Текущее время: 26 апр, 2024, 2:31






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 окт, 2011, 17:55     И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.09.2011
Сообщения: 45
Изображения: 0
Откуда: Москва-Симферополь
Пытаюсь понять, что же такого есть в Крыме, что нас заставляет, нет, притягивает, зовет, влечет (сами подберите слова) туда ехать, и возвращаться снова и снова. Не смотря на все трудности (граница, длина дороги - многие проезжают больше 1 000 км и т.п.), цену отдыха (согласитесь цена сравнима с отдыхом в Египте, Турции (не самой дорогой)), не всегда хорошим сервисом на месте :( (в отчетах сообщали об этом), мы (можно мне так сказать) едем в этот край. Что это? Мне некоторые говорили, у тебя нет заг/паспорта - ты едешь в Крым, Сочи. НО, у меня есть з/п есть, и я пол-европы объехал (и на машине тоже), но сюда я бы вернулся. Что происходит? Спасибо природе, что она создала такое место - КРЫМ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2011, 20:20     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
SGS, не пойму, это ода Крыму или попытка запуска очередного холивара по теме "Крым VS Заграница?" :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2011, 20:32     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Для меня Крым-моя Родина! Друзья-родственники и т.д... Больше трех-четырех недель находиться в Крыму не могу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2011, 21:42     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.09.2011
Сообщения: 45
Изображения: 0
Откуда: Москва-Симферополь
adybov писал(а):
SGS, не пойму, это ода Крыму или попытка запуска очередного холивара по теме "Крым VS Заграница?" :crazy:

Наверно надо переместить в тему "..ивам ничего не будет", а то от Ваших слов:"холивара..", становится просто нехорошо, наверно лучше ничего не писАть на Вашем форуме. :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2011, 22:05     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 747
Изображения: 17
Откуда: Севастополь
SGS писал(а):
в Крыме

:ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2011, 22:09     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.09.2011
Сообщения: 45
Изображения: 0
Откуда: Москва-Симферополь
TYMAH писал(а):
SGS писал(а):
в Крыме

:ROFL:

есть такая тема ошибки и описки :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2011, 22:19     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.09.2011
Сообщения: 45
Изображения: 0
Откуда: Москва-Симферополь
TYMAH писал(а):
SGS писал(а):
в Крыме

:ROFL:

Ну простите, что я так написал, я ж из масквы


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2011, 22:27     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.09.2011
Сообщения: 45
Изображения: 0
Откуда: Москва-Симферополь
adybov писал(а):
SGS, не пойму, это ода Крыму или попытка запуска очередного холивара по теме "Крым VS Заграница?" :crazy:

Сравнивать просто нельзя Крым-заграница, крым - это не..., но красиво...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2011, 23:04     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
SGS писал(а):
наверно лучше ничего не писАть на Вашем форуме.

Что же так радикально? Я действительно не очень понимаю, что обсуждаем :)

P.S. Форум, кстати, не мой. Сайт - может быть. Но не форум. Он общий :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 5:23     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
А что тут говорить ? Стремиться на отдых в Крым у нас, наверное, на генном уровне еще с постсоветских времён :) Ездя туда, мы наверное мстим тем временам, когда родители большинства из нас получали по 100 рэ в месяц и брали набор стульев в кредит ( по своему детству помню ).
Ну а если серьёзно : Крым - это органично собранное в себе красота, культура,природа, история, море и друзья. Так почему мы должны себе отказывать хоть раз в году встретится со всем этим в одном месте ?
Во загнул...... :oops:



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 5:26     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
adybov писал(а):
Я действительно не очень понимаю, что обсуждаем :)


Антон, автор поста, наверное, таким образом хотел задать вопрос. Кто и почему ездит отдыхать в Крым ? :(



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 6:39     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
1. Ну как минимум - это полезно для здоровья. Особенно детей.
2. Хоть дорога не близкая, но путь в Крым тоже своего рода приключение. Граница, мотели, кафе, города и посёлки - всё это тоже очень интересно после поездок - работа-дом, дом-работа.
3. Про окружающую красоту, достопримечательности, историю, вино, фрукты, климат и т.д. и т.п. сказно здесь оччччень много!
Как-то так...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 9:00     Re: И почему Крым?
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
А теперь я хочу написать о том, что меня тянет в Крым. Началось с того, что моя срочная служба в рядах Вооруженных Сил СССР проходила в Джанкое. Был тогда там такой Гвардейский Краснознаменный дважды ордена Ленина Констанский морской авиационный полк. Наш гарнизон назывался Веселое (ныне Вольное)и, представлял собой прекраснейшее место с высокоразвитой инфраструктурой. Годы службы запомнятся на всю жизнь и вот почему. Самое главное - это то, что хоть и ругают те коммунистические времена, но именно в те времена мне пришлось служить и для всех, кто служил в нашей части, были созданы самые наиблагоприятнейшие, можно даже сказать, тепличные условия. Это все благодаря командиру нашей части П. Голдыреву, дай Бог ему здоровья!!! Только за те 1.5 года, что я провел в части, под его руководством была построена новая столовая, новая казарма, баня с тренажерами и сауной, крытый надувной спортивный зал с волейбольной площадкой. В этом зале еще было несколько столов для настольного тенниса. Был сделан бассейн с вышкой, а перед самым моим дембелем, на Азовском море началось строительство базы отдыха для офицеров и срочников. Командир части с Замполитом часто организовывали поездки в Симферополь, но мне очень хотелось поехать дальше, ближе к морю. И уволившись в запас, первый мой отпуск - это Крым :D После рождения ребенка пару лет перерыва и опять Крым, Крым, Крым. Один раз я, правда поехал отдыхать в Адлер и понял, что сделал большую ошибку. Многие ездят отдыхать заграницу, но я, если честно признаться, там ни разу не был. Понимаю, что сервис там в разы лучше, чем в Украине, мусора там в разы меньше, чем в Украине, но люблю я Крым и не могу с собой ничего поделать :D


Последний раз редактировалось AS-1966 28 окт, 2011, 20:15, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:15     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
(Мрачно), а я два года служил в Чите, и мне тогда тоже очень хотелось в Крым, но было далеко...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:28     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Что для меня Крым?
Да если бы не Крым меня вообще бы не было!!! Родители мои там познакомились. О как :shock:



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:35     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
AS-1966 писал(а):
А теперь я хочу написать о том, что меня тянет в Крым. Началось с того, что моя срочная служба в рядах Вооруженных Сил СССР проходила в Джанкое. Был тогда там такой Гвардейский Краснознаменный дважды ордена Ленина Констанский морской авиационный полк. Наш гарнизон назывался Веселое (ныне Вольное)и, представлял собой прекраснейшее место с высокоразвитой инфраструктурой. Годы службы запомнятся на всю жизнь и вот почему. Самое главное - это то, что хоть и ругают те коммунистические времена, но именно в те времена мне пришлось служить и для всех, кто служил в нашей часте были созданы самые наиблагоприятнейшие, можно даже сказать, тепличные условия. Это все благодаря командиру нашей части П. Голдыреву, дай Бог ему здоровья!!! Только за те 1.5 года, что я провел в части, под его руководством была построена новая столовая, новая казарма, баня с тренажерами и сауной, крытый надувной спортивный зал с волейбольной площадкой. В этом зале еще было несколько столов для настольного тенниса. Был сделан бассейн с вышкой, а перед самым моим дембелем, на Азовском море началось строительство базы отдыха для офицеров и срочников. Командир части с Замполитом часто организовывали поездки в Симферополь, но мне очень хотелось поехать дальше, ближе к морю. И уволившись в запас, первый мой отпуск - это Крым :D После рождения ребенка пару лет перерыва и опять Крым, Крым, Крым. Один раз я, правда поехал отдыхать в Адлер и понял, что сделал большую ошибку. Многие ездят отдыхать заграницу, но я, если честно признаться, там ни разу не был. Понимаю, что сервис там в разы лучше, чем в Украине, мусора там в разы меньше, чем в Украине, но люблю я Крым и не могу с собой ничего поделать :D

Отец мой какое-то время летал в Веселом, к сожалению гарнизон перестал существовать... :( Вот ссылка на видео http://video.mail.ru/mail/setipa/9/163.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:39     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Посмотрел. Серьезные там машины базировались. Ту-22М.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:44     Re: И почему Крым?
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
А я в этом вашем крыму вообще ни разу не был :oops: Но фотографии выкладывают красивые - может быть в след. году заеду посмотреть :)
Я на авто летом (а теперь, наверное, и не только летом) езжу в Одессу.. И только потому-что мне есть к кому там ездить. И хотя город ОЧЕНЬ приятный, для отдыха я бы предпочел другие места.. И я не про египет с турцией :) И дело даже не в уровне сервиса (имхо в СНГ он просто отсутствует, если речь не о VIP уровне). Просто много где на земном шаре есть много интересных и приятных мест, которые хочется посмотреть не только по телевизору :)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 10:49     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
vns писал(а):
А я в этом вашем крыму вообще ни разу не был

Так есть к чему стремится. Должно понравиться :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 окт, 2011, 13:04     Re: И почему Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
Банальнейший ответ : "Крым у каждого - свой." Каждый в свой Крым и ездит.
За этим "своим", без которого не может прожить.
Для меня Крым - это невероятная душевная подпитка. Я туда еду именно душой отдыхать, уйдя от толп и мусора подальше...
И без него не могу. Совсем. Осознал я это совсем недавно, году эдак в 1997-ом. Хотя первый раз побывал там в 1964-ом, или 1965-ом... Точно не помню. Да это и не важно. Главное - сейчас он есть у меня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Да и много всего еще.
В общем, "Готов сейчас же уйти на "тот свет", если "тот свет" - Крым!" :ROFL:



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru