Текущее время: 29 апр, 2024, 8:45






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2010, 16:06     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю. как бы близко не проходила дорога от воды, воздух там почище чем в Питере или Москве, а о воде и говорить не приходится. По сообщению Минздрава купаться можно в Лен. обл. только в 2х озерах, а купаются везде, видели бы вы Лазурное на Мурманском шоссе, метров 200 от трассы, размером, метров 600/600, а народищу, встать в воду не куда. Там не только холера появится может, представьте каждый пописает...и ничего.Купаются.бррррррррррр


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2010, 23:38     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Мне кажется, некорректно сравнивать купание в Москве и в Питере, с купанием в Крыму. Туда едут именно КУПАТЬСЯ! И ОТДЫХАТЬ на природе А в белокаменной и в воду приличному человеку ступить негде. Потому как здесь только ПИЛЯТ... Но если процесс распила в в Крыму процветает?.. Тогда в чем смысл поездки туда? Говна и здесь хватает.
Не был я в Крыму до сих пор, вот уже лет 15 не купался в Черном море, хотя и бывал там за это время неоднократно, но еще почитаю наши разговоры про крымскую гигиену - и махну-ка я в Египет...



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 10:30     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 100
Откуда: Sumy
По п. Рыбачье могу подтвердить, статья правдивая. С экологией там совсем не хорошо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 12:23     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
LEO писал(а):
Тогда в чем смысл поездки туда? Говна и здесь хватает. Не был я в Крыму до сих пор, вот уже лет 15 не купался в Черном море, хотя и бывал там за это время неоднократно, но еще почитаю наши разговоры про крымскую гигиену - и махну-ка я в Египет...

Правильно, там и народу нет, потому как, в Египет все ездят с ноября по апрель, потому как в Африке сейчас +50 в тени! :) И в Крыму будет поменьше народу, чем больше откажется ехать тем лучше. :D Авось, чище станет к моему приезду :lol:


Последний раз редактировалось felenka 06 авг, 2010, 13:00, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 12:32     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
К вашему приезду точно чище не станет ...


Последний раз редактировалось poncik 06 авг, 2010, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 12:40     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
poncik писал(а):
К вашему приезду точно чище не станет по причине вашего приезда :D

игнор 8)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 12:49     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
Правильно, там и народу нет, потому как, в Египет все ездят с ноября по апрель, потому как в Африке сейчас +50 в тени! :) И в Крыму будет поменьше народу, чем больше откажется ехать тем лучше. :D Авось, чище станет к моему приезду :lol:


Эти аргументы вы допускаете применять к другим собеседникам....так принимайте к себе ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 13:10     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Антон, отправь этого трололо в бан пожалуйста. Задолбал уже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 13:31     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Правильно, там и народу нет, потому как, в Египет все ездят с ноября по апрель, потому как в Африке сейчас +50 в тени! И в Крыму будет поменьше народу, чем больше откажется ехать тем лучше. Авось, чище станет к моему приезду
Не смешите, температуру в Хургаде узнайте из интелликаста, она градус в градус совпадает с показаниями заоконного термометра в ЦАО г. Москвы. Только в Африке море и нет смога!
По поводу "нет народа в Египте": а вы когда оттуда? А я вчера из Домодедова: провожал туда- рейс битком набит, и он был не один за это утро.
А если серьезно, конечно же в Крыму будет чисто, если туда поедем только вы, а затем -через недельку- я с семьей. Но ведь чисто не там, где не сорят, а там где УБИРАЮТ. И где канализацию очищают, а не сбрасывают прямиком в сине море. Против этого вы возражать, надеюсь, не будете?



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 13:39     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
LEO писал(а):
А если серьезно, конечно же в Крыму будет чисто, если туда поедем только вы, а затем -через недельку- я с семьей. Но ведь чисто не там, где не сорят, а там где УБИРАЮТ. И где канализацию очищают, а не сбрасывают прямиком в сине море. Против этого вы возражать, надеюсь, не будете?

Конечно, я с Вами полность согласна! Возражать не буду! :)
А в Египет я только зимой... :oops:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 14:12     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Так и я о том же: в Арфику - надо зимой, а летом - куда поближе. Желательно, мне во всяком случае, на автомобиле - я люблю этот процесс. Но когда холера, антисанитария, пардон, дерьмо человеческое на огородах - поневоле задумаешься: ты ведь обещал себе, что на Черное море - больше никогда и никуда, разве это - не дополнительные аргументы твоей правоте? И сам с собой вступаешь в спор: но ведь в Крым-то хочется!..



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 20:42     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Последние новости о черном море...
С этого тоже могут начаться проблемыИзображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2010, 10:19     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 98
Откуда: Ивантеевка МО
Ребята, на всякий случай, В Судаке за горой Алчак не купайтесь, там слив канализации. Здесь моё сообщение от13 августа: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=4186


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2010, 14:05     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А еще закрыли леса для гуляний. Патрули, шлагбаумы. По горам теперь не погулять. Пишут - до осени закрыли



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2010, 14:05     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
да они всегда закрыты летом, но это мне раньше не мешало туда суваться



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2010, 13:50     Re: Санэпидстанция запретила курортникам купаться
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
а что в Рыбачьем?

ну помойкой подванивает на лестницах к пляжам.
ну окурков много в 20 метрах от моря.
море, конечно не нормально теплое.
но вода прозрачная.
трупы на пляже не валяются.
и что характерно: никаких предупреждающих или запрещающих щитов от санэпидстанции я на пляже не видел.

и насколько вообще пляж Рыбачьего опаснее, чем какой-нибудь Бессарабский или Черкизовский рынок?

Изображение
Изображение
тут вопрос возникает попроще: как народ в последнюю неделю августа будет проводить эвакуацию по шоссе, если оно все в пробках и в Рыбачьем, и в Малореченском, и в Солнечногорском?



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru