Текущее время: 18 апр, 2024, 21:59






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:02     В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Форумчане! В Алуште сегодня утром машин 6 точно не досчитались своих номеров на бортах. Машины российские. Так что: будьте бдительны! Если паркуетесь надолго в "диком" месте: снимите свои номера сами от греха подальше или паркуйтесь при отелях на стоянках. Скорее всего, местные их снимают дабы снять деньги (выкуп). В общем, такие дела... Это серьезно - без дураков. Зарегистрировался сейчас, чтобы предупредить о подобных вещах. Это мое первое сообщение на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:05     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати:

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:09     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Ха, у одного с мясом вырвали...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:15     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Блин, я смотрю злоумышленники быстро друг у друга учатся. В Москве недавно была волна краж иностранных номеров.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:18     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
adybov писал(а):
В Москве недавно была волна краж иностранных номеров.

Це месть! 8)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:27     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
AndyB писал(а):
Ха, у одного с мясом вырвали...


Я сам при продаже машины спокойно рукой отдирал номер, который был на приржавевших винтах. Заметьте - тут видно _широкие_ секретки, которые отодрать будет труднее (конечно, если номер прикручен непосредственно к металлу машины).
Вообще, пора теребить депутатов, ГАИ, власть о смене принципов крепления номеров на более надежные, равно как и демократизацию таких случаев (вспомним. раньше можно было спокойно ездить без номеров некое время, никто не останавливал - наказания не было). Основное воровство началось с введением жестоких кар для "машин без номеров".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:30     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Винты Ваши хорошие и хитрые: конечно. Только не у всех есть. А так - из рамки просто вырвали прикрученный номер - и привет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:30     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Блин, я смотрю злоумышленники быстро друг у друга учатся.

А что тут учиться-то? СМИ быстренько любую новость тиражируют - и все во всем в курсе... :wink: Как с теми же поджогами в Москве - было бы их, на мой взгляд, значительно меньше, если бы не крутили сутками эти новости по ТВ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 16:03     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Да, Лучше перебдеть, чем недобдеть...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 16:19     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Как раз в Алушту собираюсь, думаю буду снимать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 17:10     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Ставьте машину на охраняемой стоянке, а не где попало с целью сэкономить .
Береженого бог бережет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 18:06     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
в алуште есть хорошая стоянка на кольце второй год там уже ставлю лучше заплатить 20 грн чем всю ночь не спать машин без номеров не видел хотя был в алуште 3 недели


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 15:32     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: Волоколамск
Снимают и в Коктебеле. В 2007 году было. Поставил машину в районе аквапарка и пошел на море. Через 2 часа прихожу заднего номера нет. Я сразу написал заявление в местное ОВД и съездил в Феодосию а ГАИ. На следующий день мне позвонили из местного ОВД и сказали,что номер нашли. Когда забирал от них номер, спросил, при каких обстоятельствах найден, в ответ- оперативные мероприятия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 20:15     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
типичный бизнес по крымски ничего не делая получить прибыль :evil:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 7:03     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
dimsand писал(а):
типичный бизнес по крымски ничего не делая получить прибыль

ну прямо уж "по крымски". в наших братских странах много где ничегонеделаниеспрофитом процветает.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 7:37     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
А если номера во время поездки под лобовое и заднее стёкла положить ? Вряд-ли злоумышленники будут бить стёкла ?! :x



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 9:06     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: Волоколамск
Думаю прикручивать каждый раз не очень. Оптимальным не ставить машину в районе злачных мест, в каждом поселки о них можно узнать. Например в Коктебеле это район набережной,где очень много торговцев- татаров и других непонятных лиц не европейской внешности. Как то вышел за дельфинарий вечером-весь этот колорит там болтается, Шанхай еще тот. В Новом Коктебеле их нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 9:20     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
ВасилоН писал(а):
А если номера во время поездки под лобовое и заднее стёкла положить ? Вряд-ли злоумышленники будут бить стёкла ?! :x


Это сильно порадует гаишников- за это штраф предписан ( и в пдд рф , и в пдд уа ( 121 ч.5))



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 10:48     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2012
Сообщения: 16
Откуда: Томск
Ага, есть такая проблема. Я тоже узнал о таком "бизнесе" из новостных програм НТВ. Потом с украиной пообщался сказали что всё так и есть.....Я себе изготовил дубли номеров (внешне один-в один) свои родные в багажник сунул.
К дублям если не при глядыватся....да да же если и при глядыватся отличить от настоящих будет сложно а точнее не возможно (ну если конечно заранеее "не поступит оперативная информация" от "доброжелателей".

Статью УК РФ пчитал....и вижу что мои деяния в этом случае под действия оной статьи не подподают. Можно конечно "зауши" притянуть если ГАЙцы на принцип пойдут...да и то только "нервы потрепать"....по результату у них ноль получится.

Эту идею дарю всем форумчанам.

Помогаю чем могу! :-)


Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 326]

1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства,
использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия,
а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 11:34     Re: В Алуште хулиганы снимают российские номера!!!
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 197
Изображения: 10
Откуда: 72 регион
Сваркой их чтоли приварить...



_________________
Сурьезный дятька.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru