Текущее время: 25 апр, 2024, 17:54






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июн, 2012, 10:06     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
МалинА ну что сказать, автору темы не возвращают, в том году тоже очень много я бодался с возвратом денег в таком отеле. Все очень индивидуально, но совет все таки один не бронировать места, а снимать их на месте после осмотра, так хоть не ошибешся.
МалинА и еще вопрос, что там по вашей брони сделали это одно (к тому-же она не была наверное 70%), а вы готовы купить эту конкретную бронь тут за такие деньги и поехать с этими бумажками в крым?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2012, 10:51     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: санкт-петербург
О каких 70% идет речь????????? У нас предоплата 30% от стоимости двух номеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читаем внимательно, в сообщении все написано! Мы прошерстили не один отель в Крыму, у многих условия по бронированию не ахти! А в частный сектор мы больше ни ногой, в прошлое лето жили в Абхазии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2012, 14:35     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
михаил2012 нормально для крыма предоплата первых двух дней проживания, даже 30% это перебор (если не 4 дня отдыхаеш там :) ). Зная менталитет хозяев в крыму они конечно могут и согласится чтобы другие люди жили у них, т.к. цена таких предложений всегда завышена почти от цен в конкретный день прибытия. Но все равно я не рискнул бы тут оплачивать вашу бронь в крыму :) По поводу сравнения абхазии и крыма даже писать не хочу, вы в нигерию еще слетайте на частную квартиру и потом тут напишите, что типо больше вообще в квартире жить невозмжно, только в санатории :) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 16:56     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Зашёл в Бельбек. Мест сказали нет. Питание, можно посторонним приходить, шведский стол с человека - завтрак 30 грн, обед 50, ужин 50. Мне такой хоккей не нужен. У риэлтера на КПП Любимовка - жильё от 80 грн. с человека.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 18:35     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Аллегатор писал(а):
Зашёл в Бельбек. Мест сказали нет. Питание, можно посторонним приходить, шведский стол с человека - завтрак 30 грн, обед 50, ужин 50. Мне такой хоккей не нужен. У риэлтера на КПП Любимовка - жильё от 80 грн. с человека.

Это у риэлтера, самому и в августе можно нати за эти деньги...Это же Любимовка, а не Монако, как бы этого не хотели владельцы Бельбека



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 19:46     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
В прошлом году бронировали номер в Замке Тарханкур в Марьино. Хозяин просил предоплату в размере 20%. После непродолжительного разговора по телефону сказал: ребята приезжайте без всяких условий, только за неделю подтвердите приезд. Приехали, классно отдохнули, но платить 70% - это похоже развод!



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 11:22     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Чего на людей накидываться?
Очень похоже на типичную ситуацию: забронировали а потом или передумали или не сростается. решили как то вернуть деньги, воспользовались форумом вот и всё. Может здесь найдётся кто желающий. А брать или нет это дело лично каждого.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 21:54     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: 5X43V5R
Привет всем! Нашли мы замену паре, которая поехать не смогла и наш отпуск состоялся! Радостные и счастливые прыгнули в автомобиль и понеслись на встречу морю и солнцу. Приезжаем мы в отель "Бельбек" как и было запланировано в день заезда, лист брони на руках, а они на нас смотрят как на инопланетян.... оказывается администратор по бронированию и хозяйка отеля решили, что мы 100% не приедем и как нам проговорилась администратор, которая работала в день нашего заезда, наша бронь уже давно продана и нас совсем НЕ ЖДАЛИ!!!!! Т.е они решили, что мы не приедем, а так как по условиям отеля бронь не возвращается, то наши 14тыс.рублей достанутся им. Конечно такого "сервиса" мы от Украины никак не ожидали, но что не делается, то делается к лучшему. Правы были все те, кто писал что на Украине можно найти жилье, ПРИЧЕМ ПО НАМНОГО БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!!!!, без всякого раннего бронирования. Забрали мы свои деньги и нашли гостевой дом с отличными условиями и всего за 150гривен, правда до моря ходить минут 15, но это на пользу :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 10:20     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 28
Откуда: Москва
А что значить они решили? Им что надо было каждый день напоминать о себе? очень странно.
Но всё равно хорошо то что хорошо заканчивается. Хорошего отдыха.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru