Текущее время: 29 мар, 2024, 7:45






 Страница 2 из 15 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июл, 2011, 21:03     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Московская область
Marinchik писал(а):
А где Вы увидели такие цены???
На сайте базы отдыха таких нет. На выскокий сезон 50-80 долларов.
http://saki-priboy.ru/prices.html

Цены, что приводятся на этом сайте, не всей базы, а только сектора принадлежашего Рыжих Наталье Николаевне -именно её координаты приводятся в сведениях для предоплаты. Этот сектор занимает менее 1/10 части от базы отдыха. Но, конечно, надо учитывать, что другое жилье, которое дешевле, может быть менее комфортным, иметь меньше удобств, ну в общем классом пониже.
Я была на этой базе очень давно, в 2005 году. Судя по картинкам - мало что изменилось...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2011, 22:25     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 227
Откуда: Москва, Балашиха
Marinchik писал(а):
starter писал(а):
Саки, б/о Прибой. от 50гр с носа за "без удобств", 130гр с удобствами (кондей, телек, стоянка), 150-200гр люксы.
До моря 200-300м. В саках видел предложения по 30-40гр за общагу с общими удобствами.


А где Вы увидели такие цены???
На сайте базы отдыха таких нет. На выскокий сезон 50-80 долларов.
http://saki-priboy.ru/prices.html


"гр" - гривны, а не грины как принято у нас в собянинске :) В пересчете получается примерно тоже самое
Завтра освобождаем номер за 450гривен на 12 дней. Сейчас уже сдается по 500-520. 3я линия, удобства в номере, вода всегда, телек, маленький холодильник, закрытая стоянка под окном, отдельный въезд. На сегодня мест в домике нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2011, 23:30     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
ded_mopo3 писал(а):
поговаривают , что жилье оч сильно выросло в этом году! МБ кто ездил уже этим летом и прояснит ситуацию?? а то что - то меня ломает платить 600р чел сутки_((


На счет оч. выросло - хз, у нас выйдет в этом годе даже дешевле прошлого, за счет упавшего курса гривны. Примерно на 2 дня к прошлому году :) гринкарту пришлось брать на месяц :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2011, 23:42     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
starter писал(а):
"гр" - гривны, а не грины как принято у нас в собянинске
:lol: :lol: :lol:
А я их юанями называю (из-за международного обозначения UAH).

Ну, и дабы не флудить, сообщаю, что застолбил в Феодосии 2х комнатную квартиру с кондиционером за 30 гринов/сутки.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 7:33     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
starter писал(а):
Marinchik писал(а):
starter писал(а):
Саки, б/о Прибой. от 50гр с носа за "без удобств", 130гр с удобствами (кондей, телек, стоянка), 150-200гр люксы.
До моря 200-300м. В саках видел предложения по 30-40гр за общагу с общими удобствами.


А где Вы увидели такие цены???
На сайте базы отдыха таких нет. На выскокий сезон 50-80 долларов.
http://saki-priboy.ru/prices.html


"гр" - гривны, а не грины как принято у нас в собянинске :) В пересчете получается примерно тоже самое
Завтра освобождаем номер за 450гривен на 12 дней. Сейчас уже сдается по 500-520. 3я линия, удобства в номере, вода всегда, телек, маленький холодильник, закрытая стоянка под окном, отдельный въезд. На сегодня мест в домике нет.


Так вот я и удивилась, что Вы написали про 50 гривен с носа, а на сайте цены в баксах. т.е. 50 уе = 350 гр

Кстати че-то дорого очень для 3-й линии 500 гиривен.....
Я забронировала гостиницу на середину июля в Орджо со всеми удобствами, кондеем, sea view ))))) на 1-й линии за 400. И делала я это в июне, а не сильно заранее.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 8:49     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 227
Откуда: Москва, Балашиха
starter писал(а):
"гр" - гривны, а не грины как принято у нас в собянинске :) В пересчете получается примерно тоже самое
Завтра освобождаем номер за 450гривен на 12 дней. Сейчас уже сдается по 500-520. 3я линия, удобства в номере, вода всегда, телек, маленький холодильник, закрытая стоянка под окном, отдельный въезд. На сегодня мест в домике нет.

Marinchik писал(а):
Так вот я и удивилась, что Вы написали про 50 гривен с носа, а на сайте цены в баксах. т.е. 50 уе = 350 гр


Цены написал согласно табличке которая висит на входе базы, а дальше уже предмет торга с непосредственным сдающим... Сейчас пойду завтракать - сфоткаю....

Marinchik писал(а):
Кстати че-то дорого очень для 3-й линии 500 гиривен.....
Я забронировала гостиницу на середину июля в Орджо со всеми удобствами, кондеем, sea view ))))) на 1-й линии за 400. И делала я это в июне, а не сильно заранее.


Нас в номере четверо: я, жена, сын, дочь 4 года. 2 кровати+раскладной диван. Согласно табличке с сайта - получается 60$(номер)+5$(доп. место)=>65$*7,5=490$

А то, что вообще на базе цены высоковаты - согласен можно дешевле. Но меня здесь подкупило наличие инфраструктуры и поддержание хоть какого-то минимального порядка внутри территории. Есть детская площадка с горками, качелями, каруселями и т.п., всегда есть дежурная медсестра и аптека, наличие кафе с приемлемой для детей едой и молочными кашами -в Орджо с этим есть проблемы, более-менее прикрытая территория с охраной, пляж большой, оборудован зонтиками, раздевалками, туалетами, убирается ежедневно, спасательная станция на пляже, аттракционы, развлекухи, магазины в шаговой доступности. Но деньги конечно выжимают на всем. Для пляжного отдыха с деньгами место очень хорошее.
Главное что дети остались очень довольны, хотя мне конечно такой отдых не по душе...

Кстати, про Орджо... В прошлом году жили у Канавского по 450гр за номер, в этом году у него цены такие же... Условия были очень хорошие, но до моря идти далековато, особенно обратно в горку. Центральный пляж маленький и тесный. А ходить через гору с детьми не айс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 9:07     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
starter писал(а):
Нас в номере четверо: я, жена, сын, дочь 4 года. 2 кровати+раскладной диван. Согласно табличке с сайта - получается 60$(номер)+5$(доп. место)=>65$*7,5=490$

Если 7,5 это курс доллара к гривне, то номер стоит 490 гривен. :)

Цитата:
Есть детская площадка с горками, качелями, каруселями и т.п., всегда есть дежурная медсестра, наличие кафе с приемлемой для детей едой и молочными кашами -в Орджо с этим есть проблемы, опять более-менее прикрытая территория с охраной, пляж большой, оборудован зонтиками, раздевалками, туалетами, убирается ежедневно, спасательная станция на пляже, аттракционы, развлекухи, магазины в шаговой доступности.


В Орджо тоже с этим проблем нет. Есть мини-гостиницы с питанием и детскими площадками. Я их просто не рассматриваю, мне они не нужны. Пляжей на любой вкус, развлекухи и магазинов тоже. Основной пляж оборудован всем необходимым и убирается ежедневно.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 9:54     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень
Добрый день, господа и дамы.
Я так понимаю, что в бюджет до 500гр за номер с удобствами на 2-х взрослых и 2-х детей можно уложиться в Саках и на восток за Судак. И вопрос к бывалым: А с такими деньгами есть смысл соваться на ЮБК?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 10:28     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Сунутся можно но за эти деньги хватит на комнату у бабульки с ней же живущей на кухне (300-400гр). Хотя читал в Алуште цены значительно ниже чем в Ялте и Гурзуфе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 16:14     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 33
Изображения: 10
Откуда: Тверь
Сейчас с семьёй в Евпатории.Двухкомнатная квартира на земле с отдельным двориком,кухня с газовой плитой,душевая кабина,горячая и холодная вода постоянно,кабельное тв.Старый город(ул.Огородническая) 45$ в сутки за это всё.
Есть разные варианты. От времянок за 150 гривен до элитного жилья.
Ищите сами!!! Не пользуйтесь услугами разводящих!!! Деньги на ветер.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 16:39     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Hitbeer писал(а):
Я так понимаю, что в бюджет до 500гр за номер с удобствами на 2-х взрослых и 2-х детей можно уложиться в Саках и на восток за Судак. И вопрос к бывалым: А с такими деньгами есть смысл соваться на ЮБК?

Да, это цена за нормальный номер с удобствами, а можно и дешевле поискать. Но, то что в июле 350-400 гр, в августе 400-500.
Filden писал(а):
Сунутся можно но за эти деньги хватит на комнату у бабульки с ней же живущей на кухне (300-400гр). Хотя читал в Алуште цены значительно ниже чем в Ялте и Гурзуфе.

ЮБК это не только Ялта :) А Судак и Саки вообще не ЮБК :D Мой сын с женой, в прошлом году в июле снимал в Ялте прекрасную небольшую квартирку с двориком, до моря 10-15 мин, по цене 300 гр. :P



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 18:25     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2010
Сообщения: 14
Откуда: Магнитогорск
Отдыхали в Крыму с 21 по 28 июня в Межводном.Пансионат "У дяди Васи".Двухкомнатный номер на 4 человека с душем,туалетом,телевизором,кондиционер должны были поставить после нашего отъезда.Плюс 3-х разовое питание.До пляжа метров 400-500.Цена по 250 гривен с носа в сутки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 20:37     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва, САО
sasa77 писал(а):
starter писал(а):
"гр" - гривны, а не грины как принято у нас в собянинске
:lol: :lol: :lol:
А я их юанями называю (из-за международного обозначения UAH).

Ну, и дабы не флудить, сообщаю, что застолбил в Феодосии 2х комнатную квартиру с кондиционером за 30 гринов/сутки.[/quote

Вам просто повезло. Сейчас уже в Феодосии 2-шки 300-400 грн. А хороший частный сектор 100-120 грн с человека.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 20:47     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
Цитата:
Вам просто повезло. Сейчас уже в Феодосии 2-шки 300-400 грн.


сегодня звонил - 35$ за 40$ какая-то "люкс" со свежим ремонтом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 6:36     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень
SVAN, можно в личку телефон и точный адрес квартиры, где проживаете? Как соберусь, начну объезд с него:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 7:57     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Московская область
Жаська писал(а):
Из соображений бюджета, решили в кемпинг съездить: дешево и сердито, а главное море в нескольких шагах. Надеюсь останемся довольны.

Пожалуйста, поделитесь координатами кемпинга
Что-то я такой вариант не рассматривала, проживание в палатке нравилось в молодости, последние лет 10 уже не проходит. Но я так поняла, есть варианты не палаток а каких-то готовых строений?
Сейчас буду смотреть :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 8:34     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
felenka писал(а):
Hitbeer писал(а):
Я так понимаю, что в бюджет до 500гр за номер с удобствами на 2-х взрослых и 2-х детей можно уложиться в Саках и на восток за Судак. И вопрос к бывалым: А с такими деньгами есть смысл соваться на ЮБК?

Да, это цена за нормальный номер с удобствами, а можно и дешевле поискать. Но, то что в июле 350-400 гр, в августе 400-500.

Что-то, через интернет, не получается в такие цифры уложиться на западном берегу... :evil: Имеется ввиду поиск на месте? :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 8:47     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
На месте в большинстве случаев гораздо дешевле - обычно это небогатые владельцы, у которых и интернетов нету, и стоять на дороге некогда. Записку на дверь повесят - вот и вся "реклама".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 9:14     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
den_s писал(а):
На месте в большинстве случаев гораздо дешевле - обычно это небогатые владельцы, у которых и интернетов нету, и стоять на дороге некогда. Записку на дверь повесят - вот и вся "реклама".

Думаю, не во всех случаях. Шаря по интернету, пришел к выводу, что большинство мини-отелей, в том числе и с удобствами (не говоря уже о пансионатах-санаториях), работают через туроператоров, соответственно, сами, напрямую, они и не вывешиваются (правов, видимо, нет...). Поэтому, на мой взгляд, на месте найти дешевле возможно - испаряя туроператорскую маржу. Но, не мой путь. Будем переплачивать :D , но знать - куда едем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 9:19     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Второй год подряд собираемся снимать жилье за 50-60$ в сутки за номер в частном отеле. Еда в оплату не входит. Считаем, что это нормально за удобства в номере, г/х водой, кондиционером, спутниковым ТВ и вай-вай инет круглосуточно анлимно.
Совсем не понимаю тех людей, которые приехали отдыхать, отдают за номер 10$, жарятся в нем при +30, готовят еду сами и потом говорят, что сервис в Крыму никчемный.. лучше поехать тогда не на 2 недели, а дней на 5.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 15 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru