Текущее время: 17 апр, 2024, 2:04






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июн, 2012, 15:26     Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: санкт-петербург
Уступим бронь в отеле "Бельбек" пос.Любимовка, Севастополь. У нас забронировано 2 стандартных двухместных номера (размещение ребенка до 3-х лет БЕСПЛАТНО, дают детскую кроватку), на даты с 20 июля 2012г. по 02 августа 2012г. (11 дней)! Цена за НОМЕР (т.е за двоих человек), за все 11 дней составит 20т.р, в эту цену входит питание, разовое посещение банного комплекса, коврики и зонтики для пляжа. В отеле есть бассейн, кинозал и детская площадка, до моря 5 минут, до Севастополя 15минут на маршрутке или катере.
P/s: у нас внесена предоплата 14т.р за оба номера, с администрацией отеля мы договорились, сказали вышлют лист брони на новые ФИО!!! Отказываемся от поездки из-за переноса отпуска. На данный момент цена нашего номера в данном отеле на 20% выше, у нас льготная цена т.к бронировали в феврале!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 16:51     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
уступим :-D
не "уступим", а "как бы нам вернуть свою предоплату"..



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 17:16     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: санкт-петербург
:good: можно и так сказать))) хотели скататься на машине в Крым на три недели, недельку посмотреть весь ЮБК, а две на пляжный отдых, даж и маршрут себе разработали, где границу перейти, что посмотреть, но у работодателя планы на мой отпуск поменялись :focus:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 12:20     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
михаил2012 писал(а):
ена за НОМЕР (т.е за двоих человек), за все 11 дней составит 20т.р

Ничего личного, но Болгария 4* на двоих за 10 дней вместе с перелетом (!) стоит 700-800 Евро, 3* еще дешевле. Вот честно,не могу понять людей которые платят такие деньги за отдых в мягко скажем дыре. Так это еще без стоимости дороги. Рассчитано на очень больших любителей крымского сервиса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 14:20     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
странная какая-то бронь 70% за 6 месяцев вперед...

михаил2012,
а "отель" вернуть деньги не хочет, полностью или удержать за сутки?
если у них так все хорошо, то они ваш номер сейчас еще раз сдадут следующим клиентам...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 15:58     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
AlexR69 писал(а):
странная какая-то бронь 70% за 6 месяцев вперед...

михаил2012,
а "отель" вернуть деньги не хочет, полностью или удержать за сутки?
если у них так все хорошо, то они ваш номер сейчас еще раз сдадут следующим клиентам...

Так михаил2012, скорее всего и есть отель со своей рекламой..Вернее это не отель, а скорее мотель .Местоположение этого,т.н. "отеля" крайне неудачное - и от пляжа далеко(для Любимовки) и вида оттуда никуда нет. Он окружен частным сектором, справа вид закрывают многоэтажки. Территория обнесена хорошим таким забором, который красоте видов также не способствует..Тех, кто останавливался в Любоморье, Бельбек разочарует, т.к. кофе утром с видом на море не попьешь.. А судя по фотографиям на сайте отеля в номерах и окон нет..
Дороговато платить 80-100 долларов в сутки за номер без окон..


Последний раз редактировалось kashenko 16 июн, 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 16:11     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
kashenko , местоположение соответствует профилю.

михаил2012, такие объявления не приветствуются на форуме. Но понимая вашу ситуацию убирать не буду, пусть пока повисит.
Вообще я бы побоялся отправлять предоплату на столь большую сумму. Ведь наверняка вы переводили средства на частное лицо, а не на фирму. Доказать потом что либо будет просто невозможно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 16:25     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: санкт-петербург
Я и не рекламировал этот отель, должны были ехать туда в первый раз, но по наводке друзей! Почему 70% (или я считать разучился), мы внесли бронь за 3 дня за оба номера, т.е за 4 человек, получилось 14т.р за оба номера и доплатить нужно по приезду 26т.р тоже за оба номера, а объявление разместили так как правилами отеля бронь не возвращается!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2012, 22:38     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Щас в темноте видел ваш отель. При свете днём зайду посмотрю, что он себя представляет. Море рядом, как и Севастополь. Вечером есть неск-ко кафе. Для детей ничего нет. Тоже не понимаю, зачем делать бронь, да ещё зимой. Мы обычно находим на месте. Но у всех свои вкусы и цены.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 17:33     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 31
Изображения: 0
Откуда: Москва
Да не бронь это, а реклама. Неужели не понятно?
Я на нескольких ресурсах сейчас изучаю инфу по предстоящему отпуску ( не только adybov.ru) и натыкаюсь время от времени на такие "брони" и в Крыму и в Болгарии и в Подмосковье.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 17:53     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тему о целесообразности бронирования незнакомых отелей мы уже обсуждали в теме о сдаче жилья в крыму.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 18:40     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
михаил2012 писал(а):
На данный момент цена нашего номера в данном отеле на 20% выше,


AlexR69 писал(а):
если у них так все хорошо, то они ваш номер сейчас еще раз сдадут следующим клиентам...

Отель еще и заработает деньжат :-D



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 18:59     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Ocean писал(а):
Отель еще и заработает деньжат :-D

Я почитал правила бронирования на сайте отеля... Ощущение, что отель не в Любимовке, а где-то в Париже, на Елисейских полях, и это чуть не Малый дворец.. В Париже, на Елисейских полях, бронирование номера в отеле с видом на Триумфальную арку можно за 2 суток бесплатно отменить, если позже - потеряешь оплату за сутки. А тут вид на забор, окон в номере нет, и выход на пыльную улицу, и теряешь оплату за три дня, а если оплатил месяц и уехал раньше, то потеряешь 50% оплаты за ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ дни.
Видимо, постояльцы в очереди не стоят, раз такие условия...



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 19:03     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
kashenko писал(а):
Ocean писал(а):
Видимо, постояльцы в очереди не стоят, раз такие условия...
согласен. да и какие там могут быть очереди - с такими ценами ? )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 19:06     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
kashenko писал(а):
Видимо, постояльцы в очереди не стоят, раз такие условия...

Скорее всего люди вслепую забронировали, а потом поняли что немножечко переплатили.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 19:21     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Ocean писал(а):
Скорее всего люди вслепую забронировали, а потом поняли что немножечко переплатили.

А по мне реклама.. Первое сообщение человека на форуме, и сразу - бронируйте отель...



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 9:38     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: санкт-петербург
Еще раз повторюсь, отель я не рекламирую!!!!!!! Форум прочитал от корки до корки, хоть данное мое сообщение и первое. По поводу мест в отеле, не знаю как на самом деле обстоят дела, но просили их перекинуть на другие даты и сказали только если на сентябрь! По поводу окон в номере и окружающей территории ничего сказать не могу, но спасибо форумчанину, который сейчас там находится, сказал море рядом...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 20:10     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
михаил2012 писал(а):
Еще раз повторюсь, отель я не рекламирую!!!!!!! Форум прочитал от корки до корки, хоть данное мое сообщение и первое. По поводу мест в отеле, не знаю как на самом деле обстоят дела, но просили их перекинуть на другие даты и сказали только если на сентябрь! По поводу окон в номере и окружающей территории ничего сказать не могу, но спасибо форумчанину, который сейчас там находится, сказал море рядом...

Так в Любимовке все рядом.. Это сосвсем маленький поселок, в ширину с километр...



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2012, 12:02     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Мутная тема, столько вносить предоплатой, зная что ее не вернут :shock: Причем автору темы, он хоть понимает что эти филькины грамоты от отеля по факсу и электронке, стоют столько сколько стоит бумага с их распечаткой. Деньги автору могут вернуть только при приезде на место и фактически подтверждением от администрации отеля, что они пренимают вас по этим бумажкам, только тогда оплата возможна, это не европа это крым! Там верить нельзя особенно по такой оригенальной схеме как тут описано.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2012, 12:40     Re: Уступим бронь в отеле в Крыму!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
kirill01
Не надо утверждать за всех! Мы в этом году бронировали номера в двух разных отелях на 2 семьи. Причем заранее (в марте еще) и как Вы правильно написали - бронь была на основании обычной бумажки - высланной нам по мылу. Не так давно выяснилось, что вторая семья не поедет в Крым, так вот созвонившись с хозяевами отелей (т.к. бронируем всегда напрямую) - из одного отеля бронь вернули, а во втором просто перекинули их бронь в счет оплаты нашего номера (т.к. за бронь платили мы). И это несмотря на уже открытый и распланированный отелями сезон!
Есть добросовестные и добрые люди! Везде!!!



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru