Текущее время: 29 мар, 2024, 14:38






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 янв, 2013, 21:24     На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
На НГ не получилось но на майские уже точно. И я и жена на работе предупредили что скорее уволимся чем на майские не уедем в этом году.

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 10 секунд:
Ну и вдогонку вопрос... думаю может на пару дней и в Киев заскочить? Есть там чем заняться пару дней (с учетом что мы с детьми так что многие развлечения отпадают сразу)
Был кто в мае? Имеет смысл?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 8:35     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 214
Откуда: москва СВАО
имеет!езжу каждый год,уже лет десять...



_________________
..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 8:39     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Странная тема. Особенно вопрос, появившийся 10 часов спустя.
А главное к чему и о чем он?
Почитайте отчеты http://www.adybov.ru/forum/viewforum.php?f=16

Посмотрите интернет

Может быть есть конкретные вопросы?
И даже странно, что не спросили - имеет ли смысл ехать в Крым в мае?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 9:32     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Marinchik писал(а):
Странная тема.
Может быть есть конкретные вопросы?
И даже странно, что не спросили - имеет ли смысл ехать в Крым в мае?

А чего странного... делится человек радостью ;-) Просто вопрос со свободным маем решился именно вчера, при моем роде деятельности возможность точных планов за три месяца - далеко не ежегодная возможность.
Про имеет ли смысл ехать в Крым весной - вопросов не имею так как в детстве проводил там май ежегодно
Про дороги и места - тоже вопросов нет, сам могу консультировать за последние два года проверил чуть не половину маршрутов включая экзотику типа вериговки-чугуновки ;-)

Про Киев - не попадалось в отчетах, вот и спросил...

Вобщем, удивляет такая негативная реакция.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 9:41     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
В Киев в мае - надо. Очень красиво, когда все цветет. Только надо подгадать, чтобы погода была нормальная, иначе удовольствие будет смазано. После Киева заезжайте в Умань посмотреть на Софиевку, все равно по дороге в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 9:56     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
А в Харькове в мае тоже хорошо, рекомендую. Погулять по центру, съездить в зоопарк, а потом и в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 9:58     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Мы тоже собираемся на майские проехаться по Белоруссии - Минск два дня, Гродно, Лида, Мир, Дудутки, Брест, Пинск, граница, далее в Одессу и конечно заехать на дня два-три в Киев, домой. Примерно так. Уже проштудировала весь форум здесь и интернет по поводу достопримечательностей во всех городах, где остановиться - гостиницы, квартиры.

Цитата:
делится человек радостью


Я сама уже очень жду этой поездки, потому также разделяю Вашу радость! В сентябре впервые ездили в Судак на машине, до этого на поезде, самолете. Так вот, до сих пор нахожусь под впечатлением, хотя изначально противилась, муж уговорил. Желаю интересной поездки!



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 10:01     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
ssm писал(а):
Вобщем, удивляет такая негативная реакция.


Ваша тема называется "На майские гоню в Крым...". Внутри спустя 10 часов после создания темы вопрос про Киев.
О чем тема собственно?
Многие едут в Крым на майские, ну не создавать же по этому поводу каждому тему.
Хотя конечно рада что у Вас сбывается мечта.

Если Вас интересует вопрос про Киев, так и переименуйте тему в "Хочу заехать на майские в Киев мимоходом... " или как-то так.
Опять же какие даты?

Либо давайте переименуем тему в "Кто куда в мае 2013" и все будут тут писать про то куда едет и делиться советами и радостью. Так будет лучше, кмк :beer:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 10:05     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
ssm писал(а):
Marinchik писал(а):
Странная тема.
Может быть есть конкретные вопросы?
И даже странно, что не спросили - имеет ли смысл ехать в Крым в мае?

А чего странного... делится человек радостью ;-) Просто вопрос со свободным маем решился именно вчера, при моем роде деятельности возможность точных планов за три месяца - далеко не ежегодная возможность.
Про имеет ли смысл ехать в Крым весной - вопросов не имею так как в детстве проводил там май ежегодно
Про Киев - не попадалось в отчетах, вот и спросил...

Вобщем, удивляет такая негативная реакция.

1.Негативной реакции не было
2. Разделяя Вашу бурную радость о майском Крыме тем не менее большинство форумчан не может телепатически узнать, когда и на сколько дней в мае Вы собираетесь в Крым и сколько дней из них хотите отрезать на Киев. Если у Вас 2 недели, то 2 дня на Киев выкроить запросто. А вот если на Крым всего четыре дня, то два из них отдать Киеву... Думаю так понятно, о чем я...
3. Вы стесняетесь указать откуда ехать собрались. Из Питера в Крым -Киев по пути. А из Волгограда к примеру...
4.Правильно заданный вопрос приводит к понятному ответу. У Вас же вопрос слишком общий, ни о чем. Вы хоть перечитывайте свой вопрос , как его поймут форумчане- нетелепаты.
Надеюсь, что в моем ответе Вам не почудится негатив. :wink:


Последний раз редактировалось 306-ой 16 янв, 2013, 10:10, всего редактировалось 1 раз.


_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 10:06     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Весенний Крым прекрасен. Я был на майских в 2012 году в Черноморском-Донузлаве. Прекрасное время: не жарко ещё, но уже и не холодно. Степь цветёт. Очень красиво. Купаться, правда, осмеливались самые отчаянные - вода 12 градусов примерно была.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 16:16     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Времени 2 недели + праздники же попадают, так что реально числа с 27 апреля и до примерно 15 мая ;-)
Купание не интересует (кроме меня все в семье равнодушны, а я равнодушен к температуре воды, если 12-13 градусов будет - купальный сезон открою, если нет - ну и ладно)
Почитал про Киев народ советует в районе 9 мая и позже, так что может на обратном пути заедем.

В любом случае спасибо всем поддержавшим!
;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 16:26     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
А я гоню на майские в Черногорию, ибо ежегодный Крым за 15 лет поднадоел, да и на НГ только что там был недельку.
Хотя ландшафт Крыма и Черногории весьма похож...



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2013, 17:11     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Поздравляю.
Я тоже сидя в офисных застенках планирую на майские Москва - Севастополь.

Не знаю откуда едите, я бы в Киев заехал на обратном пути.
Сердце Киева - Лавра и пещеры в ней. Пещеры открыты до 15 00.

Аквапарки украшают и облегчают путешествие.
Крытые аквапарки по дороге Донецк, Киев, Харьков, Курск

По отзывам в бухте Омега в Севастополе начинают купальный сезон в конце апреля.
Говорят еще прогреваются заливы на Западе Крыма.

Как радостно зимой планировать поездку на майские.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 14:48     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Андрей Плотников писал(а):
Поздравляю.
Я тоже сидя в офисных застенках планирую на майские Москва - Севастополь.

Не знаю откуда едите, я бы в Киев заехал на обратном пути.
Сердце Киева - Лавра и пещеры в ней. Пещеры открыты до 15 00.

Аквапарки украшают и облегчают путешествие.
Крытые аквапарки по дороге Донецк, Киев, Харьков, Курск

По отзывам в бухте Омега в Севастополе начинают купальный сезон в конце апреля.
Говорят еще прогреваются заливы на Западе Крыма.

Как радостно зимой планировать поездку на майские.


... а я радостно уже забронировал путёвку на август !!!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 янв, 2013, 17:56     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Москва
И я собрался на майские в Крым. Планирую выезд 2 мая рано утречком ( надеюсь основной поток отъезжающих пройдет уже ). Хочу проехаться по южному побережью и к 9 мая попасть в Севастополь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 янв, 2013, 15:28     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
А мы рванем как и в прошлом году где-нить в апреле, в середине-конце. Пока народу никого и можно пофотографировать дикие пейзажи без людей)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 янв, 2013, 20:47     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Москва
Надеюсь что народа будет все-таки не столько, сколько летом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 10:54     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 24.01.2013
Сообщения: 10
Откуда: Самара
А кто знает, как вообще на майские отдыхаем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 11:27     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 28
Откуда: Москва
alexandernkru писал(а):
А кто знает, как вообще на майские отдыхаем?


Россияне отдыхают с 1 по 5 и с 9 по 12 мая.
Если выехать в пятницу 26 апреля, то получится в Крыму с 27 апреля по 11 мая. Но надо брать 5 дней отпуска.
Если брать 3 дня отпуска, то выезд 30 мая.
Очередь на въезде в Украину на таможне Нехотеевка - Гоптивка будет 27, 28 мая и 1 мая.
Обратно очередь будет побольше 11 мая. Тех, кто будет экономить дни отпуска будет большинство. И они встретятся на Гоптивке вечером и ночью 11 мая.
А в Крыму народу будет мало, по сравнению со второй половиной лета. По моему опыту, в основном молодежь из Киева и Донецкого региона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 11:52     Re: На майские гоню в Крым. Сбывается мечта идиота ;-)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Андрей Плотников писал(а):
Но надо брать 5 дней отпуска.

Отпуск в России берётся на календарные дни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru