Текущее время: 28 мар, 2024, 17:50






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 янв, 2013, 12:14     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 28
Откуда: Москва
cyclone писал(а):
Андрей Плотников писал(а):
Но надо брать 5 дней отпуска.

Отпуск в России берётся на календарные дни.


В России бывают компании, где даже белую зарплату платят :)
Это обычно естественные монополии, государственные конторы, конторы в маленьких городах, конторы на виду.
Покажите мне крупную контору в России, где торгуют ноутбуками и платят белую зарплату. Я таких не знаю.

Многие берут отпуск за свой счет. При расчете вознаграждения при отпуске за свой счет волнует именно количество пропущенных рабочих дней. Меня каждый раз жаба душит, лишний день провести в Крыму и лишиться дневного заработка или провести день на работе и заработать эти деньги.

Посему, меня волнуют рабочие дни. Кого-то волнуют календарные. С этим полностью согласен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 фев, 2013, 19:41     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Дубна
а мы собираемся стартовать из Московии после майских праздников, 10-11 мая. Не так много народу будет, как на сами праздники, да и потеплеет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 1:00     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
ssm
Вообщем, не дочитала до конца эту тему. Я вас понимаю, обратились с вопросом и лопатить форум весь сложно. В Киеве, ОСОБЕННО В МАЕ!, красиво и чудесно. С детьми можно посетить много мест, начиная (банально) с центра города. Красив и прекрасен майский Крещатик, Михайловская площадь и Софиевская, рядом с ними парк на Владимирской горке, рядом же - Андреевский спуск и Подол.
По поводу питания (раз уж вы с детками) есть в нашем городе популярная и проверенная на качество+цена+вкусно сеть ресторанов домашней кухни "Пузата хата". Адреса есть на официальном сайте. В центре города их предостаточно.
Если есть вопросы - пишите в личку - сореинтирую и посоветую с удовольствием.



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2013, 14:50     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Андрей Плотников, как поедите?



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 10 фев, 2013, 18:12     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
:) вопрос снят


Последний раз редактировалось My Way. 10 фев, 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2013, 18:18     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Всмысле где и на чём? Поедете,простите.Стоит ошибиться - затопчут.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Лучше скажите как тут смайлики добавлять.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 10 фев, 2013, 19:30     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Денисcc писал(а):
Лучше скажите как тут смайлики добавлять.

Включите в профиле окно быстрого ответа, и вопрос отпадет сам собой :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2013, 23:03     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Ни фига не понял я короче.Не догоняю.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 10 фев, 2013, 23:16     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
http://www.adybov.ru/forum/ucp.php?i=prefs&mode=view
Заходите в личные настройки - настройки отображения



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2013, 23:43     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
:)

Добавлено спустя 35 секунд:
Спасибо,это было круто!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Просто крутейший сайт! Спасибо Антону,он мужик! Столько труда вложено.Супер просто!



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 11:00     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
LadyShumacher писал(а):
ssm
Вообщем, не дочитала до конца эту тему. Я вас понимаю, обратились с вопросом и лопатить форум весь сложно. В Киеве, ОСОБЕННО В МАЕ!, красиво и чудесно. С детьми можно посетить много мест, начиная (банально) с центра города. Красив и прекрасен майский Крещатик, Михайловская площадь и Софиевская, рядом с ними парк на Владимирской горке, рядом же - Андреевский спуск и Подол.
По поводу питания (раз уж вы с детками) есть в нашем городе популярная и проверенная на качество+цена+вкусно сеть ресторанов домашней кухни "Пузата хата". Адреса есть на официальном сайте. В центре города их предостаточно.
Если есть вопросы - пишите в личку - сореинтирую и посоветую с удовольствием.

Привет! Спасибо за отклик. Да решение уже принято Киеву быть, на обратном пути то есть в районе 9 мая. Уже начитался всего, понял ехать надо (причем надо было уже много лет назад начинать). Про Пузату хату тоже уже слышал - спасибо за подтверждение "наводки"
;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2013, 14:28     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: нижний новгород
ИС-Xantia писал(а):
А я гоню на майские в Черногорию, ибо ежегодный Крым за 15 лет поднадоел, да и на НГ только что там был недельку.
Хотя ландшафт Крыма и Черногории весьма похож...

Как это в Черногорию?Прямо на машине??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2013, 18:16     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2010
Сообщения: 136
Изображения: 1
Откуда: Москва,ЗАО.Внуково.
Беру отпуск на-6,7,8 мая и гоню в Крым к теще и внуку,1 мая в ночь выезд и 11мая обратно. :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2013, 11:52     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Еду в Крым 25 апреля.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=9843



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2013, 10:52     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Мы тоже в Крым ;)
29.04 или 01.05 из Владимира стартуем!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 6:49     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Тоже взял 6-7-8 за свой счет. 1 стартуем рано утром из Москвы. Жду не дождусь. Канары и Майами в этом году уже были, теперь наконец "дикий" отдых в безлюдных бухтах :Yahoo!:



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 9:49     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Что за невезение ТРЕТИЙ год подряд за неделю до поездки в Крым мне бьют машину. Опять несильно но опять в пожарном порядке ставлю на уши СТО чтобы за 2 дня все сделали. Причем других ДТП за последние уж не помню сколько лет у меня не было :-( И ни одно по моей вине из этих 3
Сейчас сижу на иголках жду звонка со станции вроде сегодня обещали

Добавлено спустя 1 час 14 минут 59 секунд:
Кто что скажет про Западный Крым? Хотелось бы посмотреть своими глазами что там западнее Евпатории. Из Севастополя ехать все же далековато с детьми, поэтому думаю может дня три уделить Евпатории и оттуда съездить на Тарханкут? Или три дня там делать нечего в такое время?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 10:47     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Про Западный Крым на май. Как повезет с погодой. Если весна не очень ранняя, то застанете степи и пляжи утыканные цветами. Отчет с фото-Тарханкут 2010

Если весна ранняя и жаркая - вся растительность выгорит. Зато тепло :) Отчет с фото-Тарханкут 2012

В Евпатории есть что посмотреть, тем более с детьми. И народу на майские праздники не очень много.

З.Ы. По дороге Евпатория-Черноморское, около мостика через Донузлав, справа, кафе со свежоотловленной рыбой. Уха обалденная!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 11:03     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Андрей Плотников писал(а):
cyclone писал(а):
Андрей Плотников писал(а):
Но надо брать 5 дней отпуска.


Покажите мне крупную контору в России, где торгуют ноутбуками и платят белую зарплату. Я таких не знаю.

.

http://www.gallerymedia.com/
пожалуйста. сам отработал в этой компании пять лет. белая зарплата, полное соблюдение ТК. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 13:45     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Я тоже 1 мая в Крым из Москвы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru