Текущее время: 14 май, 2024, 18:19






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2010, 12:18     Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру?
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2010
Сообщения: 3
Собираемся 31 быть в Ялте. Где можно там остановиться, если мы будем втроем, что будет по деньгам? Может, можно где заранее заказать? Заранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 12:35     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру?
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Если Вас устроит Мисхор (курортный пригород Ялты), то обращайтесть к Лене - хозяйке форума сайта http://otdihyalta.com
Сам пользовался её услугами. Доволен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 12:37     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру?
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2010
Сообщения: 3
а что там по деньгам примерно выходит?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 12:41     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру?
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Заходите на сайт, форум сайта http://otdihyalta.com/forum/
Выбирайте, спрашивайте Лену на форуме. Вариантов много...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 13:02     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру?
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2010
Сообщения: 3
А если что на месте где реальнее всего искать квартиру?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 13:36     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру?
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Если едете на машине, по вдоль дорог стоят зазывалы с плакатами. Если на общественном транспорте, то, говорят, на автовокзале полно желающих сдать жильё...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 21:06     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру?
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Советский союз
был в Ялте в начале июля если интерисует есть пара тел квартира и частный сектор пиши в личку


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 11:08     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру?
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
если любите ходить пешком, то лучше снять недорогое жилье в многоэтажках в микрорайоне Верхняя Массандра (это сразу на въезде в Ялту со стороны Алушты и Симферополя).

и ходить на Массандровский пляж через аллеи Массандровского парка.

продукты покупать в своем микрорайоне.
это будет значительно, процентов на 20-30 дешевле, чем в любом из поселков Большой Ялты.



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 20:10     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов
Пробую возобновить тему и спросить у завсегдатаев Крыма. в частности, Ялты, где лучше поселиться(частный сектор). Суть вопроса следующая:если мы приезжаем в Адлер-направляемся в район санатория "Южное взморье", в Лазаревском-улицы Калараш или Павлова-там хорошие варианты по жилью в частном секторе.Где в Ялте такие места, какие улицы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 20:24     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов
отлично!спасибо. теперь буду карту смотреть. Может, какие-нибудь минусы по Ялте озвучите? Вообще,хотим поехать по схеме 5 дней Новый Свет + 5 дней Ялта....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 20:31     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов
как близлежащие к данным улицам пляжи? платные?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 20:49     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов
да, тогда Ялта не для нас, по-видимому... За маленький отпуск пляжный отдых просто необходим. Хотя бы "смесь" в разумных долях как в том же Адлере-и развлекуха есть и пляж вроде ничего :) Спасибо за информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 20:58     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов
ну да, как вариант, ведь и машину с привязи можно не снимать-маршруток теперь немерено...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 23:28     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: 98 RUS
Массандровский пляж, то место, где бесплатно.
Изображение

По плотности лежаков и покрывал можно составить мнение о пляже как таковом. Рядом есть платный пляж. Там почти пусто. В прошлом году цена была 100 гр. с человека. Купаться на бесплатном пляже невозможно: стоишь, как дурак, и прыгаешь на одном месте. И вокруг такие же "купальщики". Как тут уже сказали, если пляж - то не Ялта.

Мы ездили в Курпаты. В пансионат "Дружба". Въезд 30 гр. (мы на машине въезжали, спускались до входа на пляж - там есть стоянка для машин).
Там вот так на пляже.
Изображение
В сторону Курпат идет куча маршруток. Номера не подскажу, т.к. мы не пользовались.

Поскольку мы с колес в отпуске не слезаем, то в Ялте снимаем жилье повыше. Нам нравится район Ленинградской ул. Там пятиэтажки есть. В них попадаются отличные квартиры. Есть и частные домики. И по сравнению с районом Набережной, ул. Чехова, Морской, кинотеатра "Спартак" и т.д - чуть дешевле. И по вечерам нет толп отдыхающих.
С Ленинградской до Набережной - 15 минут пешком. Мы вниз на машине не ездили - там пробки, мы и дома в них настоялись по самое нимагу.
Зато с Ленинградской отличный выезд на Южнобережное шоссе, по которому можно рулить в любую сторону, и до нашего пляжа в Курпатах - всего 10 минут. И еще один плюс места - супермаркет "АТБ", где можно купить все необходимое по гуманным ценам. Кроме овощей-фруктов.

Эх!... Чуть больше месяца до щастья:)
В Ялте нас уже ждут:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2011, 15:13     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Что касаемо снять квартиру, то это можно сделать на автовокзале. Ну очень много предложений, практически по всей Ялте на любой вкус и кошелек. Далее на пересечении улиц Пушкинской и Боткинской тоже полно народу, которые предлагают жилье, но там будут предложения ближе к набережной, соответственно и ценник выше. Для примера скажу в прошлом году друзья снимали на ул. П. Тольятти это примерно в пяти минутах ходьбы от набережной, обошлось в 500 гр. за сутки. Не дешево, но есть варианты и дешевле. Что касаемо пляжей, то здесь, как уже говорили коллеги есть проблемка. На городских пляжах Ялты делать нечего. Если жить недалеко от набережной и есть желание немного пройтись пешком, тогда есть немножко вариантов.
Если двигаться по набережной, а затем через Приморский парк в сторону Ливадии за пляжем санатория "Россия" расположен бесплатный пляж "Дельфин". На этом пляже гораздо меньше людей чем на городских, вода почище да и попить покушать бес проблем. За выше описанным пляжем расположен пляж санатория "Узбекистан". За плату в 10 гр.(было в прошлом году) можно спокойно отдыхать и купаться. Ну а дальше уже Ливадия, там свои предложения по жилью и по пляжам.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 14:55     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
в интернете полно предложений, можно созвониться, либо там на месте. Но лучше подстраховаться заранее, а то вдруг транспорт приедет ночью



_________________
Советую автоломбард
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru