Текущее время: 20 апр, 2024, 13:31






 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 05 май, 2011, 10:42     Мероприятие в Симферополе в мае
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
---
15 мая в 11:00 в Курцовской балке в районе села Курцы пройдет военно-историческая реконструкция событий времен Великой Отечественной Войны, посвященная 67-ой годовщине освобождения Симферопольского района и г. Симферополя от немецко-фашистских захватчиков. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил председатель Крымской Республиканской общественной организации "Великое Братство без границ" Александр Волков.
По словам А. Волкова, зрителям в этот день покажут два эпизода из Великой Отечественной Войны. В первом, который по времени займет около часа, можно будет увидеть, как в село придут немцы, начнут в нем мародерствовать, а затем сгонят жителей в дом и подожгут его. Второй эпизод, тоже рассчитанный примерно на час, – это освобождение Крыма. Будет артиллерийская авиационная подготовка по немецким позициям, имитация взрывов, обстрелов и наступление Красной армии, в частности рукопашная схватка.
"Наша цель – довести до сознания, до чувства, до сердца детей и вашего поколения всю правду", - рассказала Эмма Березкина, зам. полит Военно-исторического Клуба "Отечество".
Реконструкция обойдется ее создателям в 56 тысяч гривен. Зрителей же ожидается на мероприятии более 7 тысяч человек. Попасть на мероприятие можно на маршрутках, которые в Симферополе будут отправляться от бывшего Дворца пионеров (площадь Куйбышева) (№65, №85 и №118, на них будет указано "На Берлин").
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru