Текущее время: 07 май, 2024, 0:38






 Страница 6 из 15 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2011, 9:54     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 34
Откуда: СПб
Цитата:
Я стараюсь три раза в год отдохнуть, два раза за границей и в Крыму... Вы поймите, тут вопрос стоит в том, что стоит ли тратить такие суммы в Крыму, Сочи, Анапе и т.д. (Черноморское побережье).. Сервиса ни какого, даже в дорогих гостиницах, а самое главное, что море грязное, плавает всё, что можно.. Правда - это результат нашей с вами культуры.. Болезни, которые дети хватают на отдыхе не понятно от куда.., пищевые отравления и т.д.... Вот и скажите, где лучше потратить 100 - 130тыс руб .. в крыму или за границей. Я люблю крымское побережье, по этому отдыхаю в Крыму каждый год, но всё должно стоить своих денег.. адекватных сумм за проживание, а не те которые просят от 50 до .... дол в сутки.. собственники домиков, отелей, санаториев Крыма.


согласен полностью на 100000000000000000000 , под каждым словом подпишусь! так же пытаемся 2-3 раза в год за границей отдахнуть, а пока копим - едем в крым_)))0 платить бешенные деньги в крыму - ну хз - по мне так идиотизм

Цитата:
Цитата:
V писал(а):
Вот и скажите, где лучше потратить 100 - 130тыс руб .. в крыму или за границей.

В Крыму.


у меня возникает один вопрос - вы за границей были??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 10:42     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: М.О. Подольск
ded_mopo3 писал(а):
Цитата:
Я стараюсь три раза в год отдохнуть, два раза за границей и в Крыму... Вы поймите, тут вопрос стоит в том, что стоит ли тратить такие суммы в Крыму, Сочи, Анапе и т.д. (Черноморское побережье).. Сервиса ни какого, даже в дорогих гостиницах, а самое главное, что море грязное, плавает всё, что можно.. Правда - это результат нашей с вами культуры.. Болезни, которые дети хватают на отдыхе не понятно от куда.., пищевые отравления и т.д.... Вот и скажите, где лучше потратить 100 - 130тыс руб .. в крыму или за границей. Я люблю крымское побережье, по этому отдыхаю в Крыму каждый год, но всё должно стоить своих денег.. адекватных сумм за проживание, а не те которые просят от 50 до .... дол в сутки.. собственники домиков, отелей, санаториев Крыма.


согласен полностью на 100000000000000000000 , под каждым словом подпишусь! так же пытаемся 2-3 раза в год за границей отдахнуть, а пока копим - едем в крым_)))0 платить бешенные деньги в крыму - ну хз - по мне так идиотизм

Цитата:
Цитата:
V писал(а):
Вот и скажите, где лучше потратить 100 - 130тыс руб .. в крыму или за границей.

В Крыму.


у меня возникает один вопрос - вы за границей были??



В этом году в апреле в Доминикане и три недели назад приехал из Турции.. Отели все 5*.... если у Вас есть вопросы.. я готов Вас проконсультировать.. ДАть ссылки на хорошие отели в Турции .. и поверьте мне вам 130 тыс.. хватит на семью из трех человек на достойный сервис, питание, чистое море и на экскурсии хватит



_________________
Hyundai Santa Fe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 10:51     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 34
Откуда: СПб
Цитата:
В этом году в апреле в Доминикане и три недели назад приехал из Турции.. Отели все 5*.... если у Вас есть вопросы.. я готов Вас проконсультировать.. ДАть ссылки на хорошие отели в Турции .. и поверьте мне вам 130 тыс.. хватит на семью из трех человек на достойный сервис, питание, чистое море и на экскурсии хватит


я тоже был! я хчу узнать был ли человек за границей, который написал на ваш ритарический вопрос - ответ что лучше в крыму 130тр оставить! :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 11:00     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: М.О. Подольск
У нас у всех разные доходы и разные понятия об отдыхе.. и каждый по-разному извращается :D и на этой ветки ведем беседу.. не кто сколько максимально может потратить.. а за какую сумму можно отдохнуть. Форум читают люди, которые не обладают большими деньгами и соответственно видя такие сумашедшие суммы, им я уверен становиться страшно и отбивает охоту куда либо ехать.. а на самом деле не всё так страшно, как малюют... :D



_________________
Hyundai Santa Fe
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 11:14     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
ded_mopo3 писал(а):
у меня возникает один вопрос - вы за границей были??
Тема называется "Какие цены в Крыму?"
А не кто, где был и где ему больше нравиться.
Но, если Вам так интересно, то отвечу: да, был и у меня сложились не самые приятные впечатления. Но в отпуск больше одного раза в год у меня выбраться не получается, поэтому могу себе позволить раз в год отдохнуть как мне нравиться.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 11:52     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 34
Откуда: СПб
Цитата:
У нас у всех разные доходы и разные понятия об отдыхе.. и каждый по-разному извращается и на этой ветки ведем беседу.. не кто сколько максимально может потратить.. а за какую сумму можно отдохнуть. Форум читают люди, которые не обладают большими деньгами и соответственно видя такие сумашедшие суммы, им я уверен становиться страшно и отбивает охоту куда либо ехать.. а на самом деле не всё так страшно, как малюют...


к сожалению не понимают этого люди, которые здесь пишут и не читают начало темы, которое я дал
Цитата:
поговаривают , что жилье оч сильно выросло в этом году! МБ кто ездил уже этим летом и прояснит ситуацию?? а то что - то меня ломает платить 600р чел сутки_((


а они тут про 130 пишут!! - читать надо господа!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 12:19     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Оледж писал(а):
Да, всё правильно... Только вот понятие "ни в чём себе не отказывая" у всех разное

Ну так я о чем говорю. Поверьте, далеко не всем детям необходимо весь отпуск провести в аквапарке ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 1:09     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
А мне что-то показалось, что водочка подпрожала в Крыму (Украине), по сравнению с прошлым годом. :crazy: Или это показалось? :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 9:48     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
sergn писал(а):
А мне что-то показалось, что водочка подпрожала в Крыму (Украине), по сравнению с прошлым годом. :crazy: Или это показалось? :crazy:

... подорожала. И не только водочка, т.к. у них здорово поднялись акцизы + инфляция :evil:



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 9:50     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
по жилью... в евпатории на улице 9 мая 50 гривен с тела.. это я поеду так... причем цена весь сезон такая... это от хозяев.. знакомые


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 15:06     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Химки
Цены в крымском приазовье в Щёлкино 35-40$ в сутки за квартиру в июле-августе. По поводу того сколько можно потратить на отдых в Крыму: у нас ребёнок отдыхает с бабушкой в нашей крымской квартире: в месяц выходит 8000 рублей, сюда входит питание (всё свежее с рынка), развлечения и коммуналка. Связь с Крымом у нас бесплатная.
Очень напрягает в Крыму(г. Щёлкино): 1. Грязный пляж (конечно каждый день убирают, но "бычки" и семечки остаются), отсутствует набережная,
2. Большая скученность народа на пляже и полное безкультурье оного (женщины, мужчины курят прямо на пляже выдыхая дым в лицо маленькому ребёнку и никуда не денешься, полный пляж таких, замечания делать безполезно),
3. Нечистоплотность продавцов (часто продают испорченный товар честно глядя тебе в глаза, особенно в маленьких магазинчиках),
4. В аптеках несколько раз продавали поддельные лекарства, правда, деньги возвращали,
5. Всегда скрывают истинную информацию об санэпидеологической обстановке, пример в 2010 году было жуткое распрстранение чесоточного клеща, в аптеках города не успевали завозить противопаразитарные средства (в СМИ нигде слова не было, заболело очень много маленьких детей). В этом году, я думаю всё может повториться т.к. хозяева жилья навряд ли производили уборку в сдаваемом жилье противоклещевыми средствами). И я думаю с холерой тоже ещё будет вспышка в конце июля - августе: погода предстоит жаркая и безветренная, вода очень прогревается при таких условиях - хорошая среда для размножения всякой заразы, к сожалению.
И очень ободряет, раньше, когда мы ездили максимум на 2 недели в Крым, то просто не успевали замечать все недостатки оного! Мой совет: ездите ненадолго и чаще меняйте место дислокации, тогда никакой плохой сервис и зараза не угонится за вами! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 23:42     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Друзья, не стоит ругаться из-за мелочей.На вкус и цвет как говорится....
Беру в пример себя.Нынче совсем невыездной (по работе). Хотя ранее доводилось бывать в Германии.Сравниваю с Крымом.
Не поверите, но ощущаю в Крыму полную свободу, кой не было за пару раз пребывания в ФРГ, когда ты выходишь поддатый из паба и если не вызвал такси тебя тупо забирает полиция. Главное как подходить к отдыху.Но самое главное для отдыха-компания!
Если ты работаешь в Москве и приезжаешь в Крым сразу с какими-то претензиями , ну типа я москвич или россиянин, все дела, мне все самое лучшее, я же типа крутой-лажа.Люди везде есть гнилые и нормальные.Я не верю всем людям, побывавшим в Крыму и которым не понравилось.Отвратительный сервис-ну это как на это посмотреть. Где Вас так недорого и ВКУСНО покормят? Где можно гудеть круглые сутки, творить что хочешь? Где в конце концов можно так безнаказанно вести себя на дороге, без особых последствий? Комплексы это у людей, что они типа больше зарабатывают!Да ладно! Лично по себе, подмосквич с доходом всего под (?) рублей в месяц я не испытываю там дискомфорта. Живу у тещи, не коттедж (туалет на улице).Зато какой сад!Село!Атмосфера! Ух! За три недели пребывания летом обычно тратим с женой ну максимум тысяч 20-30 со всеми удовольствиями, которые уж точно не возможны в какой-то Доминикане.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2011, 12:39     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
Цитата:
Нечистоплотность продавцов (часто продают испорченный товар честно глядя тебе в глаза, особенно в маленьких магазинчиках),

да. это турецкая традиция, которая сейчас распространилась и в Крыму.
важно при покупках применять технологии НЛП (сигнал Я Свой). Чтобы вас запомнили как постоянного покупателя.
тогда ничего опасного вам никогда не подсунут.



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2011, 15:47     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Химки
К сожалению, Zverozub, не всегда срабатывает технология "я свой", выгода иногда отключает здравый смысл. Покупаем продукты у одних и тех же продавцов, много хороших знакомых и даже друзей среди крымчан, но 2-3 раза стабильно травимся всей семьёй, :cry: т.е. выходит 1 раз в месяц.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2011, 15:58     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Химки
Глубокоуважаемый ALEX010379, знаете, когда мы ездили только с мужем и каждый день дегустировали крымское вино (а некоторые сорта будут получше хвалёных французских), мы также не успевали "прочувствовать" все прелести ненавязчивого сервиса. Но когда ты маленького ребёнка вывозишь на отдых, то о прелестях Бахуса, приходится оправданно забыть. Вот тут то и начинается жесть :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 10:39     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
насчет отравлений:
1. на 2-4 день перемены климатического пояса отравиться можно чем угодно.
потому что идет нормальная аклиматизация. первый день - позитивный стресс, второй или третий, или четвертый день - депрессняк.
если чувствуете себя с утра не очень хорошо, то больше пейте воды, меньше ешьте.

2. насчет крымских вин, они лучше французских только в том смысле, что крымские вина сделаны изначально под русский стиль жизни. Все создатели и заказчики крымских вин отлично знали французские традиции, но все-таки делали вина крепленые, густые. Это отдельная тема.

3. НЛП (сигнал я свой) работает всегда и везде. А выгода основана всегда на формировании постоянного покупателя.
20 процентов постоянных покупателей создает 80 процентов прибыли, это принцип Парето.



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 10:43     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
насчет крымских вин (в том числе и уровня цен, и адресов фирменных точек разлива) могу предложить виртуального версию моего винного путеводителя
в общей сложности 86 статей
http://kraevedenie.net/category/etnogra ... yj-turizm/

главное пробовать вино только в месте его производства
Изображение



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 23:17     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
LANA-2011 писал(а):
Но когда ты маленького ребёнка вывозишь на отдых, то о прелестях Бахуса, приходится оправданно забыть. Вот тут то и начинается жесть

А вот тут по возможности поподробней! Тут-то что ни так?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 9:22     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
модераторы переименуйте тему "у кого писька больше?" читать уже противно, или пускай останутся при своих спорящие, сделайте опросник с голосовалкой, а то смешно 130 тыков оставить в Крыму :ROFL:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 10:23     Re: какие сейчас цены в крыму??
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
dimsand писал(а):
а то смешно 130 тыков оставить в Крыму

Дим, чё, слабо? :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 15 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru