Текущее время: 29 мар, 2024, 14:29






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 сен, 2012, 8:03     В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
В середине сентября едем в Украину и решили на 4 дня с 3-мя ночевками заехать в Крым.
Планируем проехать по побережью, маршрут: с восточного побережья от Феодосии до Севастополя на западном.
Примерно так:
1-ый день: приезд в Феодосию или Коктебель, купаемся, гуляем, ночуем.
2-ой день: переезд в: Алушта, Ялта или какое-то место в районе Большой Ялты, купаемся, гуляем, ночуем.
3-ий день: переезд в Севастополь, программа таже.
4-ый день: отъезд домой с заездом в Бахчисарай.

А теперь собственно проблема:
Посоветуйте гостиницу, мотель в названных городах или рядом с ними.
Что нужно:
1. Автостоянка охраняемая, лучше закрытая.
2. Номер на 2-х взрослых + 1 ребенок.
3. Гостиница обязательно на берегу, с видом на море.
4. Тихое место, ночью без музыки и песен за окном.
5. Естественно туалет и душ в номере.
6. Кафе или ресторан при гостинице.
7. Интернет обязательно.
8. Желательно, но не обязательно - бассейн.
9. Стоимость проживания до 400 гривен в сутки, можно без питания.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 11:04     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
В инете очень много предложений по отдыху на берегу моря! Смотрите и выбирайте какой отель Вам больше понравится, приглянётся :wink: В сентябре - цены будут уже отличные - можно позволить себе и некоторые "крутые" отели :wink: :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 11:13     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
МалинА
Спасибо за ответ!
Про инет я в курсе :) , более того, уже смотрел!

Но мне нужны отзывы и советы людей, которые могут порекомендовать место в котором сами останавливались!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 13:09     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Boris50 писал(а):
Примерно так: 1-ый день: приезд в Феодосию или Коктебель, купаемся, гуляем, ночуем.


"Хижина Робинзона" - отличное место.Пляж шикарный.Не бюджетно,но отлично,я бы онли туда,тем более всего сутки.Коктебельский пляж хуже "золотых песков" хижины.

Boris50 писал(а):
2-ой день: переезд в: Алушта, Ялта или какое-то место в районе Большой Ялты, купаемся, гуляем, ночуем.


Очень хвалят "Элладу".Я бы на сутки 100% заехал попробовать как там оно.

правда не знаю как с этим в них

Boris50 писал(а):
9. Стоимость проживания до 400 гривен в сутки, можно без питания.


Но я на трое суток пожил бы как царь,тем более с дитем самое то :good:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 13:25     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
AND31
Большое Спасибо!
Вот это то, что мне и нужно, конкретная информация!
Беру на заметку!

Давно не был в Крыму, хочется устроить себе обзорную экскурсию, но не отрываясь от пляжей и моря! :)

Может ещё кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Меня устроят любые места по побережью Крыма, главное чтобы отель был на берегу и окна смотрели на море!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 13:33     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
дык не за что,в "Хижине" жил сам, вот отчет за 2010 г.

про "Элладу" отлично расписано в этом отчете

Ну а про Севастополь думаю его любители кинут ссылку на чей нибудь красивый отчет )



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 14:12     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
AND31
Ещё раз Спасибо!
Вечером дома обязательно почитаю и посмотрю, сейчас нестабильный-мобильный :) интернет не позволяет просмотреть фотографии.

Добавлено спустя 5 часов 24 минуты 4 секунды:
AND31
Прочитал ваш отчет и посмотрел фотографии, Очень Понравилось!!! :good:
Почитал про Элладу, зашел на их сайт, даже посмотрел вэб-камеру, очень интересно!
Хижина и Эллада - хорошие варианты!
Кстати Эллада в сентябре около 100 долларов на 2-х взрослых с ребенком, на первой линии (18 метров от среза воды), включая завтрак, вполне приемлемо. Буду иметь ввиду.

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 22 секунды:
Вот ещё бы отель в Севастополе (или его окресностях) на берегу моря кто-нибудь посоветовал и можно отправляться в Крым! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 11:25     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
К сожалению никто кроме AND31 (Спасбо ему!) ничего конкретного не подсказал, поэтому пришлось воспользоваться советом МалинА - поискать в инете :)
Вариантов ОЧЕНЬ много и времени подбор вариантов съел тоже ОЧЕНЬ много, но результаты есть!

Проверять подобранные варианты будем на месте и о результатах напишу, правда, не обещаю сразу после возвращения, но напишу обязательно, конечно, если ничего не поменяется в планах и экскурсия по Крыму состоится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 12:30     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
По Севастополю я могу рассказать немного. Второй год отдыхали в Казачьей бухте, там дачные кооперативы, до Севастополя 15 минут езды. Мы снимали номер на скромной дача. В основном там коттеджи в 2-3 этажа. Тихое место, даже я бы сказала очень тихое. Если вам нужен отель, то есть там отель "Мыс", видели указатель на дороге и прогуливались мимо. Но здесь не море, а бухта, больш похоже на речку, т.к. виден противоположный берег. Пр отель ничего сказать не могу, внутри не были, машин рядом стояло прилично в августе.
Мы бронировали через сайт http://crimea-portal.com.ua/index.html , на нем есть предложения и в самом Севастополе. В основном предложения по частному сектору, домики, коттеджи, есть по номерам, чаще без питания. Кажется были и с бассейном. Отель "Мыс" на этом сайте нет, возможно у них есть свой сайт.
Думаю что в сентябре найдете что-то свободное на свой вкус и кошелек, фото на сайте соответствуют, по крайней мере по нашему жилью, есть график загрузки. Сайт в общем-то толковый и проверен нами дважды, в прошлом году и в этом.
В Любимовку и Учкуевку мы ездили на машине, там пляжи хорошие, нам понравились, летом все приличные предложения в учкуевке были забронированы еще весной, можно сделать вывод, что там непллохо. 8)
Если что интересует, спрашивайте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 13:13     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
nat130
Большое Спасибо!
Меня как-раз интересовала Учкуевка и Казачья бухта, так что ваша информация для меня очень актуальна!
Есть интересные предложения по этим местам, еще раз Спасибо!
Если летом проблема - превышение спроса над предложением, то во второй половине сентября наоборот :)
ОЧЕНЬ трудно определиться!!!
А у меня нет права на ошибку, есть всего 4 дня и если ошибусь с выбором отеля поездка будет безнадежно испорчена :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 13:30     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Boris50 писал(а):
nat130
Большое Спасибо!
!
А у меня нет права на ошибку, есть всего 4 дня и если ошибусь с выбором отеля поездка будет безнадежно испорчена :)

Уважаю такой тщательный подход, тоже предпочитаю заранее все распланировать. Но не стоит так сгущать тучи, все-таки 1 день в отеле это не 10 дней, к тому же вы большую часть дня будете вне отеля, а в нем только спать. :)
ПО ЮБК есть тоже проверенный форумчанами сайт Лены Тищенко, можно довериться профессионалам.
http://otdihyalta.com/forum/index.php. На этом сайте обращайте внимание на предложения от Lena (хозяйка сайта, очень отзывчивая женщина), т.к. предложения есть и от других владельцев , но от некоторых ответа мы так и не дождались.
Мы как-то жили на ЮБК, а ездили в Севастополь на посмотреть достопримечательности.
Поэтому может и не нужно будет искать столько отелей и менять дислокации, найдете что-то подходящее в районе Б.Ялты, а оттуда будете делать вылазки. 3 отеля за 4 дня сменить, на мой взгляд, как-то уж напряжно - заселяйся, выселяйся и все такое. Планы у вас конечно грандиозные на 4 дня. А пункты плана не так уж близки друг к другу, т.е. определенное кол-во времени займут переезды. Я пока вот мужа на могу уговорить на 2 точки жилья за один отпуск, обычно просто выезжаем, посмотрим и возвращаемся "на базу".
Хотя есть люди, которые едут, по месту находят жилье. Не знаю, большой ли у вас ребенок, это тоже надо учесть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 13:58     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Вы правы, 3 переезда многовато!
Собственно я уже несколько подкорректировал планы, теперь это 5 дней и 4 ночи, поездка будет состоять из 2-х частей:
1. Восточное побережье, предположительно Коктебель
и
2. Южное, Юго-Западное побережье, с местом пока не определился.
Дело в том, что я никогда не был на восточном побережье Крыма, хочу посмотреть.

Юг и юго-запад мне знакомы лучше, с 10 лет ездил с родителями и в более зрелом возрасте приходилось ездить в Крым (хороший был у меня начальник :) ). Командировки в Ялту и Понизовку.
Но прошло много времени с тех пор, хочу посмотреть, что изменилось.
Получилось так, что за последние 20 с лишним лет я регулярно бывал рядом с Крымом, буквально в нескольких десятках километров от него и ни разу за эти годы не въезжал на его территорию.


Последний раз редактировалось Boris50 13 сен, 2012, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 14:04     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Boris50 писал(а):
Вы правы, 3 переезда многовато!
Собственно я уже несколько подкоректировал планы, теперь это 5 дней и 4 ночи, поездка будет состоять их 2-х частей:
1. Восточное побережье, предположительно Коктебель
и
2. Южное, Юго-Западное побережье, с местом пока не определился.

Да, теперь немного реальнее )))
За 20 лет конечно кое-что изменилось в Крыму. Появилось новое жилье, современное, но санатории все те же. Пляжи далеко не везде благоустроены, до европы пока не дотягивают. :)
Желаю удачи! И приятного отдыха!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 14:14     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
nat130
Спасибо!
Осталось несколько дней и 18-го поедем!
Сначала на Азовское побережье, а затем и в Крым.
Осталось главное, определиться с местом остановок в Крыму, но здесь многое будет зависеть от погоды, если на востоке Крыма будет комфортно, то остановимся там, а если нет, то просто посетим 2-3 интересных места и на южный берег, а затем в Севастополь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 14:18     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Boris50 писал(а):
Осталось несколько дней и 18-го поедем!
Сначала на Азовское побережье, а затем и в Крым.
Осталось главное, определиться с местом остановок в Крыму, но здесь многое будет зависеть от погоды, если на востоке Крыма будет комфортно, то остановимся там, а если нет, то просто посетим 2-3 интересных места и на южный берег, а затем в Севастополь.

Как здорово! расскажете потом)))
Конечно лучше ориентироваться на месте, в это время жилье, думаю, найдете без проблем, вам там будут очень рады. :)
На ЮБК конечно красиво! Летом цены там "кусаются", а сейчас наверное вполне можно там потусить.
На западе п-ва все-таки природа поскромнее


Последний раз редактировалось nat130 13 сен, 2012, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 14:25     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Хорошо! :)
Обязательно расскажу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 14:25     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Boris50 писал(а):
nat130
Спасибо!
Осталось несколько дней и 18-го поедем!
Сначала на Азовское побережье, а затем и в Крым.
Осталось главное, определиться с местом остановок в Крыму, но здесь многое будет зависеть от погоды, если на востоке Крыма будет комфортно, то остановимся там, а если нет, то просто посетим 2-3 интересных места и на южный берег, а затем в Севастополь.


Можете остановиться в Форосе, оттуда полчаса на машине до Севастополя, полчаса до Алупки, час до Никиты и Гурзуфа, всё посмотрите. Купание и воздух в Форосе хорошие. И не надо менять жильё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 14:38     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
из бывших
Хорошая мысль, Спасибо!
Собственно мне и нужно место для второй остановки, где-то в южной части Крыма, Форос подходит!
Дело в том, что скорее всего мы в Севастополе останавливаться на ночлег не будем (хотя, кто знает? :) ), просто приедем утром, погуляем, если погода позволит, искупаемся, возможно посетим аквапарк, если будет работать и поедем дальше, но уже на Север :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 14:42     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Boris50 писал(а):
возможно посетим аквапарк, если будет работать и поедем дальше, но уже на Север :cry:

на нас аквапарк что-то не произвел впечатления
но на вкус и цвет, как известно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2012, 14:54     Re: В Крым на 4 дня и 3 ночи в сентябре
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 243
Откуда: Москва
nat130
Я его не видел "живьем", но по фотографиям мне он тоже не очень понравился.
Аквапарки и бассейны нам нужны только как альтернатива и только для внучки (ей 6 лет), если море будет холодное, как никак вторая половина сентября.
Но МОРЕ конечно лучше!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru