Текущее время: 25 апр, 2024, 20:58






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июл, 2012, 10:54     Re: хорошо ли с ребенком в нач.сент в Форосе?
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Цитата:
Из наших там отдыхает депутатский корпус, главы обладминистраций и прочие шишки среднего пошиба, кому нельзя светиться в поездках заграницу. Причем отдыхают ессно за бюджетные деньги. Простых смертных (из украинцев), кто платит свои деньги, а приведенная цена это еще минимум, там практически нет. Те, кто умеет правильно распоряжаться заработанными деньгами, в санаторий Форос точно не едут :)

Ну если бы я ничего не знал, то может быть и поверил.
Отдыхаю в Форосе с 2001 г.
Да, когда санаторий был в ведении УД Президента, то там действительно встречались всякие чиновники разных сортов, но очень редко - в основном так называемые льготники (чернобыльцы, ветераны, инвалиды и т.д.), но и сервис был очень крепким и грамотным, особенно лечебная база, которая считалась одной из лучших во всём Крыму.
Потом были смутные времена халявы кумовства, очень любимого и неискоренимого на Украине и банального воровства под эгидой Аэросвита и зятя Кучмы, Сейчас санаторием владеют Буковельские хозяева и я не думаю, что они не умеют считать деньги, со всеми вытекающими. Чиновников в санатории практически нет и если даже кто то приезжает то очень редко.
В основном люди бизнеса и местные нувориши. Может они и имеют какие то дополнительные преференции, но я думаю незначительные - все платят бабло! И не за так называемый сервис - а ля 74 год, а за местоположение и отдых.
Ведь не для кого не секрет, что Форос по климату самое уникальное место на ЮБК да и во всём Крыму!
Если бы было так всё плохо как вы говорите, то санаторий не был бы загружен под завязку весь сезон. :)
Цитата:
Это могут быть их дети, родственники и тд и тп. Украинцев, заплативших полную стоимость путевки живыми деньгами, я вам гарантирую там нет.
Просто 400$ за двоих в сутки это уровень отдыха где-нибудь на Карибах 5* и тп, которые ни в какое сравнение с санаторием Форос даже не идут.

Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит... :D



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 11:39     Re: хорошо ли с ребенком в нач.сент в Форосе?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
svalex писал(а):
Сейчас санаторием владеют Буковельские хозяева и я не думаю, что они не умеют считать деньги, со всеми вытекающими. Чиновников в санатории практически нет и если даже кто то приезжает то очень редко.

Буковельские товарищи это значит группа Приват, не зналпро это. Ели это так, то у них для своих хорошие скидки. Даже мне как простому пользователю золотой карты Привата сходу будет скидка процентов 10-15.

svalex писал(а):
Ведь не для кого не секрет, что Форос по климату самое уникальное место на ЮБК да и во всём Крыму!

Не на одном же санатории свет клином сошелся, есть еще места где можно рядом остановиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 14:16     Re: хорошо ли с ребенком в нач.сент в Форосе?
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Цитата:
Не на одном же санатории свет клином сошелся, есть еще места где можно рядом остановиться.

Ну так я и спрашиваю у Вас: где ещё можно хорошо отдохнуть в Крыму?
Только не надо рассказывать про заграницу - плавали, знаем и устриц ели тоже... :)



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 18:05     Re: хорошо ли с ребенком в нач.сент в Форосе?
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
В этом году в санатории "Форос" особенно много отдыхающих с детьми.



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru