Текущее время: 26 апр, 2024, 11:52






 Страница 3 из 15 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2011, 9:38     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Fausteno4ek писал(а):
Второй год подряд собираемся снимать жилье за 50-60$ в сутки за номер в частном отеле. Еда в оплату не входит. Считаем, что это нормально за удобства в номере, г/х водой, кондиционером, спутниковым ТВ и вай-вай инет круглосуточно анлимно.
Совсем не понимаю тех людей, которые приехали отдыхать, отдают за номер 10$, жарятся в нем при +30, готовят еду сами и потом говорят, что сервис в Крыму никчемный.. лучше поехать тогда не на 2 недели, а дней на 5.

Поделитесь... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 9:45     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 34
Откуда: СПб
Цитата:
Второй год подряд собираемся снимать жилье за 50-60$ в сутки за номер в частном отеле. Еда в оплату не входит. Считаем, что это нормально за удобства в номере, г/х водой, кондиционером, спутниковым ТВ и вай-вай инет круглосуточно анлимно.
Совсем не понимаю тех людей, которые приехали отдыхать, отдают за номер 10$, жарятся в нем при +30, готовят еду сами и потом говорят, что сервис в Крыму никчемный.. лучше поехать тогда не на 2 недели, а дней н


ууууууууууууу брат, это я вас не понимаю!!!!!!! я не знаю как кто - а мы в крым поедем от безысъходности!! ибо денег в обрез, а если бы мы имеи возможность ехать как вы:

60уе - н/сут = 1800р! * 12 дней = 21600 - и это только жилье + дорога( например поезд) 12 тр!!+в поезде! итого получаем 30 где-то! + питание! и развлекуха! за эти деньги уже моно и у епипет и в турцию и в тунис сгонять! а этим летом и в грецию!!!

ТАК ЧТО ХОЧЕШЬ ПОНИМАЙ ХОЧЕШЬ НЕТ - но лично мы едем в крым за 30тр со всем!!на 2-х!!!! а про сервис не знаю как кто - а я считаю что сервиса там нет ! в кафе вокруг хамств!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 10:13     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Московская область
Fausteno4ek писал(а):
Второй год подряд собираемся снимать жилье за 50-60$ в сутки за номер в частном отеле. Еда в оплату не входит. Считаем, что это нормально за удобства в номере, г/х водой, кондиционером, спутниковым ТВ и вай-вай инет круглосуточно анлимно.

Присоединяюсь к "предыдущему оратору".
"удобства в номере, г/х водой, кондиционером, спутниковым ТВ и вай-вай инет круглосуточно анлимно" есть у нас дома каждый день и не нужно вообще никуда ехать, чтобы всем этим пользоваться.
Но море, солнце, горы, парковые ансамбли и др. достопримечательности - всё это стоит того чтобы потратиться на дорогу и качество этого не зависит от того, сколько проплачено за жильё.
:x Хотя, конечно, и жить хочется тоже хотя бы с минимальными удобствами, :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 10:16     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Что касаемо Ялты на данный момент предложений по жилью море. Народе не много и поэтому естественно можно и поторговаться.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 12:28     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 10
Забронировал номер в Поповке. 3-х местный, 17 кв. Со всеми удобствами в номере, парковка, без еды, отдельный вход и балкон. Цена 350 гривен сутки за номер. С 12-го июля планируем въехать. Искал не то чтобы долго, но времени потратил нормально. Звонил только собственникам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 13:32     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Fausteno4ek писал(а):
Совсем не понимаю тех людей, которые приехали отдыхать, отдают за номер 10$, жарятся в нем при +30, готовят еду сами и потом говорят, что сервис в Крыму никчемный.. лучше поехать тогда не на 2 недели, а дней на 5.


Опыт говорит о том, что зачастую сервис в Крыму сначала покупают за деньги, а потом еще и прикладывают усилия по его "выбиванию". А пять дней - это вообще не отдых, а больше похоже на перекур, да и то после не напряжной работы. Так что понять людей, не привыкших сорить деньгами, а желающих получать от Крыма удовольствие не от блеска фаянса в WC и наличия позолоты на столовых приборах, можно ЛЕГКО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 13:00     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Bybak писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Совсем не понимаю тех людей, которые приехали отдыхать, отдают за номер 10$, жарятся в нем при +30, готовят еду сами и потом говорят, что сервис в Крыму никчемный.. лучше поехать тогда не на 2 недели, а дней на 5.


Опыт говорит о том, что зачастую сервис в Крыму сначала покупают за деньги, а потом еще и прикладывают усилия по его "выбиванию". А пять дней - это вообще не отдых, а больше похоже на перекур, да и то после не напряжной работы. Так что понять людей, не привыкших сорить деньгами, а желающих получать от Крыма удовольствие не от блеска фаянса в WC и наличия позолоты на столовых приборах, можно ЛЕГКО.

А я не сорю. И не за золотой толчек деньги плачу. А за хорошую, удобную кровать, с которой мои ноги не свешиваются и я могу хоть звездочкой развалиться. За кондиционер, чтоб не спать с открытыми окнами и вентилятором. За отдельный туалет с душем, чтобы не стоять в очереди. За нормальный телек, чтобы перед сном было чего посмотреть. За интернет, через который я общаюсь с друзьями, выкладываю фотки и могу позвонить по скупе. За возможность заказать завтрак такой, какой хочу.
Я еду отдыхать, а не кухарить около газовой плиты в +35. Еду поесть мидий с пастой и креветками, а не макароны с котлетой алюминевой ложкой.
Вот хоть убейте, не понимаю, стоит ли батрачить 11 месяцев в году, чтобы потом в спартанских условиях не жить, а существовать. Зато да, море бесплатное и за воздух не платим...пока...ещё=)
Да, и ещё, чтобы не приходилось "выбивать" сервис, нужно понимать, что за 10уе в сутки ни о каких таких сервисах и речи быть не может.
Кого обидел - извиняюсь.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 13:12     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
ded_mopo3 писал(а):
поговаривают , что жилье оч сильно выросло в этом году! МБ кто ездил уже этим летом и прояснит ситуацию?? а то что - то меня ломает платить 600р чел сутки_((

Огромную двушку снимали в Каче за 200 гривен. (Приехал только сейчас).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 13:56     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 34
Откуда: СПб
Цитата:
А я не сорю. И не за золотой толчек деньги плачу. А за хорошую, удобную кровать, с которой мои ноги не свешиваются и я могу хоть звездочкой развалиться. За кондиционер, чтоб не спать с открытыми окнами и вентилятором. За отдельный туалет с душем, чтобы не стоять в очереди. За нормальный телек, чтобы перед сном было чего посмотреть. За интернет, через который я общаюсь с друзьями, выкладываю фотки и могу позвонить по скупе. За возможность заказать завтрак такой, какой хочу.
Я еду отдыхать, а не кухарить около газовой плиты в +35. Еду поесть мидий с пастой и креветками, а не макароны с котлетой алюминевой ложкой.
Вот хоть убейте, не понимаю, стоит ли батрачить 11 месяцев в году, чтобы потом в спартанских условиях не жить, а существовать. Зато да, море бесплатное и за воздух не платим...пока...ещё=)
Да, и ещё, чтобы не приходилось "выбивать" сервис, нужно понимать, что за 10уе в сутки ни о каких таких сервисах и речи быть не может.
Кого обидел - извиняюсь.


стоит ли батрачить 11 месяцев в году - что бы ехать за такие деньги В КРЫМ!!-))))))))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 14:09     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
В связи с отсутствием загранпаспорта - больше некуда.
Загран делать до 27 лет не буду, ибо совсем недавно из города перевели военкомат в областной центр, толпищи народа и непонятно куда идти, что делать.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 14:54     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
Fossor писал(а):
Забронировал номер в Поповке. 3-х местный, 17 кв. Со всеми удобствами в номере, парковка, без еды, отдельный вход и балкон. Цена 350 гривен сутки за номер. С 12-го июля планируем въехать. Искал не то чтобы долго, но времени потратил нормально. Звонил только собственникам.

Что-то дорого для "несезона".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 17:01     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Санаторий в Гаспре, рядом с Ласточкиным гнездом - двухкомнатный номер, с питанием и минимальным лечением - 2000 руб. в сутки с человека.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 6:28     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Санкт_петербург
Отдыхал с 30 июня по 4 июля в Учкуевке (северная часть Севастополя) в гостевом доме Лазурный. Цена за стандартный двухместный номер 300 гривен в сутки. От пляжа 100 м. В номере есть все, но сам номер очень маленький. Парковка платная, 12 гривен в сутки. Интернет 10 гривен в сутки.
С 4 июля перебрались в Ялту и отдыхали в ней по 13 июля. Сняли улучшенный двухместный номер за 400 гривен в сутки в отеле "Престиж". У отеля есть свой сайт на котором цена номера была порядка 800 гривен, но через посредника договорились в 2 раза дешевле. Не ленитесь звонить и обсуждать цену, по ряду причин, например недозагруженность, хозяева снижают цену.
Отель замечательный, все соответствует информации на сайте, но есть ряд недостатков:
- далековато от моря и на горе. Нам это было не принципиально, так как на городском пляже купаться и загорать невозможно.Мы ездили на машине загорать и купаться в Курпаты. На набережную вечером можно и прогуляться или доехать на маршрутке за 2,75 гривны или на такси 20 гривен;
- за все время в номере никто ни разу не убрался. Как оказалось надо им об этом напоминать. Это оказывается, что бы нас лишний раз не беспокоить :). Постель меняют раз в 5 дней;
- в отеле есть бесплатный wi-fi, но дальность его ограничена 1 этажом;
- скудное и однообразное, но недешовое меню в кафе при отеле. Но есть и относительно большой продуктовый магазин;
- пришлось просить чайник и чашки в номер, чтобы в любое время попить чай или кофе.
Отель понравился:
- тишиной;
- ухоженной территорией;
- замечательным видом на Ялту и горы;
- наличием бассейна, фитнесс-зала, тенисного стола, парковки и мангала. При холодной воде в море в бассейне отрывались;
- большими номерами;
- возможностью быстрого выеза с Ялты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 10:35     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: М.О. Подольск
Моё мнение, что в Крым можно и нужно ехать, если бюджет не позволяет съездить за границу (исключения те, у которых нет загран паспорта). Удивляюсь людям, которые тратят больше 60 тыс на отдых в Крыму…
Для себя в бюджет заложил 40 тыс на 9-10 дней (с бензином) мне хватает на семью из трех человек. Да.. жильё выбираю не по 50 дол в сутки, а попроще… с возможностью приготовить завтрак и ужин самостоятельно на кухне, на это уходит 15 минут …
Стараюсь в сезон съездить и за границу и в Крым…



_________________
Hyundai Santa Fe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 10:39     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
моЁ ТЮ, за 60 килорублей на троих легко в Египет на 8 дней 4 изды и всё вкл, не было бы в Крыму личных интересов вообще бы туда не ездил., хотя в целом всё устраивает.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 16:20     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная пл.
я на троих (1+жена+ребенок) везу 60-70 тыр.
это - бензин на 5 500 км, 4 дня в Одессе, 6 на тарханкуте, ялта, Алушта, Форос по 1 дню. В эти деньги влезет всё - номера по 1200, экскурсии на корабликах, аквапарки, ужины как самостоятельные, так и в ресторанах. Считаю что это вай как недорого, тем более, что за эти деньги 15 дней втроём я хрен где отдохну с подобной культурной программой.
ИМХО канешна...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 17:38     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: М.О. Подольск
toyotaBB писал(а):
я на троих (1+жена+ребенок) везу 60-70 тыр.
это - бензин на 5 500 км, 4 дня в Одессе, 6 на тарханкуте, ялта, Алушта, Форос по 1 дню. В эти деньги влезет всё - номера по 1200, экскурсии на корабликах, аквапарки, ужины как самостоятельные, так и в ресторанах. Считаю что это вай как недорого, тем более, что за эти деньги 15 дней втроём я хрен где отдохну с подобной культурной программой.
ИМХО канешна...


Ну конечно, если Вы первый раз в Крыму.. и в Одессе - один раз можно потратиться.



_________________
Hyundai Santa Fe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 20:24     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
toyotaBB писал(а):
я на троих (1+жена+ребенок) везу 60-70 тыр.
Считаю что это вай как недорого, тем более, что за эти деньги 15 дней втроём я хрен где отдохну с подобной культурной программой.
ИМХО канешна...


Соседи вчера вернулись из Египта,
в таком же составе ездили на 10 дней. 78.000руб. всё включено.
Просидели все 10 дней в отеле, под Хургадой. Вокруг пустыня. Пойти некуда. Ни куда не ходили, просидели на пляже.
Отель конечно - супер. Ну море понятно тоже супер. Но через 5 дней завыли - ХОТИМ ДОМОЙ, НАДОЕЛО!

Предлагали им экскурсии, на семью надо 150$ за одну экскурсию, но надо в 06:00 выезжать и весь день фактически в автобусе провести, бюджет ограничен, короче не поехали никуда.
Вот и получается на семью в Египте надо намного поболее, чем 60.000руб., что бы НОРМАЛЬНО отдохнуть.



Немного не в тему:
Очень интересный развернутый отчет с фото и описанием поездки на машине из Москвы на месяц в Грецию.
Желаю приятного чтения... Это не мой отчет, просто люди близкие по духу.
http://www.greek.ru/blog/malenkaya-blog-ru/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 21:12     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: М.О. Подольск
Подскажите, а что за отель 78 тыс ??? на троих ... за такие деньги.. хорошая пятёрка в Турции .. например в Кемере, я две недели назад вернулся..
В Египте экскурсий море... :shock: (море там тоже, очень красивое и чистое)



_________________
Hyundai Santa Fe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 21:30     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная пл.
SDV писал(а):
toyotaBB писал(а):
я на троих (1+жена+ребенок) везу 60-70 тыр.
это - бензин на 5 500 км, 4 дня в Одессе, 6 на тарханкуте, ялта, Алушта, Форос по 1 дню. В эти деньги влезет всё - номера по 1200, экскурсии на корабликах, аквапарки, ужины как самостоятельные, так и в ресторанах. Считаю что это вай как недорого, тем более, что за эти деньги 15 дней втроём я хрен где отдохну с подобной культурной программой.
ИМХО канешна...


Ну конечно, если Вы первый раз в Крыму.. и в Одессе - один раз можно потратиться.


ну-ну...
третий в Крыму и второй в Одессе. не имею желания ПОКА никуда более ехать.
бюджет не позволяет поднять Чехию, Тайланд, Голландию на 15 дней втроём.(хотя снова хочется)... Ни Египет ни Турция - не вариант.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 15 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru