Текущее время: 27 апр, 2024, 10:46






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 11 мар, 2012, 22:09     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Cпать в дороге немогу поэтому еду в один присест....(заправка и чай-кофе-перекус само собою) утром конечно тяжеловато но визин в глаза и дальше )) получается до Нового Света от дома 1750 за 26-28ч.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 9:07     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2012
Сообщения: 62
Откуда: Архангельск
Пилигрим, пост о Вашей жене меня тоже подбодрил, спасибо :)
я в первый раз одна так далеко поеду, если честно, есть сомнения в собственных силах. Да и отпуск в этом году целый месяц, что позволяет не напрягаться, а ехать не спеша.
Из Архангельска до Алупки без Кирилловки получается 2800 км, опять же темнеет на югах рано, а в темноте усталой кататься с детьми по серпантинам, на мой взгляд это ненужный экстрим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 11:55     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Сотка писал(а):
Пилигрим писал(а):
...моя жена в одни руки из Мурманска в Крым на мыс Тарханкут и обратно, а это туда 4 тыс. км и обратно столько же...


В Питер по дороге заезжали?
Напрямую до Москвы 1900 через Кириши и до Тарханкута 1500, на круг 3500 вроде получается.

На границе Мурманской обл. и Карелии грейдер закатали?


Нет в Питер не заезжали. И с Москвой связываться не стали, учитывая забитость дороги С-Пб - Мск. Ехали через Кириши на Великий Новгород, затем Великие Луки, Белоруссия. По Украине: мимо Чернигова, через Киев, далее Одесса, Николаев, Херсон, Черноморское и село Марьино на мысе Тарханкут. Дорогу на границе Мурм. обл. и Карелии делают до сих пор. И грейдер пока присутствует, Правда на небольших участках, где-то по 10 - 20 км.



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 19:34     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Сотка писал(а):
Спасибо, кэп! :)


Был когда-то... 8)



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 апр, 2012, 14:38     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
А мне вот Судак больше нравится чем НС. В НС можно и так съездить походить, климатиком подышать) В Судаке жилья очень много, причем его можно найти дешево и совсем рядом с морем с отличными условиями ( если едите впервый раз то людей с жильем надо в самом начале Кипарисовой аллеи искать возле недалеко от здания суда) в Судаке помоему много развлечений ( в том числе для детей). Единственный его минус это пляжи - как по мне так слишком многолюдно и крупная галька,иногда вперемещку с песком. :(
Хотя если зайти на платный то многолюдность легко избежать, а вообще мы ездили купаться в сторону Меганома и нашли пару отличных маленьких диких пляжей :wink: .
Раньше еще нравилось Рыбацкое, но его единственный и главный плюс это 2 км полося пляжа, где даже в большой сезон конценрация тел очень маленькая=) :beach:
Думаю все зависит от того что вы хотите от отдыха и по каким ценам.



Кстати в Судаке могу посоветовать отличную кафешку=) :wink:



_________________
Красота идет спасать мир.!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2012, 18:55     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
да и мне тоже посоветуйте


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2012, 10:42     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2012
Сообщения: 62
Откуда: Архангельск
nikkat, спасибо за информацию (пометила себе про Кипарисовую аллею). Прошу прощения, что поздно отвечаю, уезжали в Ярославль.
поделитесь, пожалуйста, информацией по кафе, очень интересует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru