Текущее время: 19 апр, 2024, 11:20






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 май, 2012, 14:30     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Nedvedoff писал(а):
kirill01 писал(а):
Но так если конечно это не пугает, то ласково просимо в партенит, но для думающих людей в крыму много мест, где можно потратить достаточно приличную сумму денег с гораздо большим конфортом чем в партените.

Например? Восток и запад не предлагать!!! :)
Моя супруга не желает моря без гор! :) Хотя я с удовольствием прокатился бы в Б/о "Прибой" в Саках. "Чего хочет женщина, того хочет бог". Она у меня из декрета выходит, поэтому выбор я полностью предоставил ей. :)

Я же писал для думающих людей, которые сами, без учета мнения жены, хотят отдохнуть в крыму. На выбор с горами если нужно Гурзуф, Новый-свет, Форос, везде лучше чем в партените особенно для жены из декрета. Но как всегда решать вам. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 16:01     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
kirill01 писал(а):
Я же писал для думающих людей, которые сами, без учета мнения жены, хотят отдохнуть в крыму.

Не совсем понравился мне ваш этот выпад, да ладно. Все остальное приму к сведению, спасибо.
kirill01 писал(а):
Гурзуф, Новый-свет, Форос, везде лучше чем в партените особенно для жены из декрета.

Не могли бы уточнить чем именно лучше?


Последний раз редактировалось Nedvedoff 15 май, 2012, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 16:21     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2012
Сообщения: 20
Откуда: Димитровград
kirill01 писал(а):
Интересно что когда ездили отдыхать в этот типо "рай" тоже начитались таких отзывов и подумали что для отдыха это супер. Особенно умиляют пассажи про первую остановку автобуса в партените и разводящих на ней которые поселят как надо. Они то поселят но где? Не пойму людей которые хвалят партенит. Это типа крымский вид мазохизма такой.
Пертенит четко делится на верхний и нижний и разводящие на первой астановка автобуса с чистой совестью селят в верхнем где на море надо смотреть в бинокль. Примерно как верхнии дома в гурзуфе на горке, если кто в курсе. Попасть с верхнего партенита к санаторию крым задача выполнимая но быстро отбивающая хотение это повторить если не на авто. Пляж айвозовского дорого и это факт по сравнению с Крымом. Идти там тоже до море прилично особенно обратно 8) К пляжам утеса идет очень раздолбанная и крутая дорожка вдоль стены айвазовского. Но там могут тоже деньги брать сейчас. Нижний партенит это в общем пяточек около проходной санатория крым. Где вечером столько народу что не протолкнешся. Плюс цены в нижнем пертените из-за географических особенносте выше чем в гурзуфе а это надо поискать еще. Частного жилья в партените нет. Парк айвазовского прилично, но вход дорогой. Парк крыма так себе, это правда не надо писать про супер пупер парк. Пляж крыма это одно слово - лежбище котиков, плюс он песчанный и при волнении и просто большом количестве народа (а он там всегда т.к. просто больше нет где купатся в нижнем партените) водно-песчанная смесь. Также надо учитывать что все лежаки закреплены за санаторскими коллегами и ты будеш лежать на песке или неровном бетони среди бычков от коллег с санаторными книжками.
Но так если конечно это не пугает, то ласково просимо в партенит, но для думающих людей в крыму много мест, где можно потратить достаточно приличную сумму денег с гораздо большим конфортом чем в партените.

Ну с таким пониманием отдых в Крыму тогда мазохизм по определению, на кой спрашивается переться на машине 2 суток, когда можно сесть в самолёт и через 3 часа ты пузо греешь на солнце и пьёшь коктели и пользуешься благами AI. Попасть с верхней части к нижней дело 10 минут вниз и 15 минут обратно, ну если вы привыкли возить пятую точку на машине, чтож руль вам в руки так сказать. И к пляжам Утёса идёт вполне нормальная бетонная дорога, правда вдоль забора ЛОК Айвазовское. Ежели сравнить набережную вечером с той же Ялтой, то Партенит пустыня. И откуда там на пляже песок взялся :no: - галька сплошная, мельче конечно чем на других пляжах. Ну а про красоту парка смысла спорить нету, у всех разные мнения но у большинства почему-то оно совпадает - парк очень красивый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 16:27     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Ну с таким пониманием отдых в Крыму тогда мазохизм по определению, на кой спрашивается переться на машине 2 суток, когда можно сесть в самолёт и через 3 часа ты пузо греешь на солнце и пьёшь коктели и пользуешься благами AI. Попасть с верхней части к нижней дело 10 минут вниз и 15 минут обратно, ну если вы привыкли возить пятую точку на машине, чтож руль вам в руки так сказать. И к пляжам Утёса идёт вполне нормальная бетонная дорога, правда вдоль забора ЛОК Айвазовское. Ежели сравнить набережную вечером с той же Ялтой, то Партенит пустыня. И откуда там на пляже песок взялся :no: - галька сплошная, мельче конечно чем на других пляжах. Ну а про красоту парка смысла спорить нету, у всех разные мнения но у большинства почему-то оно совпадает - парк очень красивый.[/quote]

Я же и писал про таких неадекватов, которые везде на форумах пушут что партенит это круто. Когда вечером на пятачке возле крыма (где если взять чистую площадь ну метров 150-180 будет) тусуется народу в несколько тысяч человек (не сразу но примерно вползая и выползая) то сразу вспоминаеш проезд в московском метро на работу в час пик ощущение одинаковые. Может в димитрограде это и вызывает ностальгию, но этого добра и в москве хватает, на отдых езжу не в толпе терется. Если бетонная дорога вдоль айвозовского это нормально, тогда конечно да, это хайвей где местные показывают чудеса акробатики по пуганию идущих отдыхающих.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 16:33     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
kirill01 писал(а):
Я же и писал про таких неадекватов

Извините, но меня немного смущает, что таких, как вы выражаетесь, "неадекватов" большинство...
Вот как оказалось и коллега по работе был там 2 года назад - возил ребенка лечить. Отдыхали 3 недели. Очень всё понравилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 16:42     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Nedvedoff писал(а):
kirill01 писал(а):
Я же и писал про таких неадекватов

Извините, но меня немного смущает, что таких, как вы выражаетесь, "неадекватов" большинство...
Вот как оказалось и коллега по работе был там 2 года назад - возил ребенка лечить. Отдыхали 3 недели. Очень всё понравилось.

Без проблем, если самое лучшее место для лечения ребенка на ЮБК это городок в горах бех хвои и только с тополями и толчией как в москве, то я не отговариваю, нет. Я просто написал, что если человек еще не принял решения куда ехать, то пусть задумается, а стоит ли? К тому же я считаю что негативные отзывы про место которое все хвалят это повод подумать а все ли там хорошо, а не писать что это ерунда и все равно поеду из принципа.
К томуже про большинство которое отдыхает в партените, это откуда? Коллега по работе это не большинство, кто отдыхает в крыму и не в партените это как раз большинство.
В партените когда был на сайтах посвященных ему и сдаче жилья, и отдыхая там, видно что есть прочная прослойка отдыхающих только там, которые ездят только туда, ведут агресивную рекламу на форумах и слушать про остальное не хотят. После отдыха в партените мне их просто жалко, в крыму много гораздо лучших мест для отдыха есть. Но как видно и по вам, хотя бы просто услышать чужое мнение, отличное от собственного это сложно. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 17:51     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
kirill01
Чего вы развыступались? Везде свои плюсы и минусы, у любого посёлка. И везде свой контингент. Я в Партените жил 3 недели, мне понравилось, правда это был конец сентября. А июль-август Крым повсеместно Москву напоминает по плотноти народа. :-D
Каждый сам в состоянии решить где ему отдыхать.

В той же Малоречке-Рыбачьем летом на мой взгляд нормальному человеку делать нечего. А многим нравится - их выбор. Так что если лично вам не понравилось, то это не повод обзывать всех остальных неадекватами ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 18:01     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Phoenix18 писал(а):
В той же Малоречке-Рыбачьем летом на мой взгляд нормальному человеку делать нечего. А многим нравится - их выбор. Так что если лично вам не понравилось, то это не повод обзывать всех остальных неадекватами ;)
Тем не менее, вы Феникс тоже только что многих обозвали ненормальными :D
Считаю, что не стоит горячиться, если кто-то хочет ехать туда где вам не нравится. Дали информацию, что много людей, тень от горы, нет частного сектора итп, - на том и спасибо. А каждый для себя уже сам решит, хорошо это для него, или плохо...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 18:21     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
kirill01 писал(а):
Nedvedoff писал(а):
Я же писал для думающих людей, которые сами, без учета мнения жены, хотят отдохнуть в крыму. На выбор с горами если нужно Гурзуф, Новый-свет, Форос, везде лучше чем в партените особенно для жены из декрета. Но как всегда решать вам. :wink:

Чем Гурзуф лучше, пляжей тоже мало, цены задраны на все, поселок распиарен, а по большему счету ничем не отличается от Партенита.
А парк санатория Крым поддерживают в порядке так что не надо грязи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 23:17     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
kirill01 писал(а):
Интересно что когда ездили отдыхать в этот типо "рай" тоже начитались таких отзывов и подумали что для отдыха это супер. Особенно умиляют пассажи про первую остановку автобуса в партените и разводящих на ней которые поселят как надо. Они то поселят но где? Не пойму людей которые хвалят партенит. Это типа крымский вид мазохизма такой.
Пертенит четко делится на верхний и нижний и разводящие на первой астановка автобуса с чистой совестью селят в верхнем где на море надо смотреть в бинокль. Примерно как верхнии дома в гурзуфе на горке, если кто в курсе. Попасть с верхнего партенита к санаторию крым задача выполнимая но быстро отбивающая хотение это повторить если не на авто. Пляж айвозовского дорого и это факт по сравнению с Крымом. Идти там тоже до море прилично особенно обратно 8) К пляжам утеса идет очень раздолбанная и крутая дорожка вдоль стены айвазовского. Но там могут тоже деньги брать сейчас. Нижний партенит это в общем пяточек около проходной санатория крым. Где вечером столько народу что не протолкнешся. Плюс цены в нижнем пертените из-за географических особенносте выше чем в гурзуфе а это надо поискать еще. Частного жилья в партените нет. Парк айвазовского прилично, но вход дорогой. Парк крыма так себе, это правда не надо писать про супер пупер парк. Пляж крыма это одно слово - лежбище котиков, плюс он песчанный и при волнении и просто большом количестве народа (а он там всегда т.к. просто больше нет где купатся в нижнем партените) водно-песчанная смесь. Также надо учитывать что все лежаки закреплены за санаторскими коллегами и ты будеш лежать на песке или неровном бетони среди бычков от коллег с санаторными книжками.
Но так если конечно это не пугает, то ласково просимо в партенит, но для думающих людей в крыму много мест, где можно потратить достаточно приличную сумму денег с гораздо большим конфортом чем в партените.

Тоже вот интересно, люди с таким подходом, нафига Вы едете в Крым ?
Летите самолетами в Турцию, Грецию и т.п.
Я не хочу сказать что Партенит это "рай" на земле, но если выбирать на ЮБК, то это один из лучших вариантов, может не лучший но один из лучших. Я когда ездил, жил вообще в 9-ти этажках наверху. Я вообще ходить далеко и в гору не очень люблю, а тут вообще не напрягало, и моего ребенка, которому на тот момент было 6 лет, тоже не напрягало. На мой взгляд в Гурзуфе подъемы и покруче будут. Что касается пляжа "Крыма", да он не большой, но уж ни как не песчанный а галечный.
Про окурки и грязь, ну не знаю, не видел я там грязи на пляже. По поводу лежаков. У всех кого есть курортные карты, они там типа на лечении и им положено принимать по предписанию врача солнечные ванны 1 час в первой половине и 1 час во второй половине дня но не более, остальное время лежак свободен. У меня по крайней мере получалось договориться с приходящими с курортной картой, что до их прихода и после я лежак занимаю, они даже сами предлагали. Ну а час перекантовывался либо на пляже самом либо по парку за мороженым ходили. Более того, предприимчивые молодые люди, сотрудники санатория у которых были списки курортников с картами, умудрялись продавать лежаки с теми-же условиями, с которыми я договаривался с курортниками без денег. По поводу количества народа, да с середины июля и до конца августа людей дофига, но автор темы едет в июне, в этот момент народу не так уж и много. Я вообще был в середине июля, и на тот момент катастрофическое количество народа не наблюдал, в сравнении с тем-же Гурзуфом. Кстати по низким ценам в Гурзуфе, не смешите мои тапочки, дороже Гурзуфа может быть только Ялта, ну или Новый Свет, это всем известно, а уж от некоторого жилья-курятников в Гурзуфе, я вообще офигеваю. :shock:
Поймите правильно, я не пиарю Партенит, есть для меня более понравившийся поселок на востоке Крыма и последнее время я езжу в него. Но в качестве пребывания на ЮБК, Партенит стоит того.
Но нужно по крайней мере судить более объективно, а не из собственных "псевдоэгоистических" претензий.
Я честно говоря вообще не пойму, kirill01 для Вас с таким подходом и претензиями вообще в Крыму есть приличное место ?
Я так понимаю, если только за 100-200 у.е. пансионат с обственным пляжем и бассейном Вас удовлетворят.
В этом случае нафига ехать в Крым ? Непонятно. :(



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 6:22     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
kirill01 писал(а):
Но как видно и по вам, хотя бы просто услышать чужое мнение, отличное от собственного это сложно. :)

Я всегда готов принять и понять чужое мнение, выраженное в нормальной форме, в котором отсутствуют эпитеты, унижающие мое личное достоинство, а также достоинство других людей, никому ничего не обязанных. У вас, как мне кажется, несколько агрессивная манера общения, которая основана больше на эмоциях, чем на фактах. Причем использование таких словосочетаний как "неадекваты", "я писал для думающих людей" и т.п. не сильно настраивает на конструктивный диалог.
kirill01 писал(а):
К томуже про большинство которое отдыхает в партените, это откуда?

Как минимум из этой темы.


Друзья! Всем спасибо за мнения и советы, в том числе и kirill01. Все очень пригодится.
А понравилось, или нет, узнаете в скором времени из отчета. :)

З.Ы. В любом случае понравится... Это ж Крым!!! :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 10:18     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Nedvedoff писал(а):
kirill01 писал(а):
Но как видно и по вам, хотя бы просто услышать чужое мнение, отличное от собственного это сложно. :)

Я всегда готов принять и понять чужое мнение, выраженное в нормальной форме, в котором отсутствуют эпитеты, унижающие мое личное достоинство, а также достоинство других людей, никому ничего не обязанных. У вас, как мне кажется, несколько агрессивная манера общения, которая основана больше на эмоциях, чем на фактах. Причем использование таких словосочетаний как "неадекваты", "я писал для думающих людей" и т.п. не сильно настраивает на конструктивный диалог.
kirill01 писал(а):
К томуже про большинство которое отдыхает в партените, это откуда?

Как минимум из этой темы.


Друзья! Всем спасибо за мнения и советы, в том числе и kirill01. Все очень пригодится.
А понравилось, или нет, узнаете в скором времени из отчета. :)

З.Ы. В любом случае понравится... Это ж Крым!!! :Yahoo!:

Я просто сказал как мне там не понравилось и все, я что говорил не ездить? Nedvedoff если понравится партенит, отдыхай и не парся, отдыхать надо только так, методом погружения а то отпуск на смарку. :)
Ко всем остальным коллегам в этой теме, вам не кажется что лается стали первые вы? И кстати я писал что поведение пертенитолюбов как собаки павлова предсказуемо :oops: рефлекс сработал стали кричать что я сам дурак :) Уважаемые это не модно да и просто нечестно вроде. Мне не понравилось я пишу это, и по большому счету мне пофиг что вы считаете партенит райским уголком, я его из-за вашего мнения считать раем не должен, разве нетак?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 11:15     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Лень было влезать опровергая очевидно однобокое мнение, но бычки на пляже ( где есть строго отведенные зоны для курения и целый ворох дежурных), все же заставили высказаться.
kirill01 писал(а):
для думающих людей в крыму много мест, где можно потратить достаточно приличную сумму денег с гораздо большим конфортом чем в партените.

Поразительная категоричность в перемешку с недостоверностью.
Здесь есть немного и о потраченной приличной сумме, Партените и комфорте.
viewtopic.php?f=16&t=4420&hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 12:51     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Boss* писал(а):
Лень было влезать опровергая очевидно однобокое мнение, но бычки на пляже ( где есть строго отведенные зоны для курения и целый ворох дежурных), все же заставили высказаться.
kirill01 писал(а):
для думающих людей в крыму много мест, где можно потратить достаточно приличную сумму денег с гораздо большим конфортом чем в партените.

Поразительная категоричность в перемешку с недостоверностью.
Здесь есть немного и о потраченной приличной сумме, Партените и комфорте.
viewtopic.php?f=16&t=4420&hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82

Уважаемый Босс. Ваш отчет я читал когда он был еще опубликован в 2010 году. Надеюсь вы не против переиначивания его названия как галопом по европам (если уж быть точными) вроде 3-4 дня в каждом месте? Про отель норд читал у вас и на других форумах про партенит. Ничего про этот конфорт сказать плохого не могу :) Но все таки позвольте заметить, что тут идет речь про отдых не питерских боссов вроде, а гораздо более бюджетный. Если я не прав то прошу прощения у автора темы. Я писал про пляж санаторский Крыма, а не кусок его вроде, который отхапал норд себе, это большая разница вроде. Если топикастер едет в норд, то да он почуствует себя боссом, но мне кажется что тогда лучше за бугор уже ехать, норд по сравнению с 5 звездами отдыхает. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 13:56     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Я тоже заезжал в Партенит, знакомые там отдыхали, само место хорошее, народу на пляже санатория Крым действительно много, но я хотел совсем другое сказать. Кому то не нравится определенное место, кому то нравится, я так вообще Ялту предпочитаю и могу сейчас выслушать кучу критики, но сразу говорю не надо, на то есть свои причины, я про симпатию к Ялте и поверьте мне я хожу на пляж, где тихо спокойно и народу не много и для меня все вкусно и удобно. От темы все таки немного отступил, так я вот о чем, хвалите критикуйте, но давайте как то это делать по дружески. А ? Просто делитесь впечатлениями, не доходите до словесного мордобоя.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 15:58     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Алексеич полностью согласен с Вами. Не могу понять почему любители партенита так огресивны к чужому мнению о нем. Априори считается что отрицатеотного менения по партениту быть не может, почему только не понятно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 16:47     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
kirill01 писал(а):
Не могу понять почему любители партенита так огресивны к чужому мнению о нем.
наверное потому, что мнение слишком агрессивное. То есть, те кто туда едет - идиоты. А все те, кто в адеквате, должны сосредоточиться в Гурзуфе :)
Делитесь просто информацией не навязывая свои оценки людям (если только они на ваших глазах не совершали преступных и аморальных действий) и всё будет намана :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 18:14     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Я не за Партенит и не против него, я за нормальное, адекватное и дружеское общение не без споров конечно, но в рамках. Вам, что на работе или еще где "кусалова" не хватает?



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 10:24     Re: Партенит
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
oleg1 писал(а):
kirill01 писал(а):
Не могу понять почему любители партенита так огресивны к чужому мнению о нем.
наверное потому, что мнение слишком агрессивное. То есть, те кто туда едет - идиоты. А все те, кто в адеквате, должны сосредоточиться в Гурзуфе :)
Делитесь просто информацией не навязывая свои оценки людям (если только они на ваших глазах не совершали преступных и аморальных действий) и всё будет намана :)

Блин ну почему партенитолюбы так любят передергивать то? :shock: Где я писал про идиотов отдыхающих в партените? Если считать что это было вот это (про то что отдых в партените это такой мазохизм) то это мое мнение, про идиотов там ничего нет и агрессии тоже вроде. Я знаю что отдыхающие в партените не любят гурзуф и все что с ним связано :wink: , но в новом свете тоже ничего, можно и в мисхор при желании тоже прилично и нем так дорого как в гурзуфе, форос опять же. Зачем что-то выхватывать и тиражировать в отрыве от текста? Все равно все поедут отдыхать туда где нравится им а не другим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 12:47     Re: Партенит
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
Nedvedoff писал(а):
Всем привет!
В этом году наш выбор пал на Партенит. Хотелось бы поинтересоваться у уважаемых форумчан об этом месте.
Выезд планируем на 03.06.2012. 2-е взрослых+дочка 3-х лет. Собираемся снимать однокомнатную квартиру. Искать будем на месте.
Буду благодарен за любую информацию. Пляжи, парки, жильё, питание, цены и т.п. Где лучше снять квартиру? Как там дела обстоят с водоснабжением? На что нужно обратить внимание. Что понравилось, что не понравилось. Ну и общее впечатление.
Да и вообще стоит ли туда ехать?


Немного информации для ТС. Сразу оговорюсь что лично я партенитофил и в этом сезоне скорее всего окажусь там же.

НО могу и не оказаться. По одной простой причине. 7-8 февраля этого года штормами разбило весь километровый пляж санатория Крым. К сожалению мысль пришедшая в те дни в мою голову (они же это года 2 будут восстанавливать!) пока сбывается.

А именно. На текущий день восстановлена половина пляжа. к 25,05 у них в планах - 60%, к 20,06 - 100%. По инсайдерской информации, санаторий не чесался с ремонтом до момента визита делегации МО Украины. После чего забегали как ошпаренные и теперь там круглосуточно очень шумный ремонт. Из чего следует что как минимум до 20 июня все отдыхающие рискуют остаться без места на пляже и без воздуха в парке (техника таки дизельная, да). А если мы добавим 2-3 недели чтобы быть уверенными в хоть каком-то окончании ремонта - то получим середину июля. А середина июля это как раз когда туда приваливает вал отдыхающих.

Так что я в глубоких раздумьях о июле-августе, а вот 03,06,12 я бы туда точно не поехал бы.

Список использованной литературы:

http://partenit-kpo.org/index.php/the-n ... 51-39.html (это свежая инфа, там еще можно поискать про ремонт и шторм)

http://www.youtube.com/watch?v=NPiAYtLE0XM - собственно шторм (http://www.youtube.com/watch?v=L8En-BNjtyg - его предвестник от 27,01,12)

http://www.youtube.com/watch?v=322La5wJ ... re=related - а в это время в Ялте (мож не по теме, но оч красиво)

сайт partenit.ru по поводу ремонта дает инфу оч дозированно и осторожно. посмотрите в гостевой. но, как гвоорится, sapienti sat.

ЗЫ могу поискать фоты пляжа с ноября 2011. Наверное теперь это эксклюзив :wink:


Последний раз редактировалось Бухгалтер 17 май, 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru