Текущее время: 29 мар, 2024, 5:23






 Страница 2 из 13 [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 мар, 2012, 0:33     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
zito писал(а):
а где-то по 3.4-3.6 руб.

zito писал(а):
за счет чего в москве может быть выгодней курс обмена чем на Украине

Сейчас курс по Харькову 2,75. Это 3,63 рубля за 1 грн. Весной прошлого года курс был намного выше - доходил до 2,95, что составляет 3,38 рубля за 1 грн. Так что ничего фантастического я не вижу.

Вот по 3 рубля это действительно странно. Такого курса не было никогда кроме пары недель в 2008 году.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 1:20     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
zito писал(а):
Интересно а где такое сказачное место, если несекрет ?


В некоем банке, только менял фактически не себе, а "по работе", по предварительному соглашению, но мне тоже кой чего досталось. Понимаю, что это был просто редкий подозрительный случай, так что зря я вообще тут вякнул про сие :( Тем более, что так повезло лишь раз.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 16:04     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Рязань
И все-таки как там вопрос с ценами в 2012 г.? хорошо бы конечно уточнить - интересует оочень июнь 2012 г. не отразилось ли в худшую сторону цены из-за футбола? звонил хозяину квартирки в Алупке - цена в 900 гривен в сутки - в прошлом году в июне 2012 г. быол 350 гривен. так что повышение почти в 3 раза нереально. но все же - может сейчас в Крыму кризис идет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 17:57     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Систра звонила в Феодосию (Береговое) в частную минигостиниц, бронировали цены на Август, цена 2011года 380гр (люкс) в этом 410гр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 19:01     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 197
Изображения: 10
Откуда: 72 регион
Может лучше сейчас прикупить доллар, пока он вверх не сильно поднялся, и летом не ломать голову о ценах. Цены конечно поднимутся на свои +10% к прошлогодним, но курс гривны к рублю ударит по бюджету на отдых сильнее.



_________________
Сурьезный дятька.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 19:20     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Filden писал(а):
Систра звонила в Феодосию (Береговое) в частную минигостиниц, бронировали цены на Август, цена 2011года 380гр (люкс) в этом 410гр.
на самом деле - это им так хотелось бы. но всё зависит от того - сколько человек приедет отдыхать в реале. будут пустые номера - и за 350 гривен сдадут. имхо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 7:53     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Kastor писал(а):
И все-таки как там вопрос с ценами в 2012 г.? хорошо бы конечно уточнить - интересует оочень июнь 2012 г. не отразилось ли в худшую сторону цены из-за футбола? звонил хозяину квартирки в Алупке - цена в 900 гривен в сутки - в прошлом году в июне 2012 г. быол 350 гривен. так что повышение почти в 3 раза нереально. но все же - может сейчас в Крыму кризис идет?

Я бы больше этому хозяину не звонил. Жилья в Крыму всегда в разы больше, чем отдыхающих. Езжайте смело, только не ищите жилье через бабок на бойких местах, а пройдитесь сами пешком, заходя в интересующие вас места.
Вспоминаю свою историю - ездил летом в 2010 году на поезде в Евпаторию. Еще в Джанкое по вагону стала ходить женщина и предлагать жилье. Ради интереса( я ехал, зная куда) поинтересовался ценами и условиями. За жилье в старом городе среднего качества заломила она аж 100 долларов. Говорю, чего так дорого, ведь купаться придется ездить куда-то, либо на плитах в порту лежать? Тетенька громко сказала, что все заполнено, свободных мест в городе нет вообще. Задаю встречный вопрос, тоже громко - а если все заполнено, чего вы аж от Джанкоя рекламируете? Думал, она меня съест.... По приезду в Евпаторию, как всегда ,оказалось, что жилья полно, на вокзале за каждым пассажиром человек по пять хозяев бегает. Попытки держать высокие цены были - на перекрестках сидели люди, пытавшиеся сдавать жилье в разы дороже среднего, но...
Вариантов тьма всегда.
Футбол не повлияет никак на цены в Крыму, там матчей нет. Более того, наплыва туристов, о котором все говорят во всех темах, всвязи с Евро-2012 не будет - ну лишних двести-триста тысяч человек максимум во всю Украину(не в Крым!!!) въедет - это повод цены задирать? О миллионах дополнительных туристов речь не идет. Самомнение зашкаливает, а реальность немного иная.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 13:55     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Я думаю что 900 гр в июне это попытка развода от неадекватных представителей местного сервиса 8) Конечно хочется думать что понаедет европа и по 110 баксов заселит крымские халупы и т.д. Согласен с kashenko полностью. Единственное что в июне таких попыток развода во время евро будет много. Уважаемых сдатчиков жилья в крыму (к сожалению замечаю, что они все более становятся хабалистыми и наглыми) может остановить только резкий отток туристов из крыма, но это нереально, поэтому они будут продолжать воспринемать всех приезжих как их законную добычу и наверное скоро будут требовать денег за осмотр квартиры если онга не понравилась(шутка). Но посмотрим. Евро не вечен в конце июня кончится, а сним и мечты про евротуристов с большими крошельками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 14:00     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тема вечная каждый сезон. Но "бронирование заранее" хорошо для тех, кому - приехал, сразу вселился, побежал на пляж, и никаких забот. А кто считает свои деньги, и/или приехал не на 3 дня, обычно сначала приезжают на пару дней в одно место, потом ножками обойдут интересующие места, и сэкономят минимум 30% на дальнейшем проживании. Даже в августе, в якобы "заполненный сезон" все находится - в Крыму предложение устойчиво превышает спрос всегда. С другой стороны, не спорю, чем качественней жилье, тем несколько труднее его найти по реальным ценам - много бедных, "сдающих угол для студентов" недорого. Также есть и барыги, что удавятся, но цену не скинут.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 21:12     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 26
Откуда: кострома
я когда бронировала, то наоборот показалось, что дешевле стало чем в прошлом году. На сегодняшний день вообще уже значительно выиграла, проплатив 100% в феврале, когда доллар был по 28 с копейками :)



_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 21:17     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
О, если предоплата, тогда согласен, во многих случаях может быть выгодным.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 21:24     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 26
Откуда: кострома
мы на месте искать жильё не умеем (был однажды опыт очень утомительный) , да и место у нас уже "наезженное" конечно :oops:
жалею, что зимой побольше баксов не прикупила :cry: эххх....



_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 22:31     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В этом я тоже ступил, перед выборами хорошо рубль "приподняли", мог бы догадаться...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 1:44     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Звонила нашей хозяйке в Крым, она деликатно, но твердо назвала новую цену- посчитали,- на 25% она подняла от прошлогодней цены. :o



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 7:46     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
den_s писал(а):
Но "бронирование заранее" хорошо для тех, кому - приехал, сразу вселился, побежал на пляж, и никаких забот.


Не только для них.Для меня лично, двое киндеров - приоритет бронирования заранее.Охота по прибытию на место дислокации не катать их по жаре в поисках оптимального расположения - жилье,море,пляж.Потому с 2006 г ищу и бронирую все заранее.В этом году еду вообще без оплаты брони,люди работают на доверии,посмотрим что получится по прибытию на место.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 7:54     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Я в этом году хочу сгонять на наш берег, в Лазаревское, планирую выезд 7-8 июля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 8:13     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 26
Откуда: кострома
Мы отдыхаем каждый год в Севастополе, так там, как мне кажется, сложно сразу на месте найти что-то хорошее (северную сторону мы не рассматриваем)...и разводящих ни разу не видела :( .


Последний раз редактировалось olevita 28 июн, 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 8:41     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
kantima писал(а):
Я в этом году хочу сгонять на наш берег, в Лазаревское, планирую выезд 7-8 июля.

Если на авто поедете, то готовьтесь хорошенько постоять в пробке. Брат-дальнобойщик недавно от Джубги до Сочи 190км 10 часов ехал. :crazy: Одна большая пробка!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 9:05     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Что касаемо поднятия цен - "Веста" на Фиоленте, куда мы последние 3 года ездили, и поедем снова, тоже подняла цены, процентов на 7-8. НО! Они наконец-то построили бассейн с подогревом и убирающейся "крышей", что в условиях плохой погоды очень неплохо. Да и в тёплую не каждый пойдёт на на море по лесенке в 785 ступеней после сытного обеда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 9:38     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Light писал(а):
Да и в тёплую не каждый пойдёт на на море по лесенке в 785 ступеней после сытного обеда.


и теперь все полезут в теплый бассейн ? :shock:

а сколько народа в "Весте" приблизительно ? :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 13 [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru