Текущее время: 26 апр, 2024, 9:00






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июл, 2012, 19:10     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Ник10 писал(а):
filoмenka писал(а):
как Вам?

Никак. 50 баксов это более 400 грн в сутки. Не соответствует Вашему запросу.
http://www.alushta.org/w/index.php?titl ... 0%BE%D0%BC

кроме того, это не домик и не коттеджик, а номер в доме, судя по фото.
А еще сомнительно, что есть какой-то вид на море, да и идти далеко.
А, бассейна тоже нет..



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 19:17     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
filoмenka писал(а):
Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Друзья, а вы говорили, что снять жилье "почти моей мечты" - абсурдно!!! Но кто ищет, тот найдет...что кажется я и почти сделала http://www.renthome.ru/rentals/ukraina- ... ta/571771/ - как Вам??? 8)

Это далеко от моря (минут 15 пешком), и в окна точно не видно будет ни моря ни гор (ну если только самые вершины) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 19:29     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов
Юрист_1 писал(а):
filoмenka писал(а):
как Вам???[/b] 8)

Только по прямой 1,2 км. И это я так понимаю в горку. А Керчь не рассматриваете?


да, ну Керчь...пустыня же(:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
bigasik писал(а):
filoмenka писал(а):
Друзья, а вы говорили, что снять жилье "почти моей мечты" - абсурдно!!! Но кто ищет, тот найдет...что кажется я и почти сделала http://www.renthome.ru/rentals/ukraina- ... ta/571771/ - как Вам???

как же издалёка Вы начали только для того, чтобы "вбросить" ссылку :wink: ..., имхо ...


Нет, я не для этого пост размещала. :evil: ССылку постараюсь удалить .ибо мнение о ней я услышала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 19:36     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
filoмenka писал(а):
- Евпатория и южный Крым - я не рассматриваю, ибо "понаслышана" :focus:


юг не нравится, но жилье ишется на ЮБК? загадачно :-)

Восток Крыма это все одна большая степь. Горы закончатся в Коктебеле



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 19:43     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
filoмenka писал(а):
да, ну Керчь...пустыня же(:
в Керчи гор нет, но Керчь это не пустыня.
Там тоже есть на что посмотреть.
И есть где отдохнуть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 19:46     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов
Marinchik писал(а):
filoмenka писал(а):
- Евпатория и южный Крым - я не рассматриваю, ибо "понаслышана" :focus:


юг не нравится, но жилье ишется на ЮБК? загадачно :-)

Восток Крыма это все одна большая степь. Горы закончатся в Коктебеле



У меня наверное плохо с ориентиром %)

Я ищу место и жилье для родителей в Крыму, где этот рай???? В феодосии, в п. Приморском под Феодосией, в Коктебеле или Севастополе одинаково все равно. Так "странно на первый взгляд"я изучаю Крым... :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 19:58     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
filoмenka писал(а):
где этот рай????
рай может быть где угодно. Всё зависит от восприятия и настроения.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 20:02     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов
oleg1 писал(а):
filoмenka писал(а):
где этот рай????
рай может быть где угодно. Всё зависит от восприятия и настроения.


согласна!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 20:10     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Как бывший Крымчанин, а ныне отдыхаю последними 5 лет в Гурзуфе и Феодосии ( Коктебель) могу сказать что нормальное море с пляжами и хорошим заход на ЮБК это уникальные еденицы( я их так и не нашел)в Гурзуфе нет ни пляжей ни норм захода в море( Артек не в счет) Если нужны музеи набережная и хорошее море это онли Феодосия ( береговое, Приморский, Коктебель) если горы то любой город большой Ялты. Решать Вам, но моя бабушка ей 61год при наличии бесплатного жилья в Гурзуфе предпочетает платить и отдыхать в Береговом...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 20:17     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
У моих друзей в Орджо есть две дачки. Одна на 3 человека, а вторая на 4. Стоимость - из расчета 100 гривен с человека. При мне люди звонили им и говорили, что дорого. У этих дач есть и свои плюсы, и минусы. Из плюсов - вода есть даже тогда, когда ее нет почти ни у кого. Большая территория с огромным колличеством зелени. Все чистенько и культурненько. Из минусов - общая кухня и общий туалет с душем на два домика. Но если едет компания 6-7 человек, то лучшего места я в Орджо не знаю. Сейчас там построили много мини-пансионатов. С виду все культурненько, но это та же самая общага. Ради интереса спросил цену в июле. 70 долларов за номер. По мне, то я бы даром не стал отдыхать в таких условиях. Маринчик писала, что говорят о том, что жилья нет и такого никогда не было. Было. В августе 2004 года приезжие ходили по поселку с табличками "Сниму жилье". Жилья было очень мало и цены тогда взлетели астрономически. У сдающих жилье была просто какая-то агония. Они понимали, что это последний шанс "урвать". И их можно понять...



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 20:20     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов
Filden писал(а):
Как бывший Крымчанин, а ныне отдыхаю последними 5 лет в Гурзуфе и Феодосии ( Коктебель) могу сказать что нормальное море с пляжами и хорошим заход на ЮБК это уникальные еденицы( я их так и не нашел)в Гурзуфе нет ни пляжей ни норм захода в море( Артек не в счет) Если нужны музеи набережная и хорошее море это онли Феодосия ( береговое, Приморский, Коктебель) если горы то любой город большой Ялты. Решать Вам, но моя бабушка ей 61год при наличии бесплатного жилья в Гурзуфе предпочетает платить и отдыхать в Береговом...


Сестра с мужем в прошлом году в Приморском отдыхали, а на экскурсию в Феодосию ездили. Довольны путешествием остались, а нас фотографии впечатлили. Благодарю за совет!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 20:24     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Ну я сам когда туда езжу то живу где то в долее от центра из за шума и грязного моря...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
AS-1966 писал(а):
У моих друзей в Орджо есть две дачки. Одна на 3 человека, а вторая на 4. Стоимость - из расчета 100 гривен с человека. При мне люди звонили им и говорили, что дорого. У этих дач есть и свои плюсы, и минусы. Из плюсов - вода есть даже тогда, когда ее нет почти ни у кого. Большая территория с огромным колличеством зелени. Все чистенько и культурненько. Из минусов - общая кухня и общий туалет с душем на два домика. Но если едет компания 6-7 человек, то лучшего места я в Орджо не знаю. Сейчас там построили много мини-пансионатов. С виду все культурненько, но это та же самая общага. Ради интереса спросил цену в июле. 70 долларов за номер. По мне, то я бы даром не стал отдыхать в таких условиях. Маринчик писала, что говорят о том, что жилья нет и такого никогда не было. Было. В августе 2004 года приезжие ходили по поселку с табличками "Сниму жилье". Жилья было очень мало и цены тогда взлетели астрономически. У сдающих жилье была просто какая-то агония. Они понимали, что это последний шанс "урвать". И их можно понять...



Примерно того же мнения о мини гостиницах ... Похожи на институтскую общагу один туалет на этаж, одна кухня на весь коттедж и прочие мероприятия, даже с учетом что у родственников 2 таких заведения, предпочитаю полностью отдельное жилье.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 20:31     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов
Filden писал(а):
Как бывший Крымчанин, а ныне отдыхаю последними 5 лет в Гурзуфе и Феодосии ( Коктебель) могу сказать что нормальное море с пляжами и хорошим заход на ЮБК это уникальные еденицы( я их так и не нашел)в Гурзуфе нет ни пляжей ни норм захода в море( Артек не в счет) Если нужны музеи набережная и хорошее море это онли Феодосия ( береговое, Приморский, Коктебель) если горы то любой город большой Ялты. Решать Вам, но моя бабушка ей 61год при наличии бесплатного жилья в Гурзуфе предпочетает платить и отдыхать в Береговом...


Сейчас по карте посмотрела там два варианта Береговое. Ваша бабушка где предпочитает отдыхать в Береговое то что ближе к Приморскому, или то что между Севастополем и Саки???

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Примерно того же мнения о мини гостиницах ... Похожи на институтскую общагу один туалет на этаж, одна кухня на весь коттедж и прочие мероприятия, даже с учетом что у родственников 2 таких заведения, предпочитаю полностью отдельное жилье.[/quote]

Я "сняла корону" в предпочтениях, гостиница с двориком или частный сектор с номером, коттедж с номером. дача - какая разница?! главное чтобы не квартира, а свежий воздух был!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 20:37     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Цитата:
Сейчас по карте посмотрела там два варианта Береговое
есть ещё одно Береговое


Последний раз редактировалось oleg1 30 июл, 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 20:38     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Который является большой Феодосией :wink: , по жилью частный сектор это в Феодосии район Ближнии камыши. МАССА миниотел это Береговое-Приморский.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ни там ни там проблем с жильем не будет даже в сезон, хотя в Августе 2004 жил у своей бабушки но на полу :) , но то что было тогда на границе не идет не в какое сравнение с этим годом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 20:42     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
если еще актуально, дам контакт в Старом Крыму. там будет именно коттедж (весь), веранда, участок, бассейн... Купаться будут ездить на Золотые пляжи, а прошвырнуться- Коктебель, Судак,Фео. Все недалеко, если на машине. а в самом городе вся инфраструктура, шикарный монастырь Сурб-Хач (на горе стоит, можно гулять).

Я там отдыхал в 2010м, шикаррррное место. Тихо и цивильно. В этом году, после ЮБК хочу недельку там прихватить.

Цены в этом году дали 400 грн за весь коттедж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 20:55     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов
AS-1966 писал(а):
У моих друзей в Орджо есть две дачки. Одна на 3 человека, а вторая на 4. Стоимость - из расчета 100 гривен с человека. При мне люди звонили им и говорили, что дорого. У этих дач есть и свои плюсы, и минусы.


мое настроение от этого форума меняется, как прогнозы метеобюро))) может еще интересное положение дает такой эффект?!?:) но скорее всего то, что сначала активные Форумчане пишут, мол, мои поиски нереальны, а затем наоборот, прослеживаются интересные предложения.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Stealth писал(а):
если еще актуально, дам контакт в Старом Крыму. там будет именно коттедж (весь), веранда, участок, бассейн... Купаться будут ездить на Золотые пляжи, а прошвырнуться- Коктебель, Судак,Фео. Все недалеко, если на машине. а в самом городе вся инфраструктура, шикарный монастырь Сурб-Хач (на горе стоит, можно гулять).

Я там отдыхал в 2010м, шикаррррное место. Тихо и цивильно. В этом году, после ЮБК хочу недельку там прихватить.

Цены в этом году дали 400 грн за весь коттедж.



Пардон, извините, но у меня очень плохо с географическим ориентиром. Старый Крым это где?? Я ориентируюсь по этой карте http://moreda.narod.ru/foto/kartakrim.jpg

Буду очень признательна если поделитесь ссылками на жилье. можно в личку, а то меня уже тут малость обвинили в пропоганде


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 20:59     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Нереально в Крыму горы и хороший песчаный пляж, это я тож поддержку. Ну и цена 250 гр за супер паупер условия в пик сезона. Сам снимал за эти деньги Эллингтон в Фео. В 5мин от моря.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 21:03     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Ну, про ЮБК за эти деньги я бы забыл. Если только Вы не выпытаете у Вашей подруги ту "деревню" под Ялтой, где она за 18 тыщ отдохнула больше трех дней )))

Преимущество Ваших родителей- машина. Соответственно, мобильность. Поэтому, место можно выбрать покомфортнее, а на пляжи ездить, каждый день на разные. По погоде, обстановке, забитости...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 21:19     Re: Крым для интеллигенции.
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов
Stealth писал(а):
если еще актуально, дам контакт в Старом Крыму. там будет именно коттедж (весь), веранда, участок, бассейн... Купаться будут ездить на Золотые пляжи, а прошвырнуться- Коктебель, Судак,Фео. Все недалеко, если на машине. а в самом городе вся инфраструктура, шикарный монастырь Сурб-Хач (на горе стоит, можно гулять).

Я там отдыхал в 2010м, шикаррррное место. Тихо и цивильно. В этом году, после ЮБК хочу недельку там прихватить.

Цены в этом году дали 400 грн за весь коттедж.



Stealth - АкТУАЛЬНО .АКТУАЛЬНО!!! я наконец то нашла Старый Крым)))) (какой ужес)) Дайте пожалуйста контакт в Старом Крыму. Думаю, что при наличии машины, его дальнее расположение от моря ни так уж печально!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru