Текущее время: 29 апр, 2024, 5:50






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2012, 14:32     Бугаз (Бугас).
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 52
Откуда: Советский союз
Всем привет, подскажите, а кто то из форумчан отдыхал в Бугазе (Бугасе), за Судаком, там где Меганом, что за место? Интересует жилье и проезд непосредственно в этот населенный пункт. Я так понимаю, там не очень многолюдно. Инфраструктура не особо интересует, т.к. Судак совсем рядом и есть машина.
P.S. спасибо за советы по Балаклаве и Фиоленту, мы определились.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 18:32     Re: Бугаз (Бугас).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Тоже были один раз, на разведке. Есть какие то домики, так же есть то ли бар то ли кафешка. Рядом возвышаеться какой то санаторий советских времен. Пляж довольно ничего, мелкая ракушка, если не ошибаюсь. Там еще какие то дачи есть, видели так же палаточников в метрах ста от берега. На самом берегу стоял бус и при нас там как раз сворачивались немцы, стояли с палаткой на пляже.
Кстати, перед эти заезжали в Солнечную долину кому как, но бомжатник там с претензией еще тот. Я имею ввиду непосредственно на берегу. Если не ошибаюсь, сама Солнечная долина находится на некотором удалении. Единственный неоспоримый плюс - присутствие винзавода и соответственно магазина. Я думаю что если пропустит литруху -другую то ландшафт и условия сразу улучшатся в разы! :lol:
Уж лучше заякорится в Капсели или у бешеных ракетчиков...и оттуда совершать набеги. ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 21:50     Re: Бугаз (Бугас).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
SLAVIk писал(а):
был там, ничего интересного, никакой инфраструктуры, мне кажется я там даже к морю подъехать не смог
место не приспособленное место для отдыха
дорога есть, но очень поганая

лучше посмотрите в сторону Солнечной долины, Прибрежное


Согласен с Вами. место не очень, мягко сказать. К пляжу подъехать можно, через шлагбаум платно. Есть пара кафешек непрезентабельного вида. Пляж фиговый, крупные камни, заход не очень - мягко сказано. Дорога действительно поганая, выбитый во многих местах не ровный асфальт.
Если что, заезжал для интереса посмотреть 5 дней назад, на мой взгляд уж лучше действительно в бухте "Капсель" разместиться.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru