Текущее время: 25 апр, 2024, 23:59






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июл, 2011, 17:13     Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Уважаемые единомышленники по любви к Крыму подскажите пожалуйста где и почем остановится на 2-3 дня на Фиоленте? Интересует жильё "крымского" класса Люкс. Жить будем как и всегда в Гурзуфе и хочется романтического отдыха на Фиоленте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2011, 18:55     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Рекомендую: http://vesta.crimea.ua/ ; viewtopic.php?f=16&t=6055 Номер правда не самый "козырный", есть по-дороже, но и этот вполне комфортный.
Кроме Весты там ещё есть "Орлиное гнездо", "Афалина", "Ривьера" и др., но я в них не отдыхал.


Последний раз редактировалось Light 05 июл, 2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2011, 18:59     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
А что есть в номере и порядок цен ? Питание есть или там есть кафешки рядом ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2011, 19:01     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Питание супер! Как в лучших ресторанах. Кафе есть в Орлином гнезде. Есть и ещё, но далеко.
З.Ы. Выше ещё ссылку добавил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 8:22     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень
Посмотрел на фотографии.. Получается все гостиницы на высоком берегу. Какой спуск к морю? Не выматывает? Заход в море какой? Ребенок 7 лет - не круто будет ему?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 10:06     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: Малаховка МО
Ну Фиолент и славится своей лестницей к морю что то около 700 ступеней :)



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 10:14     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Если быть точным то 800ст. Типа 10мин туда и 20 обратно. Для себя выбрал гнездо вот думаю сегодня забронировать на 3 дня. Заходв море и пляж хорошие. Брат приехал оттуда с 2 детьми младший 4года старшей 12. Каждый день ходили на море и обратно. Сам собираюсь с дочерью 3х лет. (но она бывалая в Новом Свете в 2 года гоняла ) )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 14:31     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень
800 ступеней!:) = 40этажей.. ффига себе! Не дети, так папа устанет..
Разок съездить конечно надо, но пристанище надо искать где нить в другом месте..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 19:06     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Filden писал(а):
Уважаемые единомышленники по любви к Крыму подскажите пожалуйста где и почем остановится на 2-3 дня на Фиоленте? Интересует жильё "крымского" класса Люкс. Жить будем как и всегда в Гурзуфе и хочется романтического отдыха на Фиоленте.

Бывали мы на Фиоленте. С моей точки зрения туристическая ценность этого офигительно красивого места стремительно приближается к нулю. Всё застроено дачами типа "скворешник". Буквально домик на домике. Везде валяется мусор, причём явно видно, что накидан он местными дачниками. Что там делать в свободное от купания время, я даже не представляю. Уж очень всё далеко. Я бы туда не поехал....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 20:30     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Соглашусь. Тоже бывал на Фиоленте, три раза.
Но одного экскурсионного дня вполне достаточно. Не самое лучшее место для проживания.
Но пожалуй можно утверждать, что это САМОЕ КРАСИВОЕ МЕСТО В КРЫМУ. Мыс Лермонтова на обратной стороне Фиолеонта не менее красив!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 21:30     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
asder писал(а):
Бывали мы на Фиоленте. С моей точки зрения туристическая ценность этого офигительно красивого места стремительно приближается к нулю. Всё застроено дачами типа "скворешник". Буквально домик на домике. Везде валяется мусор, причём явно видно, что накидан он местными дачниками. Что там делать в свободное от купания время, я даже не представляю. Уж очень всё далеко. Я бы туда не поехал....

В этом году туристов меньше, т.к. не ходит катер из Балаклавы на Яшмовый пляж. Кроме того, там поднавели порядок как на пляже, так и на подходе к лестнице.
Если жить не на дачах, а в пансионате (кои ближе всех к лестнице), то всё очень даже супер!

З.Ы. Filden, советую всё-же зайти в Весту - посмотреть, с постояльцами поговорить :wink:
З.Ы.Ы. Скоро закончу отчёт о 16 днях в Весте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 8:36     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: Ижевск
Когда поднимался по ступенькам на верх - думал легкие улетят наружу через рот... Поднялся - в глазах круги... Смотрю поп-батюшка идет навстречу с кадилом, за ним - челядь с образами... Ну все думаю, уже галюники пошли, точно сейчас кондрашка хватит... Упал отдышался, смотрю, точно шествие идет церковное - оказывается, в этот день был какой то церковный праздник и они крестным ходом кудато ходили из монастыря, что рядом находися.
А вообще на Фиолент лучше приезжать на катере с Балаклавы! И жить соответсвенно в Балаклаве...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 22:33     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
bgk, очень драматично! :lol:
Я в первый раз посещения лестницы (в позапрошлый год) решил попробовать подняться максимально быстро. Результат - 10 минут. Вспотел, устал, но не смертельно. Спортом надо заниматься и относиться ко всему филосовски. В т.ч. и к себе любимому.

З.Ы. Катер из Балаклавы в этом году не ходит (и слава Богу).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 7:25     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: Ижевск
Light писал(а):
bgk, очень драматично! :lol:
Я в первый раз посещения лестницы (в позапрошлый год) решил попробовать подняться максимально быстро. Результат - 10 минут. Вспотел, устал, но не смертельно. Спортом надо заниматься и относиться ко всему филосовски. В т.ч. и к себе любимому.

З.Ы. Катер из Балаклавы в этом году не ходит (и слава Богу).

Про катер - жалко... Такая достача... :cry: А на счет спорта - ну вроде слава богу занимаюсь, даже медальки разного достоинства имею... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 13:36     Re: Отдых на Фиоленте?!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
bgk писал(а):
А на счет спорта - ну вроде слава богу занимаюсь, даже медальки разного достоинства имею... :D

Не шахматы? :lol:
Если человек в хор. физической форме, подъём по лестнице, окружённой живописными пейзажами только в радость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru