Текущее время: 20 апр, 2024, 18:48






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2012, 10:00     Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Электросталь
Добрый день, Уважаемые форумчане!

Прошу поделится опытом советом о местах отдыха в Крыму где Вы бывали и Вам понравилось подходящих под следующую модель:
1. Близкое расстояние до моря(до 500- 700 метров) до 5-7 минут ходьбы желательно не по горам.
2. Иллюзий о пустых пляжах нет , по этому интересует места где в 9-00 реально расположится компании из 8 человек.
3. Приличное жилье до 2000р в сутки за 2-х месный номер.
4. Несколько (3-4) кафе и 1-2 места потанцевать.
5. Магазины(продуктовые), рынки, итд.
Пункты расположены по мере важности.

Б/О Прибой город Саки не предлагать так как были там 3 раза, я бы поехал и в этом году но друзья хотят новых мест(.

Есть предпочтения Коктебель, Судак, Евпатория(ездили из Сак гулять много раз), но по информации из интернета больше привлекает Песчаное.
Даты отдыха с 2 августа по 14 августа.

Буду рад любой информации которая поможет нам провести отличный отдых.

Заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 14:16     Re: Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
поищите в интернете "Керчь, Героевка, танцевальная деревня". Подходит по всем параметрам. но вот мест там - практически не бывает...
http://pantikapei.ru/dansing-village-ge ... kerch.html
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1447
3,4,5 камеры - оттуда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2012, 20:58     Re: Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
jarek писал(а):
Добрый день, Уважаемые форумчане!

Прошу поделится опытом советом о местах отдыха в Крыму где Вы бывали и Вам понравилось подходящих под следующую модель:
1. Близкое расстояние до моря(до 500- 700 метров) до 5-7 минут ходьбы желательно не по горам.
2. Иллюзий о пустых пляжах нет , по этому интересует места где в 9-00 реально расположится компании из 8 человек.
3. Приличное жилье до 2000р в сутки за 2-х месный номер.
4. Несколько (3-4) кафе и 1-2 места потанцевать.
5. Магазины(продуктовые), рынки, итд.
Пункты расположены по мере важности.

Б/О Прибой город Саки не предлагать так как были там 3 раза, я бы поехал и в этом году но друзья хотят новых мест(.

Есть предпочтения Коктебель, Судак, Евпатория(ездили из Сак гулять много раз), но по информации из интернета больше привлекает Песчаное.
Даты отдыха с 2 августа по 14 августа.

Буду рад любой информации которая поможет нам провести отличный отдых.

Заранее спасибо.



Может Заозёрное, с другой стороны от Евпатории тихо спокойно. Жильё 2000руб за 4х местный в номере всё что нужно есть. На пляжах нет толкотни.Если на машине то проблем ощущать не будете. Запад крыма рядом можно всё обехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2012, 12:24     Re: Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток! Собрался вот на днях в очередной раз в отпуск в Крым. Подчерпнул много полезной информации на форуме, за что большое спасибо Антону и всем форумчанам.
Собрал сборку из интернета о достопримечательностях Крыма, чтоб валяясь на пляже полистать, определиться куда завтра поехать. Распечатка получилась, конечно, не полная, но довольно обширная. Выкладываю, может кому пригодиться.
Вложение:
Достопримечательности Крыма.7z


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2012, 12:26     Re: Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
andrey230811
на форуме есть аналогичная тема. Подчерпните и Вы оттуда.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2012, 12:57     Re: Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Ник10 писал(а):
andrey230811
на форуме есть аналогичная тема. Подчерпните и Вы оттуда.


Тема есть, а распечатку решил сделать, если на отдыхе под рукой не окажется интернета. На мой взгляд удобно.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 янв, 2013, 22:26     Re: Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 24.01.2013
Сообщения: 10
Откуда: Самара
Отдыхали в Песчаном в 2012 году. Пансионат Капля моря. Рекомендую. Кормят без изысков, но вполне прилично, потанцевать есть где. В 10-и минутах ходьбы магазин (на автовокзале), за забором - кафешка, не одна, впрочем. Правда-по дороже будет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 12:28     Re: Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: Питер
Ой как забавно... Все чем то да увлечены, а я вот не могу сказать что я супер в чем то одном, я супер и по немногу в разных областях. Как то хотела побывать в Таиланде и только помечтать успела, как тут же мне предложили прокатиться в эту экзотическую страну, хотя мне Крым нравится. Но я все же к тому, что сысли материальны и имеют такую особенность, они сбываются.. Мне нравится Крым, и вот это симпатичное место. Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2013, 14:09     Re: Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: щекино
Песчаное, конечно с Судаком не сравнится. Деревенька. Но мне понравилась. Есть и рынок, магазин- купить можно все. Из отелей Золотые пески, похуже Александрия. В Александрии своя кухня, в Золотых песках свое кафе на пляже( вечером у них живая музыка) Были в 2011 г. Где потанцевать там есть. Но для молодежи мне кажется грустновато. Но это мое мнение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2013, 16:54     Re: Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Если есть насторение "позажигать" можно попробовать съездить в поселок Симеиз. Местечко оригинальное и живописное . До революции - Симеиз поселок миллионеров, чему свидетельство несколько шикарных в прошлом , а ныне полузаброшенных особняков. Вообще существуют настоящие фанаты Симеиза, я лично знаю человека прилетавшего отдыхать в Симеиз из США. так мучала ностальгия. К сожалению стараниями властей и местных жителей поселок загажен до невозможности. Пляжи ,парки - везде мусор и разруха. Но летом все безобразие заростает зеленью и завешивается тентами кафешек и прочих заведений. В результате поселок выглядит внешне пристойно. Зажигалово происходит на пляже- там расположено несколько кафе и дискотек, гульбарий идет с вечера и ночи . Присутствуют танцы в море, любовь на пляже и в прибрежных зарослях. Обидно и непонятно - на пляже полно частных и недешевых заведений, но собрать деньги и нанять людей для уборки и приведения в порядок пляжей, лестниц,набережной никому в ум не приходит. При всем при этом народу в сезон полно, атмосфера свободная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2013, 14:44     Re: Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Купянск
А нам понравился отдых в этом местечке [ссылка удалена модератором] , позажигать там конечно негде, а спокойно отдохнуть можно. Проживание и питание отличное, короче говоря , беззаботный отдых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 8:34     Re: Где отдохнуть в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
вилич писал(а):
Если есть насторение "позажигать" можно попробовать съездить в поселок Симеиз. Местечко оригинальное и живописное ... При всем при этом народу в сезон полно, атмосфера свободная.


добавлю: Симеиз - неофициальная "голубая" столица летнего Крыма. Не говоря уж про бар "Ёжики" (вперся как-то в первую поездку, не зная особенности контингента клуба :) ), своеобразной публики хватает... но если вы толерантны, то терпимо, на виду особо не сосутся


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru