Текущее время: 27 апр, 2024, 10:01






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 мар, 2012, 13:59     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Но он того стоит,а по цене всегда можно найти подходящий вариант,4 раза там останавливались и ещё поедим...... уже скоро ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2012, 15:24     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети

С нами с: 27.02.2012
Сообщения: 11
Откуда: Рига
Автор, а можно я тут задам свой вопрос, чтоб не открывать новую темку? :oops:
Какая температура воздуха и воды в середине июня в Малореченском? (почитав форумы астматиков и советы местных форумчан мы все же решили двинуть на ЮБК). Уж очень хотелось бы ребетенка не ограничивать в купании... :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2012, 23:14     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети

С нами с: 27.02.2012
Сообщения: 11
Откуда: Рига
Сотка, а что бы вы посоветовали на ЮБК? Куда податься? Что с Малоречкой не так?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 10:05     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2012
Сообщения: 62
Откуда: Архангельск
Рижанка, можно :)
Сотка, азовское море нам нужно на пару дней для адаптации, акклиматизации и отдыха. Все же я одна поведу машину с крайнего севера на юг.
Мне веселья и достопримечательностей после 2,5 тысяч километров будет не нужно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 14:37     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Рижанка писал(а):
Сотка, а что бы вы посоветовали на ЮБК? Куда податься? Что с Малоречкой не так?

Много народу, пляж галечный, камни не мелкие :( Хотя, в июне не очень много отдыхающих, им пляж - море еще чистые.
Трасса пролегает через поселок.
Изображение
Изображение



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 14:48     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
А можно я тоже вопрос знатокам задам :oops:

Расскажите про пляжи НС и Судака? Песок? галька? протяженность и ширина - судя по фотам НС - там узкий галечный пляж? - опять же в Зеленой бухте (это прямо в поселке вроде :sorry: ) а еще пишут, что там два пляжа есть - а вот на каком расстоянии от самого НС (ну примерно от ценра "городского" пляжа возмем- пешком? на машине?) до них? и там что песок? камни?

з.ы. Может кто- что по жилью порекомендует - желательно недалеко от моря :roll: Заранее благодарна всем откликнувшимся :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 14:49     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Сотка писал(а):
Я искренне не понимаю, зачем, проехав 2500, делать длительную остановку в 250 км и 3 часах ходу от той же Евпатории.

Зато я искренне понимаю. :)
До границы будет не 2500, а все 2800-2900.
От границы до Кирилловки 650 (+/-)
От Кирилловки до Евпатории не 250, а 300.

Вот и разница: ехать от границы 650 км без ночлега и останавливаться уже на море, либо пилить 1000 до Евпатории и до этого искать где-то путевой ночлег.
:)

У нас тоже выбор между Федотовой косой и Арабатской стрелкой на пару дней после границы. А потом с новыми силами - до Крыма.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 15:00     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Малореченское выбирать не надо - это испортить впечатления от отдыха.
Гораздо лучше остановиться рядом в Рыбачьем: длинный широкий пляж из мелкой гальки, места хватает всем. Если пройти дальше по берегу - начинаются дикие лагуны. Там галька покрупнее.

Изображение

Изображение

Есть гостевые дома прямо на берегу, автомобили гости паркуют рядом. Удобное местечко.

Изображение



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 16:10     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети

С нами с: 27.02.2012
Сообщения: 11
Откуда: Рига
Сотка, но НС достаточно дорогой... поискала частный сектор - нет ничего среднего уровня ((( наш бюджет что то в районе 25 американских рублей в сутки на жилье... :oops: А что Алупка? Не будет ли того же жуткого столпотворения народа и грязного моря? %)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный берег?
My Way, присмотрюсь к Рыбачьему... Вы там лично отдыхали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 16:13     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Сотка писал(а):
Один только вопрос: возвращаясь обратно в Е-бург, в Челябе тоже пару дней отдыхать будете?
:)

Отвечаю: ни в жисть через Челябу не поеду в Ебург. :wink:

Рижанка, на ЮБК столпотворение будет везде. Поменьше людей в Кацивели. Рассмотрите этот вариант. Красоты природы - те же.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Рижанка писал(а):
My Way, присмотрюсь к Рыбачьему... Вы там лично отдыхали?

Присмотритесь.
Да, это мои фото. Мы туда попали случайно. Планировали Кацивели, но не приглянулся он нам. Поехали дальше. В Рыбачьем остановились в "домике со слоном" (на фото).



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2012, 8:49     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Сотка
Спасибо за подробный ответ!!! :good:
почту скидываю: golga06@rambler.ru фото жду! :roll:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2012, 19:37     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Mantikora писал(а):
Сотка, азовское море нам нужно на пару дней для адаптации, акклиматизации и отдыха. Все же я одна поведу машину с крайнего севера на юг.
Мне веселья и достопримечательностей после 2,5 тысяч километров будет не нужно :)


Это Архангельск-то Крайний Север? :wink: Гы! В прошлом году моя жена в одни руки из Мурманска в Крым на мыс Тарханкут и обратно, а это туда 4 тыс. км и обратно столько же и ничего, нормально. :good: Этим летом собирается не только повторить "рекорд", но и перекрыть по расстоянию :)



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2012, 19:54     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Пилигрим, но ведь автор едет еще и с двумя детьми-подростками и пожилой мамой... Женский экипаж.
Хотя меня ваш пост подбодрил. :) Ваша жена - герой! Кстати, мужчины-то в ее машине были?
Мы в прошлом году 4000 в один конец шли в две пары рук.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2012, 20:19     Re: В Крым в июне: Алупка-Николаевка-наверное, восточный бер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
My Way. писал(а):
Пилигрим, но ведь автор едет еще и с двумя детьми-подростками и пожилой мамой... Женский экипаж.
Хотя меня ваш пост подбодрил. :) Ваша жена - герой! Кстати, мужчины-то в ее машине были?
Мы в прошлом году 4000 в один конец шли в две пары рук.


Sorry, детей и пожилую маму просмотрел. :pardon: Потому она и герой, что моя жена :Rose: А в машине был с ней я, но к сожалению, по определенным причинам, мне за руль садится нельзя, только следить за дорогой, маршрутом и давать "ценные" советы :P



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru