Текущее время: 29 мар, 2024, 9:13






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июн, 2011, 20:29     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Если не хочется, чтобы дети летали по салону в случае внезапного резкого торможения, придумайте способ их зафиксировать, в конце концов с помощью адаптеров ремня, с частыми остановками на отдых, прогулки...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2011, 21:24     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 59
Откуда: Десногорск Смоленщина
den_s писал(а):
Если не хочется, чтобы дети летали по салону в случае внезапного резкого торможения, придумайте способ их зафиксировать, в конце концов с помощью адаптеров ремня, с частыми остановками на отдых, прогулки...

Хотелось бы твой отчетик прочитать..Слабо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2011, 22:40     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2011
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Подорожник писал(а):
Галинка писал(а):
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли какие-то требования к детским автокреслам в Украине? Собираемся на машине в Поповку (Крым). Прочитала, что вроде как должны быть кресла? Но если сзади едут двое детей? Достаточно ли будет бустеров? И может ли ребенок 13 лет ехать на переднем сиденье?

ПДД в Украине мало чем отличаются..по поводу кресел-дорога дальняя,дети в кресле естественно усидеть не могут,по причине своей гиперактивности...Так что если не наглеть,то и в России наказывать за ребенка не в кресле не будут.
По поводу ребенка 13 лет...на память не помню-но кажется что то было про рост ребенка.Должен быть не ниже 140см ростом.

Все равно бустеры куплю на всякий случай. Спасибо. А в 13 лет уже 168 :) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 22:41     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: ЯО
Галинка, мы ездили через Украину в Черногорию в прошлом году с детьми, одному 2 было, второму 12. Старший на переднем сидел, а мы сзади в разложенном авто (минивэн) с киндером "кувыркались" (но кресло в уголке зафиксированное было). Вопросов вообще ни на одной границе не возникло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2011, 16:28     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2011
Сообщения: 59
Откуда: Москва
PetraAA писал(а):
Галинка, мы ездили через Украину в Черногорию в прошлом году с детьми, одному 2 было, второму 12. Старший на переднем сидел, а мы сзади в разложенном авто (минивэн) с киндером "кувыркались" (но кресло в уголке зафиксированное было). Вопросов вообще ни на одной границе не возникло.

Спсибо :) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 11:17     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2011
Сообщения: 59
Откуда: Москва
В машину заглядывают только на таможне. НИкто про детские кресла не спрашивает. Для детей в Крыму раздолье. Так что если кто не был, срочно собирайтесь :) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 11:12     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 73
Изображения: 71
Откуда: Вологда
Ездили в Крым с двумя детьми. Первому 14 лет, второму 9 месяцев. Дорогу малой перенес на ура - никаких проблем. Жили в автокемпинге "Лазурный берег" под Евпаторией 9 дней - один из лучших кемпингов для отдыха с детьми. Рекомендую. И не боитесь брать маленьких - это только на пользу! Подробный отчет в подписи.



_________________
Все тайное, рано или поздно, становиться явным.
Мой отчет http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6496
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 16:33     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва
В прошлом году ездили с детьми в Судак. Старшей на тот момент было 3,5 года, среднему 2, младшей пол-года. Никаких проблем не возникало. Старшие питались с нами в кафе, для младшей частично питание брали с собой, частично покупали. Жили в частной мини гостинице. Старшие спали на полноценных кроватях, младшая в манеж-кровати. В номере душ, туалет, холодильник и пр. Стоило это 300 гривен за двухкомнатный номер. Купаться ездили за 20 км. от судака на пустой песчаный пляж. В дороге дети всегда в креслах. Ездить стараюсь по ночам, чтобы дети спали, хотя в общем и днем дорогу переносят нормально. Будут вопросы -буду рад ответить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 2:28     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
У меня, самыый правильный случаай с ребенком в КРЫМУ, ТОЛЬКО УЛОЖИЛ ЕГО (РЕБЕНКА -Внука) спать. Вы даже не представляете какая это лафа, пока он спит. :Yahoo!: Поверите. Еззжу с 8 месяцев, как неотемлемая мая часть. Но это кайф. Сегодня пугали местных рыбок на тарханкуте, ладно что собрали минндаль (зеленый) на придорожных плантациях, прикупили меда на 3 года вперед, так еще и всех рыб и крабов распугали.
Изображение
Изображение
Но при всем этом Я снимал со стороны, Но вода + 18, но кайф.
Изображение
Но поверьте, это удовольствие. Море, волны. Кайф.
Изображение
Нырять, и еще раз нырять.!!! :Yahoo!:
Изображение
Помимо Ленина, Феликса, появились новые экспонаты. Красота.
Изображение

Изображение
На кадрах меня нет, но фоткал Я sergn, в море на Тарханкуте +18, бодрит, но на 30 минут уплыть в море позволяет.
Изображение
Изображение
Красотень в море необыкновенная, но девченки, еще более прелесть. Но мне с внуко м через 2-3 часа вставать, и первое купание на велосипедах 5 км в сторону дикого пляжа, щас портвешок заканчивается. Кошмар. :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 2:49     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Да, девченки тоже в воду прыгают.
И даже очень симпатичные. Красотень.
Изображение
Нет, это конечно не девченгки, а медузки которые могут слегка жалить, как крапивка.
Изображение
Эт юный мой помошник, без которого не происходит ни одно изыскание с симпатичнымы девченками. А в 6 утра мы едем на великах на пляж за поисками красивых нимф.??? :o :o :o
Изображение
А по радио на 105,9 (радио рок песни про КАЗАНТИП, неужели все успеем за день??? :lol: :lol:
Но продолжаем нырять.
Изображение
И мечтать о девочках в ранних волнах. :D :D :D
Изображение
Но это было сегодня, и на Тарханкуте, а на утро придется пилить на велике в поисках принцессы. :D :D :D Я и Внук. Но мы еще могем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 3:14     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Да, но в Крым то мы приехали на машине, через непонятные погран посты. Посты, на значение которых, и надобность, не может дать однозначный ответ ни один служитель ....
Поверьте, спрашивал на самых верховных рангах, никто не знает, зачем Это надо.???
но мы ездим и любим Крым. С днем ВМС.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 9:12     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
den_s писал(а):
Если не хочется, чтобы дети летали по салону в случае внезапного резкого торможения, придумайте способ их зафиксировать,

У нас сын днём в кресле, на ночь кресло в багажник, между сиденьями ставим сумку, на заднем сиденье стелем толстое одеяло, подушку, получается хорошая кровать. Из одеяла получаются высокие толстые борта, то есть в случае резкого торможения, ребенок не ударится и не упадет. В изголовье за основной подушкой дверью прижимаем еще одну подушку в виде борта. В общем, страхуемся как можем. Думаем, как бы ещё ремнями фиксировать. :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 11:23     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва
felenka писал(а):
У нас сын днём в кресле, на ночь кресло в багажник, между сиденьями ставим сумку, на заднем сиденье стелем толстое одеяло, подушку, получается хорошая кровать. Из одеяла получаются высокие толстые борта, то есть в случае резкого торможения, ребенок не ударится и не упадет. В изголовье за основной подушкой дверью прижимаем еще одну подушку в виде борта. В общем, страхуемся как можем. Думаем, как бы ещё ремнями фиксировать. :)

У меня вся моя троица без проблем спит в креслах. Кресла не дешевые, удобные и безопасные(мониторим тесты детских кресел с женой)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 11:38     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Borodeus писал(а):
У меня вся моя троица без проблем спит в креслах. Кресла не дешевые, удобные и безопасные(мониторим тесты детских кресел с женой)

Да у нас тоже не дешёвое :oops: Днём спит в кресле, но ночью сам просит его уложить :) Сами виноваты, что приучили так. Да и тяжело 10 часов спать в кресле :( Это не тема для обсуждения, я просто рассказала, как мы пытаемся обезопасить ребенка. И никому не навязываю такой вариант.



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 11:36     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Решила тему новую не открывать,а спросить здесь :))) Может кто забежит и посоветует.
Едем в Крым в этом году втроем - я,муж,ребенок почти что 4-ех лет. Так вот,задалась вопросом - а есть и кто-ть юзал в районе большой Ялты детские игровые комнаты?????
У нас очень общительная дочь,да и нам с мужем бы хотелось просто пару часиков прогуляться одним хоть 1 разок за весь отпуск,при условии что место будет "проверенным"и надежным.
Плиииззз,поделитесь мнениями и местами,у кого есть опыт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 21:36     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
L a n a писал(а):
Решила тему новую не открывать,а спросить здесь :))) Может кто забежит и посоветует.
Едем в Крым в этом году втроем - я,муж,ребенок почти что 4-ех лет. Так вот,задалась вопросом - а есть и кто-ть юзал в районе большой Ялты детские игровые комнаты?????

Мы были в санатории "Мисхор" - 12км от Ялты в сторону Севастополя с двухлетним ребенком. Кухня детская есть - каши, йогурты и т.п. Детская комната во втором корпусе, лечебном корпусе и на пляже. Также на пляже водный игровой комплекс. Каждый вечер детская программа - игры, конкурсы, танцы и т.п. Мультфильмы крутят в собственном кинозале. В общем вот ссылка - http://miskhor.com.ua/.
Более поробно здесь - viewtopic.php?f=16&t=6795. Завтра допишу отчет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 22:00     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Nedvedoff,СПАСИБО за инфу :)))))
Единственное,я спрашивала не про МЕСТО где можно отдохнуть с ребенком,а про место,где можно оставить ребенка на пару часиков,без угрозы родительских нервов,особенно папиных... :))))) Т.е. есть у нас в Рязани,например,игровая комната при гипермаркете или при торговом комплексе,о которых наша дочь начинает "вспоминать" сразу после того,как мы ее забираем из садика - да,вот такая она у нас живая-подвижная-общительная :)))) Да и нам не плохо - ребенок - счастлив,мы - отдыхаем :wink:
Эххх,наверное,все как мой любимый муж,считают вопрос просто неуместным или и правда не задавались никогда им.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 15:40     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2010
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо отдыхать с детками в Поповке, что под Евпаторией рядом с пгт.Мирный (там и магазины и аптеки и т.д.).
Там и пляж песочный, широкий, и берег пологий почти везде. МОре чистейшее!!! Частный сектор есть с детскими игровыми площадками. Номера есть с кухнями и т.п. В море не один дом не входит.. т.е. широкая пляжная полоса.
Только выбирать нужно время либо до фестиваля Казантип либо после, уже в сентябре...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 15:46     Re: Отдых с детьми в Крыму, кто поделится?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Sveta_net писал(а):
Только выбирать нужно время либо до фестиваля Казантип либо после, уже в сентябре...


Да, уж, музыку с Казантипа ночью по воде аж на берегу Евпатории слышно. %) А уж как там в самой Поповке не представляю :o



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru