бы не советовал. Также не советую заправку перед переходом - у моей всеядной тойоты в которую я лью все без последствий - после нее загорелся чек энжайн.
Дорога по украине от теткино перечеркнула все выгоды. Деревня за деревней убитые дороги...
Вобщем по тупому м2 нехотеевка далее везде вышло бы лучше даже с очередью на границе


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 7:08     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Значит всё таки М2 ?



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 7:57     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Нееее, М4 буду укатывать. В Воронеже гляну пробки и камеры.позвоню в аверс и выберу переход.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 9:56     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
По опыту поездок за последние три года по м2 все равно будет лучше если стартовать из москвы в 3 или 4 утра. Мы обычно так и едем так как это позволяет "вырубить" Детей и часов до 10 утра ехать спокойно.

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 49 секунд:
Да совсем забыл. Очень много даи от запорожья до конца. Часто стоят через 3-5 км два экипажа. Я езжу достаточно аккуратно плюс антирадар есть. Но 4 раза тормозили. Три экипажа очень позитивные (при том что яникогда на месте не решаю) все с юмором и без обид на отказ дать денег. Типа дашь хорошо не дашь - ну и ладно счастливого пути. Один быковал типа права останутся у него пока я штраф не оплачу. Я сказал что знаю что это незаконно. он сказал что покажет кодекс. Я сказал ок если он уверен то пусть то показывать ничего не надо только без прав я передвигаться не имею права поэтому за руль садится жена едет оплачивает но назад везет не ему а его руководству с жалобой на незаконные действия. После чего получил назад свои докумееты и поехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 8:06     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Ну пока поездка себя оправдывает. В евпатории народ купается относительно массово на тарханкуте я плавал 30го в гордом одиночестве ;-) Окончательно понял что мне прохладная вода нравится даже больше.
Дети тоже довольны - вечерняя движуха с аттракционами присутствует. Еще пару дней на западе и двигаем в севастополь.
Киев кстати отменился-все жилье на майские разметено. Мы даже психологическую планку в 800 грн в сутки за двушку готовы были превысить но ничего. В одном агентстве была одна за 90 евро пока уточняли она стала 100 а когда согласились и на 100 то оказалось и ее уже нет. Вобщем в следующий раз буду умнее


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2013, 20:10     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Мы тоже с 28-го в Евпатории. Купались, начиная с 1 мая. Температура воздуха вчера и сегодня 32 градуса в тени. Сгорели, сегодня на пляж не пошли. Для нас лето началось. А на Тарханкут едем на Пасху небольшой компанией. Если кто будет - присединяйтесь. У нас Сузуки Лиана с подмосковным регионом. Да, сегодня ездили чере село Наташино, которое нахрдится в 5 км от трассы - навстречу попались две машинки с подмосковными номерами. Поприветствовали друг друга. :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 20:55     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Мы в Севастополе. В казачьей бухте вода 19 мерял самолично термометром для ванной. Я не вылезал почти час правда потом некоторое время била дрожь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2013, 13:56     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
ssm писал(а):
Также не советую заправку перед переходом

Там даже украинцы не заправляются :)
Раньше эта АЗС в Тёткино торговала 76, 92 и солярой. И всё ужастного качества.

ПС, Надо было готовиться - штудировать отчёты. Давно всё описано-разжевано.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2013, 18:59     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
KAN© писал(а):
ssm писал(а):
Также не советую заправку перед переходом

Там даже украинцы не заправляются :)
Раньше эта АЗС в Тёткино торговала 76, 92 и солярой. И всё ужастного качества.

ПС, Надо было готовиться - штудировать отчёты. Давно всё описано-разжевано.

К счастью все обошлось. Залил 30 литров 95 экто на лукойле, прокатал их, чек потух. Сегодня съездил на диагностику все норм.
Но конечно надо было почитать про заправочку ;-) тут неправ был


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru