Текущее время: 24 апр, 2024, 11:38






 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 апр, 2012, 17:58     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
евпатория.. симферопольская улица.. идиальный вариант http://maps.yandex.ru/-/CNUQu6yW


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 9:17     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Малинка333 писал(а):
А как там с отдыхом вечером


Начните пожалуй с Судака. Жилье не проблема, при наличии машины рядом Капсель и Меганом, где хорошие пляжи и чистое море. Вечером есть где оттопыриться в Судаке. не понравиться- дальше в сторону ЮБК как уже писалось выше. И что немаловажно для культурного, полноценного и разностороннего отдыха, рядом винзавод Солнечная долина "Архадерессе" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 9:47     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Малинка333 писал(а):
А как там с отдыхом вечером ?


Несколько кафе с музыкой есть конечно, но особо-развлекательного ничего нет



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 9:49     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 52
Откуда: Вологда
г. Саки, что под Евпаторией база отдыха Прибой (отчет Димы ловца 2011 год). В том году жили по 1800 р., друзья 1600 р. Практически на самом пляже (4 метра до песка) в номере кондей, телевизор, холодильник, туалет, душ, необходимая мебель, мебель на балконе. Кафе куча, есть где потанцевать, спорт площадка, бильярд бар, рынок, магазины, аптека разные автоматы и т.д. В первый раз будет интересно.(Не реклама


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 11:04     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Почти тезка :-D
Я присоединяюсь к совету OLEG_B г. Саки - база отдыха Прибой 8) ... соответствует всем пожеланиям ...и жилья там оооочень много и оно разнообразно, в том числе и по цене :wink:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 12:13     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Но в плане веселухи, на первом месте Евпатория (имхо).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 12:54     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Малинка333 писал(а):
Ребятки, посоветуте пожалуйста местечко, где отдохнуть в Крыму? Чтобы до моря идти минут 5, песчаный пляж (можно даже платный), а вечером можно было-бы сходить в нормальное местечко( муж любить посидеть за столиком отдохнуть,а я потанцевать) До этого все время ездили отдыхать в Приморск на азовское море, там есть все что нам надо ,но уже надоело (5 лет подряд) Хочеться в Крым :beach:
P.S. Заранее всем большое спасибо ))))))))

Для первого раза могу порекомендовать Учкуевку под Севастополем. Пляж большой, песочный, бесплатный. Правда, народу на нем ВСЕГДА много.
Частного сектора вокруг много, есть частные гостиницы.
Экскурсионную программу отличную можно сделать - Севастополь, Инкерман, Балаклава, Бахчисарай. Первый раз приехать в Крым, чтобы просто поваляться на пляже и походить по кафешкам, это, на мой взгляд, кощунство...
Что касается "вечером сходить в нормальное местечко", есть кафешки в самой Учкуевке и до Севастополя рукой подать, хоть на катере, хоть на маршрутке_такси (на случай потребления :beer:). А там, я думаю, есть места где можно хорошо "зажечь".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 13:35     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Топикстартер - Вам с мужем прямая дорога на Казантип, в смысле на фестиваль, то бишь в Поповку или Мирный:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 15:25     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
lovecudachi писал(а):
Вам с мужем прямая дорога на Казантип, в смысле на фестиваль, то бишь в Поповку или Мирный:)

На Z, учитывая, что в этом году юбилейный Z'20 им наверно дороговато будет...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 15:44     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 73
Откуда: Старый Оскол
Малинка333 писал(а):
Ребятки, посоветуте пожалуйста местечко, где отдохнуть в Крыму? Чтобы до моря идти минут 5, песчаный пляж, ( муж любить посидеть за столиком отдохнуть,а я потанцевать)

OLEG_B писал(а):
г. Саки, что под Евпаторией база отдыха Прибой
МалинА писал(а):
г. Саки - база отдыха Прибой 8) ... соответствует всем пожеланиям :wink:

Соглашусь.Рекомендую :bayan: :beach:Вариант,тот,что вам нужен на ближайшие 8) 5 лет.Сами три года подряд ездили ...:beach: :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2012, 0:48     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Спаибо всем огромное, дело даже не в цене. Отдых должен быть,отдыхом ,а не напряженкой (на затраты не скупится,для этого мы весь год и работаем) :Yahoo!:
А на ЮБК,что ничего нет?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Но про г.Саки подумаем )



_________________
Море,солнце,любимый человек рядом,что может быть лучше))).
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2012, 6:20     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Малинка333 писал(а):
А на ЮБК,что ничего нет?

На ЮБК с песочными пляжами напряженка. Вам ведь именно такой нужен?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2012, 7:46     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Малинка333 писал(а):
Спаибо всем огромное, дело даже не в цене. Отдых должен быть,отдыхом ,а не напряженкой (на затраты не скупится,для этого мы весь год и работаем) :Yahoo!:
А на ЮБК,что ничего нет?


На ЮБК есть конечно, но он не подходит Вам по требованиям. Песчанных пляжей там нет, до моря обычно надо спускаться, частный сектор расположен далековато, обычно - первая-вторая линия - это пансионаты, гостиницы и тп., да и цены июль/август там весьма высокие, что-то приличное относительно недалеко от моря начнется от 70-80 долларов за комнату.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2012, 9:09     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
На ЮБК есть конечно, но он не подходит Вам по требованиям. Песчанных пляжей там нет, до моря обычно надо спускаться, частный сектор расположен далековато, обычно - первая-вторая линия - это пансионаты, гостиницы и тп., да и цены июль/август там весьма высокие, что-то приличное относительно недалеко от моря начнется от 70-80 долларов за комнату.[/quote]
Неправда Ваша :write:Кроме песчанных пляжей. Два года подряд снимали жилье в частном секторе на ул.Свердлова в Ялте. Две комнаты с обстановкой,кухня, туалет, душ,садик,место для шашлыков с большим столом,бильярд, стоянка для авто, до Массандровского пляжа 7 минут,до центральной набережной то же самое.Нас четверо и две кошки-600 гр. в день(за всех). В августе. В этом году опять собираемся :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2012, 9:44     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
т72 писал(а):
Цитата:
На ЮБК есть конечно, но он не подходит Вам по требованиям. Песчанных пляжей там нет, до моря обычно надо спускаться, частный сектор расположен далековато, обычно - первая-вторая линия - это пансионаты, гостиницы и тп., да и цены июль/август там весьма высокие, что-то приличное относительно недалеко от моря начнется от 70-80 долларов за комнату.

Неправда Ваша :write:Кроме песчанных пляжей. Два года подряд снимали жилье в частном секторе на ул.Свердлова в Ялте. Две комнаты с обстановкой,кухня, туалет, душ,садик,место для шашлыков с большим столом,бильярд, стоянка для авто, до Массандровского пляжа 7 минут,до центральной набережной то же самое. Нас четверо и две кошки-600 гр. в день(за всех). В августе. В этом году опять собираемся :Yahoo!:


Эмммм.... 600 грн это 75 долларов. В чем неправда?
И потом, я не спорю, но когда я написала про "что-то приличное", то это в моем понимании. А у нас с Вами это понятие может быть весьма разным, не так ли?
Например если я выбираю номера только с кондиционером, удобствами в номере, балконом и видом на море, мне не нужна кухня, то это не значит что это нужно всем. Просто по этим критериям цена 70-80 дол. Не сомневаюсь, что можно найти и дешевле. Просто у каждого свои запросы.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2012, 19:23     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Я вот как раз и хочу со всеми удобствами,а кухня нужна, т.к я люблю готовить сама ))))
Ну 70–80 у.е это нормально )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2012, 19:42     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Light писал(а):
Есть классное местечко - Новый Свет. Пляж песчаный, воздух, красотища!


июль 2011г.
Изображение
Изображение
Изображение



_________________
пишу мало, читаю много
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 22:51     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Ребятки, а кто еще отдыхал в Прибое (г. Саки), а то почитала отзывы, много плохих (



_________________
Море,солнце,любимый человек рядом,что может быть лучше))).
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 1:48     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Это у нашего Ловца плохой отзыв о "Прибое"?? 8)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 8:14     Re: Первый раз в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Малинка333
Прибой в Саках - это огроменная огороженная территория, где очень большой выбор жилья/кафе и развлечений для детей - поэтому сказать однозначно, что в Прибое плохо нельзя! Конечно наверняка есть гостевые дома (мини-отели) где условия не очень, но есть и такое, где отлично! Вобщем там жилье на любой вкус и кошелек и и именно на территории базы отдыха "Прибой", а еще, если Вам там не понравится - вдоль всего берега моря там ну просто несчесть сколько, примерно таких же баз, отелей, частного секктора и т.д. - там Вы точно найдете себе жилье на свой вкус! и везде море будет рядом!



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru