Текущее время: 29 апр, 2024, 8:12






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июн, 2012, 19:52     Уважаемые форумчане!Помогите определиться. (Место отдыха)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тула
Доброго времени суток всем.Никак не можем определиться с местом отдыха в Крыму.В прошлом году в августе отдыхали в Судаке.В принципе все устроило, но в этом году хочется что-то нового и более организованного отдыха.Основные условия - хотелось чтоб это был небольшой город, чтобы была набережная (прогуляться вечером), чтобы было море в 5 - 10 минутах (не сильно принципииально, т. .к. есть автомобиль).Едем вдвоем с девушкой.Всю голову уже сломали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 20:02     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Съездите в западный Крым - не пожалеете. Например, в Евпаторию, Николаевку, Оленевку... Везде одинаково разно:) Посмотрите в разделе "Отчеты", там много мест "расшифровано". Будут вопросы - не стесняйтесь, задавайте на форуме, но, чур, в профильных тем:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 20:13     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.09.2011
Сообщения: 167
Откуда: СПб
lovecudachi писал(а):
Съездите в западный Крым - не пожалеете. Например, в Евпаторию, Николаевку, Оленевку... Везде одинаково разно:) Посмотрите в разделе "Отчеты", там много мест "расшифровано". Будут вопросы - не стесняйтесь, задавайте на форуме, но, чур, в профильных тем:)


Я бы добавил Межводное и Черноморское.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 20:24     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тула
SLAVIk писал(а):
V.i.p.er писал(а):
В прошлом году в августе отдыхали в Судаке.В принципе все устроило, но в этом году хочется что-то нового и более организованного отдыха.

А что значит более организованного? В чем был неорганизованный отдых в Судаке?


Так как были мы там в первый раз, то и получилось все как-то сумбурно.Не посетели много мест, которые надо было посетить.В этом году хотим наверстать упущенное.

Да, и еще одно условие - девушке моей горы подавай))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 20:33     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тула
SLAVIk писал(а):
V.i.p.er писал(а):
Да, и еще одно условие - девушке моей горы подавай))))

тогда выбирайте ЮБК - Ялту, Алушту, Гурзуф


Вот пытаемся это сделать - Ялта слишком большая, полно народу, цены не айс, море грязное.А вот насчет Алушты и Гурзуфа еще в раздумьях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 20:47     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тула
SLAVIk писал(а):
V.i.p.er писал(а):
Ялта слишком большая, полно народу, цены не айс, море грязное

можно жить в Ялте а купаться на пляжах рядом с Ялтой :)
либо ехать в поселки Большой Ялты, но там может быть проблема с набережными

В принципе как вариант можно рассмотреть.Мы так в Судаке делали - на машине выезжали на ближайшие пляжи в 5-10 минутах от города - народа практически нет, изредка попадались нудисты)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 21:17     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Думаю, автору подойдёт Коктебель: и набережная не маленькая, есть где прогуляться, есть классный новый аквапарк, дельфинарий, горы рядом, да и вообще, посёлок симпатичный. Опять же - знаменитый винзавод Коктебель рядом :wink:
Евпатория в плане прогулок круче, но там нету гор, более шумная, да и море по-грязней.
А ещё, не далеко от Коктебеля есть Гора Авиаторов, с неё можно полетать на самолётах, дельтапланах, парапланах. :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 21:30     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тула
Light писал(а):
Думаю, автору подойдёт Коктебель: и набережная не маленькая, есть где прогуляться, есть классный новый аквапарк, дельфинарий, горы рядом, да и вообще, посёлок симпатичный. Опять же - знаменитый винзавод Коктебель рядом :wink:
Евпатория в плане прогулок круче, но там нету гор, более шумная, да и море по-грязней.
А ещё, не далеко от Коктебеля есть Гора Авиаторов, с неё можно полетать на самолётах, дельтапланах, парапланах. :good:

В Коктебель ездили в прошлом году в аквапарк - по поселку погулять не удалось, но в целом произвел неплохое впечатление - возьмем на заметку.Все таки Судак наверное самое молодежное место...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 21:53     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Тут нужно выявить приоритеты - "туса" и шум; горы, море и тишина, или что-то среднее. По первому - Евпатория лидер. Второе не подходит, как я понимаю. А третье - на мой взгляд Судак или Коктебель. Но Коктебель более опрятный что-ли, уютный. Меньше грязи, шума.
Есть ещё Орджоникидзе, Феодосия. В Орджо очень красиво, но мало тусы и скучновато. В Фео - грязновато и шумновато. Но в принципе можно: мой приятель 3 года подряд ездил в элинги в Феодосии. 20м от моря. Находятся на краю города.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 22:05     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
SLAVIk писал(а):
Light писал(а):
По первому - Евпатория лидер

по тусе Евпатория лидер? :shock: давно? :)

Ну лет 5-7 наверно :wink: Мне так показалось.
SLAVIk писал(а):
Light писал(а):
Но Коктебель более опрятный что-ли, уютный. Меньше грязи, шума.

имею прямо противоположное мнение :)

Опять же - был несколько раз и в Коктебеле, и в Судаке, и в Феодосии, и в Евпатории, и в Ялте. Есть в Кокте грязные места, но в общем целом - набережная довольно чистая, "бродвей"(центральная улица) тоже чистый. Судак и Феодосия мне показались грязнее. Особенно набережные.
Набережная Ялты чистая, опрятная, наверно и тусой не уступает Евпатории. Но...
V.i.p.er писал(а):
Ялта слишком большая, полно народу, цены не айс, море грязное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 22:12     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
SLAVIk писал(а):
Light писал(а):
Есть в Кокте грязные места, но в общем целом - набережная довольно чистая

на которой не пройти из-за ларьков с полным ассортиментом китайских товаров? нет уж... увольте! :)

Это да, что есть, то есть...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 22:56     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Смотря что ставить приоритетами по тусовке, но вероятно набережные почти ночные, то Ялта, Евпатория, и отдельно, другой уровень - Поповка. :) Но это мои взгляды. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 9:28     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
V.i.p.er писал(а):
Да, и еще одно условие - девушке моей горы подавай))))

А не проще девушку поменять, чем так голову ломать? :crazy:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 9:48     Re: Уважаемые форумчане!Помогите определиться!Всю голову сло
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
V.i.p.er писал(а):
Так как были мы там в первый раз, то и получилось все как-то сумбурно.Не посетели много мест, которые надо было посетить.В этом году хотим наверстать упущенное.

Да, и еще одно условие - девушке моей горы подавай))))


А давайте оттолкнемся от того, что бы Вы хотели посетить?
Потому что можно советовать жить в Коктебеле, но если все места, которые вы хотите посетить на юге и западе, то это вы пол отпуска на дорогу потратите, туда-сюда мотаясь. А оно вам надо?

Девушке горы в каком виде надобно подавать? Чисто в лицезретельном или она по ним лазить хочет? Это тоже стоит учесть. Можно вас и в середину полуострова отправить, но там без моря. Зато гор полно :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru