Текущее время: 28 мар, 2024, 14:28






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 май, 2012, 13:24     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Бухгалтер
Большое спасибо! Очень важная и своевременная информация.
Будем думать. Мы ещё Новый Свет рассматривали. Может быть вернемся к нему.
А может быть в Мисхор, как в прошлом году, поедем.
Уж чего-чего, а куда поехать в Крыму, слава богу, мест достаточно. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 20:21     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2012
Сообщения: 20
Откуда: Димитровград
Nedvedoff писал(а):
Бухгалтер
Большое спасибо! Очень важная и своевременная информация.
Будем думать. Мы ещё Новый Свет рассматривали. Может быть вернемся к нему.
А может быть в Мисхор, как в прошлом году, поедем.
Уж чего-чего, а куда поехать в Крыму, слава богу, мест достаточно. :)

В Новом Свете поговаривают набережная тоже не айс после этого шторма, собирались туда в этом году, теперь в раздумьях :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 11:27     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
4uc писал(а):
Nedvedoff писал(а):
Бухгалтер
Большое спасибо! Очень важная и своевременная информация.
Будем думать. Мы ещё Новый Свет рассматривали. Может быть вернемся к нему.
А может быть в Мисхор, как в прошлом году, поедем.
Уж чего-чего, а куда поехать в Крыму, слава богу, мест достаточно. :)

В Новом Свете поговаривают набережная тоже не айс после этого шторма, собирались туда в этом году, теперь в раздумьях :(

А можно хоть ссылочку откуда это поговаривают? Рассматриваю как один из вариантов, хотелось бы поточнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 22:21     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2012
Сообщения: 20
Откуда: Димитровград
kirill01 писал(а):
А можно хоть ссылочку откуда это поговаривают? Рассматриваю как один из вариантов, хотелось бы поточнее.

Вот тут например можно посмотреть http://sandro.in.ua/category/krym-photo ... ralya.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2012, 12:17     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Спасибо :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 23:29     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: саров
Всем добрый вечер! Кто - нибудь владеет информацией, когда в Партените собираются закончить восстановление набережной?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 22:07     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2012
Сообщения: 20
Откуда: Димитровград
seregaPA писал(а):
Всем добрый вечер! Кто - нибудь владеет информацией, когда в Партените собираются закончить восстановление набережной?

Писалось же уже про это
Бухгалтер писал(а):
А именно. На текущий день восстановлена половина пляжа. к 25,05 у них в планах - 60%, к 20,06 - 100%.

и вот тут есть : http://www.partenit.ru/cgi-bin/news/sho ... t.cgi?id=9


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 23:23     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Подольск
До 2005 года и я был партенитофилом, спорить ни с кем не собираюсь, скажу лишь что Партенит ничем не лучше и не хуже других мест на ЮБК. Imho весь поселок подчинен санаториям, "дикари" там ну вроде как люди вторичные, и это чувствуется во всем. Мне идеальными отдыхающими в этом поселке видится пара лет от 50, без внуков (детей). Если цель именно Крым - Партениту да, если нет - цена отдыха будет неадекватной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 20:43     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2012
Сообщения: 20
Откуда: Димитровград
ksdmitry12 писал(а):
До 2005 года и я был партенитофилом, спорить ни с кем не собираюсь, скажу лишь что Партенит ничем не лучше и не хуже других мест на ЮБК. Imho весь поселок подчинен санаториям, "дикари" там ну вроде как люди вторичные, и это чувствуется во всем. Мне идеальными отдыхающими в этом поселке видится пара лет от 50, без внуков (детей). Если цель именно Крым - Партениту да, если нет - цена отдыха будет неадекватной.

Ну по поводу цены Паренит перед Новым светом отдыхает. А по поводу пляжей там- в санатории в настояций момент работает половина пляжей, думаю к концу месяца еще один пролет они введут в эксплуатацию, остальные в грустном разбитом состооянии.
З.ы. от городского пляжа остался маленький кусочек, так что теперь выбор - или в Крым на пляж или к Утесу идти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 20:57     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Мы так и не поехали в Партенит. Ездили в Мисхор, как в прошлом году. И, в будущем наверное, туда и продолжим ездить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2012, 22:27     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: саров
Всем привет! Если я правильно понял к концу июня, началу июля пляжи санатория Крым отремонтировать не успеют?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 21:40     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2012
Сообщения: 20
Откуда: Димитровград
Я ж вроде написал - на настоящий момент работает ПОЛОВИНА пляжей санатория, к концу месяца введут в работу еще один, максимум 2 пролета


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 22:04     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: саров
Цитата:
4uc
Я ж вроде написал - на настоящий момент работает ПОЛОВИНА пляжей санатория, к концу месяца введут в работу еще один, максимум 2 пролета

Добрый вечер! Правильно, писали, но это было месяц назад, там также была инфа, что к концу июня должны 100% пляжа отремонтировать. Надеялся что так и будет. Сам собираюсь числа 13 июля попасть в Партенит. Вы, я так понимаю, человек знающий, как думаете к этому времени есть шанс, что закончат работы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 19:44     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2012
Сообщения: 20
Откуда: Димитровград
seregaPA писал(а):
Добрый вечер! Правильно, писали, но это было месяц назад, там также была инфа, что к концу июня должны 100% пляжа отремонтировать. Надеялся что так и будет. Сам собираюсь числа 13 июля попасть в Партенит. Вы, я так понимаю, человек знающий, как думаете к этому времени есть шанс, что закончат работы?

Нет не месяц, я был там 15.06 и написал состояние на тот момент. На приложенных фото можно посмотреть. Извиняюсь за качество, только телефон с собой был. Да, забыл сказать, по парку Камазы и бетономешалки ешё иногда проезжают к набережной.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 12:00     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: калуга
свежей информации о ходе ремонта ни у кого нет? заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 7:27     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
В более свежей, чем в предыдущем посте, нет необходимости. Оно все примерно так и остается.

Там где разрушений было мало, подсыпали камушков и пустили народ загорать. А где разрушилось много, там делают бетонные пирамиды (в смысле очень высокие многоступенчатые бетонные террасы). Половину сделали, половину - еще нет. Ремонт ведется в стиле "один с сошкой, семеро с ложкой", судя по всему на пару лет еще работы.

Дальний край пляжа, у Медвежонка, просто засыпали щебнем. там теперь места больше чем было, только вот проход туда закрыт. Чтобы попасть на эту часть пляжа, надо преодолеть стройку.

Местное население считает сезон неудавшимся (очевидно виня в этом высшие силы, а не бесхозяйственность и разгильдяйство).



_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 12:46     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Приехал вчера, был в Партените в первый раз, городской пляж отстой полный здоровенные кучи камня, грязновато и народу очень много, пляж в санатории "Крым" очень понравился ,правда вход платный (20грн) но я платил раз в два дня (квитанцию об оплате не всегда рвали на входе , на следующий день по ней проходил :good: ) стройка на пляже ваобще не напрягает после 11:00 зальют кусочек бетона и все!!!! Лежаки на целый день 20гр , все чисто и народу не так много.Только море грязновато( когда толи после шторма, толи все-таки сточные воды . В Гурзуфе был море намного чище. Так впринципе понравилось место.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 10:40     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
Mprado писал(а):
пляж в санатории "Крым" очень понравился ,правда вход платный (20грн) но я платил раз в два дня (квитанцию об оплате не всегда рвали на входе , на следующий день по ней проходил :good: )


Теперь там строго наоборот. Оплате подлежит каждый проход на территорию, а не день. Со вчерашнего дня нововведение. И вечером бесплатно только после 20-00. Такие вот перемены. Очевидно в связи с недобором денег из-за меньшего количества отдыхающих. :o

В общем, ребята молодцы. За короткий период сделали то что я не мог сделать полгода - доказать супруге что пора менять место отдыха. :good:



_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 16:42     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград
да-а-а....
а вот пляжи и парк санатория Крым(Партенит) сентября 2011г. , да и сам Партенит были замечательные...


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 16:15     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: Самара
Кто отдыхал в пансионате КАСКАД в Партените, оставьте отзыв. А то как то все подозрительно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru