Текущее время: 27 апр, 2024, 18:16






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 май, 2012, 14:53     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Самое оно, школьники как раз разъедутся на последней неделе августа.

Про Феодосию - не поймите неправильно, тож нормальное место. Но если первый раз - я бы рекомендовал именно с Севастополя начать. При всех одинаковых с Феодосией плюсах (песчаные детские пляжи. инфраструктура) - оттуда ближе и удобнее добираться до достопримечательностей многих крымских.


Последний раз редактировалось Supric 15 май, 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 15:05     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 118
Откуда: Воскресенск
Спасибо, Supric , реально неоцинимая помощь.....честно
сомнения развеяли, просто хотелось узнать чье-то реальное мнение, т.к. с ребенком абы куда ехать не хотелось



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 15:16     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Да если только для ребенка - много нормальных мест в Крыму (4 раза ездил с мелкими детьми, из них 3 раза на авто), просто чтобы и вам было интересно, тем более в первый раз.

Расскажешь потом, мало ли, у всех ведь вообще разные требования к отдыху... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 15:20     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 118
Откуда: Воскресенск
расскажу обязательно, еще вопрос тогда вдогонку :lol: , понимаю, что наверное поднадоел расспросами, но хотел узнать про общепит....
где лучше покушать с ребенком днем и посидеть вечером(живая музыка например)?!



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2012, 16:50     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Ну, 4 года назад там была одна хорошая и недорогая столовка, в 20 минутах ходьбы в сторону города. Не знаю, жива ли она сейчас - народу и в то время было негусто (почти никого) а кормили при этом очень прилично, правда в режиме "обед" они работали до 16:00 чтоли... Просто мы не особо доверяем кафешкам на набережной, хотя несколько раз пользовали и их.

Насчет живой музыки это не ко мне, я ее терпеть нинавижу ибо сам немного музыкант )))))))

Вечером накидаю отметки на карте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 7:53     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 118
Откуда: Воскресенск
насчет музыки понял :lol:
начет меток, если не затруднит у будет время - хотелось бы всё-таки посмотреть


заранее благодарю



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 9:22     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Никак не могу добраться до гуглмапсов )))

Добавлено спустя 9 часов 9 минут 42 секунды:
Добрался, донакидал точек.
http://maps.google.com/maps/ms?msid=212 ... 3,0.240154


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 9:39     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 118
Откуда: Воскресенск
спасибо большое!!!



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 13:38     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург
А какие цены на жилье в Учкуевке приблизительно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 14:29     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
:) 250-400 гривен за номер в частной гостинице


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 6:24     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
В прошлом году я отдыхал в Береговом. Мы тоже были с дочкой, ей было тогда 2,5 года. В принципе, нам очень понравилось. Поначалу боялись запаха и комаров, так как наше жильё было очень близко от озера, но к счастью страхи были напрасны. Я всегда был "приманкой" для комаров, но в этот раз меня не кусали. Запах я вообще не слышал. Что касается моря -то тоже всё не лох. Дорога к пляжу идёт через трассу, но проблем это не создавало вообще. Боялся выхлопных газов от трассы, но движение не настолько насыщенное, чтобы их чувствовать. Заход в море не самый лучший, но при наличии пантолет - нет проблем. Были в самый разгар сезона( конец июля), но никто не подхватил ни какой инфекции, хотя доча по неопытности наглоталась достаточно. Что касается поездок в Феодосию, то мы были на своей машине, и проблем не было. Ездили гулять по городу, посетили галерею Айвазовского, да и просто в супермаркет. С питанием тоже проблем не возникло- нашли прямо на пляже столовую "Пили-Ели", спасибо интернету! Питание нам очень понравилось, да и цена была очень демократично. Продукты были свежими- уверен в этом, так как мой желудок, как бы сказать по деликатней, не терпит даже лёгкой не свежести.
Жена даже дочу кормила без опаски. В этом году едим в Севастополь (Радиогорка, пляжи "Толстяк" и "Учкуевка"). Едим не потому, что не понравилось в Береговом - наоборот жена хотела опять туда. Просто хочется новых впечатлений. Мы "белокожие" поэтому на пляже мы с 7 утра до 10 и после 17. Днём делать нечего, поэтому ходим по окрестностям, а в Феодосии всё, что нас интересовало, мы посмотрели. А на Севастополь и двух недель мало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 13:32     Re: Райский Уголок в поселке Береговоеhttp://www.adybov.ru/
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Курск
Отдыхали в Береговом в прошлом году. Отель "Парус"... по-моему так называется... Понравилось, в этом году тоже едем туда. Очень приемлемые цены, хорошие номера - телевизор, кондиционер, санузел в каждом номере (в т.ч. душ). До пляжа минут 5-7, правда идем через рынок - получается 15-20 ))))). Почти все семьи с детьми отдыхают. А пляж - не хуже и не лучше, чем другие городские пляжи в Крыму (убирается каждый день, шезлонги -15 грн. на весь день) . Из недостатков - 1) на пляж переходить дорогу, которая на Керчь, правда много пешеходных переходов, водители уступают дорогу без вопросов; 2) двор отельчика не благоустроен... может за год что-то изменилось, но дети сами кучкуются и находят себе развлечения... зато большой - сколько угодно машин можно поставить.



_________________
Каждому столбу роль электрификации не объяснишь
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 11:06     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 118
Откуда: Воскресенск
Supric писал(а):
Никак не могу добраться до гуглмапсов )))

Добавлено спустя 9 часов 9 минут 42 секунды:
Добрался, донакидал точек.
http://maps.google.com/maps/ms?msid=212 ... 3,0.240154

а не сложно добавить, если известно, на этой карте метку с рынком на северной стороне, который работает начиная с раннего утра


Заранее премного благодарен



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 17:20     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Рынок (полноценный) есть на южной стороне. Там, куда катер с Учкуевки приплывал. На северной стороне полноценного рынка не припомню, но минирынки есть в месте отправления парома, и возле отмеченного супермаркета.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 21:12     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 40
Откуда: Тверь
отдыхали в прошлом году в сентябре на базе отдыха Запорожская сечь находиться прямо напротив золотого пляжа через дорогу. Дорога совсем не напрягает ,переход в 10метрах от входа на базу, пляж и заход в море отличный . База отдыха -территория большая красивая-номера на любой вкус и кошелек .нам с женой очень все понравилось-в этом году созвонились с хозяином Запорожской сечи забронировали себе опять тот же номер и в конце июля едим вновь туда отдыхать. Особенно понравился пляж с ровным песчаным дном -очень не любим плавать когда под тобой внизу неизвестно что камни или т.п. советую до моря ровно 2 минуты ходьбы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 21:18     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А что насчет поздних дискотек (или просто громких ресторанчиков) на Золотом пляже?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 21:40     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 40
Откуда: Тверь
den_s писал(а):
А что насчет поздних дискотек (или просто громких ресторанчиков) на Золотом пляже?

Вот поэтому нам понравилось на этой базе отдыха ,тем что территория очень большая наш коттедж был самый дальний от дороги, много деревьев на территорий и звука практически не слышно, тем более что стоят везде стеклопакеты и кондишки в номерах -поэтому закрыл окна и вуаля -тишина и покой. и на базе есть свой маленький пруд с золотыми рыбками . и кстати в этом году хозяин Александр Николаевич по моей просьбе подключил на всей базе Wi-Fi. Поэтому советую вечером просто придти на эту базу посмотреть как красиво сделана территория .И стоянка для авто очень просторная всегда можно без проблем выехать и заехать, для меня очень важный критерий так как очень много ездил в прошлом году от приморского до судака , в этом году планируем прокатиться дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Ктсати добавлю еще чуть, выбирали в прошлом году где остановиться , рядом находиться Папая тоже смотрели но не понравилось совсем территория маленькая налеплено все к кучу муравейник а не отдых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 17:26     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
отдыхаю в Керчи. естественно - проезжаю через Береговое по пути и туда и обратно. туда - уставший с дороги, не до остановок. обратно - тоже как то всё не получалось. в прошлом году остановился. жена сходила до моря. не понравилось ей. и вода холодней, чем в Керчи на косе (разница по времени в один час, думаю - не фатальна) и песок более крупный (грубый) и грязно (не хочу сказать, что в Керчи на диких пляжах чище (на гор пляже песок просеивают) но в Береговом - грязней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2012, 19:41     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Сам себе при смотрел отель папайя, это на пляже прям жить. вроде питания 160 гр с чела в день, номера 300-500 гр сутки. Но до выезда еще месяц может еще что найду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 фев, 2013, 18:05     Re: Райский Уголок в поселке Береговое
 
Не в сети

С нами с: 15.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Пенза
мы с семьей собираемся в этом году в береговое. нашла гостиницу, которая мне понравилась. http://beregovoe.com.ua/nomera.php на фоточках все очень даже классно. но вот вопрос: так ли оно на самом деле. кто в курсе, поделитесь пожалуйста впечатлением о чистоте, качестве питания и обслуживания. заранее спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru