Текущее время: 26 апр, 2024, 9:56






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июн, 2012, 22:11     Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 64
привет всем форумчанам!сразу оговорюсь любителям тыкать носом куда то а не отвечать и делиться информацией,что поиск нифига не рулит!так вот,хотел поинтересоваться у вас,форумчане,кто отдыхал там,даже не поитересоваться а поделиться информацией-где можно погулять там(если вообще можно),где можно перекусить а где не стОит,где нужно искать жилье а куда лучше не соваться(хотя рассматриваю Любоморье,едем вчетвером),куда можно стартануть на экскурсию а что где поглядеть...выбрал Любимовку из за того,что там нет той суеты которая есть в Судаке,а так же за близость к Севастополю...может кто еще чего расскажет об отдыхе в этом поселке?внимаю даже негатив :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 22:31     Re: Отдых в Любимовке
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
В отчетах про Любимовку точно было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 10:32     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 27
Откуда: Иваново
сане4ек писал(а):
привет всем форумчанам!сразу оговорюсь любителям тыкать носом куда то а не отвечать и делиться информацией,что поиск нифига не рулит!так вот,хотел поинтересоваться у вас,форумчане,кто отдыхал там,даже не поитересоваться а поделиться информацией-где можно погулять там(если вообще можно),где можно перекусить а где не стОит,где нужно искать жилье а куда лучше не соваться(хотя рассматриваю Любоморье,едем вчетвером),куда можно стартануть на экскурсию а что где поглядеть...выбрал Любимовку из за того,что там нет той суеты которая есть в Судаке,а так же за близость к Севастополю...может кто еще чего расскажет об отдыхе в этом поселке?внимаю даже негатив :)

Год назад тоже ехали конкретно в Любоморье, но увидев вживую и прогулявшись по территории до моря, сложилось впечатление "барака улучшенной комфортности". :shock: Посередине территории, огромный котлован, видимо строящийся бассейн или что? интересно достроили в этом?
Прыгнули в машину и ходу дальше. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 10:52     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
йа, йа там отдыхал :). по пунктам:

1. Гулять в Любимовке негде, деревня и деревня. НО (!) недалеко Севастополь, Инкерман, Бахчисрай...
2. Кушал в Любоморье. Недорого и вполне себе кошерно.
3. Жильё сами выбирайте, его там хватать. Но в Любоморье я бы не совался, как то там не айс. Рядом есть база (на выезде, в сторону Севаса) Севгорводоканала (вроде так), там чисто, тихо, красиво. Есть нумера различной стоимости (от "курятников" до "домиков с кондиционером"). Там же и палатку можно поставить. Цены мне показались завышенными, но зато огороженная территория, красиво и для детей дискотека (до 23:00, потом все спать). Вдобавок свой пляж у них. Народу не много и чисто. Частный сектор не дорогой.

Это по Вашим непосредственным вопросом. А теперь от себя: Место тихое, на пляже давки нет (максимум 2 линии у моря "тюленей"). Пляж - мелкая галька, море глубокое (за детьми присматривайте. Но с другой стороны это то же плюс, далеко не уходят в воду). После обеда море штормит. Севастополь рядом, есть куда съездить поглазеть. Продукты брал то же в Севасе (Северная часть, там есть рынки и всякие магазинчики. Дешевле чем в Любимовке). Из негатива наверно только наличие рядом Учкуевки с их тыц-тыц-тыц. Но лично мне это не мешало. Один раз правда какие то мудаки туристы пол ночи кричали в микрофон "Спартак - чемпион..."

В целом, мне там понравилось очень-очень. Будут какие вопросы, задавайте.

З.Ы. Самое то главное забыл :). Винзавод там чудесный имеется!!!



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 13:01     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 64
Mityai писал(а):
йа, йа там отдыхал :). по пунктам:

1. Гулять в Любимовке негде, деревня и деревня. НО (!) недалеко Севастополь, Инкерман, Бахчисрай...
2. Кушал в Любоморье. Недорого и вполне себе кошерно.
3. Жильё сами выбирайте, его там хватать. Но в Любоморье я бы не совался, как то там не айс. Рядом есть база (на выезде, в сторону Севаса) Севгорводоканала (вроде так), там чисто, тихо, красиво. Есть нумера различной стоимости (от "курятников" до "домиков с кондиционером"). Там же и палатку можно поставить. Цены мне показались завышенными, но зато огороженная территория, красиво и для детей дискотека (до 23:00, потом все спать). Вдобавок свой пляж у них. Народу не много и чисто. Частный сектор не дорогой.

Это по Вашим непосредственным вопросом. А теперь от себя: Место тихое, на пляже давки нет (максимум 2 линии у моря "тюленей"). Пляж - мелкая галька, море глубокое (за детьми присматривайте. Но с другой стороны это то же плюс, далеко не уходят в воду). После обеда море штормит. Севастополь рядом, есть куда съездить поглазеть. Продукты брал то же в Севасе (Северная часть, там есть рынки и всякие магазинчики. Дешевле чем в Любимовке). Из негатива наверно только наличие рядом Учкуевки с их тыц-тыц-тыц. Но лично мне это не мешало. Один раз правда какие то мудаки туристы пол ночи кричали в микрофон "Спартак - чемпион..."

В целом, мне там понравилось очень-очень. Будут какие вопросы, задавайте.

З.Ы. Самое то главное забыл :). Винзавод там чудесный имеется!!!

то есть каждый раз после обеда море не спокойное???можно ли Любимовку сравнить с Орджоникидзе?
Женя37 писал(а):
сане4ек писал(а):
привет всем форумчанам!сразу оговорюсь любителям тыкать носом куда то а не отвечать и делиться информацией,что поиск нифига не рулит!так вот,хотел поинтересоваться у вас,форумчане,кто отдыхал там,даже не поитересоваться а поделиться информацией-где можно погулять там(если вообще можно),где можно перекусить а где не стОит,где нужно искать жилье а куда лучше не соваться(хотя рассматриваю Любоморье,едем вчетвером),куда можно стартануть на экскурсию а что где поглядеть...выбрал Любимовку из за того,что там нет той суеты которая есть в Судаке,а так же за близость к Севастополю...может кто еще чего расскажет об отдыхе в этом поселке?внимаю даже негатив :)

Год назад тоже ехали конкретно в Любоморье, но увидев вживую и прогулявшись по территории до моря, сложилось впечатление "барака улучшенной комфортности". :shock: Посередине территории, огромный котлован, видимо строящийся бассейн или что? интересно достроили в этом?
Прыгнули в машину и ходу дальше. :)
по территории Любоморья прогулялись?а куда поехали потом))??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 23:28     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 36
Откуда: Липецк
Выросла(Керчь. село Курортное)-Отдыхаем летом (Курортное или Любимовка ) чередуем )) ... В Любоморье у родственников номер. Привыкала долго (с 2007 по 2011). Все же напрягает "степь" , неозелененная территория..., в этом году опять неудались очередные попытки-померзли кусты-веники(не знаю как прально называются). Но...в 2012 опять едем в Любимовку (Любоморье). 1. Море на всех хватит 2. ЮБК посмотреть (40-60 км не напряжно даже с детьми можно). 3. Севастополь рядом. 4. Если приехать после 25.08 вообще ничего не напрягает- жары нет, людей в разы меньше, в Лагуне( естественное озеро -вода напором с моря подается -можно даже зайти -в июле уж очень много мамочек с очень мелкими детьми (хотя у самой -3 и 9 лет). НО нарукавники а плечи и -в открытое море... Лично меня напрягает олко номер на южную сторону и пластик-то есть я за частный двор и т.д.)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 7:50     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
сане4ек писал(а):
по территории Любоморья прогулялись?а куда поехали потом))??

Вся Любимовка с километр длинной и метров пятьсот шириной. Т.е. "поехали" в данном случае подразумевает, что выехали с территории Любоморья и проехали еще метров сто...В Любимовке есть и мотели, и квартиры, и дома. т.е. все, что угодно, то и найдете.. Аншлага в ней нет - мест полно в любое время.
Пляжи пустые совсем, те кто был в Судаке или Евпатории долго не могут привыкнуть, к наличию мест у воды в разгар дня :Yahoo!: .Если кому интересно, есть и нудистский пляж - с правой стороны за каменным завалом.
Про шторма не волнуйтесь, после обеда не шторма, а волнение небольшое, все-таки открытое море, а не залив. Купаться смогут даже дети, не говоря о взрослых...Настоящих штормов в прошлом году я застал два за три недели пребывания...



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 10:48     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
сане4ек писал(а):
то есть каждый раз после обеда море не спокойное???можно ли Любимовку сравнить с Орджоникидзе?

ну выше написали уже про "неспокойное". просто не такое спокойное, как до обеда. а с Орджо сравнить не могу ибо не был там :).



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 19:03     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Mityai писал(а):
Рядом есть база (на выезде, в сторону Севаса) Севгорводоканала (вроде так), там чисто, тихо, красиво. Есть нумера различной стоимости (от "курятников" до "домиков с кондиционером"). Там же и палатку можно поставить. Цены мне показались завышенными, но зато огороженная территория, красиво и для детей дискотека (до 23:00, потом все спать). Вдобавок свой пляж у них.

Ни у кого в Любимовке нет своего пляжа.
Общая широкая пляжная полоса по всему побережью.
Части этой полосы закреплены за теми или иными базами по части уборки и благоустройства.
Та часть, которая примыкает к Любоморью - большая и чистая, ежедневно убирают силами Любоморья.

Что касается комфорта номеров - то по сравнению со всеми близлежащими базами в Любоморье самые комфортные условия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 20:42     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 64
Alysa писал(а):
Mityai писал(а):
Рядом есть база (на выезде, в сторону Севаса) Севгорводоканала (вроде так), там чисто, тихо, красиво. Есть нумера различной стоимости (от "курятников" до "домиков с кондиционером"). Там же и палатку можно поставить. Цены мне показались завышенными, но зато огороженная территория, красиво и для детей дискотека (до 23:00, потом все спать). Вдобавок свой пляж у них.

Ни у кого в Любимовке нет своего пляжа.
Общая широкая пляжная полоса по всему побережью.
Части этой полосы закреплены за теми или иными базами по части уборки и благоустройства.
Та часть, которая примыкает к Любоморью - большая и чистая, ежедневно убирают силами Любоморья.

Что касается комфорта номеров - то по сравнению со всеми близлежащими базами в Любоморье самые комфортные условия.

ну да,за 4х местный номер 560гр объявили)))).цены прям как в Европе))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 21:29     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
kashenko писал(а):

Про шторма не волнуйтесь, после обеда не шторма, а волнение небольшое, все-таки открытое море, а не залив. Купаться смогут даже дети, не говоря о взрослых...Настоящих штормов в прошлом году я застал два за три недели пребывания...

+100, очень приятные волны, классно на них качаться. Крупных камней нет, ушибиться не обо что.
Другое дело - встречается мусор на пляже, да и вообще, эстетика совковая...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 7:10     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Light писал(а):
Другое дело - встречается мусор на пляже, да и вообще, эстетика совковая...

А меня это не пугает..Живу ведь не в центре Берлина, и деревень нищих я насмотрелся разных.
Зато хоть пляж честный - бесплатный и без сервиса. Мне ситуация, когда надо платить просто за факт входа на пляж, не нравится совершенно. Сервиса все равно никакого не предлагают. Платить за пару искуственных пальм, и забор, установленный с целью взимания денег, при тех же закопанных в песок окурках - увольте...
И пусть совок, зато нет смешных пафосных дам в дорогущих купальниках, но с обгоревшей кожей, и кушающих кукурузу на пляже, как в Ялте. И громкого бум-птынц до трех ночи, как в Евпатории в районе набережной...
Тишина, покой....



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 8:30     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 36
Откуда: Липецк
kashenko писал(а):
Light писал(а):
Другое дело - встречается мусор на пляже, да и вообще, эстетика совковая...

И пусть совок, зато нет смешных пафосных дам в дорогущих купальниках, но с обгоревшей кожей, и кушающих кукурузу на пляже, как в Ялте. И громкого бум-птынц до трех ночи, как в Евпатории в районе набережной...
Тишина, покой....

:Bravo: :Bravo: :Bravo: ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 10:39     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2011
Сообщения: 50
Откуда: М.Обл., Черноголовка
Я только оттуда... Конкретно - из "Любоморья". Отдыхал с 12 по 29 июня. Что сказать... Мне понравилось. Но людям более интересны не эмоции, а информация, так что попробую быть объективным.
О "Любоморье". Мы жили в 5-этажном корпусе на втором этаже с видом на автостоянку. Мы - это я, жена и две дочки 12 и 3-х лет.
Номера в этом корпусе примерно одинаковые - комната, балкон, удобства и маленькая прихожая. Бывает, что нет кондея. У нас было все.
Что понравилось:
1. Близость моря. Случилось так, что последние годы мы отдыхали в Алуште, и привыкли к тому, что за место под солнцем надо бороться. Т.е. вставать пораньше, нестись на пляж, платить за вход...... А тут - встал когда захотел. Ничто тебя не лимитирует. Прошел 200 метров и ты у моря. Все занято на "первой линии"? идем 100м вправо (влево) и никого.... Пляж бесплатный. Море бывало неспокойно или холодное. Не беда - идем плескаться в лагуну.
2. Нормальная столовая с адекватными ценами и выбором блюд. В нашем случае она еще и в нашем корпусе. Никаких завтраков, обедов, ужинов по расписанию. Столовая просто работает с 8-00 до 20-00. Приходи когда тебе заблагорассудится. Кроме того, на территории 3 кафешки, если хочется шашлыка, вина и т.д. Кстати "подготовленные" граждане прибывают на отдых со своими мнгалами-дровами и преспокойно все это готовят сами по вечерам:)
3. До Севастополя рукой подать - минут 7 на маршрутке и ты у причала на Северной стороне. Там до 8-00 стихийный рыночек всякой сельхозпродукции по заниженным ценам и превосходного качества. Сходятся бабульки, тетечки, дядечки с целью продать по быстрому то, что выросло за вчера. Отсюда и цены.
4. Маленьким детям есть где покататься - незамысловатые аттракционы по умеренным (10 грн.) ценам и всякие качели, карусели, горки - бесплатно.
А какие там закаты!!!!
Не понравилось вот что. Я не знаю, из чего построен этот корпус, но то, что происходит в соседнем номере слышно так, будто стены отсутствуют! Поверьте, я не преувеличиваю. Соседи пришли с моря, включают воду в душе - ощущение такое, что это я включил воду в душе и не закрыл дверь в санузел:)
Но это мелочи. Так безмятежно я давно не отдыхал. Есть правда подозрения, что в "высокий сезон" там тоже будет много народу. Ближе к концу июня на парковке уже наблюдалась напряженность с местами.
Вот как-то так... Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 11:42     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
добавлю к вышесказанному, есть банкомат Приватбанка.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 16:06     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Море чистое? Нет ли поблизости каких-нибудь очистных сооружений? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 17:28     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
хорошее море. за 2 года, что там отдыхал, пару раз всего какую то морскую хрень (растительность) приносило. мусора не видал. медуз мало.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 16:08     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 64
вчера вернулся с Крыма и могу сказать точно-в Любимовку больше ни ногой!!!!!!!!!!(ничего личного тем,кому из отвечающих мне, этот поселок нравится).приехал туда 14.07,сняли номер в Любоморье,в том корпусе где столовка,на 4 этаже.хорошо что номер сняли всего на 3 дня,ибо делать там нефиг!ни магазинов нормальных,ни кафешек,ни набережной....ни фи га....да и цены в этой столовке как и сам ассортимент не айс(сравниваю с Курортным и Орджо).пляж да,большой....но эта чертова галька!!!из за которой нормально не выйти из моря....короче вся наша семья не в восторге ни от Любимовки ни от Учкуевки ни от Качи....уехали в Курортное(что кстати тож не очень,но жена захотела что то новенькое),поселились в номере на 4 человека со всеми удобствами,кроме стиральной машинки за 600 гр.да дорого,но мы ехали не экономить на бомжариках и всех благах...послесловие-окрестности Севы для себя мы закрыли(как место для проживания) навсегда!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 16:50     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 11.04.2011
Сообщения: 18
Изображения: 0
Откуда: коммунар лен.область
сане4ек писал(а):
вчера вернулся с Крыма и могу сказать точно-в Любимовку больше ни ногой!!!!!!!!!!(ничего личного тем,кому из отвечающих мне, этот поселок нравится).приехал туда 14.07,сняли номер в Любоморье,в том корпусе где столовка,на 4 этаже.хорошо что номер сняли всего на 3 дня,ибо делать там нефиг!ни магазинов нормальных,ни кафешек,ни набережной....ни фи га....да и цены в этой столовке как и сам ассортимент не айс(сравниваю с Курортным и Орджо).пляж да,большой....но эта чертова галька!!!из за которой нормально не выйти из моря....короче вся наша семья не в восторге ни от Любимовки ни от Учкуевки ни от Качи....уехали в Курортное(что кстати тож не очень,но жена захотела что то новенькое),поселились в номере на 4 человека со всеми удобствами,кроме стиральной машинки за 600 гр.да дорого,но мы ехали не экономить на бомжариках и всех благах...послесловие-окрестности Севы для себя мы закрыли(как место для проживания) навсегда!! :)

ну что могу сказать ? сейчас 1,08,2012 нахожусь в любимовке снимаю в гарнизоне двушку (кондей,3 телика,стиралка,посудамойка,) цена -470 гр сутки :wink: просто надо знать где снимать и как снимать 8) ,по народу днями ранее евпатория,ялта,судак( катался на машине) там так же народу не меряно :shock: сказался крымск, по деньгам месные воют так как ценник после сезона не упадет для них,


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 17:07     Re: Отдых в Любимовке
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
сане4ек писал(а):
пляж да,большой....но эта чертова галька!!!из за которой нормально не выйти из моря....короче вся наша семья не в восторге ни от Любимовки ни от Учкуевки ни от Качи....


А чем же вам пляж в Каче не приглянулся? Вроде не галька.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru