Текущее время: 26 апр, 2024, 3:06






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 дек, 2011, 12:29     Цены в Крыму в Новогодние праздники
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Может кто подскажет стоит ехать на новый год в ялту или нет, овчинка выделки не стоит. Читал тут отчеты что-то там цены взвинчивают вроде на новый год сильно?
По последней странице могу только написать что в турциии был много раз, если жаба не душит и береш отель не за три бакса и снормальной репутацией (т.е не дешевый) то с алкоголем проблем нет как и с обслугой, турки вдали от побережя очень даже не торгаши, а просто дествительно неплохие люди которые очень неплохо относятся к туристам (сам не ожидал такого) но для этого надо заехать на экскурсию км так в 300 от курортного побережъя, там другая жизнь совсем.
На оптовый турах часто встречал таких недовольных товарищей, которые с целью секономить берут 3 звезды на 3-й линии со скидкой и естественно там все плохо и турки все жулики, за бакс не хотят ничего продавать и т.д. Но это так сорри за офтоп :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2011, 14:48     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
на НГ в Крыму вообще здорово, но по жилью не в курсе ибо свое.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 дек, 2011, 21:35     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
kirill01 писал(а):
Может кто подскажет стоит ехать на новый год в ялту или нет, овчинка выделки не стоит. Читал тут отчеты что-то там цены взвинчивают вроде на новый год сильно?

С чего цены взвинчивать, если людей в Крыму одна тысячная от летнего наплыва. Ну разве новогодний ужин по отдельному тарифу, а так все отели-пансионаты пустые. На НГ-Рождество немного все активизируется, но это даже не сравнимо с летом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 9:04     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Ценник на жилье поднимается, но не значительно.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 9:21     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Alex_I писал(а):
С чего цены взвинчивать, если людей в Крыму одна тысячная от летнего наплыва. Ну разве новогодний ужин по отдельному тарифу, а так все отели-пансионаты пустые. На НГ-Рождество немного все активизируется, но это даже не сравнимо с летом.

Сколько узнавал по ценам - с 29го по 9е там высокий сезон наравне с августом. Касается, естественно, только ЮБК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 10:41     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
SLAVIk писал(а):
народ находил и за 250-300 гривен варианты

Подтверждаю,но правда бронь народ делал в сентябре-октябре. К сожалению не помню названия отеля,то точно центр Ялты.
Я видела реальные фотки гор Крыма зимой с прошлого года - это просто фантастика.....
Двое с форума ездили на НГ,если подтянуться,расскажут в лицах :wink: но от себя лично добавлю - ехать НАДО :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 10:46     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
L a n a писал(а):
SLAVIk писал(а):
народ находил и за 250-300 гривен варианты

Подтверждаю,но правда бронь народ делал в сентябре-октябре. К сожалению не помню названия отеля,то точно центр Ялты.
Я видела реальные фотки гор Крыма зимой с прошлого года - это просто фантастика.....
Двое с форума ездили на НГ,если подтянуться,расскажут в лицах :wink: но от себя лично добавлю - ехать НАДО :good:

Что это Вы ЛАНА, забыли уже о своем летнем негативе ? :ROFL:
Снова потянуло в Крым. :wink:



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 10:51     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
jack-5
Вчера возвращалась домой через темный переулок - изнасиловали.
Сегодня - опять изнасиловали.
Завтра снова пойду.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 10:54     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Господа, кто старое помянет...
Зачем снова начинать? :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 10:56     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Неееет,я конечно,была уверена,что мое последнее предложение не останется незамеченным,но чтоб уж столь быстро и уж от двух сразу :Yahoo!:
Никто не забыт,ничто не забыто :)

А вообще-то,мальчики,я всего лишь советовала :wink:
з.ы. все,молчу-молчу :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 11:37     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
L a n a писал(а):
Я видела реальные фотки гор Крыма зимой с прошлого года - это просто фантастика..... Двое с форума ездили на НГ,если подтянуться,расскажут в лицах но от себя лично добавлю - ехать НАДО

Фантастика - это в январе/феврале гулять по абсолютно пустым вечнозелёным крымским паркам.
А что там делать на Новый год - не знаю. Толпа людей как летом, цены как летом, да ещё и холодно...
Подождите пару недель и поедьте в середине января, совершенно незабываемые ощущения зимнего Крыма и за копейки (по летним/новогодним меркам).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 11:44     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Я так понял что sasa77 очень зажигательно вечера в твери проводит и даже не стесняется об этом писать. Ну каждому свое конечно.
Никак не пойму откуда берутся такие люди, но видно ими пока не оскуднела земля наша.
За советы спасибо, но видно что цены поднимаются все таки именно на новый год. Хотя если и поеду то не ранее 2 января, вроде они уже улягутся тогда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 11:54     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
kirill01 писал(а):
За советы спасибо, но видно что цены поднимаются все таки именно на новый год. Хотя если и поеду то не ранее 2 января, вроде они уже улягутся тогда.


Улягутся они после 10-го января. Цены поднимаются с 29 декабря и держаться до 7-8 января. Потом идут на спад.
2-го чмсла цены не изменятся.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 12:29     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Я бы поехал в январе, но кто ж на работе отпустит. Приходится думать как крутится на том что есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2011, 12:37     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
SLAVIk писал(а):
Алексеич писал(а):
Ценник на жилье поднимается, но не значительно.

ага... в 2008 году было совсем незначительно :)

30-2 число - 400 гривен
3 - ... - 100 гривен

это Ялта, набережная.. хотя народ находил и за 250-300 гривен варианты

400 грн все равно это дешево в сравнении я июлем-августом в той же Ялте.
зимой народ в основном в Карпаты подается, вот там действительно взлет цен со 100-200 грн в предновогодний период до 600 и выше с 29.12 по 08.01


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2011, 8:33     Re: Цены в Крыму в Новогодние праздники
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
SLAVIk писал(а):
ага... в 2008 году было совсем незначительно

Упс, я забыл добавить, относительно августа :oops:



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 дек, 2011, 11:23     Re: Цены в Крыму в Новогодние праздники
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Встречали Новый, 2010-й, год в Ялте. Цены с ~29 по 8-9 января - цены горячего сезона. Можете посмотреть сайты отелей и пансионатов ЮБК и Ялты. Как раз таки с 3-го января не отток, а приток туристов идет. Многие празднуют новогоднюю ночь дома, и 1-2-3-го едут в Крым. Цены на продукты и прочее ничем особенным не выделяются .
Толп народа ни в новогоднюю ночь, ни перед ней, ни в последующие не наблюдается.
В феврале я бы вообще не рекомендовал ехать в Крым - ибо с погодой может быть совсем плохо, т.к. месяц штормовой и непредсказуемый. А на новогодних каникулах можно и купальный сезон открыть (если повезет)!
И как раз в новогодние каникулы 2010 было очень неплохо в плане с погоды: и снег с покатушками на Ай-Петри, и загорали у моря (да-да - воздух прогрелся к 8-9 января до 16-18 град.), и снег на пальмах, и водичка с воздухом +13 +14 в новогоднюю ночь, подснежники (!) в НБС.... Приятно вспоминать... :)

PS - в продолжение темы: а кто-нибудь едет с форума на предстоящие новогодние? Готовы обсуждать места и время встречи ;), ибо с 29-го буду в Ялте, по 9-е включительно. Жить будем в отеле на набережной. Так что, ВЭЛКАМ! :beer:
Дима (306-й), не едете в этом году?



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru