Текущее время: 20 апр, 2024, 0:21






 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июл, 2012, 19:11     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
den_s писал(а):
..... Есть знакомые с Сахалина, все уши прожужжали, вот куда мечтается .....

Был я на том Сахалине два года подряд. Делать там нечего. Поверьте, уж лучше в Крым езжайте :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 20:57     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну вот. А думал, встану на бережку, в руках бинокль, и смотрю на берега Японии :)
Уговорили. Теперь хочу на Камчатку :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 12:34     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Да да да не надо больше в крым особенно с таким настроем! Места больше будет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 20:40     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
fvu384 писал(а):
Да да да не надо больше в крым особенно с таким настроем! Места больше будет!

(с юмором)
О! Сегодня до меня дошло, что мне не понравилось в Крыму и в чём его отличие от РазныхТурций :-)
Если что-то не понравится в РазныхТурциях, то разные турки спросят "вай, белый сагиб, что тебе не понравилось и как мы можем это исправить?"
А если что-то не понравилось в Крыму, то "катись отсюда и больше не приезжай" :-D
Блин люди живут на противоположных берегах одного и того же моря, а какой разный подход :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 21:35     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Так потому и ездят в Крым - вот за таким экстримом. Даже в России такое отношение к потребителям потихоньку исчезает. Хотя...еще в Беларуси все осталось так же...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 19:16     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Так потому и ездят в Крым - вот за таким экстримом. Даже в России такое отношение к потребителям потихоньку исчезает. Хотя...еще в Беларуси все осталось так же...

И все-таки с надеждой , что в Крыму такого экстрима с каждым годом будет меньше :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 12:45     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва-Королев
Только что вернулся из Евпатории. Жили у хозяев без разводящих. В прошлом году домик на троих стоил 35 долларов, в этом цены поднялись до 40, домик на четверых тоже приподнялся на 5 баксов (с 45 до 50). Кондей, кухня, машинка, телевизор - усе было. Но на следующий год буду в раздумьях: толи к нам попробовать рвануть, толи куда-нить в Болгарию, например. Но тоже чтоб на машине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 16:12     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар
urec_75 писал(а):
Пишу из Качи с планшета. Могу ответить на все вопросы, которые смогу.

Подскажите, какого оператора и какой тариф используете для планешета? есть вариант с 3G?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 16:42     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Думаю, в связи с трагедией на ККК, народ массово полетит в Крым теперь...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 18:46     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
den_s писал(а):
Думаю, в связи с трагедией на ККК, народ массово полетит в Крым теперь...

В Болгарию с Турцией он полетит, а не в Крым... Знаю несколько человек, которые и от поездок на ККК не отказались, выезжают через неделю в Лазаревское...



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 0:05     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну а мои знакомые, что привыкли ездить на машине, отказались от привычных Архипо-Осиповки и Дивноморского, и направятся в Крым, так как ехать "уже сейчас". Ккая еще Болгария-Турция? Люди ездят НА МАШИНАХ.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 7:39     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
В Болгарию конечно тоже ездят на машинах всё больше, но это по-сложней, чем в Крым. 4 границы как-никак...
Мой приятель в прошлом году ездил с женой и 2 маленькими детьми. Съездил без проблем, отдохнули хорошо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 10:20     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Сложность поездки в Болгарию в первую очередь прохождение границ Украины. Потом км дальше, Крыма. Зато можно прокатиться по Европе. Мы ехали через Румынию. Есть что посмотреть. Горы. Тоже 2 детей. Отдых в Поморие удался на славу. И более качественнее. Чистота - вот был главный стимул поездки. Денег тоже потратится чуть больше Крыма. Крым больше на Хорватию похож. Где мы были в 2009 г.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 14:53     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
За последнее десятилетие не ездил в Крым только в прошлом и позапрошлом годах. Младшая доча совсем малявка еще была.
Ездим всегда на машине. О дорогом бензине в Украине скажу так: 3/4 поездки я иду на бензине купленном в России, на украинском надо только поездить по Крыму и потом, обратно до границы (на моей машине около 100л). Путь до Крыма ближе, чем до Кавказа - невилируется дороговизна топлива в Украине.
Про "казачков" написано много. но их хоть послать можно (и при этом получить сказочное наслаждение), а наши, родные оборотни на М4 в Ростовской обл. и далее в Краснодарском крае - это что-то! Их ведь и не пошлёшь подальше.
Базируемся в Крыму, в предместье Севастополя, в Учкуевке. По ценам - это компромисс между дорогим ЮБК, и халявой Евпатории. Плюсы здесь ещё вот какие:
Сам город по достопримечательностям можно сравнить только с Москвой и СПб, посмотреть есть очень много чего. С Северной стороны (где находятся сады Учкуевка) в центр города можно за копейки переплыть через бухту прямо на машине (красота, романтика!)
Учкуевский пляж не переполнен народом даже в августе, вода не меняется как на ЮБК, а также закат всегда в море (очень красиво). Берег песчанный, пляж бесплатный, обслуживание нормальное. Борщём перекусить можно в кафешке в 10м от своего полотенчика.
На машине до любого интересного места в Крыму можно долететь за 1-2 часа: Балаклава, Фиолент, Большой Крымский каньон, Церковь Вознесения (Форос), весь ЮБК, пещерные города Внутренней гряды гор, Бахчисарай, Евпатория, Саки и т.д.
Цены на проживание в Учкуевке самые разные. В этом году мы не стали сильно экономить, и зафрахтовали отдельный дом с 2-мя спальнями на 5 чел., большой полноценной кухней, верандой/беседкой для приёма пищи на свежем воздухе. Парковка для авто на территории входит в стоимость. Стоимость всего перечисленного 90$ сутки.
Хочу заметить. что с водой в Учкуевке всё супер! как в Москве, с той лишь разницей, что не отключают на 2 недели. Упомянул, потому-как знаю не по наслышке о проблемах с водоснабжением во многох городах Крыма и Кавказа. Дают 2 раза в сутки по 2 часа, а потом хоть в море мойся.
Питание заказывать не стали. Завтракать будем в доме (купим продукты и алкоголь в недорогих магазах в городе), а обедать и ужинать будем где придётся. Либо в кафешках на пляже либо где-нить в поездках, где застигнет костлявая рука голода.
По опыту многочисленных поездок, с уверенностью скажу, что в Крыму питаться дешевле и вкуснее. А вот фрукты дешевле, чем в Москве найти сложно, я бы сказал - невозможно. Хотя на каких-нибудь богом забытых местных дорожках можно у аборигенов прикупить "растительность" по нашим меркам бесплатно.
Всё что крепче воды в Крымляндии гораздо вкуснее и дешевле, чем в Краснодарском крае. Пиво я прикупаю сразу несколько ящиков. И там пью помаленьку, и домой привожу пару ящиков. Очень нравится Белое нефильтрованное. В Москве его тоже можно нарыть, но совсем за другие деньги. А в свете изменений от 1 июля, домой надо везти полный багажник (естественно хорошо всё занычить по закромам :beer:

закат в Учкуевке
Изображение
пляж днем
Изображение


Последний раз редактировалось vista756 10 июл, 2012, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:17     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 34
Изображения: 6
Откуда: Тверь
vista756 писал(а):
Учкуевский пляж не переполнен народом даже в августе, вода не меняется как на ЮБК, а также закат всегда в море (очень красиво). Берег песчанный, пляж бесплатный, обслуживание нормальное. Борщём перекусить можно в кафешке в 10м от своего полотенчика.

К сожалению, пляж так себе. Вода почти всегда мутная, иногда с мусором, так что купаться лучше в Любимовке.
А в целом согласен. Жил в Учкуевке в прошлом году, в этом поеду туда же - уже заказал жильё у хозяина.
Цитата:
Всё что крепче воды в Крымляндии гораздо вкуснее и дешевле, чем в Краснодарском крае. Пиво я прикупаю сразу несколько ящиков. И там пью помаленьку, и домой привожу пару ящиков.

Вот это для меня тоже большой плюс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 15:33     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
MishGun писал(а):
vista756 писал(а):
Учкуевский пляж не переполнен народом даже в августе, вода не меняется как на ЮБК, а также закат всегда в море (очень красиво). Берег песчанный, пляж бесплатный, обслуживание нормальное. Борщём перекусить можно в кафешке в 10м от своего полотенчика.

К сожалению, пляж так себе. Вода почти всегда мутная, иногда с мусором, так что купаться лучше в Любимовке.
А в целом согласен. Жил в Учкуевке в прошлом году, в этом поеду туда же - уже заказал жильё у хозяина.
Цитата:
Всё что крепче воды в Крымляндии гораздо вкуснее и дешевле, чем в Краснодарском крае. Пиво я прикупаю сразу несколько ящиков. И там пью помаленьку, и домой привожу пару ящиков.

Вот это для меня тоже большой плюс.

В Любимовке мы иногда тоже останавливаемся на машине. Народу ещё меньше, чем в Учкуевке, но "комууу горячее пиво и холодную кукурузу?!" :lol: почти отсутствует. Туда можно в выходные наведываться, когда в Учкуевке наплыв аборигенов из большого города.
Мы в этом году отдыхаем с 13 по 25 августа.
Вот фотка с пляжа в Любимовке
Изображение

А почище водичка будет тута. Мыс Айя , пляж "Затерянный мир"
Изображение

или тута. Фиолент
Изображение
Все эти прелести не более часа езды на авто из Севастополя



_________________
С уважением, Вофка!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 22:11     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот и последствия роста цен для Крыма:

"Крым провалил курортный сезон"
Туристический сезон в Крыму — провальный, на курорте находится всего 30% людей от прошлогоднего количества

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... y/9535706/

Хотя, думаю, все же часть народа с ККК теперь ломанется в Крым



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 22:22     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
У мну двое людей после наводнения не отменили поездку. Сегодня другие знакомые узнали цены отеля под Севастополем ( около 65 тыщ только проживание на 10 дней 2+2) и решили отлазить отпуск до конца сентября и поехать в Грецию ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 22:28     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
имхо - года три-четыре назад был преодолён порог "цена/качество". катаемся каждый год в Крым по привычке. Друзья - знакомые...Но каждый год покатушки обходятся всё дороже и дороже. До психологического порога осталось немного. Потом поедем в Краснодарский край или в Абхазию. )))

аналогичные ощущения, подкрепленные подсчетом расходов. Крым дорожает и дорожает. психологически уже созрел "сходить налево". но не ЧПК России и тем более Абхазия, а родное Подмосковье типа "Озеро Белое".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 22:42     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
milano писал(а):
санек66 писал(а):
имхо - года три-четыре назад был преодолён порог "цена/качество". катаемся каждый год в Крым по привычке. Друзья - знакомые...Но каждый год покатушки обходятся всё дороже и дороже. До психологического порога осталось немного. Потом поедем в Краснодарский край или в Абхазию. )))

аналогичные ощущения, подкрепленные подсчетом расходов. Крым дорожает и дорожает. психологически уже созрел "сходить налево". но не ЧПК России и тем более Абхазия, а родное Подмосковье типа "Озеро Белое".
ну - нет ! ))) только сегодня читал от нечего делать рекламу в "метро". типа "Феодосия - от 950 руб, Евпатория - от 1200 руб Подмосковье - от 4620 руб" ))) да и моря - нет в Подмосковье. а морской воздух - он целебный....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru