Текущее время: 28 апр, 2024, 0:12






 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 сен, 2010, 8:53     Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Maikle писал(а):
нравятся люди, нравится отношение

Какая романтика, я щас заплАчу... :cry: Гопник на гопнике сидит и гопником погоняет. Если до восьми утра место на пляже не занял, то можешь и не ходить уже, потому что какой-то бритоголовый молодЕц уже две трети пляжа лежаками уставил. Между прочим, свободного, общедоступного, бесплатного пляжа, уставил платными лежаками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 9:09     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
adybov писал(а):
Критику в другой теме никто не запрещает. Заводите и вперёд.

Хорошо. Тогда отвечу в духе существующей темы.
В Крым люди едут по разным причинам. Кто-то едет потому, что там у него родственники. Плохо, что ли, пожить дней 15 на море нахаляву? Если б родственники у них были в Болгарии, они б не моргнув глазом рванули туда, объезжая Крым десятой дорогой. Кому-то нравится природа. Но это, на самом деле, больше память о старых временах. После того, как Крым практически отдали татарам на откуп, там творится такой бедлам с застройкой, что только успевай вспоминать, как раньше на этом месте была сосновая рощица. Кому-то нравится путешествовать и вдвойне приятно, если в конце дальнего путешествия тебя ждёт тёплое, ласковое море, солнце, пляж и галька. А если ещё и Галька, то это вообще отдельный повод для путешествия.

З.Ы. Поскольку данный пост вырван из контекста другой темы - про то, как людЯм в Крыму всё типа нравится, - то я прошу учитывать, что "в духе существующей темы" - это в духе той темы, где надо было делать вид, что очень нравится.


Последний раз редактировалось Штопор 09 сен, 2010, 9:32, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 9:28     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Ничего себе нахаляву пожить, за эти деньги в Москве месяца три можно пожить очень хорошо... А отдыхают в основном люди с форума на пляжах где мало народу, читайте отзывы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 9:31     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Афоня писал(а):
Ничего себе нахаляву пожить, за эти деньги в Москве месяца три можно пожить очень хорошо...

Нахаляву - это если у родственников. А если у родственников за такие деньги, чтоб три месяца в Москве?.. - то нафиг такие родственники? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 9:56     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
А вот не нравится потому, что дорогое жилье, нет сервиса и у многих местных людей даже нет представления как должно быть, но со временем люди думаю это поймут и им придется обеспечивать сервис на уровне. Начинают так расхваливать, что у них есть кондиционер и душевая кабинка и хотят удивить этим. Номера однотипные все. А вот если действительно хороший отель, то цены там такие, ну Турция и Болгария просто курят... Потом не нравится цены на бензин и качество топлива, предвзятое отношение даишников к российским авто, дороги и местные водители, еще не нравится когда пляжи засирают, когда приехал поплавать, а море как кисель кишит медузами))) Не нравятся торгоши на пляжах и услуги покататься на водном мотоцикле, как проедут так и вонь на весь пляж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 10:06     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Штопор писал(а):
Афоня писал(а):
Ничего себе нахаляву пожить, за эти деньги в Москве месяца три можно пожить очень хорошо...

Нахаляву - это если у родственников. А если у родственников за такие деньги, чтоб три месяца в Москве?.. - то нафиг такие родственники? :D

У меня есть свое жилье в Сакском р-не, но поездка в Крым на машине требует много финансовых затрат. Можно приравнять к отдыху в Греции или в Египте с перелетом.


Последний раз редактировалось Афоня 09 сен, 2010, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 10:22     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Продолжаем по мотивам "Почему мне не нравится Крым"
Объе...лово - норма крымской жизни. Купили билет на экскурсию "Ласточкино гнездо, Ворнцовский дворец". Думали, что во как хорошо! - сразу два места посетим. Ага, щаззз!! Ласточкино гнездо показали издалека, со смотровой площадки на шоссе. А экскурсия, между прочим, называется "Ласточкино гнездо...", а не "Пролетая мимо Ласточкиного гнезда...". И никто не предупредил, что эту достопримечательность мы увидим только в бинокль. Другой раз поехали в Левадийский дворец. Чем в первую очередь знаменито это место? Ялтинской конференцией. Когда ехали, думали, что увидим тот самый Итальянский дворик, в котором сделана знаменитая фотография, где Сталин с Рузвельтом и Черчиллем. И что вы думаете? - именно в этот дворик нас и не пустили, потому что он кем-то был в этот день арендован для проведения свадьбы!! А деньги вы когда за экскурсию брали, вы не хотели бы поинтересоваться, можно ли там сегодня проводить экскурсию?!? Мля, зла не хватает на всю эту хитрожопую мразь! Дикая дороговизна, совершенно неотделяемая от тупого нае...лова. Какой там нахрен сервис?! Умудрились изгадить даже тот, который как-то теплился при СССР!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 10:34     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
SLAVIk писал(а):
и Крым в этом виноват, что конкретный человек, который продавал вам экскурсию не знает ничего?

А что для Вас Крым? Крым - это и люди! Хоть и сволочи, но не избавишься! Надо воспринимать Крым со всеми его атрибутами, включая население с его крысиными повадками.
А вообще, проводить свадьбу в Итальянском дворике Левадийского дворца - это нормально? Знаете, тут, по-моему, надо уже договариваться: или это достопримечательность, историческое место, или это кабак для проведения свадеб и поминок. А то, блин, как-то странно получается: ходишь по музею - кругом таблички "Руками не трогать", а кому-то, оказывается, не просто можно руками всё это трогать, но и при случае наблевать в углу, и с ногами на стол залезть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 10:48     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Штопор писал(а):
А что для Вас Крым? Крым - это и люди! Хоть и сволочи, но не избавишься! Надо воспринимать Крым со всеми его атрибутами, включая население с его крысиными повадками.

Какой то знакомый стиль изложения :D
Штопор и Leon (с авто.ру) - предположу, что под этими никами один и тот же персонаж со специфическим взглядом на окружающую действительность.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 10:54     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
SLAVIk писал(а):
никак не один человек, который продал экскурсию и не сообщил что "ласточку" только увидим

Прошу заметить: я написАл про две экскурсии. У меня начало складываться впечатление, что нае...лово - это система, а не какой-то один человек. Другой пример "сравнительно честного отъёма денег" - это когда бесплатный пляж занят пустыми платными лежаками. Когда занят небольшой пятачок, свободный от лежаков, люди вынуждены занимать платные лежаки. Вы знаете, три примера "великолепного сервиса" и "хорошего отношения к отдыхающим" - это всё-таки уже система. У Вас есть контрпримеры? С ними добро пожаловать в тему, где Крым хвалят. Это не моя просьба, таково решение Антона: в каждой теме говорить строго по теме. Он и эту, ругательную, тему создал, чтобы не омрачать ту, хвалительную.
В Ласточкино гнездо, кстати, я так и не попал - желание отшибло нафиг с этими экскурсиями связываться, - а когда вернулся из Крыма, мне друг рассказал, что несколько лет назад там вообще был цирк: от пристани к самому "гнезду" идёт лестница, так по пути от пристани до "гнезда" устроили несколько промежуточных точек, в каждой из которых, чтобы пройти дальше, надо было покупать отдельный билет. Плюс к тому, что вы, как вам кажется, уже оплатили экскурсию.


Последний раз редактировалось Штопор 09 сен, 2010, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 11:08     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Искренне прошу не называть меня по фамилии. Со школы не люблю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 11:12     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
adybov писал(а):
Искренне прошу не называть меня по фамилии. Со школы не люблю.

Прошу прощения. Я ж не знал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 11:13     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 11:40     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
adybov писал(а):
:beer:

Я исправил, но теперь у меня другой таракан в голове: ничего страшного, что по имени? Мог бы по нику, но какое-то такое чувство, что, зная имя человека, обращаться к нему по кличке - это как-то... то ли по-казарменному, то ли ещё хуже.


Последний раз редактировалось Штопор 09 сен, 2010, 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 11:47     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ничего, ничего :twisted:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 11:58     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
Афоня писал(а):
но поездка в Крым на машине требует много финансовых затрат. Можно прировнять к отдыху в Греции или в Египте с перелетом.

прошу пояснить с ценами, как это поездку в Крым на авто можно приравнять к отдыху в Греции или Египте

Всмысле за те же деньги можно отдохнуть в Греции где все включено. В Крыму я родился поэтому и тянет туда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 12:24     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 52
Откуда: Советский союз
А вы думаете, что так только в Крыму? А в Краснодарском крае, в Турции и Египте все подругому?? Не смешите меня. Везде, где есть туристический бизнес - вытягивание денег из туристов, не взирая на страну. И не согласна с ценами. Что в Египте или Греции можно отдохнуть за такие же деньги, что и в Крыму. Если в Крыму и на нашем черноморском побережье можно 3 людям уложиться в 50 тысяч рублей дней на 10, с хорошими условиями жилья и всем остальным прилагающимся, то за такие деньги я бы не рискнула поехать в Турцию или Египет, извините. Да и многие едут отдыхать с палатками (ну, кому что нравится) и тратят гораздо меньше заявленной мной суммы. Так что... За европейским сервисом нужно чуть европестее забраться, денег побольше отдать и язык неплохо бы подучить, хотя бы английский.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru