Текущее время: 19 апр, 2024, 17:17






 Страница 4 из 24 [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 авг, 2012, 7:53     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Ну вот я уже назад домой вернулся. :) Так и не получилось вести трансляции. Отдыхал от всего)))
Добрались быстро и без проблем. Один раз правда плутанули в Сумах, но это на время почти не повлияло.
Так как домик был забронирован еще из Москвы, то и разместились сразу. А потом бегом на море - хотя спать хотелось жутчайшим образом после дороги. 7 августа погода была просто сказочная. Море спокойное, чистое. Разрекламированный Прибой нам очень понравился. Все рядом, до моря 150 метров, куча магазинов, кафешек, развлекух для детей. Описать лучше чем у ловцаудачи вряд ли получится. Да и не требуется.
Так пару личных замечаний и наблюдений:
1. Обменник самый выгодный в Танжере (240). В Саках курс 242, но нет смысла мотаться, больше на бензин уйдет. Хотя смотря какая сумма))))). В Прибое 230, но народ и там меняет))
2. По рекомендации пошли в Танжер в столовку.Очень дешево - но не очень вкусно. Пару раз сходили на обед и бросили.
3. Из местных прибоевских заведений разрекламированная Лагуна с Михалычем не понравилась, почему-то. Я сам без лишней скромности шашлыки в сто раз лучше делаю. Самая вкусная еда в кафе "Уют". Вот там мне понравилось все. А так как на море я предпочитаю рыбное меню - то там нас не разочаровали. Просто очень вкусно, не дорого, приятное обслуживание. А фаршированный карп - просто сказка.

Изображение

4. Чтоб музыка не орала для тех кто не знает и едет не по брони, а собирается ориентироваться по месту - то лучше искать комнаты в левой части базы, вдали от всех дискотек и ресторанов
5. По экскурсиям ездили сами - просто у местных торговцев узнавали что есть интересного и сами ехали, чтоб ни от кого не зависеть. А то иногда есть поездки с выездом в 7 утра. Данунах))))
6. Самая вкусная рыбка - барабулька!!!!!

ЗЫ. Закрывайте двери в номера. А то у нас соседей ночью обокрали - любили проветривать помещение

Во всяком случае, если кто-то подумывает над поездкой на эту базу - не подалеете. Точно говорю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 16:29     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Псков
Перенимаем эстафетную палочку.
3 день на Прибое. Первый день солнце, но ветер холодный, сносит, вода ледяная. До этого пасмурно, холодно, ветрено. Ждем когда распогодится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 18:00     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
WoT блин,и промолчал же :) а я думаю где пропал,а он :beach: Удачно отдохнуть,Андрюх ! :beer:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 13:04     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Псков
Да я вроде говорил, что поеду, Леха вроде в курсе был. По крайней мере что собираюсь ехать точно говорил, а стартовал уже как всегда "рандомно".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 14:55     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Сегодня гроза была, ещё гремит, ливень, мимо нас народ по тратуару чуток ниже колена по воде бродит :)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 20:43     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Псков
Народ, а кто сейчас на прибое присутствует так сказать ОНЛАЙН? Есть просьбочка небольшая, сфоткать один котеджик и скинуть фотку. Просто со слов хозяев у которых два года подряд отдыхали, у них ДО СИХ ПОР идет стройка, интересно что там понастроили и есть ли смысл туда возвращаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 8:11     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Еле загрузилось: https://www.youtube.com/watch?v=u4q0WUwINu8&feature=youtube_gdata_player



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2013, 11:18     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Вкратце впечатления по сравнению с прошлым годом: Не понравилось (были с 06 июня по 29 июня).

1. Хозяева жилья немного оборзели, соседи по пляжу, особенно бабушки и дедушки, которые с внуками были там с конца мая-начала июня жаловались что с них после 15 числа стали требовать доплату к ранее уплаченным вперёд деньгам, угрожали отдать деньги и выселить. Наиболее часто жаловались те кто на первой линии поселился.
Конкретно наши хозяева (мама- Лидия Ивановна, сынок Юра, невестка Аня, был ещё папа - не представился :) ) придумали способ экономить электричество, с 19-00 отключали кондиционеры, они у них на отдельную линию запитаны были. Сказали - авария. Ну в первый день им поверили, на второй день меня взяло сомнение, так как свет был, розетки работали, а кондиционеры нет. Пришлось устроить небольшой скандальчик, с привлечением общественности, за что меня принялись выселять, привлекли каких-то мужиков из Сак и местную охрану. Очень наверно обиделись на меня за то что не дал народ разводить. Ну я своё ещё в перестройку отбоялся :) В общем закончилось всё извинениями и подаренной мне бутылкой вина. Мы свою оставшуюся неделю до отъезда прожили спокойно и с кондеем :) .
2. В кафе набрали совсем уж детей (ходили в Чиполино или Буратино, не помню) и учить их никто не собирался, поэтому получив пару раз вместо борща картошку фри, ходить туда перестали.
3. Магазин продуктовый, который за воротами, такие же дети, товар не знают, хамят в глаза, администратор магазина такая же хамка, 10 минут мне доказывала, что кассир не обязан покупателю чек давать. Торгуют просроченным товаром, в частности в кондитерке торты и пироженные лежали на витрине, одни и те же, до самого нашего отъезда. Пару раз попадалось пиво, которое умерло ещё в апреле. Вяленого судака сначала продавали как "окунь копчённый без головы", потом как щуку :) Цену на судака так и не узнали.
4. Пляж. Стало много камней, говорят из-за штормов. Души, установленные на пляже так ни разу и не заработали, не было воды, в прошлом году мылись постоянно после моря. Наверно воду экономят. Самые удобные места заставлены бананами, катамаранами, скутерами и лежаками, бесит, море тоже огородили для моторок.
После 20 числа купаться было не возможно, в воде нет свободного места от людей, за буйки то же не сплаваешь, спасатель, которому видать ещё в мае голову напекло, так орал в мегафон, что купаться вообще не хотелось. Пришлось ходить купаться в 6 утра.
5. Рынок на базе. Большая часть фруктов импортные, приходилось выбирать. Цены стали дороже. И в этом году большая часть продавцов фруктов появилась после 20 июня.

Единственно, что радовало, как и в прошлом году, это Сакское солёное озеро.
Вложение:
20130624_081333_Морская ул..jpg

Вложение:
DSC02222.JPG



Да, забыл, не покупайте готовое мясо для шашлыка у Рафика в Саках на рынке (красный такой магазинчик), не знаю какой химией он это мясо пичкает, но собаки на базе его есть отказались, так же отказалась есть это мясо наша домашняя кошка(привезли остатки замороженные домой и дожаривали в электрошашлычнице), у меня два дня желудок болел.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 8:01     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 25
Доброго дня! Вчера заселились на базу. Пока свежи впечатления поделюсь на что обратил внимание:

1. Много перестроили - кафе новые, рынок, магазины.
2. Вдоль пляжа часть дорожки у парапета выложили плиткой
3. На пляже гораздо больше лежаков и навесы сделали дополнительно
4. Выбор жилья большой что удивительно (построили много корпусов вокруг базы) - мы искали жилье семье брата - так отбоя не было от хозяев и посредников.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 10:11     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Лежаки там все платные, в этом году их просто заранее расставляли на пляже, навесов новых не заметил.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 15:02     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Всем привет ! Я здесь первый раз ... Хочу выразить свое мнение о прибое. Итак , отдыхал с женой с 24.06 по 04.07.2013 года. Начитавшись много хорошего о данной базе после работы сели в машину и поехали в Саки на базу отдыха Прибой. Поскольку был конец июня бронью не заморачивались , каждый год по два раза катаемся в Севастополь и там жилья сколько хочешь и на любой кошелек . Приехав в Прибой обнаружили , что свободного жилья особо нет ! Народа очень много . Обошли всю базу , жилье на июнь- маленький номер , раскладной диван , кондиционер , удобства -300 гривен в сутки. 70% жилья бронируется за ранее , не повторяйте моей ошибки. Итак поселились в отеле "Апельсин". Сам отель нормальный , внутри все на уровне , но расположение рядом с центральной улицей это жесть . Три ночи почти не спали, дискач закончился , караоке на улице началось (Владимирский Централ и все в этом духе) . Короче, рекомендую не селиться рядом с центральной улицей , не спасут закрытые окна и включенный кондиционер !!! В итоге через 4 дня переехали в Отель "Колибри" подальше от шума. Стоимость на конец июня на начало июля 520 гривен , все супер , но честно для начала лета для меня дороговато. Море откровенно не понравилось . Шлейф водорослей , плавающие пакеты и другой мусор пропадают на 3 день абсолютного штиля ! А так заходить не очень приятно , я плавал исключительно за буйками . Могу резюмировать , что вам понравиться если ехать большой компанией или с маленькими детьми , реально родителям там лафа . К плюсам могу отнести большой пляж количество кафешек на любой кошелек и все . По питанию в столовых ,суп -12-15 гривен , салат 10-25 гривен , второе кусок курицы 30 гривен + картошка 10 гривен. Всем удачи ! Я в сентябре в Севастополь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2014, 15:38     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Ну что, кто в этом году собирается в Прибой? Может кто уже там? Как цены? Что изменилось?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 9:51     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Товарищи! Нужна помощь!

Собираемся в начале сентября в Крым.
Драгоценная тёща категорически отказывается ехать. У нас есть план заманить её под предлогом полечить ноги Сакскими грязями. Санаторий не потянем. В связи с этим вопрос: - Где лучше всего расположиться в г. Саки, чтобы можно было купить лечение в санатории? Но чтобы и море было недалеко. И вообще такой вариант имеет право на жизнь?

Заранее благодарен за ответы.

З.Ы. "Прибой" под наши капризы подойдёт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 12:55     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Nedvedoff писал(а):
З.Ы. "Прибой" под наши капризы подойдёт?

Тогда в чём дело? Там же можно получать лечение. Лично мы, с супруогой, так и хотели сделать,но...
Время жаль терять, отпуск же, здоровье подождёт. Так что сделали, зашли в аптеку, там этой грязи, как грязи. :)
Изучили памятку, закупили продукт и уже дома, жена проводила процедуры. Так что выбор за Вами.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 14:32     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
ocherk59 писал(а):
Изучили памятку, закупили продукт и уже дома, жена проводила процедуры

И как? Помогло?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:00     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Nedvedoff писал(а):
Товарищи! Нужна помощь!

Собираемся в начале сентября в Крым.
Драгоценная тёща категорически отказывается ехать. У нас есть план заманить её под предлогом полечить ноги Сакскими грязями. Санаторий не потянем. В связи с этим вопрос: - Где лучше всего расположиться в г. Саки, чтобы можно было купить лечение в санатории? Но чтобы и море было недалеко. И вообще такой вариант имеет право на жизнь?

Заранее благодарен за ответы.

З.Ы. "Прибой" под наши капризы подойдёт?


От Саки ездить далековато и до озера и до моря, от Прибоя пешком километра 1,5 - 2 или на маршрутке. У самого озера и сами санатории. Про купить лечение не могу ничего посоветовать, мы сами мазались, с утра пораньше на озеро, до жары, после обеда на море.

Фото как мазаться на странице чуть выше.
Карта: https://www.google.ru/maps/@45.123949,33.5573207,14z?hl=ru



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 19:22     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Nedvedoff писал(а):
И как? Помогло?

Ну, это уже другой вопрос. Тут скажем так, всё индивидуально, знаете, одному грязь помогает, другому лечение современными препаратами и обязательно, что бы очень дорогие были, а третьему хорошее слово скажешь и уже вылечился.
Наверно помогает, если столько народу туда едет. :)
Во всяком случае, надо убедить в этом Вашу тёщу.
Правильно пишет Бастион, там есть несколько способов лечения этой грязью: Ходить на озеро и мазать толстым слоем;
найти кабинеты которые оказывают такие услуги, тоже не проблема; купить лечение в санатории; ну и собственно купить на вынос. Грязь очень качественно упакована, стоила не очень дорого, ща уже не помню.
Вот так. :) Удачи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 7:59     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Мы выбрали самый простой способ :) - мазались каждый день толстым слоем :) и плавали в озере. Грязь там же набрали с собой, в пластиковые бутылки, под горло залили рапой и готово, тёща до сих пор мажется :)

А озеро помогает, прошлым летом мы были второй год подряд на озере и вот этой весной жена обратила внимание, что за осень и зиму никто из нас даже простудой не болел.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 8:34     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
ocherk59, Бастион

Спасибо! :beer:
Будем изучать матчасть. И с тёщей работать. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 12:17     Re: Саки база отдыха "Прибой"
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Орёл, Россия
Отдыхали в Прибое в 2011-м и 2012-м. Параллельно супруга лечилась в Бурденко грязями. Ездили каждый день - не напряжно. Пока она была на процедурах, мы с ребёнком ходили на рынок, валялись на берегу озера или просто гуляли по парку. Для оформления нужна курсовка (оформляется по м/жит-ва у врача) - без неё там какие-то сложности с оформлением процедур. После описания супругой процедур грязелечения, к "самообомазыванию" отношусь настороженно. Это сродни самолечению, т.е. хорошего мало. По вопросу "помогает ли" - зависит от диагноза и показаний. Супруге помогает сильно - спина год не болит (до следующего сезона:))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 24 [ Сообщений: 463 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru